Гость
Статьи
Козерог или овен

Козерог или овен

Здравствуйте, вопрос к любителям гороскопов или расскажите из вашего опыта. Мужчина козерог или овен лучше для брака, стабильности, любви. Я рыбы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овны в сексе хороши.

Гость
#2

Сама я козерог. Но все мужики козероги кажутся мне пресными, скучными, такими правильными до зевоты. Я б лучше овна выбрала - знак огня, чтоб зажигался быстро, кайфового, драйвового, чтоб крышу сносило. А от Козера заскучаете быстро, сухари они.

Гость
#3

Оба *****. Я козерог.

Тося
#4
Гость

овны в сексе хороши.

плюсую, мой парень овен,лучшего секса у меня н сем не было кроме него!

Таня
#6

Я рак. Муж козерог. Очень расчетливый, скупой и нервный:) а так он семьянин, не изменит

Bimba&Lola
#7

рыбы + козерог - идеальный союз!
и в сексе и в семейных отношениях царит гармония, козероги-сухари это как раз то, что нужно для уравновешивния гиперэмоциональных рыб, взаимодополняющие знаки, сливаясь образуют мегагармоничный союз.
Вам, автор, для брака идеально подходят тельцы, козеры, девы; раки, скорпы, 50/50.
Моя мама рыбы, - два брака, первый телец, второй козер, оба брака благополучных.
Тандем овен/рыбы ни разу не встречала в жизни.

Автор
#8
Таня

Я рак. Муж козерог. Очень расчетливый, скупой и нервный:) а так он семьянин, не изменит

Скупой это как-то фу. Мой козерог на мой взгляд жадюга, поэтому и сомневаюсь в нем

Точка Овна
#9

Для вас только козерог! ИМХО!

Гость
#10
Bimba&Lola

рыбы + козерог - идеальный союз!и в сексе и в семейных отношениях царит гармония, козероги-сухари это как раз то, что нужно для уравновешивния гиперэмоциональных рыб,

угу... то-то я сбежала после 6 лет брака от мужа-рыбы. Более сухого, неэмоционального мужика у меня еще не было. И если в начале брака еще он как-то шевелился, то потом вообще усох и замер эмоционально. И все копил-копил-копил. Устала, выперла его. Как разошлись - пустилась во все тяжкие. Такое ощущение, что 6 лет находилась в могиле.

Александр
#12
Гость

Идите уже на..., Алэксандыр))) в каждой ветке накакали, и даже в теме мужской сексуальности вы специалист!)))

Вам что-то не нравится? Хотите поговорить об этом?

Автор
#13
Александр

Вам что-то не нравится? Хотите поговорить об этом?

Я хочу поговорить, почему вы против овна?

#14
Автор

Я хочу поговорить, почему вы против овна?

Я не против. Я не видел человека лично.
Потому что Козерог лучше. Вам расписали и аргументировали. Если вы по темпераменту подходите.
Только если вы не огненная Рыба, а Овен не водная тряпка, конечно. Тогда и Овен более-менее прокатит, если вы способны терпеть нытье Овна и с нервами у вас порядок. Но у огненных Рыб с нервами обычно адов ад.

Гость
#15
Александр

Вам что-то не нравится? Хотите поговорить об этом?

Поговорить о чем? О ваших мужчинах Овнах? Если вы уж бросились рассуждать каковы они в постели!..))))

Гость
#16

Алэксандыр, видимо лохобизнес на гороскопах пошел, не так ли? Раз зарегился и аву в виде огненной планеты поставил?)

#17
Гость

Поговорить о чем? О ваших мужчинах Овнах? Если вы уж бросились рассуждать каковы они в постели!..))))

И вам добрый день. Расскажите свою историю. Вас отчим в детстве бил? Или у вас проблемы с самоиндентификацией, раз имеются такие глубокие комплексы сексуальной направленности.

Ваши гинеколог, маммолог женщины, надеюсь? Врач, лечащий рак шейки матки или делающий операцию на влагалище должен быть только женского пола? Как вы считаете?

Сообщите название горы, с которой вы спустились. Образование какое-нибудь есть? Или только 3 класса ЦПШ и форумы в интернете? Спасибо.

#18
Гость

Алэксандыр, видимо лохобизнес на гороскопах пошел, не так ли? Раз зарегился и аву в виде огненной планеты поставил?)

15 лет занимаюсь этим для саморазвития бесплатно. Вы мне деньжат подкинуть хотите? Спасибо, мне ни к чему. Лучше книжек себе купите и подучитесь немного. Понимаю, возраст уже не тот и ума не прибавится, но тем нее менее. Я в вас верю.

Гость
#19

Алэксандыр, вас бомбит, да?)

#20
Гость

Алэксандыр, вас бомбит, да?)

Нет, разумеется. В принципе не испытываю подобного чувства. А вас?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Тебе скорпион или рак подойдёт рыбеха