Гость
Статьи
Игнор мужчины бизнецы

Игнор мужчины бизнецы

Добрый день всем! Вопрос для тех, кто верит в гороскопы) Мой мужчина близнецы начал подзабивать на меня и наши отношения - звонки и встречи реже, начались какие-то депрессии. Говорит, что хочет быть со мной, но.... на лицо, что это не так) Взбодрит ли близнеца игнор? Разговоры не помогли. Девушки милые, поделитесь опытом! p.s. Впрочем, интересно будет и как на мужчин любых знаков влияет игнор. Буду благодарна за ответы)

Марта
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное взбодрит не жесткий игнор, а такой милый и мягкий "нет, извини, сегодня не могу - деладела хахаха, и завтра тоже . извини. в другой раз." но я б послала, зачем взбадривать того кто не очень то заинтересован.

Гость
#2

Типичное поведение близнюка дол.бану.того, самый дЭбильный он знак зодиака

Гость
#3

Форум почитаешь, так все знаки с приветом, потому что мужики.

Автор, если у вас отношения, то просто игнорить и молчать - как-то глупо и некрасиво. Это демонстрация желания расстаться. А вот отдалиться можете, как гость 1 написал.
Простииии, делаааа. Прости ответила через 3 часа - делааааа были.

Гость
#4

Глупая курица

Гость
#5
Гость

наверное взбодрит не жесткий игнор, а такой милый и мягкий "нет, извини, сегодня не могу - деладела хахаха, и завтра тоже . извини. в другой раз." но я б послала, зачем взбадривать того кто не очень то заинтересован.

+++ нет, близнецы разные, по своему сужу.за 6 лет никогда такого отношения как к автору не было.но мой прекрасно знает что стоит забить-и я могу уйти и меня ни брак ни дети не удержат (я хорошо зарабатываю и соломки себе в этом плане всегда стелила).так что..только в путь.но и прецендентов не было.
автор ,я бы и стараться не стала пытаться заинтересовать того кому не интересно.

Гость
#6

вот пока бабы будут заморачиваться такими вопросами, как заинтересовать, завоевать, удержать какого-нибудь очередного скорпа, близняху и прочую живность, мужики так и будут сидеть на опе ровно, мудя почёсывая и ни фига не делая, чтоб сохранить отношения и исправить ошибки.а зачем, когда баба сама лезет на амбразуру и берёт на себя все задачи по завоеванию и удержанию очередного упыря? не цените вы себя, женщины и не уважаете.он отдалился, а она из кожи вон лезет, как бы снова его завоевать.а зачем? отдалился-пусть колобком катится.нужна будешь-сам снова притянется.ещё унижаться и удерживать мужика за яйца, как бы не убежал.

Гость
#7
Гость

вот пока бабы будут заморачиваться такими вопросами, как заинтересовать, завоевать, удержать какого-нибудь очередного скорпа, близняху и прочую живность, мужики так и будут сидеть на опе ровно, мудя почёсывая и ни фига не делая, чтоб сохранить отношения и исправить ошибки.а зачем, когда баба сама лезет на амбразуру и берёт на себя все задачи по завоеванию и удержанию очередного упыря? не цените вы себя, женщины и не уважаете.он отдалился, а она из кожи вон лезет, как бы снова его завоевать.а зачем? отдалился-пусть колобком катится.нужна будешь-сам снова притянется.ещё унижаться и удерживать мужика за яйца, как бы не убежал.

нафик вы это пишете? они все равно не поймут, любовь асисяй и прочая ерунда. пока такие дурехи есть, знающие себе цену - на вес золота. так что пусть будут.

Гость
#8

Близнецы всегда так делают, если не хотят общаться, то количество контактов сведут к минимуму

Гость
#9

Автор, он морозится и вы морозьтесь, какие проблемы? Потом через полгода начнёт названивать - где ты? как дела? давай посексимся. Ну, вы его и пошлете со смехом гомерическим.

Гость
#10

1 и 3 - спасибо за ответ. Да, отношения. Раньше такой прилипала был, постоянно звонил, виделись часто, иногда не по разу в день - чтоб хоть на полчасика заскочить перед сном вырывался. Теперь все - аля-улю, отдаляется и при этом постоянно извиняется, что так происходит, но "не знаю, так получается". Хочется вернуть конфетно-букетный период!

В игнор вобщем не ставлю. Дейстивительно, наверное, некрасиво и по детски. Да и думаю, напрягаться не будет, наверное..За советы спасибо, будем пробовать!!

Гость
#11

Девочки, которые "я бы и пытаться не стала" - может, и надо бы, но я не могу так просто отпустить, что так каждого мужчину при подобных проблемах посылать? Мне не 18. Немножко можно и постараться, я думаю. Он же в свое время добивался меня. Может, моя очередь вложиться. Или нет?)

Гость
#12

Я сама близнецы
Когда игнорю либо не в настроении, либо надоело на данный момент

Гость
#13

Конфетно-букетные период бывает только раз вначале , пока оба смотрят друг на друга сквозь розовые очки. Вернуть не вариант. А вот стать самодостаточной всегда можно, дайте понять, что вам есть, чем заняться помимо него, живите поной жизнью, не будьте унылым г, не строчите плаксивые смс или посты. Как только он почувствует, что вы на нем не зациклены, сам объявится. Блз честно геморный знак, быстро от всего устают , пресыщаются , если почувствует что вы по уши, сольётся, ибо не интерес дальше. Все мужики охотники. Играйте, лавируйте, не впадайте в крайности; раз:не будьте нудной и навящивой, два: никаких мужиковатых заскоков, конь с яйцами им не нужен, это только весы сосунки таких любят. Ну и главное: так скать химия, любофь. Если м его стороны этого нет, то все вышесказанное тщетно.

Гость
#14

Встречаюсь с близнецом 7 месяцев ,живёт с девушкой довольно долго ,пару недель назад сделал мне предложение ,так вот за все это время я ни разу не позвонила ,не написала первая !инициатор только он !
Было такой что на месяц уезжала в другую страну ,он раз в 3 часа пишет смс,постоянно требует поговорить по скайпу,передаёт через маму подарки)

Марта
#15

Гость 14, спасибо за ответ. Немного не поняла про девушку. Он живет с другой девушкой, но сделал предложение Вам?

Гость
#16
Марта

Гость 14, спасибо за ответ. Немного не поняла про девушку. Он живет с другой девушкой, но сделал предложение Вам?

Да ,живёт с другой девушкой в гражданском браке , предложение сделал мне ) мы с ним много раз обсуждали тему сожительства и я всегда говорила ,что против не офиц.отношений
Могу сказать этот близнец очень любит когда с ним играют в холод -жару ,то есть сегодня вы признаетесь в любви ,обнимаете его ,целуете а завтра относитесь равнодушно и хотите расстаться )в общем нравится когда отношения в форме игры проходят ...даже однажды рассказывал ,что он как "пружина " когда на него в чем -то "давишь "сопротивляется а когда даёшь понять что не нужен все делает для того чтобы быть вместе

Марта
#17

Спасибо, вот это интересно!Мой близнец просто всегда говорил о том, что очень важна стабильность и взаимность. Но видимо это вранье) ведь, действительно, в начале отношений был активный очень, наверное именно потому что был мало интересен. Но вы бывает, что сильно на него забиваете? Прям жестко? Не знаю насколько нужно быть холодной,чтоб не перегнуть. И кстати, предложение то приняли? :))

Гость
#18
Марта

Спасибо, вот это интересно!Мой близнец просто всегда говорил о том, что очень важна стабильность и взаимность. Но видимо это вранье) ведь, действительно, в начале отношений был активный очень, наверное именно потому что был мало интересен. Но вы бывает, что сильно на него забиваете? Прям жестко? Не знаю насколько нужно быть холодной,чтоб не перегнуть. И кстати, предложение то приняли? :))

Ну прям жестко забивать тоже не нужно ,но вот например позвонил он вам а вы не взяли трубку и не перезваниваете ему ,когда он звонит повторно, берёте как ни в чем не бывало и разговариваете с ним ласковым голосом )как то так ) и кстати мой тоже много раз мне говорил ,что насильно мил не будешь и что я должна определиться хочу ли быть с ним или нет ,но это просто слова .
И предложение я не приняла ,потому как работаю в другой стране ,он со мной не поедет ,а оставаться жить с ним не планирую )

Марта
#19

Спасибо за ответ!) Будем пробовать) а что касается ревности - будет ли положительный результат, если попытаться заставить его ревновать?не чревато тем, что пошлет? ??

Гость
#20
Марта

Спасибо за ответ!) Будем пробовать) а что касается ревности - будет ли положительный результат, если попытаться заставить его ревновать?не чревато тем, что пошлет? ??

Это уже смотрите по ситуации)если он влюблён в вас то можно немножечко заставить поревновать )Просто у нас начинались отношения с поной свободы по отношению друг к другу,он по началу говорил ,что это так развлечения ,сейчас развлекаться уже не хочет )))))
Еще где-то читала ,что близнецы очень любят свободу ,то есть нужно максимально дать понять что вы его не держите и в любой момент готовы отпустить

Марта
#21

Спасибо спасибо за советы!будем пробовать!

Гость
#22
Гость

Ну прям жестко забивать тоже не нужно ,но вот например позвонил он вам а вы не взяли трубку и не перезваниваете ему ,когда он звонит повторно, берёте как ни в чем не бывало и разговариваете с ним ласковым голосом )как то так ) и кстати мой тоже много раз мне говорил ,что насильно мил не будешь и что я должна определиться хочу ли быть с ним или нет ,но это просто слова .И предложение я не приняла ,потому как работаю в другой стране ,он со мной не поедет ,а оставаться жить с ним не планирую )

а гражданская жена его бедная! в общем, в миллионный раз подтвердили, что близнюки недочелы-га.вночелы и не созданы для нормальных отношений, тфу

Зайка
#23
Гость

1 и 3 - спасибо за ответ. Да, отношения. Раньше такой прилипала был, постоянно звонил, виделись часто, иногда не по разу в день - чтоб хоть на полчасика заскочить перед сном вырывался. Теперь все - аля-улю, отдаляется и при этом постоянно извиняется, что так происходит, но "не знаю, так получается". Хочется вернуть конфетно-букетный период! В игнор вобщем не ставлю. Дейстивительно, наверное, некрасиво и по детски. Да и думаю, напрягаться не будет, наверное..За советы спасибо, будем пробовать!!

Добрый день, Автор это нормально, постоянно прибывать в конфетно - букетном не получится.
Есть люди наркоманы в этом отношении, любят пока любится, затем находят новых.
У меня сейчас тоже самое только со стрельцом, дело не в знаке, просто мужчины остывают быстрее женщин))))) и тут либо подкидывай дров, либо туши на....н.
Чувства человека не могут застыть, они постоянно развиваются, либо деградируют либо прогрессируют.
Мне сейчас приходится бороться с собой, отношения у меня были замечательные, но я вижу, что человек стал совсем холодный, все дальше и дальше, лично мой выбор - завершить.
Но.... Каждый решает сам)

Гость
#24
Гость

Типичное поведение близнюка дол.бану.того, самый дЭбильный он знак зодиака

Ты сам ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Типичное поведение близнюка дол.бану.того, самый дЭбильный он знак зодиака

Эээ...наш знак самый лучший

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем