Гость
Статьи
Вроде как начинается …

Вроде как начинается что-то с мужчиной Весами, с нетипичными Весами. Я в панике

Поделитесь своим опытом, дамы, общения с нетипичными Весами на самых ранних этапах знакомства и может даже отношений (тут как пойдет).
Прочитала я ну очень много тем про Весов, пишут все одно и тоже, но про типичных, а он у меня не типичный, в нем есть многое от Скорпиона.
Пугают его Луна в Скорпионе, Венера в Скорпионе и Сатурн там же. Правда 7 дом в Козероге, но 6 в Скорпионе.
Все бы ничего, я прочитала про такое положение планет, но ведет он себя не как Весы - он решительный и инициативный, и не как Скорпион (ну пока что я не заметила его скорпионьих черт, а мой бывший был скорп).
Вот и не знаю, что делать и как себя с ним вести на первых этапах знакомства. Сходили на свидание, ухаживал красиво.После скорпиона мне показалось это выворотом наизнанку ради скорого секса со мной. Но никаких повадок на секс не было пока. Я не привыкла к таким ухаживаниям, если честно, и мне это кажется немного сказочным что-ли, а в сказки я не верю.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень типичное поведение Весов, сначала будет как в сказке, потом он вас опустит на землю, не сомневайтесь) Нравится им самолюбоваться, понимать какие они офигенные и сколько счастья вам приносят, только это долго не длится)))

Райханка
#2

А мне 30-\+, а выгляжу на 50, сижу дома , работаю дистанционно на сайтах, который вы чичас читаете, хочу тоже как все рррраббботать, но....
обида и злоба и страсть застявляет меня ттрррястись...

Гость
#3

А сколько ему?

Гость
#4

От весов надо бежать , роняя тапки . С виду они мягкие и добрые , а на самом деле тяжелые упрямые мужики

Гость
#5
Райханка

А мне 30-\+, а выгляжу на 50, сижу дома , работаю дистанционно на сайтах, который вы чичас читаете, хочу тоже как все рррраббботать, но.... обида и злоба и страсть застявляет меня ттрррястись...

Зачем заикание в тексте...создание атмОсферы?

Гость
#6

Беги, и как можно быстрее.

Гость
#8

Решительный, инициативный это как раз слабое место весов, над которым им надо работать. Им надо учиться не прятаться в песок.

Ухаживают они конечно романтично. У вас самый начальный этап отношений, трудно что то сказать.

Гость
#9

Будете жалеть потом что вообще с ним связались.Бегите

Ми-ми
#10

У меня Весо-Скорпион, как ваш)волевой мужик, очень решительный, в меру романтичный, очень внимательный, добрый, немного жадный, страстный)
из минусов, перепады настроения, психопат(это от скорпиона), вспыхивает как спичка)на первых порах тоже все было замечательно, милый и нежный, галантный, после года отношений вынос мозга начался))сейчас 2,5 года вместе)обожаю его)научилась с ним уживаться)

Гостья
#11
Ми-ми

У меня Весо-Скорпион, как ваш)волевой мужик, очень решительный, в меру романтичный, очень внимательный, добрый, немного жадный, страстный) из минусов, перепады настроения, психопат(это от скорпиона), вспыхивает как спичка)на первых порах тоже все было замечательно, милый и нежный, галантный, после года отношений вынос мозга начался))сейчас 2,5 года вместе)обожаю его)научилась с ним уживаться)

У меня тоже весо-скорп. 23 октября, так? Вы кто по зз? Как к вам чувства на первых порах проявлял? Кто первый шаг сделал?

Ми-ми
#12
Гостья

У меня тоже весо-скорп. 23 октября, так? Вы кто по зз? Как к вам чувства на первых порах проявлял? Кто первый шаг сделал?

Я дева, мы долгое время друзьями были, потом постепенно стали сближаться, через полгода таких дружеских встреч, был секс, перешедший в отношения. Шаги первые всегда делал он, и продолжает. Вначале был очень ненавязчив, милый, веселый, терпеливый, добрый. Хотя характер оказался ого-го))

Автор
#13
Гость

А сколько ему?

31, мне 25

Гость
#14
Гость

От весов надо бежать , роняя тапки . С виду они мягкие и добрые , а на самом деле тяжелые упрямые мужики

А кто не такие по вашему ? Какой знак зодиака из мужчинок? ) Есть ещё хуже!

Гость
#15
Гость

А кто не такие по вашему ? Какой знак зодиака из мужчинок? ) Есть ещё хуже!

Львы например проще , стрельцы простые , а весы себе на уме, свиду ангел , внутри порочный . Вон наш президент , говорит тихим неуверенным голоском , а сам что вытворяет , жену бросил ради гимнастки; войну на Украине устроил , и тд.

Автор
#16

Вот из всех, мне нравятся Стрельцы и Скорпионы, и то они иногда вызывают подозрения. Я сама Лев, но меня и НА меня тянет Скорпионов и Весов часто.
А на счет Львеш у меня подозрения всегда.

Гость
#17

[quote="Ми-ми" message_id="55717914"]Я дева, мы долгое время друзьями были, потом постепенно стали сближаться, через полгода таких дружеских встреч, был секс, перешедший в отношения. Шаги первые всегда делал он, и продолжает. Вначале был очень ненавязчив, милый, веселый, терпеливый, добрый. Хотя характер оказался ого-го))

Я тоже Дева. И тоже привлекла Весо-Скорпиона. С характеристиками согласна, кроме вспыльчивости. Меня терпит, по крайней мере)

Гость
#18

согласна по поводу вспыльчивости. Точнее я бы назвала это скандальностью. Мой очень нетерпимый что ли... Два раза повторять не будет, причем в самом буквальном смысле. Если мальчик в громокговорителе в макавто не расслышал его заказ, то выбесится)))
Хотя последнее время стал сдержанней, по крайней мере при мне.
Ухаживал очень красиво, но ооооооочень медленно) В остальном не могу сказать, что нерешительный. По жизни знает, что хочет; вопросы решает на раз; всегда поможет, с чем бы ни пришла.Детей обожает, компанейский очень, галантный, заботливый, чистюля. Да, бывает штормит и вдруг начинает морозиться на ровном месте, но мы все с тараканами. Люблю любым до мурашек

Автор, от судьбы не убежишь. Ваше значит ваше. Нет, значит разбежитесь. Может, он любовь всей вашей жизни, а вам сейчас тут насоветуют его в шею гнать)

Гость
#19

1

Гость
#21

Весы-скорп получше, нежели весы или весы ближе к деве, эти вообще ад. Во-первых девушка должна быть сильнее, вести их за собой, быть самостоятельной, заодно увлекать, красивой, быть очень мудрой, ибо их тупость иногда выносить сложно. Они как бабы истерички. Вобщем нафиг таких. Вся их романтика улетучиться сразу, как они найдут себе кого или им что то не понравится.

Гость
#22
Ми-ми

У меня Весо-Скорпион, как ваш)волевой мужик, очень решительный, в меру романтичный, очень внимательный, добрый, немного жадный, страстный) из минусов, перепады настроения, психопат(это от скорпиона), вспыхивает как спичка)на первых порах тоже все было замечательно, милый и нежный, галантный, после года отношений вынос мозга начался))сейчас 2,5 года вместе)обожаю его)научилась с ним уживаться)

да нет, психопат - это чисто от весов!))

Гость
#23

Автор, луна в скорпионе, значит нужен сильный партнер(по себе знаю) чтобы можно было его уважать, за деньги большие или за характер или за карьеру хорошую и чтоб мямлей не был, если я смогу мч унижать и он будет это терпеть, автоматически все желание к нему пропадает, имейте ввиду, С весами не связывайтесь, оборвите все в самом начале, он только напоказ такой решительный, сколько не знаю весов - все равно рано или поздно даст слабинку и вы поймете, что эта показная сила и решимость были маской, и начнет он все с вас требовать, быть и женственной, красивой и денег побольше его зарабатывать, вообщем все что написанно про мч весов на форумах правда, они морально не зрелые, нет своего постоянного мнения, не знают что хотят, их кидает из одной крайности в др и т.д.

Весы
#24

"свиду ангел , внутри порочный"

красиво сказано

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ми-ми
#25
Гость

Автор, луна в скорпионе, значит нужен сильный партнер(по себе знаю) чтобы можно было его уважать, за деньги большие или за характер или за карьеру хорошую и чтоб мямлей не был, если я смогу мч унижать и он будет это терпеть, автоматически все желание к нему пропадает, имейте ввиду, С весами не связывайтесь, оборвите все в самом начале, он только напоказ такой решительный, сколько не знаю весов - все равно рано или поздно даст слабинку и вы поймете, что эта показная сила и решимость были маской, и начнет он все с вас требовать, быть и женственной, красивой и денег побольше его зарабатывать, вообщем все что написанно про мч весов на форумах правда, они морально не зрелые, нет своего постоянного мнения, не знают что хотят, их кидает из одной крайности в др и т.д.

Весов не стоит недооценивать, они серые кардиналы))это овны прут напролом, эти скорее наcpyт в тихушку в пианино))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема