Гость
Статьи
Мужчина рак-змея, …

Мужчина рак-змея, женщина водолей-лошадь

мужчина рак-змея..женщина водолей-лошадь .какова совместимость ?и брак?

нюня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут можно сказать...дети будут водораки, однозначно!

Гость
#2

я тоже водолей-лошадь. но, к сожалению раков близко не знаю. мне кажется, что их неверность должна отпугивать водолеев. те. кого знала - все изменяли. у сестры был любовник-рак. женат, с 2мя детьми. у него было несколько любовниц одновременно. утверждал, что всех их любит по своему.
у меня начались отношения с раком, он через неделю уехал на Бали с другой. утверждал, что она его подруга, но на фото они обнимались чуть не целовались... еще философствовал он ну просто постоянно. ну очень много. был похож даже слегка на сумасшедшего. все это заставило меня разойтись с ним.
вообще не считаю, что водолеям может быть хорошо с водой.

Гость
#3
Гость

я тоже водолей-лошадь. но, к сожалению раков близко не знаю. мне кажется, что их неверность должна отпугивать водолеев. те. кого знала - все изменяли. у сестры был любовник-рак. женат, с 2мя детьми. у него было несколько любовниц одновременно. утверждал, что всех их любит по своему.у меня начались отношения с раком, он через неделю уехал на Бали с другой. утверждал, что она его подруга, но на фото они обнимались чуть не целовались... еще философствовал он ну просто постоянно. ну очень много. был похож даже слегка на сумасшедшего. все это заставило меня разойтись с ним.вообще не считаю, что водолеям может быть хорошо с водой.

А мне, наоборот, попадались верные раки, и именно с верностью ассоциируется этот знак.

Гость
#4
Гость

А мне, наоборот, попадались верные раки, и именно с верностью ассоциируется этот знак.

говорят, они верные, когда выберут самую-самую. и если отношения устраивают. если есть понимание. но вообще Рак и любой другой водный знак астрологи не считаю верными. вы можете и не знать об интрижках. если рак непривлекательный, тогда он может изменять в голове, а в реальной жизни только ухлестывать, флиртовать безответно. вы можете этого не знать и не видеть.

Гость
#5

тоже много читала про верность раков...а вот водолейка не отличается этим..семья у неё не на первом плане

Гость
#6

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что поведение зависит от конкретного человека, а не от зз.

Водолейка
#7

У меня есть несколько знакомых Ракинь- есть и верные жены, есть и гулены-тока в путь). Я сама Водолейка- изменять я абсолютно не склонна, но если не чувствую от человека отдачи в отношениях-конечно-изменю ему и сбегу. И такую сумасшедшую мамашу как я -еще поискать ( и родственница есть такая же) -это по поводу несемейственности знака. А то, что у нас есть еще интересы кроме кастрюль и памперсов-это, извините, интеллект.
Есть тоже знакомый Рак, но у нас сложные отношения, там непонятно, что влияет- ЗЗ или другое. То, что все это условно и смешно-всем понятно, у меня была подружка Рыба-очень волевая девочка, любой Овнихе и Скорпионше фору даст.

Гость
#8
Водолейка

У меня есть несколько знакомых Ракинь- есть и верные жены, есть и гулены-тока в путь). Я сама Водолейка- изменять я абсолютно не склонна, но если не чувствую от человека отдачи в отношениях-конечно-изменю ему и сбегу. И такую сумасшедшую мамашу как я -еще поискать ( и родственница есть такая же) -это по поводу несемейственности знака. А то, что у нас есть еще интересы кроме кастрюль и памперсов-это, извините, интеллект.Есть тоже знакомый Рак, но у нас сложные отношения, там непонятно, что влияет- ЗЗ или другое. То, что все это условно и смешно-всем понятно, у меня была подружка Рыба-очень волевая девочка, любой Овнихе и Скорпионше фору даст.

я-то думаю чо у меня все подруги кашеварят и вяжут. какая тоска!!! меня к этому ну никак не тянет. самооценка упала. решила что я не женщина вообще! хреновая хозяйка! а оказывается просто я водолей.) и все из-за интеллекта.) спасибо, подняли самооценку! ) я серьезно.

Гость
#9
Гость

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что поведение зависит от конкретного человека, а не от зз.

от ЗЗ и от окружения и воспитания. а так же от остальных планет в натальной карте. а еще от асцендента. это маска человека. то, каким он кажется людям, которые его плохо знают. и еще конечно бывают нетипичные раки, весы и проч.

Гость
#10

вы знаете, что если чел. родился на стыке созвездий - то он похож на оба знака, а иногда вообще ни на что не похож. на какую-то неведомую смесь. например стыке огненной и водной стихий дает противных, агрессивных людей. таких тяжелых в общении, крикливых, прямолинейных, давящих. это рыбы-овен и скорп-стерелец, например. смесь "взрослых" похожих, гармоничных (воздух-земля) знаков весы-дева, водолей-козер, например дает творческих интеллектуальных людей. писателей, музыкантов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лесёк
#11

да я тоже знала что раки семьянины. сама рак и муж тоже. но так же прочитала что если найдут ту самую только. Вот теперь буду переживать я та самая или нет 😯 потому что мы раки к изменам относимся болезненно. если только изменим это из за мести на измену.