Гость
Статьи
Что дают аспекты …

Что дают аспекты Плутон М в соединении с Плутоном Ж и Плутон М в соединении с Асцендентом Ж?

Что дают аспекты Плутон мужчины в соединении с Плутоном женщины и Плутон мужчины в соединении с Асцендентом женщины?
"Негороскопнутые" - не тратьте своё время в этой теме, пожалуйста, вы всё равно ни фига в астрологии не шарите, поэтому не фиг умничать не к месту))) Опытные и любители приветствуются.

Факкк
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет) Соединение Плутонов в синастрии говорит о том, что вы ровесники, либо с незначительной разницей в возрасте ) Это поколенческая (медленная) планета - не стоит придавать данному аспекту много внимания. А вот Асцендент отвечает за внешность, тело, то какими нас поначалу видят окружающие (только потом проявляются знаки Солнца и Луны, а в начале всегда виден наш Asc) и отчасти за характер. Поэтому попадание на ваш Asc Плутона мужчины говорит о том, что он может стремиться вас во всём контролировать, много ревновать (например, не разрешать носить мини-юбки, обтягивающие платья и т.д.), а также просто может давить на вас Скорпионской энергетикой (даже если не Скорпион по знаку Зодиака). Если у него Плутон в карте управляет 7 домом - значит, вы отлично вписываетесь в его предпочтения, очень нравитесь) Но это только одно из указаний на симпатию, влечение (т.*****., если управляет не 7 - это не значит, что НЕ нравитесь) :)

Гость
#2

Щас, щас, щас доработаю, побегу домой, и не пивши, не жрамши буду делать тебе расклад.
Чтоб потом ты мне волшебное слово "спасибо" сказала и этим ограничилась.
Ага, жди халявки, жди.

Гость
#3
Гость

Щас, щас, щас доработаю, побегу домой, и не пивши, не жрамши буду делать тебе расклад.Чтоб потом ты мне волшебное слово "спасибо" сказала и этим ограничилась.Ага, жди халявки, жди.

сказочная д у ра!!! какой расклад? на вопрос автора можно ответить и без ее натальной карты... а ты можешь только расклад своей старой раскладушки сделать! )) нашлась тут предприимчивая.))))))

Гость
#5

Высшей математикой заниматься не пробовали? Судя по тексту у вас пойдет..Или Плутон мешает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Астрология - это лохотрон для бедных. Для богатых есть другой популярный лохотрон - психоанализ. ;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем