Гость
Статьи
Рак, В чем заключается …

Рак, В чем заключается назойливость этого знака?

Я рак по знаку зодиака, и девушка которая стремится становиться все лучше и лучше 😂 Хотела бы спросить, многие говорят что раки часто бывают назойливыми... лично за собой я это не замечаю, но может если я услышу мнения других людей, то что то найдется? 😄 Чем же мы назойливы? Сама по идее не переношу назойливосьи и навязчивость кстати :/ Раки давайте поможем друг другу стать лучше :D

Девушка рак
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не назойливы Вы привязчивы.Вот пишут много про мужчин раков что они маменькины сынки.Это они так в детстве к маме привязались что уже не могут отлипнуть.Подруги - раки пытались меня конролировать, заполучить в собственность.Ревновали к другим подругам и к мужчинам.Одна рак мне устроила истерику потому что я ее не предупрелила что уезжаю на несколько дней.

Гость 30
#2
Гость

Вы не назойливы Вы привязчивы.Вот пишут много про мужчин раков что они маменькины сынки.Это они так в детстве к маме привязались что уже не могут отлипнуть.Подруги - раки пытались меня конролировать, заполучить в собственность.Ревновали к другим подругам и к мужчинам.Одна рак мне устроила истерику потому что я ее не предупрелила что уезжаю на несколько дней.

Что то вы бред пишите про ракиню. Не верю вам. Подруга рак, и много знакомых ракинь, и не одна из них так не ведет как вы пишите.

Гость
#3

Оооо знакомая ситуация с подругой рак!Постоянный контроль с самого утра,где была?,с кем была? и попробуй трубку не возьми там такая обида будет,будет названивать пока не возьмешь принципиально,ревнует к мужчинам,пытается разлучить,парня своего пытается контролировать,он протестует,я сама рак,но этим не страдаю

Гость
#4

Что то вы бред пишите про ракиню. Не верю вам. Подруга рак, и много знакомых ракинь, и не одна из них так не ведет как вы пишите.

никто и не заставляет верить.Написала о личном опыте с этим знаком.Делать мне нечего - бред сочинять.Если они с вами так себя не ведут то значит нет у них привязанности к вам маниакальной.
Знак то нормальный и душевный.Но вопрос был конкретно по специфической черте характера

Гость
#5

Я по зз рак вообще не назойливая и не приставучая,наоборот по..еристка чаще всего я живу по принципу я вам не нужна а вы мне тем более

Гость
#6

Назойливой себя не считаю, даже наоборот утомляют вокруг люди, которые уделяют повышенное внимание. Но заметила, что могу привязаться к 1-2 людям и остальные мне становятся не нужны.

Ромашка
#7

Автор, я тоже рак. И тоже не переношу назойливость. Если рассматривать ваш вопрос с точки зрения астрологии, то тут, кроме солнца, влияют на характер и другие личные планеты и аспекты. Несмотря на то, что у меня солнце и луна водные знаки зодиака, все остальные личные планеты воздушные. Люблю легких, общительных, интересных людей. Ни подруг, ни любимого мужчину в общении с другими не ограничиваю, ревности не испытываю.

Не заморачивайтесь на том, что пишут о раках. Это кстати тоже одна из особенностей раков - думать "а что же о них думают окружающие". Расслабьтесь и ищите только плюсы в своем характере. Их много.

Козерог
#8

Судя по темам вумен и просто в жизни...Раков считают НИКАКИМИ! Не могу сказать, что мне раки не нравятся....у меня с ними нормальные отношения, в ракушках есть такая черта -слишком прилипчивые, навязчивые...они быстро надоедают. Вобщем знак как знак, нет в вас чего то особенного, "изюма", яркости....ничем не выделяющиеся)

Перчик
#9
Козерог

Судя по темам вумен и просто в жизни...Раков считают НИКАКИМИ! Не могу сказать, что мне раки не нравятся....у меня с ними нормальные отношения, в ракушках есть такая черта -слишком прилипчивые, навязчивые...они быстро надоедают. Вобщем знак как знак, нет в вас чего то особенного, "изюма", яркости....ничем не выделяющиеся)

Скучные вам попадались значит))) раки что женщины что мужчины очень чувственные и эмоцианальные - все что угодно только не слово "скучно"

Гость
#10
Гость

Назойливой себя не считаю, даже наоборот утомляют вокруг люди, которые уделяют повышенное внимание. Но заметила, что могу привязаться к 1-2 людям и остальные мне становятся не нужны.

аналогично, привязалась к одной подруге слишком сильно, видимо оказалась я для нее навязчивой. Тупо перестала со мной общаться, а когда я позвонила узнать, что случилось - нагрубила. Сделала вывод - ей было со мной удобно. Она через меня с парнями знакомилась и иногда за мой счет весело время проводила.

Правда теперь спустя время сама пишет. Видимо ей что-то опять нужно. Я ноль внимания. Вообще быть одной лучше всего.

Гость
#11
Перчик

Скучные вам попадались значит))) раки что женщины что мужчины очень чувственные и эмоцианальные - все что угодно только не слово "скучно"

Это правда. А мужчин вокруг них обычно как пчел возле меда

Козерог
#12
Гость

Это правда. А мужчин вокруг них обычно как пчел возле меда

Ага:) да на вумене у всех куча поклонников:) ахаах))

#13
Козерог

Ага:) да на вумене у всех куча поклонников:) ахаах))

вумен определяющий фактор числа поклонников?)))))))

Козерог
#14
Перчик

вумен определяющий фактор числа поклонников?)))))))

Мадам не ту#пи#те)

Девушка рак
#15
Ромашка

Автор, я тоже рак. И тоже не переношу назойливость. Если рассматривать ваш вопрос с точки зрения астрологии, то тут, кроме солнца, влияют на характер и другие личные планеты и аспекты. Несмотря на то, что у меня солнце и луна водные знаки зодиака, все остальные личные планеты воздушные. Люблю легких, общительных, интересных людей. Ни подруг, ни любимого мужчину в общении с другими не ограничиваю, ревности не испытываю.Не заморачивайтесь на том, что пишут о раках. Это кстати тоже одна из особенностей раков - думать "а что же о них думают окружающие". Расслабьтесь и ищите только плюсы в своем характере. Их много.

Вот да кстати, и меня так же, много воздушных знаков, особенно близнецы) Реально такая же как вы)
И я тоже как то не пристаю ни к кому хD наоборот на меня жалуются подружки и друзья типо я не уделяю достаточно внимания ;o При этом тащатся по мне xD Как и я их люблю) С парнями так же, лол) Я просто считаю что должна быть мера привязанности и всего такого, надо контролировать себя, что бы людям было приятно общатся со мной как и мне с ними) И вот стараюсь избавляться от недостатков) Может реально много воздушности помогло мне хD А вообще не стоит только на гороскопах зацикливаться... воспитание, гинетика тоже играют огромную роль)

Девушка рак
#16

Просто знаете, по дурости читаю форумы эти, про раков столько гадости пишут... что мы коварные *****, у нас не доброе сердце... мы зануды и тд, сама понимаю что это бред и это не может относится ко всем, НО блин.. единственный мой раковский недостаток это мнительность и перетягивание одеяла на себя хD Сразу начинаю копаться в себе и думаю о Боже неужели я такая... а я на самом деле не такая совсем :D Кароче девушки ракушкииии любите сееебяяя, мы достойные люди как никрути :) просто излищне мнительны xD но все можно исправить))

Козерог
#17
Девушка рак

Просто знаете, по дурости читаю форумы эти, про раков столько гадости пишут... что мы коварные *****, у нас не доброе сердце... мы зануды и тд, сама понимаю что это бред и это не может относится ко всем, НО блин.. единственный мой раковский недостаток это мнительность и перетягивание одеяла на себя хD Сразу начинаю копаться в себе и думаю о Боже неужели я такая... а я на самом деле не такая совсем :D Кароче девушки ракушкииии любите сееебяяя, мы достойные люди как никрути :) просто излищне мнительны xD но все можно исправить))

Первый раз слышу, что раков считают коварными..не доброе сердце:) бред какой! Даже здесь такого о вас не говорят...Не наговаривайте на себя!:)

Девушка рак
#18
Козерог

Первый раз слышу, что раков считают коварными..не доброе сердце:) бред какой! Даже здесь такого о вас не говорят...Не наговаривайте на себя!:)

Не чеестно почитаете старые всякие темы, я вообще сама в шоке если честно... Ну там скорее писали озлобленные жизнью женщины... якобы от них мужчины к ракиням уходили.. может все оскорбление из-за этого xD ахахахах

Наблюдательная
#19

Раки мужчины очень добрые, очень нежные. Любят поговорить о смысле жизни, космосе, вселенной, кино. Очень любят раздувать темы "секрета" и "трансерфинга". Не любят конфликты и ссоры, любой негатив. Из минусов - ранимые, неуверенные, нерешительные, очень мнительные, постоянно сомневаются во всем и копаются в себе. Ленивые. Инициативы нет. Ведомые. Зависят от мнения людей!очень!!!если ими недовольны, сразу винят себя и глаза на мокром месте. Впечатлительные! На первый шаг и извинения не способны. Тк слишком не уверены примут ли их и не пошлют ли куда подальше. Сидят и выжидают шагов от людей, даже если сами и напортачили. Это про мужчин - рак. Мой опыт.

Гость
#20
Козерог

Судя по темам вумен и просто в жизни...Раков считают НИКАКИМИ! Не могу сказать, что мне раки не нравятся....у меня с ними нормальные отношения, в ракушках есть такая черта -слишком прилипчивые, навязчивые...они быстро надоедают. Вобщем знак как знак, нет в вас чего то особенного, "изюма", яркости....ничем не выделяющиеся)

земной простоватый козерог - реально скучный знак, он ни разу не творческий, дуболомный и предсказуемый. В отличие от раков - среди которых часто попадаются необычные талантливые люди. Раки очень сексуальны, мой муж рак самый потрясающий любовник из всех возможных, можно эротический роман писать по мотивам наших отношений

Гость
#21

Козерог мужчина солидный и богатый, рак женщина ни разу не прилипчива, рак мужик - фу.

Гость
#22
Гость

Оооо знакомая ситуация с подругой рак!Постоянный контроль с самого утра,где была?,с кем была? и попробуй трубку не возьми там такая обида будет,будет названивать пока не возьмешь принципиально,ревнует к мужчинам,пытается разлучить,парня своего пытается контролировать,он протестует,я сама рак,но этим не страдаю

Вот такая и у меня подруга рак была. Только потом еще залезла на моего парня.

Гость
#23
Гость 30

Что то вы бред пишите про ракиню. Не верю вам. Подруга рак, и много знакомых ракинь, и не одна из них так не ведет как вы пишите.

у меня подруга рак, настойчиво повторяю - мы дружим, хватает на месяц, лезет целоваться, в итоге просто гоустинг и полный игнор. очень привязчивы, как будто без меня выжить в этом мире никак. я скорп, есть подруга и друг раки, ну как есть, были уже.

Гость
#24
Гость

Назойливой себя не считаю, даже наоборот утомляют вокруг люди, которые уделяют повышенное внимание. Но заметила, что могу привязаться к 1-2 людям и остальные мне становятся не нужны.

в этом и вся соль

Гость
#26
Гость

Вот такая и у меня подруга рак была. Только потом еще залезла на моего парня.

Парень был без сознания, что его можно было оседлать вопреки его желанию?))))))) Оба су...ки , *** они нужны. Обоих в топку))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

О, да, есть такое. Моя бабуля долго ревела над неудавшимся тестом, прям рыдала. Любую фигню возвести в абсолют- это они могут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем