Гость
Статьи
Отношения с козерогом

Отношения с козерогом

Девочки всем привет. Недавно с неделю назад познакомилась с мужчиной Козерогом, сама я Дева. Сразу поняла что человек не простой и понять что он думает и что творится у него в душе трудно. Подскажите как правильно вести себя с Козерогом?

дева1
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как же ты поняла, что не простой? Опиши пример.

Чайка
#2

я стрелец, встречюсь с козерогом уже два года.
скажу что человек очень интересный, с ним всегда узнаешь что то новое и здорово проводишь время.
но характер это *****

Гость
#3

Знала в жизни двух совершенно разных козерогов. Первый мой дед. Очень заботливый, добрый, все в семью. С бабушкой душа в душу всю жизнь прожили, не помню чтобы ругались. Второй гражданский муж моей подруги. Более мерзкого чела я не видела. Пришел жить на территорию к моей подруге, за 10 лет даже копейки не дал на ремонт (говорил что в чужой квартире не будет ничего делать), палец о палец не ударил, грубиян, самомнение капец. Так еще и бросил ее без объяснений. Короче, автор, от знака зодиака не зависит я думаю. На человека нужно смотреть.

Алена
#4

Встречалась в козерогом почти год.Не понравилось.Сама в гороскопы не верю,но по моим наблюдениям мужчина такой: закрытый сердцем, боится любви ,и сам боится любить,боится жить, всего боится.Хочет убежать в какую-то свою реальность.Страстный,но не чувственный абсолютно.Помешанный на деньгах, и меряет все деньгами,при этом не замечает что его друзья дружат с ним из выгоды,и не вообще видит-не ценит бескорыстных людей и искренность.Поведение вообще не мужское,какое-то бабское.Любит врать,при чем врет бездарно ,потом оправдывается так же бездарно.Большое раздутое самомнение, куча обещаний, разговоров-а толку ноль.В общем впечатление осталось плохое,одно разочарование.

Гость
#5
Алена

Встречалась в козерогом почти год.Не понравилось.Сама в гороскопы не верю,но по моим наблюдениям мужчина такой: закрытый сердцем, боится любви ,и сам боится любить,боится жить, всего боится.Хочет убежать в какую-то свою реальность.Страстный,но не чувственный абсолютно.Помешанный на деньгах, и меряет все деньгами,при этом не замечает что его друзья дружат с ним из выгоды,и не вообще видит-не ценит бескорыстных людей и искренность.Поведение вообще не мужское,какое-то бабское.Любит врать,при чем врет бездарно ,потом оправдывается так же бездарно.Большое раздутое самомнение, куча обещаний, разговоров-а толку ноль.В общем впечатление осталось плохое,одно разочарование.

Прям с моего бывшего списали. Но он не всегда такой был, его предала девушка, поэтому таким стал. Слабые мужчины: обжегшись на молоке, дуют всю жизнь на воду

Гость
#6
Гость

Прям с моего бывшего списали. Но он не всегда такой был, его предала девушка, поэтому таким стал. Слабые мужчины: обжегшись на молоке, дуют всю жизнь на воду

А если он еще и пессимист, то счастья не видать

Гость
#8

Сама Дева жила с Козерогом шесть лет. Разлюбила, из-за предсказуемости, очень скучный. Не любил ничего нового,выходные только на диване с пивом. Хоть и очень любил и на руках носил, но он буквально задушил своей любовью, никакого огня. И очень жадный,все время считал деньги, хоть на себя не жалел, когда что то нужно было мне, заканчивалось скандалом и словами:"Ну что мне почку продать для тебя". Короче, брррр...Уходить пыталась сотни раз, шантажировал, что покончит с собой, валялся в ногах поперек двери, когда я вещи собирала, вобщем, рвал душу как мог. Слава Богу вырвалась. Мое мнение, если вы любите движение, огонь,вам нужны в отношениях равный вам по силе духа человек, то это не он, через года два вы его сломаете, и будете наблюдать как он ползает у ваших ног и тихо начинать испытывать омерзение.

Гость
#9
Алена

Встречалась в козерогом почти год.Не понравилось.Сама в гороскопы не верю,но по моим наблюдениям мужчина такой: закрытый сердцем, боится любви ,и сам боится любить,боится жить, всего боится.Хочет убежать в какую-то свою реальность.Страстный,но не чувственный абсолютно.Помешанный на деньгах, и меряет все деньгами,при этом не замечает что его друзья дружат с ним из выгоды,и не вообще видит-не ценит бескорыстных людей и искренность.Поведение вообще не мужское,какое-то бабское.Любит врать,при чем врет бездарно ,потом оправдывается так же бездарно.Большое раздутое самомнение, куча обещаний, разговоров-а толку ноль.В общем впечатление осталось плохое,одно разочарование.

+100... Тоже самое!!!

Гость
#10

Сама Козерожка. Но мужики-козероги - это тоска. Скучные, предсказуемые, никакого фонтана энергии, все должно быть по полочкам, по списку, причесано на пробор. Никаких "вдруг" быть не может. Тоска и оскомина.
У самой есть друг-Козерог, влюбился, предлагал быть вместе - отказалась. Хоть он и надежный, умный, но тоскливо с ним. Мне же, несмотря на то, что я тоже Козер, нужны эмоции, драйв, фонтан энергии, страсти вечные, чтоб это было на изломе все... А они, мужики-Козеры, такого дать не могут.
Был еще один, тоже очень правильный, вежливый, продуманный. Да, с деньгами, да, любил, все покупал. Я не выдержала и сбежала. Это как фильм, который повторяется каждый день и в котором все эпизоды уже известны заранее.

Гость
#11

странные какие-то тут земные женщины. я не думала, что вам такие страсти нужны. сама Водолей. с мужем Козерогом раньше такие страсти были, что чуть все волосы не выпали. сходились - расходились. ругались - мирились.
а из-за верности в особенности я с ним и осталась. т.к. ничего важнее этого не знаю. зачем нужен непостоянный мужчина? чтоб нервы мотал и всякой заразой заражал... ***** странное желание...
на счет отдыха, они чем старше - тем раскованнее, больше тянет выбраться куда-то. а по молодости, да, больше любят дома быть. мы оба домоседы.

Гость
#12

зазвездили слово "ф у у у"

стрел
#13

У нас с козерогом было много ссор, нервотрепок, за пол года, всегда искал к чему бы зацепиться, то не так поцеловала..обняла..посмотрела..написала..не написала.. сначала были силы все время оправдываться и делать как он хочет, сейчас расстались и смотрю на него уже как на параноика какого то. Ему все время нужно было доказательство моих чувств, если других мужчин можно задушить любовью, надоесть, то козерогов мне кажется нет, чем больше им даешь внимания тем лучше, они будут благодарны, мало внимания - становятся скупыми. Скупыми и в плане денег и эмоций и чувства свои скрывают, мало рассказывают.

Загадка
#14

Где Вы дамы таких козерогов берете только. Живу год с козерогом. Заботливый, умный, страстный, хотящий, интересный. Заинтересовал меня сразу. Не жадный. А главное надежный защитник. Видимо правда от знака не зависит. От воспитания, от девушки рядом много что зависит. А если ждать от человека "астрологического" подвоха, так найдется в любом!

Юлесса
#15

У меня муж по гороскопу Козерог. Человек не простой,грубоватый,настырный,упертый. Но я знаю,что он чуткий и очень добрый,любящий и верный. Характер у Козерогов такой что "держись",но люди они не плохие.

Ксюша
#16
Гость

Сама Козерожка. Но мужики-козероги - это тоска. Скучные, предсказуемые, никакого фонтана энергии, все должно быть по полочкам, по списку, причесано на пробор. Никаких "вдруг" быть не может. Тоска и оскомина. У самой есть друг-Козерог, влюбился, предлагал быть вместе - отказалась. Хоть он и надежный, умный, но тоскливо с ним. Мне же, несмотря на то, что я тоже Козер, нужны эмоции, драйв, фонтан энергии, страсти вечные, чтоб это было на изломе все... А они, мужики-Козеры, такого дать не могут. Был еще один, тоже очень правильный, вежливый, продуманный. Да, с деньгами, да, любил, все покупал. Я не выдержала и сбежала. Это как фильм, который повторяется каждый день и в котором все эпизоды уже известны заранее.

ой не соглашусь)))))) мой козер интересный, на любые темы общаемся, но блин, уходит в себя часто, все думает ((((( я извожусь вся .... вот сейчас молчим 4 дня оба(((( на счет страстей, вот подскажите, какого рода страсти? ревность? истерики? как козерог подскажите)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

luchshe ne sviazivatsa.. vstrechalas s odnim . tak vot skaju srazy ya nichego ne delala ( tak kak mne bilo pofig ) on on dobilsia sam, poetomy i iniciiroval vse sam .. kak chelovek skuchnij, dengi daje esli i zarabativat ne ymeet vse ravno iz za svoego typogo maniya velichiya i pokidat ponti spystit na raznyu fignu, no potom bydet nit !! svidanki vse po raspisaniu, otnosheniya toje na mesyaca vpered proschitani, seks kachestvennij no ne dyshevnij, pogovorit po dysham toje tolkom ne vozmojno tak kak on ved boitsia ( xotia s vidy ves macho ) skeptik , pessimist ny i samoe glavnoe esli emy chto to ne ponravitsia to mojet vikinuy chto nibyd chto vi vsu jizn pomnit bydete , naprimer xlopnuv dveryu yjti navsegda bez obyasnenij i vse bydto i znakomi ne bili .. vobschem kozeri tolko kak dryzya no dlia otnoshenij ne stoit , uj slishkom mnogo prichydov a vse iz za togo chto trysi oni esche te