Гость
Статьи
Мужчины-близнецы

Мужчины-близнецы

Девушки!!!
Расскажите про мужчин близнецов,не то какие они по характеру,интересует что они любят со стороны женщины,какое проявление любви и заботы любят,прикосновения и т.д. Заранее всем спасибо!!!

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятные люди вообще!

Гость
#2

Беспокойные

Гость
#3

Беспокойные

Ники
#4
Мария

Девушки!!!Расскажите про мужчин близнецов,не то какие они по характеру,интересует что они любят со стороны женщины,какое проявление любви и заботы любят,прикосновения и т.д. Заранее всем спасибо!!!

В первую очередь им нравятся веселые, интересные, и конечно же красивые

Гость
#5

У меня муж близнец. Хороший в общем-то парень,но периодами... Видимо,в них действительно живет два человека,однин веселый и задорный,другой псих ненормальный. Поначалу трудновато было,теперь я привыкла - когда он псих,мы ругаемся (но я от этого не страдаю,меня не задевает эта ругонь). В остальное время все прекрасно. Очень домовитый (все в дом,все для семьи).

Нравлюсь я ему потому что я веселая,и постоянно его везде тягаю - организрвываю все поездки,у нас даде свадьба на Кипре была.

Гость
#8

а меня близнец сегодня бросил. ну как бросил -укатил к другой, узнала от посторонних людей. Все, что было, перечеркнул одним днем. На ровном месте. Вот и близнец.

Гость
#9

Хорошие парни близнецы) Им нравится когда мозги не *****, им нравится когда приперлись под утро а любимая молчит при этом и вопросов не задаёт, им нравится пить, гулять, веселиться и чтобы любимая когда надо рядом была и также веселилась, когда не надо сидела дома и не трезвонила по пустякам ему. Им надо чтоб любимая их дома не напрягала домашними хлопотами, им надо чтоб любимая мало денег выкачивала с него, а продукты сами по себе приобретались. Им нужна такая чтоб ждала его с работы в любое время ночи, а он придёт выпивший и она должна покушать перед ним поставить и слушать его, слушать и при этом самой в разговор вступать и умные советы давать, только так чтоб не ранить его мужское самолюбие. Они такие классные, домашние, щедрые мужчины семьянины)

Гость
#11
Ники

В первую очередь им нравятся веселые, интересные, и конечно же красивые

Не фааааааакт: я толстая, занудная и вообще не красавица, а вот прилип ко мне. И даже, когда я с ним развелась, продолжает писать, звонить, приходить, что-то выяснять и пытаться наладить отношения.

Гость
#12

Добавлю: готовила я только когда сама захочу, убиралась еще реже - он сам с тряпкой и пылесосом бегал. Посуду, кстати, пока не было посудомойки, тоже сам мыл. Так что Близнец Близнецу рознь)

иими
#13

Близнецы любят необычных людей: с нестандартными хобби, поступками, необычной лексикой, широким кругозором. Если любят, то верные. Щедрые и транжиры. Копить вам придется, если есть необходимость. Часто говорят не то, что думают, а то, что вы в этот момент хотите услышать.

Гость
#14

пост 9-10 - браво! один в один описание!

Гость
#15

Я - мужчина-близнец
Что люблю - зависит от настроения. Могу неделю не разговаривать и не напоминать о себе, а всю следующую неделю требовать общения и подарками заваливать. Большую часть своих желаний озвучиваю и от девушки того же прошу.
Ну и девушка со мной должна вести себя соответственно, быть в меру загадочной, самостоятельной, нежной, когда надо)

opsiopik@mail.ru
#16

Главное давать ему свободу, намеренно,тогда для него вы будите супер телочкой, встречая после гулянки с миниралочкой, со временем он перестанет наглеть, только в начале отношений будет щупать вас, подыграйте , не пожалеете, с ним весело, он щедр, хороший отец, хорошие качества для мужа

Гость
#17

Ой девочки, близнец это *****... Очень непонятный, мнительный, обидчивый ревнивый, местами до жути неуверенный.. Но очень притягательный.. Вот это непонятность и влечёт .. Но если вы проницательны и умны, думаю можно найти ключик.. Я пока в процессе))
А был ещё один близнец, так был понятен как раскрытая книга.. То есть разные бывают

Андрей
#18

Я мужчина близнец, полностью согласен с 9, 10, 16, частично с 13, 15, 17, вообще нас близнецов, как я посмотрю, хорошо понимают)))

Татьяна
#19
Андрей

Я мужчина близнец, полностью согласен с 9, 10, 16, частично с 13, 15, 17, вообще нас близнецов, как я посмотрю, хорошо понимают)))

вообще то понимают тут вас те, кто знает вас меньше года. Вы сами себя до конца не знаете. Этим собственно и маните к себе - разгадать загадку. Как это вчера цветы дарил и клялся в вечной любви а сегодня пропал. ... чтобы сказать мение о вас как есть (у меня отец близнец, дядя, брат, подруга, друг на работе, 2 коллеги и уже бывший муж - 2 года.) так вот я ещё и бывшую жену отлично знаю мужа и их отношения в браке. Вы не обижайтесь. Но близнец - это пи...ц! полный. вы в конечном итоге просто обречены на одиночество и простите либо из за смертельной болезни пить бросите либо будете в окружении бутылки и таких же собутыльников. А женщина рядом с вами... она будет далеко не первая, далеко не единственная и она или будет иметь кучу болячек от нервов или билет в психушку.

Татьяна
#20
opsiopik@mail.ru

Главное давать ему свободу, намеренно,тогда для него вы будите супер телочкой, встречая после гулянки с миниралочкой, со временем он перестанет наглеть, только в начале отношений будет щупать вас, подыграйте , не пожалеете, с ним весело, он щедр, хороший отец, хорошие качества для мужа

вот либо близнечиха пишет либо сам близнец... у вас слог изложения информации своеобразный... я видите ли тупо заморочилась вашим изучением в свое время ибо мужа любила сильно. Поверьте именно с ним я поняла что такое слепо верить, и любить без оглядки прощая все на свете. Просто наступил момент когда я поняла что такие качества могут или возвеличить человека или погубить.... да и восхвалять вы себя очень любите. Вас женщины не любят они болеют вами и очень страдают с вами .. как наркоманки ... сначала принимали чтобы было очень хорошо а потом чтобы ни было худо. Вас любят родители и опекают до старости ибо вы дети до старости и вас любят дети которых вы постоянно балуете. и не надо себе так ГРОМКО ЛЬСТИТЬ. прочитайте книгу Хаэера "Лишенные совести" - книга полностью про ваш стереотип личности. ПОЛНОСТЬЮ. кстати Пушкин тоже был близнецом))

гость
#21
Татьяна

вот либо близнечиха пишет либо сам близнец... у вас слог изложения информации своеобразный... я видите ли тупо заморочилась вашим изучением в свое время ибо мужа любила сильно. Поверьте именно с ним я поняла что такое слепо верить, и любить без оглядки прощая все на свете. Просто наступил момент когда я поняла что такие качества могут или возвеличить человека или погубить.... да и восхвалять вы себя очень любите. Вас женщины не любят они болеют вами и очень страдают с вами .. как наркоманки ... сначала принимали чтобы было очень хорошо а потом чтобы ни было худо. Вас любят родители и опекают до старости ибо вы дети до старости и вас любят дети которых вы постоянно балуете. и не надо себе так ГРОМКО ЛЬСТИТЬ. прочитайте книгу Хаэера "Лишенные совести" - книга полностью про ваш стереотип личности. ПОЛНОСТЬЮ. кстати Пушкин тоже был близнецом))

Пушкин был Близнецом и поведение один в один.Интересно, как продолжалась бы их семейная жизнь, если бы не дуэль.Как думаете?Вроде там любовь была неземная к супруге..

Милая
#22
Татьяна

вообще то понимают тут вас те, кто знает вас меньше года. Вы сами себя до конца не знаете. Этим собственно и маните к себе - разгадать загадку. Как это вчера цветы дарил и клялся в вечной любви а сегодня пропал. ... чтобы сказать мение о вас как есть (у меня отец близнец, дядя, брат, подруга, друг на работе, 2 коллеги и уже бывший муж - 2 года.) так вот я ещё и бывшую жену отлично знаю мужа и их отношения в браке. Вы не обижайтесь. Но близнец - это пи...ц! полный. вы в конечном итоге просто обречены на одиночество и простите либо из за смертельной болезни пить бросите либо будете в окружении бутылки и таких же собутыльников. А женщина рядом с вами... она будет далеко не первая, далеко не единственная и она или будет иметь кучу болячек от нервов или билет в психушку.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
поддерживаю полностью

Милая
#23
гость

Пушкин был Близнецом и поведение один в один.Интересно, как продолжалась бы их семейная жизнь, если бы не дуэль.Как думаете?Вроде там любовь была неземная к супруге..

да да да))) между прочим Пушкин признан психопатом в некоторых источниках))) и если так по существу - очень очень много признаков психопатических черт у близнецов. а если точнее - 40 баллов из 40 возможных. Есть такой перечень психопатических черт по доктору Хаэру. Кто не читал "Лишенные совести.Пугающий мир психопатов". - почитайте. У меня отец - близнец, дядя, брат, 2 друга, 2 коллеги и бывший уже муж Близнецы (3 года) ЭТО РЕАЛЬНО ПСИХОПАТЫ. если на расстоянии с ними общаться еще куда ни шло... "обаяшки звездуняшки" ... а ближе - Упаси Господи душу мою....

Милая
#24
Татьяна

вот либо близнечиха пишет либо сам близнец... у вас слог изложения информации своеобразный... я видите ли тупо заморочилась вашим изучением в свое время ибо мужа любила сильно. Поверьте именно с ним я поняла что такое слепо верить, и любить без оглядки прощая все на свете. Просто наступил момент когда я поняла что такие качества могут или возвеличить человека или погубить.... да и восхвалять вы себя очень любите. Вас женщины не любят они болеют вами и очень страдают с вами .. как наркоманки ... сначала принимали чтобы было очень хорошо а потом чтобы ни было худо. Вас любят родители и опекают до старости ибо вы дети до старости и вас любят дети которых вы постоянно балуете. и не надо себе так ГРОМКО ЛЬСТИТЬ. прочитайте книгу Хаэера "Лишенные совести" - книга полностью про ваш стереотип личности. ПОЛНОСТЬЮ. кстати Пушкин тоже был близнецом))

Танюша))))) вы прямо мысли мои читаете)))))) прямо один в один))) я тоже одно время заморочилась изучением не только Близнецов но и в принципе и мужчин и женщин закопалась очень глубоко )))) ибо тоже любила мужа ... по началу. Потом друзья и близкие еле вытащили из этого болота под названием "любовь с близнецом -прирожденным психопатом" ... жуть. Им реально рядом нужна овца смиренная и молчаще-терпящая. и он не оценит никогда эту веру в него и всепрощение -НИКОГДА. НАОБОРОТ БУДЕТ НАГЛЕТЬ С КАЖДЫМ ГОДОМ В СВОЕМ "прощупывании" а у этой овцы рядом будет 3 дороги рядом с ним в будущем - В ПСИХУШКУ, НА КЛАДБИЩЕ ИЛИ В ПСИХИАТРИЧКУ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.