Гость
Статьи
Девушки-Девы, нужен …

Девушки-Девы, нужен опыт

Девушки-Девы,а так же их знакомые,с какими знаками зодиака у вас сложились отношения,а с какими нет,нуждаюсь в рассказах каждой! А так же,выбираете ли вы себе пару по возрасту,либо старше/младше себя?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я дева, муж лев.Старше на 3года.

Гость
#3

лусшие длч дев- скорпы

Я Гость
#4

Я дева, БМ тоже дева, любовь была не могли расстаться, прожили 16 лет, он нашел другую и развелся.Стал дер**ом, ребенок не нужен.А сколько было громких слов и клятв.

Гость
#5

я дева, муж весы, старше на 7 лет. 3 года в браке и ни разу не поссорились. Моя половинка. хотя согласно всем гороскопам девам весы не особо подходят.

Валерьянка
#6

Если что,пишите еще и о неудачных опытах,с какими знаками он был

Гость
#7

Я дева, муж рак, ровесники. Как кошка с собакой. По гороскопу рак - все для семьи, но у него до меня уже сложилась семья - его мама и брат меньшенький, ему всего 34 годика. Трындец у меня, а не жизнь.

Мила
#8

Я дева а парень козерог, старше на 4 года. Первый знак зодиака в котором меня все устраивает. До этого был овен и рак....оба не подошли.

K.S.
#9

Прекрасные отношения с козерогом (сейчас) и львом (первый муж). не без конфликтов, но по большому счету у меня нет и не было причин выражать какие-то претензии, ни к первому мужу, ник нынешнему избраннику. оба - мои люди.

не автор
#10

Я дева муж был скорпион, сказать что ***** ничего не сказать, ссоры, драки, скандалы. Долгие отношения с близнецами - тоже *****. Вот сейчас со львом встречаюсь год - ни разу не поругались, есть разногласию, но он очень мягко сглаживает конфликты. Даже моя мама в шоке (так как я очень люблю поскандалить и очень темпераментная) что я ни разу не поругалась)

Ева
#11

Я Дева. Первый мужчина был Козерог - идеальные отношения, но все в ранней молодости - не сложилось. Первый муж был скорпион -ну если бы не мое терпение,не прожили бы 10 лет, ужасный тиран, энергетический вампир. Сейчас Близнец, сложный знак, но опять же терпение, женская мудрость. Но Близнеца люблю, в сексе подходил идеально Козерог и Близнец подходит.

Гость
#12

Я - дева, нравятся все огненные знаки, а так же, тельцы, козеры и иногда скорпы. На дух не переношу рыб-бесхребетные,раков - нытики, дев - зад-роты.

Катенька
#16

я дева, парень весы, старше на 5 лет! встречаемся 3 года! И это единственный парень, который может меня терпеть! Ни разу мне в ответ на мои вопли даже голос не повысил и грубого слова не сказал! До этого встречалась со львом, это был *****,до драки доходило!

гость
#17

Первый серьезный парень телец -скукотища и Нудятина и вечные причитания, что и как делать . Расстались . Влюблена была в стрельца год, думала идеал , так и не узнала . Парень козерог - нудятина и жадный еще , он сойдет доя престарелого периода в жизни, парень скорп -жаркие признания в любви с его стороны и дикая ревность , был младше меня на 5 лет, поэтому просто роман на 2 месяца, бросила, он злился ,а потом еще год преследовал , и перед своей свадьбой нашел меня, пошли кофе попить как старые знакомые , так он ночном полил , отомстил типа, но я ему потом один фиг нос утерла. Муж скорп: любовь нас одновременно накрыла , прям дыхание останавливалось. Сейчас все тихо в плане страсти , но вечно боримся , спорим, пинаемся , скандалим, обзываемся . К нему липнут бабы тоннами . В общем , терпение и стержень девы спасают ситуацию .

Гость
#18

пару выбираем по соответствию, на знак/опыт/возраст можно смело закрывать глаза. главное, собственный комфорт и эффектно проведённое время. душевный оргазм не иначе. иначе в сад всех и оно того не стоит. работа интереснее)))

Асель
#19

Расскажу) Я Дева, БМ был козерогом. Много болтал и ничего не делал. Были отношения со скорпионами - они меня увлекали, но для совместной жизни не были годны. Также был водолей - любовь-морковь, мы с ним очень разные, но чувства были, были и скандалы и переломы у меня из-за его ревности... Сейчас отношения с весами - он единственный, кто терпит мои за.Ебы(((( с ним мне легко.... Может сделаете выводы)

Гость
#20
Асель

Расскажу) Я Дева, БМ был козерогом. Много болтал и ничего не делал. Были отношения со скорпионами - они меня увлекали, но для совместной жизни не были годны. Также был водолей - любовь-морковь, мы с ним очень разные, но чувства были, были и скандалы и переломы у меня из-за его ревности... Сейчас отношения с весами - он единственный, кто терпит мои за.Ебы(((( с ним мне легко.... Может сделаете выводы)

А по конкретный можете ? Почему скорп не подошел ? Как именно доставал водолей ? И какие зайобы терпит весы ?

Гость
#21

девушки девы выходите замуж за козерогов😂😂😂👍 удачней союза не придумаешь👍 вот я женюсь и безумно счастлив💕💕💕🎉🎉🎉🌷🌷🌷💃😈👠

Аманда
#23

Вот не уверена насчет козерогов что-то. Два знака одной стихии...ммм. Не заскучают ли? По поводу возраста тоже вопросы.

Гость
#24
Аманда

Вот не уверена насчет козерогов что-то. Два знака одной стихии...ммм. Не заскучают ли? По поводу возраста тоже вопросы.

что особенно смущает?😂😂😂 вы договаривайте уже😉

Аманда
#25
Гость

что особенно смущает?😂😂😂 вы договаривайте уже😉

Да все буквально) Тираны эти козероги

Гость
#26
Аманда

Да все буквально) Тираны эти козероги

😂😂😂 я не такой. торжественно обещаю холить и лелеять😂😂😂

Гость
#27
Аманда

Да все буквально) Тираны эти козероги

козероги бывают Тиранами на первоначальном этапе, когда проводят свои знаменитые проверки😂😂😂 дальше нини. что за предрассудки у вас?😉

Гость
#28

кто же ещё сможет вынести все детские заморочки, а, Аманда?😂😂😂 уверен ни у кого терпения не достанет.

Аманда
#29
Гость

кто же ещё сможет вынести все детские заморочки, а, Аманда?😂😂😂 уверен ни у кого терпения не достанет.

Ну, возможно, частично вы правы.

Гость
#30

Достоинством такого союза будет прекрасная семья. К выбору своей женщины, мужчина Козерог относятся очень серьезно. Его жена должна иметь хорошее воспитание и должна уметь вести себя в обществе. Хорошие манеры, привлекательная внешность, отличный дом и семья – все, это должно быть достоинствами супруги мужчины Козерога. Поэтому женщина для него объект поклонения.

Гость
#31

что скажете насчёт этого?😂😂😂 не попрешь ведь против статистики👆
вы давно почту листали сегодня😉🌷🌷🌷

Гость
#32

предлагаю написать мне на почту, я все детально поясню тест а тет🌷🌷🌷

Гость
#33

Но быть постоянно идеальной парой довольно трудно, и даже здесь бывают разногласия, которые вызывают сильнейшие землетрясения. Например, Козерог, как истинный мужчина, никогда не положит оба носка в определенное место, а иногда он любит поесть прямо во время просмотра интересного кино и естественно в любимом кресле, а не за столом. И уж совсем неприемлемые для Девы действия – что-то такое высказать про ее родню(это ему непременно иногда нужно).

А она, вся такая воздушная и идеальная, ходит и собирает разбросанную одежду, перемывает гору посуды, параллельно отчищая диван и выглаживая простыни. Нет, это совсем не утомляет ее, но бесконечный замкнутый круг домашних обязанностей выводит из себя. Конечно, она готова услужить. Помочь, сделать все, что он хочет, но не бесконечное же количество времени. И тогда ее душа вскипает: «Что за эгоизм?», «Где воспитывалась эта свинка?» и «Сколько можно за ним убирать?».

И вот тогда в прекрасном семействе может разразится грандиозный скандал. Дева будет вне себя от ярости, заходиться от гнева и переходить на ультразвук в попытке достучаться до этого упертого… ну не будем уточнять, какими словами может в таком состоянии Дева назвать Козерога. А его терпения хватит, чтобы пережить столь мощный поток обвинений. Его спокойствия хватит, чтобы самому не вспылить и не ответить тем же. И его любви хватит, чтобы переждав бушующий момент гнева улыбнуться своей самой нежной улыбкой, заглянуть в ее самые ясные глаза на Земле и постараться доказать ей, что в ближайшее будущее он обязательно исправится.

Гость
#34

контрольный😂😂😂

Аманда
#35
Гость

контрольный😂😂😂

)))

Гость
#36

паре сохранить долгие и крепкие отношения – это просто любить друг друга, потому, как рай без грома – это тоже скучно, и небольшие ссоры никому не помешают. Своим существованием они прекрасно доказывают поговорку: «Милые бранятся, только тешатся!»
😈

Гость
#37

о, вот ещё, прямо куча инфы😂😂😂
Несмотря на внешнюю холодность и невозмутимость, оба партнера скрывают в себе значительный сексуальный потенциал. Важно только, чтобы они смогли преодолеть те тайные страхи, которые мучают их обоих. Осторожно узнавая друг друга в спальне, они постепенно избавляются от сковывающей их неуверенности, их взаимное желание нарастает по плавной кривой и постепенно становится непреодолимым. Если у них до этого были другие партнеры, они были бы очень удивлены тому, какую силу страсти на самом деле могут демонстрировать эта снежная королева и этот холодный, как они думали, мужчина. На самом деле. Так бывает всегда, когда встречаются два представителя стихии Земли.

Гость
#38

какой мудрый нынче гугл😉🎉🎉💃🍾👠

Гость
#39

ушёл в почту😉😈
девушки, можете обратить внимание на тельцов тоже. ничо так союз. да, и с овнами иногда👆

Аманда
#40
Гость

предлагаю написать мне на почту, я все детально поясню тест а тет🌷🌷🌷

Не, "а не пойду")))

Гость
#41

😂😂😂 а чтооо там такое, только гляньте😉
щаз цитату

Аманда
#42
Гость

😂😂😂 а чтооо там такое, только гляньте😉
щаз цитату

Не надо цитату. В почту так в почту)))

Гость
#43
Аманда

Гость😂😂😂 а чтооо там такое, только гляньте😉
щаз цитату
Не надо цитату. В почту так в почту)))

😂😂😂 не ну я уже нашёл, щаз:
Связь Девы и Козерога отличается упорством, позволяющим пройти в двери, недоступные для других. Вы воплощаете честолюбие и успех в самом лучшем смысле слова. Вы не страшитесь тяжких трудов и поднимаетесь на высоты счастья. Ваша стихийность уравновешивается осторожностью. Жизнь приносит вам богатые плоды - и материальные, и духовные.
каково?😈
девушки девы, напоминаю, тельцы, овны и ... скорпы ничо так👍

Гость
#45
Аманда

Не надо цитату. В почту так в почту)))

💕💕💕

Гость
#46

💕💕💕💕💕💕🌷🌷🌷🌷💋💋💋🍾🍾🍾🍾🍾🎉😈😈🔫👠

Гость
#47

она мой личный сорт героина💕

Гость
#48

https://m.youtube.com/watch?v=HQkkmYIu95I

Шут
#49
Гость

она мой личный сорт героина💕

Герой на героине (с)
)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Шут

Герой на героине (с)
)))

не слушайте сплина, это депрес😉