Гость
Статьи
Повторяюшийся сон - …

Повторяюшийся сон - мистика или просто психология?

Доброй ночи,
На сон грядущий снова задалась вопросом, как отделаться от повторяющегося сна. Точнее, обстановка каждый раз меняется, но смысл один и тот же. Мне нравится парень (хотя 30-летнего мужика с недельной небритостью парнем не назовешь), но он женат, и я изо всех сил стараюсь выкинуть его из головы. Тем более, что он по совместительству еще и мой начальник. Но мы прекрасно общаемся - он таскает мне кофе, сладости, смешит, делает комплименты... Я некоторое время не могла понять, флирт это или нет, но решила, что у него просто такая манера общения - он и с моей подругой-сотрудницей, похоже, в том же стиле общается.
Так вот, уже больше 10 раз за последний месяц мне снился один и тот же сон - роман с начальником. Снится, как он со мной заигрывает, как обнимает меня, целует. Всегда помню мельчайшие подробности этих снов. Во сне мы с ним разговариваем как в жизни, только проще - там нас не ограничивают служебные рамки. И сны всегда такие реальные - я буквально чувствую его прикосновения, его губы.. Очень странное чувство.
Эти сны - единственное, что не дает мне его окончательно забыть. После них хожу несколько дней как пыльным мешком пришибленная, а при виде начальника так вообще теряюсь.
В мистику не особенно верю, но начинаю задумываться - может, такие реальные и повторяющиеся сны что-то значат? Или это просто мое подсознание что-то пытается мне сказать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#2

Думаете о нем - вот и снится, тут имхо не то что мистики, даже каких-то сложных игр подсознания искать не надо.
Кмк большая часть повторяющихся снов - это или наши желания, или страхи.

Гость
#3

У меня были повторяющиеся сны в течение года о человеке, который давно на периферии моей жизни и физически меня абсолютно к нему не тянет. Что это-я не знаю. Мистика и проч- это веселая забава, я не склонна объяснять ею то, чего не могу понять. Сны реально задалбливали, утром просыпалась в отвратительном настроении, потому что снились отношения с человеком, с которым в жизни в настоящее время я их не хочу абсолютно. Сочувствую автору. Надеюсь, у вас это тоже пройдет.

У меня и сейчас в жизни кошмар, сколько всего непонятного- у вас бы волосы дыбом встали бы, если б я могла это сказать. Но мистика тоже тут на последнем месте в качестве объяснения.

Гость
#4

мистика, конечно. вы скоро будете в авиакатастрофе сидеть на креслах через одно, и лишь летя вниз вы встретитесь

Гость
#6

Человеку чаще всего снится либо то, чего он хочет, либо то, чего боится. И это не я придумала) А ещё чаще всего снится то, что вообще не имеет какого-либо значение. Просто это работа мозга. Ведь и во время сна наш мозг не перестаёт работать. Бывают, конечно, и вещие сны, но редко. Мне тоже часто снились сны повторяющиеся, но, в итоге это абсолютно ничего не значило.. Или, например, мне часто снятся люди, о которых я вообще уже забыла- одноклассники, дальние родственники, знакомые и т.д. А потом просыпаешься и думаешь: "Чё он(а) мне вообще приснился(ась). Или какие-то жизненные ситуации, которые были 5, 10, 15 лет назад, вплоть из самого детства. Так что.. по-разному может быть.

_Стрельчиха_
#7

мне в отношениях снилось ,что мой бывший уже парень вернулся к бывшей , на протяжении 2-***** лет снилось это... на первых месяцах отношений я ревновала, потом забила вообще о ней не думала, но сон продолжал сниться!!!!! и что вы думаете мы расстались и он возобновил отношения с бывшей) может совпадения:)но на мистику похоже))

Гость
#8

Автор,я постоянно вижу повторяющиеся сны . Периодичность разная. Бывают каждые полгода,а бывают каждую неделю. Сюжеты практически одинаковы,меняются некоторые детали
Вот вчера к примеру,в очередной раз видела сон что мы со старшей сестры планируем отмечать новый год. Я переживаю ,а хватит ли нам денег на стол. В этот на деньги были . А до этого в таких же снах ,бывало что денег либо мало,либо нет. Это один из моих повторяющихся снов.

Гость
#10
_Стрельчиха_

мне в отношениях снилось ,что мой бывший уже парень вернулся к бывшей , на протяжении 2-***** лет снилось это... на первых месяцах отношений я ревновала, потом забила вообще о ней не думала, но сон продолжал сниться!!!!! и что вы думаете мы расстались и он возобновил отношения с бывшей) может совпадения:)но на мистику похоже))

У меня если настойчиво снится рповоторяющийся снов с одним смысло м он потом сбывается. Но мне часто снятся вещие сны.

Катерина
#11

Доброй ночи,
На сон грядущий снова задалась вопросом, как отделаться от повторяющегося сна. Точнее, обстановка каждый раз меняется, но смысл один и тот же. Мне нравится парень (хотя 30-летнего мужика с недельной небритостью парнем не назовешь), но он женат, и я изо всех сил стараюсь выкинуть его из головы. Тем более, что он по совместительству еще и мой начальник. Но мы прекрасно общаемся - он таскает мне кофе, сладости, смешит, делает комплименты... Я некоторое время не могла понять, флирт это или нет, но решила, что у него просто такая манера общения - он и с моей подругой-сотрудницей, похоже, в том же стиле общается.
Так вот, уже больше 10 раз за последний месяц мне снился один и тот же сон - роман с начальником. Снится, как он со мной заигрывает, как обнимает меня, целует. Всегда помню мельчайшие подробности этих снов. Во сне мы с ним разговариваем как в жизни, только проще - там нас не ограничивают служебные рамки. И сны всегда такие реальные - я буквально чувствую его прикосновения, его губы.. Очень странное чувство.
Эти сны - единственное, что не дает мне его окончательно забыть. После них хожу несколько дней как пыльным мешком пришибленная, а при виде начальника так вообще теряюсь.
В мистику не особенно верю, но начинаю задумываться - может, такие реальные и повторяющиеся сны что-то значат? Или это просто мое подсознание что-то пытается мне сказать?

Ваш сон просто говорит о том, что у вас в ближайшее время (потому что вы говорите, что очень чётко все ощущаете, очень яркие эмоции) будут отношения с мужчиной. И у этого мужчины есть что-то общее с вашим начальником. Что угодно. Любая мелочь. Имя, возраст, знак зодиака, родинка где-нибудь на тебе. Что угодно. Вот и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Предыдущая тема