Гость
Статьи
Как подтолкнуть к …

Как подтолкнуть к действию

Ребят, девчат, у меня парень рыбы. Знаю, что любит и я его очень люблю. Но как женщине мне хочется внимания, заботы, цветов. Как его подтолкнуть к таким действиями? Понимаете, даже я сама решаю как нам провести свободное время и что делать. Никогда сам не предложит. Цветы даже на ДР не подарил, подарки только по праздникам, а мне хочется без повода, да хоть одну розу, да хоть какое-то действие с его стороны. Хоть чтоб сам решил за нас куда сходить или какой фильм посмотреть. Я же не прошу горы роз или что-то подобное. Очень хочется как женщине, чтобы парень уделял знает внимания.

Элиза
5 ответов
Последний — Перейти
Элиза
#4
Лаванда Астролог, таролог

А в чем астрологический подтекст вопроса?

Я спрашивала как подтолкнуть мужчину рыбы на решительные шаги, чтобы он тоже ради меня что-то делал, а не просто существовал рядом

#6

Без намеков, прямо говорите. Рыбы инертные очень, плывут по течению.

Элиза
#8
Марьяна

Без намеков, прямо говорите. Рыбы инертные очень, плывут по течению.

Я пробовала. Он говорит хорошо и все забывает. А если начну сто раз это говорить, то говорит что я требую! И как можно вообще его понять?

#9
Элиза

Я пробовала. Он говорит хорошо и все забывает. А если начну сто раз это говорить, то говорит что я требую! И как можно вообще его понять?

Значит, это говорит о равнодушии с его стороны. О любви нужно судить не по "знаю, что любит", а по поступкам. Под поступками я сейчас имею ввиду не отсутствие букетов, а равнодушие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#10

Пишите, краткую предысторию и чёткий вопрос. 3 вопроса 500 рублей.почта alina86@myrambler.ru, имя полную дату рождения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем