Гость
Статьи
Правда ли, что Венера …

Правда ли, что Венера отвечает за отношения людей?

Правда ли что Венера отвечает за отношения людей?
Хорошо ли когда Венера находится в козероге?
И почему плохо когда она находится в водолее?
Нравлюсь двум молодым людям и у них так. и они в корне разные и каждый привлекает по своему не могу ни как определится.
тот что с венерой в козероге он такой ревнивнивый,напористый, знает чего хочет.
а тот который с венерой в водолее он такой чуть холодный и непредсказуемый и тем самым манит меня.
я запуталась.
и да да я сумашедшая и я верю в гороскопы! заранее для тех кому сложно удержать свою язву при себе.

Karina
59 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
Karina

Правда ли что Венера отвечает за отношения людей?
Хорошо ли когда Венера находится в козероге?
И почему плохо когда она находится в водолее?
Нравлюсь двум молодым людям и у них так. и они в корне разные и каждый привлекает по своему не могу ни как определится.
тот что с венерой в козероге он такой ревнивнивый,напористый, знает чего хочет.
а тот который с венерой в водолее он такой чуть холодный и непредсказуемый и тем самым манит меня.
я запуталась.
и да да я сумашедшая и я верю в гороскопы! заранее для тех кому сложно удержать свою язву при себе.

У меня тоже парень с Венерой в водолее. Ничего себе, и вправду холодный, иногда вообще ведёт себя со мной как чужой человек. Ещё никаких милостей с его стороны. Правда он нежен со мной обычно, но иногда настолько граб, что как-будто совсем другой человек. И вот пишут, что с Венерой в водолее люди любят свободу и любовь у них непостоянная. Правда ли это?

Гость
#2

Нет, не правда. Венера отвечает за вкусы, симпатии и выражение чувств. Венера в Козероге сухая, венера в Водолее свободолюбивая. По одному этому положению Вы ничего не можете сказать о человеке.

Karina
#3
Гостья

Karina
Правда ли что Венера отвечает за отношения людей?
Хорошо ли когда Венера находится в козероге?
И почему плохо когда она находится в водолее?
Нравлюсь двум молодым людям и у них так. и они в корне разные и каждый привлекает по своему не могу ни как определится.
тот что с венерой в козероге он такой ревнивнивый,напористый, знает чего хочет.
а тот который с венерой в водолее он такой чуть холодный и непредсказуемый и тем самым манит меня.
я запуталась.
и да да я сумашедшая и я верю в гороскопы! заранее для тех кому сложно удержать свою язву при себе.
У меня тоже парень с Венерой в водолее. Ничего себе, и вправду холодный, иногда вообще ведёт себя со мной как чужой человек. Ещё никаких милостей с его стороны. Правда он нежен со мной обычно, но иногда настолько граб, что как-будто совсем другой человек. И вот пишут, что с Венерой в водолее люди любят свободу и любовь у них непостоянная. Правда ли это?

Бабники что ли?
Очень плохо если так, но влюбить в себя они одназначно умеют, он вроде особо то ничего и не делал но как то примагнитил меня.
Не то что Венера- козерога этот как бы сам инициативу в знакомстве проявил(но зато стабильный как мне показалось)
И вот как тут быть.

Гость
#4

А если Венера во льве это хорошее расположение планеты или нет? Что это значит?

Правда!
#5

Какое отношение к людям с проблемами Венеры )), соответственное, в квд и быстрее ))

Олег
#6

конечно Венера отвечает, вот подхватишь венеру, бабу заразил и все, отношениям 3,14здец, спалился.

Гость
#8

у нас с мужем венеры в одной стихии, живём много лет и счастливы вместе.

Гость
#10
Гость

А если Венера во льве это хорошее расположение планеты или нет? Что это значит?

Хорошее, хорошее, не волнуйся

Гость
#11

У меня по опыту отвечает только Марс... У самой сильный, если у мужчины сильный Марс - то отношения супер. Если у мужчины слабый Марс - все, пиши пропало... Может что другие и тоже работает, но это основное

Фу фу фу
#12
Олег

конечно Венера отвечает, вот подхватишь венеру, бабу заразил и все, отношениям 3,14здец, спалился.

Если ты, больной и заразишь бабу, конец твоей свободе, за это уголовная ответственность вообще то, а то спалился, конец отношениям, чтож такие тyпыe мужики пошли, жуть недоразвитый ты!

ГОСТЬ
#14

девушки, что можете сказать про венеру в стрельце у мужчины? Как себя ведет по отношению к женщины , как ему понравится?

Гость
#15
ГОСТЬ

девушки, что можете сказать про венеру в стрельце у мужчины? Как себя ведет по отношению к женщины , как ему понравится?

Стремится к идеалу, основной принцип такого мужчины "а вдруг встретится лучше?". Если находится в отношениях, но встретит лучше вариант не раздумывая уйдет. И от той уйдет если потом встретит лучше. Могут привлекать иностранки, женщины в чем-то другие, интересные, целеустремленные, образованные, и такие которые в моде или считаются престижными в его кругах общения.

Гость
#16
Гость

А если Венера во льве это хорошее расположение планеты или нет? Что это значит?

Хорошее)) человек часто однолюб, влюбляется очень сильно и любит заметно. Когда любит то весь светится (управитель Льва Солнце придает Венере яркость, заметность, искристость чувств, наполняет чувства теплом и светом). Влюбляется не часто, но если влюбился то обычно надолго, идеализирует партнера. В лучах любви человека с Венерой во Льве чувствуешь себя особенным. Любит снимать сливки, привлекает все яркое.

ГОСТЬ
#17

Спасибо огромное за трактовку про венеру в стрельце) Можно еще спросить, вот вы выше девушке написали про Венеру во льве, а как сочетаются венеры огненные между собой, если у мужчины венера в стрельце, а у девушки во льва? притяжение будет?

Гость
#18
ГОСТЬ

Спасибо огромное за трактовку про венеру в стрельце) Можно еще спросить, вот вы выше девушке написали про Венеру во льве, а как сочетаются венеры огненные между собой, если у мужчины венера в стрельце, а у девушки во льва? притяжение будет?

для сексуального притяжения скорее нужны марс-венера, венера-асц, марс-асц такого рода аспекты, а здесь скорее комфортно будет, будет понимание по части выражения чувств, схожие потребности в любви, вкусы будут в чем-то схожи. Люди в любви одинаковые или очень похожие, им легко будет в отношениях, каждый дает именно то, выражает свои чувства именно так как хочется и понятно другому. Венеры в одной стихии хорошо сочетаются, вообще хорошо когда образуют тригон

ГОСТЬ
#19

для сексуального притяжения скорее нужны марс-венера, венера-асц, марс-асц такого рода аспекты, а здесь скорее комфортно будет, будет понимание по части выражения чувств, схожие потребности в любви, вкусы будут в чем-то схожи. Люди в любви одинаковые или очень похожие, им легко будет в отношениях, каждый дает именно то, выражает свои чувства именно так как хочется и понятно другому. Венеры в одной стихии хорошо сочетаются, вообще хорошо когда образуют тригон[/qуоте]

Спасибо еще раз за подробный ответ!) а в тех случаях, которые вы описали , должно быть соединение?

Гостик
#20

А что же тогда насчёт Венеры в водолее и Венеры в деве? Что можете сказать. Прошу Вас, ответьте мне пожалуйста, тоже

Гость
#21
ГОСТЬ

для сексуального притяжения скорее нужны марс-венера, венера-асц, марс-асц такого рода аспекты, а здесь скорее комфортно будет, будет понимание по части выражения чувств, схожие потребности в любви, вкусы будут в чем-то схожи. Люди в любви одинаковые или очень похожие, им легко будет в отношениях, каждый дает именно то, выражает свои чувства именно так как хочется и понятно другому. Венеры в одной стихии хорошо сочетаются, вообще хорошо когда образуют тригон[/qуоте]
Спасибо еще раз за подробный ответ!) а в тех случаях, которые вы описали , должно быть соединение?

С Асц (и вообще углами) желательно соединение, а по планетам в принципе любой аспект что-то даст, в более или менее интенсивной степени.

Гость
#22
Гостик

А что же тогда насчёт Венеры в водолее и Венеры в деве? Что можете сказать. Прошу Вас, ответьте мне пожалуйста, тоже

Венера в Деве любит и выбирает разумом, привередлива, видит все недостатки. Проанализирует и если подходит, разум даст добро - тогда влюбляется. Со вкусом такая же привередливость, в образе и одежде все должно соответствовать. Считает что лучше одно дорогая качественная вещь чем шкаф ширпотреба. Партнер должен соответствовать социальному статусу, не глупым, выглядеть как положено, скромно, но со вкусом, не вульгарно, без огромных пряжек на ремне и золотых коронок во рту. Обязательно чистоплотным. Если человек с такой Венерой влюбится, то любит довольно предано. В Водолее Венера дает человека который гуляет сам по себе. Не то чтобы это давало склонность к изменам, скорее необходимость иметь личное пространство. В отношениях с таким человеком нужно обязательно это пространство ему предоставлять, отпустить прогуляться в одиночестве, съездить с друзьями куда-то, дать побыть одному. Отношениях построенные по принципу "Мы с Тамарой ходим парой" с таким человеком развалятся очень быстро. Отношения на равных, нельзя пытаться командовать человеком, ставить в подчиненное положение. Человек с Венерой в Водолее (особенно женщина) часто не ощущает собственной привлекательности, хотя часто таковой обладает. Ну и такая Венера может давать любовь к необычным выделяющимся людям.

Олег
#23
Фу фу фу

Олег
конечно Венера отвечает, вот подхватишь венеру, бабу заразил и все, отношениям 3,14здец, спалился.
Если ты, больной и заразишь бабу, конец твоей свободе, за это уголовная ответственность вообще то, а то спалился, конец отношениям, чтож такие тyпыe мужики пошли, жуть недоразвитый ты!

блиа, ну ты туппая, какая уголовная ответственность, каждая вторая из вас больна, все бы в тюряге сидели, иди проверься на воспаление. Когда нибудь видела чтобы за трипак или гарднереллу кого-то сажали? Теоретик.

Гость
#24

подскажите, пожалуйста, венеpa в овне, маpс в pаке, как у меня, так и у мужчины. Это хоpoшо?

Гость
#25
Гость

подскажите, пожалуйста, венеpa в овне, маpс в pаке, как у меня, так и у мужчины. Это хоpoшо?

Неплохо. Понимание и согласованность в отношения это внесет, проявления любви, действия, мотивы другого должны быть понятны каждому из вас. Темперамент, вкусы, предпочтения очень похожие, почти одинаковые. Знаки Овен и Рак образуют квадрат, поэтому нужно еще учитывать как взаимодействуют планеты, просто ли они находят в этих знаках или в аспектах, имеют ли квадраты между собой. Если есть аспект квадрат Венера-Марс хотя бы одной из Венер с Марсом, то можно говорить о сильном (но сложном, со страстями) притяжении. Нужно и другое учитывать, например в каких знаках асц-ы и дсц-ы, аспекты от других планет, куда в какой дом партнера попадают планеты другого партнера.

Гость
#26
Гость

Неплохо. Понимание и согласованность в отношения это внесет, проявления любви, действия, мотивы другого должны быть понятны каждому из вас. Темперамент, вкусы, предпочтения очень похожие, почти одинаковые. Знаки Овен и Рак образуют квадрат, поэтому нужно еще учитывать как взаимодействуют планеты, просто ли они находят в этих знаках или в аспектах, имеют ли квадраты между собой. Если есть аспект квадрат Венера-Марс хотя бы одной из Венер с Марсом, то можно говорить о сильном (но сложном, со страстями) притяжении. Нужно и другое учитывать, например в каких знаках асц-ы и дсц-ы, аспекты от других планет, куда в какой дом партнера попадают планеты другого партнера.

Хотя бы одной Венеры с Марсом в смысле перекрестно, его Венера - ваш Марс или ваша Венера - его Марс

Гость
#27

А если Венера в Овне? Тогда какой это человек?

Карина
#28

У меня венера в раке 10 гр , у него Венера в козероге 1 гр. ?

Гость
#29
Гость

А если Венера в Овне? Тогда какой это человек?

Не очень комфортное для Венеры положение, Овном Марс управляет, планета воинственная, мужская, и Венеру он наделяют соответствующими качествами, а воинственность, агрессивность - не лучшие способы проявления привязанности. Влюбляясь такой человек быстро загорается, его чувства и желания очень сильные, интенсивные. Он горит любовью. В любви человек с такой может стать напористым, грубоватым, резким, оказывается способным на какие-то не всегда приятные для объекта его любви выходки - иначе выражать свои чувства ему трудно. Вот как раз мальчики с такой Венерой влюбляясь в школе не портфели носят а за косички дергают) Марс управляющий Овном наделяет Венеру в этом знаке такой вот воинственностью. Влюбляется человек, как я уже сказала, обычно достаточно быстро, загорается, ну и пока горит этой любовью - будет верен в любви. Когда страсти начнут затухать ему может стать скучно и ему захочется новых завоеваний. А завоевания в любви человеку с такой Венерой нужны, ему нужны сильные переживания, страсть, сексуальная сторона отношений важна. В случае женщины с такой Венерой возможно и что она ждет мужчину-напористого завоевателя, решительного, инициативного, способного на широкие жесты и отчаянные поступки. Еще человек в отношениях склонен рубить с плеча, делать громкие признания, часто кажущуюся своевременными.

Гость
#30
Карина

У меня венера в раке 10 гр , у него Венера в козероге 1 гр. ?

Мало этого чтобы судить об отношениях и перспективности. 9 градусов многовато чтобы говорить об аспекте оппозиции, но в принципе Венеры в символической оппозиции по положению в знаках. Диаметрально противоположные в любви, ее проявлениях, во вкусах, но противоположности часто притягиваются, в другом находят то чего нет в нем самом. Он для вас может быть несколько тяжелым, неотесаным если можно так выразиться, он - твердь, земля, а вы вода, вы более глубокая, восприимчивая в чувственном плане. В то время как он более конкретный и прямолинейный в проявлениях привязанности, вы более обтекаемая, растворяющаяся в своей любви. Но ваша вода может смочить его землю, сделать ее мягче, своей чувственностью вы можете несколько смягчить его.

ГОСТЬ
#31

гость)) снова я)) если Вы еще здесь , можно Вам задать вопрос?))Вы очень четко и здорово описываете , все очень понятно. Расскажите пожалуйста , о Марсе в тельце у мужчины? И на что стоит обращать внимание на луну или венеру больше?

ГОСТЬ
#32

Вы случайно не знаете, чем можно объяснить сложные отношения с матерью , когда она держит возле себя, не хочет отпускать, особенно на ментальном уровне,меня это разрушает, мне кажется, что из - за этого многое идет под откос и мешает жить своей жизнью, все не ладится, как только отношения прекращаю все ОК, но навсегда не могу ее вычеркнуть из жизни, хотя понимаю, что наверно это и есть выход, но неужели нельзя по другому? Что нужно мне посмотреть в натале своем? буду сама разбирать. Извините, что нагрузила Вас . Спасибо за внимание и уделенное время.

Гость
#33
Олег

блиа, какая уголовная ответственность, каждая вторая из вас больна, все бы в тюряге сидели, Когда нибудь видела чтобы за трипак или гарднереллу кого-то сажали?

Тyпee тебя нет никого! )))))) пшел вон отсюда, больной и заразный тyпopылый зaдpoт )))))

Гость
#34
ГОСТЬ

гость)) снова я)) если Вы еще здесь , можно Вам задать вопрос?))Вы очень четко и здорово описываете , все очень понятно. Расскажите пожалуйста , о Марсе в тельце у мужчины? И на что стоит обращать внимание на луну или венеру больше?

Я выше писала про Венеру в Овне, я здесь с Марсом в Тельце ситуация такая же но наоборот) Если там женственную планету управитель знака Марс наделял воинственностью и напористостью, то здесь получается что мужественную планету Марс управитель знака Тельца Венера наделяет некоторой мягкостью. Не настолько конечно слабое положение для Марса как например Марс в Раке, но тоже не особо сильное. Человек с таким положением не агрессивен по своей натуре (если на это нет других показателей в карте), чтобы вывести его из себя нужно постараться, но если получится будет взрыв, разрушительный, часто неуместный и неожиданный. Сила такого мужчины проявляется не в завоевании, а в сопротивлении. Упрямство может присутствовать в нем сильное, неуступчивость, решит, упрется - все, не переубедить, может и спрашивать не будет. Может в нем быть лень, застенчивость. Даже вот знак телец - это ведь бык, вот бык, крупный и наводящий страх своим видом, а мирно пасется себе на лугу, щипает траву, но если вывести, раздразнить красной тряпкой - и вас забодает и заборы сметет на своем пути. По поводу Луны и Венеры. Венера работает у всех и всегда, с первой минуты знакомства, она первая реагирует, дает оценку, по ней мужчина влюбляются, выделяет из десятков и сотен тысяч других женщин. Луна включается уже потом-потом, часто уже при совместном проживании с женщиной, при встречании она слабо ощутима. Луна дает привычку к женщине, зависимость от женщины, эмоциональный комфорт. Без Луны длительных семейных отношений не создать, но первоначальна все равно Венера, без нее вообще ничего не начнется. Обе нужны, обе нужно смотреть, разве что первоначально Венеру. Она сразу включается, ну и любовь все-таки дает она.

Гость
#35
ГОСТЬ

Вы случайно не знаете, чем можно объяснить сложные отношения с матерью , когда она держит возле себя, не хочет отпускать, особенно на ментальном уровне,меня это разрушает, мне кажется, что из - за этого многое идет под откос и мешает жить своей жизнью, все не ладится, как только отношения прекращаю все ОК, но навсегда не могу ее вычеркнуть из жизни, хотя понимаю, что наверно это и есть выход, но неужели нельзя по другому? Что нужно мне посмотреть в натале своем? буду сама разбирать. Извините, что нагрузила Вас . Спасибо за внимание и уделенное время.

Свободное время появилось - чего бы не и не поотвечать на вопросы) Мать - это Луна, Луну в первую очередь смотрите в своем натале, есть ли какие-то поражения, где находится (например Луна в 12 может давать сложные отношения с матерью). Ну и посмотрите свою совместимость с мамой, составьте синастрию, какие поражения у вас в этой совместимость, может планеты мамы что-то ваше поражают, аспекты с Лилит часто некоторый вампиризм дают

ГОСТЬ
#36

Огромное спасибо Вам)) Все внимательно прочитала, успехов Вам!) ОЧЕНЬ все по полочкам разложили мне, даже вопросов не возникло у меня)) Насчет карты, сделаю, буду разбирать , теперь хоть буду знать что просматривать , спасибо) Насчет венеры интересно, смотрите, если Венера в стрельце , значит девушка будет нравится стрелец по солнцу или любая девушка Огненного знака может быть?

ГОСТЬ
#37

кстати у меня луна как раз в 12 доме))) а вообще разорвать связь возможно? встречалось такое в практике?)

ГОСТЬ
#38

если я правильно сделала Венера включается у всех в первую очередь, затем у мужчин луга, у женщин Марс?

ГОСТЬ
#39

сделала= поняла)

Гость
#40
ГОСТЬ

Огромное спасибо Вам)) Все внимательно прочитала, успехов Вам!) ОЧЕНЬ все по полочкам разложили мне, даже вопросов не возникло у меня)) Насчет карты, сделаю, буду разбирать , теперь хоть буду знать что просматривать , спасибо) Насчет венеры интересно, смотрите, если Венера в стрельце , значит девушка будет нравится стрелец по солнцу или любая девушка Огненного знака может быть?

Мужчины любят глазами поэтому чаще всего наблюдается связь его Венеры с Асц женщины и нахождение его Венеры в 1 доме женщины, это вообще классические аспекты влюбленности и брака. Асц и 1 дом - это наш облик, как нас видят, получается своим внешним видом мы будем включать влюбленность мужчины, чья Венера у нас там оказалась. Луна вблизи Асц и в 1 тоже очень хорошо, мужчину будет волновать девушка, он станет от нее зависит, это сильное залипалово дает именно того чья Луна. По Солнцу девушка Стрелец или любой огненный знак тоже хорошо, огонь в ее карте должен быть, Асц, Солнце или много планет в огненных знаках. Также мужчину с Венерой в Стрельце может привлечь например девушка с Юпитером на Асц или в 1 доме

Гость
#41
ГОСТЬ

кстати у меня луна как раз в 12 доме))) а вообще разорвать связь возможно? встречалось такое в практике?)

Все кого я встречала с таким положением разрывают связь расстоянием. Обрывают все и съезжают, уезжают, к маме наведываются на праздникам выходным и скоренько домой. Это типичная картина для такого положения, у кого Луна в 12 - у 90-95% наверное такие отношения с матерью

Гость
#42
ГОСТЬ

если я правильно сделала Венера включается у всех в первую очередь, затем у мужчин луга, у женщин Марс?

Да, мужчины первоначально реагируют Венерой, женщины Марсом, оценку дают, выбирают. Луна включается уже в процессе более тесного близкого бытового общения и у всех, и у женщин, и у мужчин. По взаимодействии двух Лун кстати бытовую совместимость двух людей и смотрят

гость
#43
Гость

Мужчины любят глазами поэтому чаще всего наблюдается связь его Венеры с Асц женщины и нахождение его Венеры в 1 доме женщины, это вообще классические аспекты влюбленности и брака. Асц и 1 дом - это наш облик, как нас видят, получается своим внешним видом мы будем включать влюбленность мужчины, чья Венера у нас там оказалась. Луна вблизи Асц и в 1 тоже очень хорошо, мужчину будет волновать девушка, он станет от нее зависит, это сильное залипалово дает именно того чья Луна. По Солнцу девушка Стрелец или любой огненный знак тоже хорошо, огонь в ее карте должен быть, Асц, Солнце или много планет в огненных знаках. Также мужчину с Венерой в Стрельце может привлечь например девушка с Юпитером на Асц или в 1 доме

это точно)))когда венера на асц мужчина залипает с первого взгляда))

гость
#44

еще колбасит когда луна или венера попадает в его 7 ,5 дом

Буся
#45

Уважаемый, гость - астролог!. А что значит если моя Луна в Рыбах попала в его 7 дом в Водолее? И у нас точное соединение его Луна с моим Плутоном в 3 доме, трин между лунами. Спасибо)

Карина
#46
Гость

Мало этого чтобы судить об отношениях и перспективности. 9 градусов многовато чтобы говорить об аспекте оппозиции, но в принципе Венеры в символической оппозиции по положению в знаках. Диаметрально противоположные в любви, ее проявлениях, во вкусах, но противоположности часто притягиваются, в другом находят то чего нет в нем самом. Он для вас может быть несколько тяжелым, неотесаным если можно так выразиться, он - твердь, земля, а вы вода, вы более глубокая, восприимчивая в чувственном плане. В то время как он более конкретный и прямолинейный в проявлениях привязанности, вы более обтекаемая, растворяющаяся в своей любви. Но ваша вода может смочить его землю, сделать ее мягче, своей чувственностью вы можете несколько смягчить его.

Могу написать данные? Солнце Лев , луна Скорпион 1 градус, Меркурий лев, Венера в Раке , Марс Телец , Юпитер Рак , Сатурн и Уран Козерог, АСЦ Дева. Он - Солнце Скорпион , Луна Водолей,Меркурий скорпион , Венера Козерог 1 градус, Марс Скорпион 1 Градус. Юпитер Рак. Уран и Сатурн Козерог. АСц вроде как лев.

гость
#47
Карина

Могу написать данные? Солнце Лев , луна Скорпион 1 градус, Меркурий лев, Венера в Раке , Марс Телец , Юпитер Рак , Сатурн и Уран Козерог, АСЦ Дева. Он - Солнце Скорпион , Луна Водолей,Меркурий скорпион , Венера Козерог 1 градус, Марс Скорпион 1 Градус. Юпитер Рак. Уран и Сатурн Козерог. АСц вроде как лев.

голову сломаешь.можно ведь просто данные выложить

гость
#48
Буся

Уважаемый, гость - астролог!. А что значит если моя Луна в Рыбах попала в его 7 дом в Водолее? И у нас точное соединение его Луна с моим Плутоном в 3 доме, трин между лунами. Спасибо)

рыба включенная у него в 7 дом получается.не пытайтесь его чувства (внутренний мир так сказать контролировать и подчинять)ибо соединениее луны с плутоном к этому располагает.трин лун хорошо-сможете комфортно чувствовать себя в быту.если других особо конфликтных аспектов нет.и я другой гость если что)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#49
Карина

Могу написать данные? Солнце Лев , луна Скорпион 1 градус, Меркурий лев, Венера в Раке , Марс Телец , Юпитер Рак , Сатурн и Уран Козерог, АСЦ Дева. Он - Солнце Скорпион , Луна Водолей,Меркурий скорпион , Венера Козерог 1 градус, Марс Скорпион 1 Градус. Юпитер Рак. Уран и Сатурн Козерог. АСц вроде как лев.

это у вас программа трин показывает?так то они не в знаках трина,хоть и первый градус