Гость
Статьи
Девушка Овен-Собака

Девушка Овен-Собака

Кто сталкивался? Что можете сказать об этом сочетании?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#13

Овен-Собака всегда на страже. Людям не доверяет.

Гость
#14

Я Овен-Собака)

paninaangelina402@gmail.com
#17

Я овен собака) ужасный человек

Шикарная женщина
#18

Я Овен-собака. Классные мы!))😊🖒👄

Гость
#19
paninaangelina402@gmail.com

Я овен собака) ужасный человек

Почему же? :)

лол
#20

папаня овен собака,лучше человека не найти

Феерия
#21

У меня мама овен-собака, порой тяжело с ней бывает, упертая, всегда все по-своему делает, но в целом очень хороший человек, сильная личность, и мужчина и женщина в одном лице, инициативная, энергичная, идеалистка, стремится быть лучшей во всем, очень верная, верно подмечено, что не доверяет никому, холодная в плане эмоции и чувств.

Гость
#22

Мы очень верные

Гость
#23

Меня тоже почему-то считают холодной эмоционально, хотя на самом деле я не такая, странно. Страсти внутри меня зашкаливают))

Гость
#24

нормальное сочетание. правда у мужчины было. агрессия несусветная к у всех овнов правда, но и преданность по силе такая же

Гость
#25

будете богатой, замуж выйдете по любви, но за очень перспективного парня, с ним и разбогатеете, НО, он будет изменять , а вы терпеть, вы вообще за деньги, готовы на многое,но благодаря прагматичности, не опуститесь до аморальщины

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

верные, борцы, трудолюбивые, сильно влюбляются в одного человека и не хотят его отпускать. обиды переживают тяжело...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем