Гость
Статьи
Про 2016-й год.

Про 2016-й год.

Поделитесь, у кого какие мнения насчёт этого года?
Лично у меня это пожалуй худший год. С первого месяца смерти, болезни, потеряла любимую работу, развод... много чего ещё наперекосяк. И так не только у меня, слышала мнение многих подруг, да и в целом череда смертей вокруг... Не связываю это с тем, что год високосный, но однозначно энергетика у него какая-то плохая(
А как у вас?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не с високосным годом связано, но в целом год для многих действительно тяжелый и для меня в частности. С октября и весь следующий год все потихоньку начнет налаживаться. На первый план выйдет тема взаимоотношений и пойдёт череда свадеб и разводов :)

Гость
#2

Каждый год, кто-то умирает и каждый год на форуме какая-то ***** пишет, что год-смертей. Если у тебя никто в 2017 году не умрет, это не значит что год задался! У меня и в 15 году и 16 году в одном и том же месяце умерли очень близкие люди. И 14 год был тот еще. Три веселых друга, три веселых года.От нового года ничего не жду. Живу и все. Если уровень года оценивать смертями, то будет совсем все плохо. Есть значимые года, но нет плохих и хороших. Если уж на то пошло, значит ты в этом году конкретно лоханулась и делала неправильные выборы.

Гость
#3

Мы тоже считаем , что этот год это ужас какой-то. Все больные. Муж только перенес две операции. На мой 30 лет. Все на постоянном лечении. Вроде и с деньгами хорошо, но обидно, что спускаются на одни медикаменты. С нетерпением ждем уже лучших времен.

Гость
#4

А вообще, я сейчас посмотрела тебя, у тебя был ПРОСТО год избавления и отчищения
А ты все цепляешься.. В будущем у тебя будут и работа и отношения. Забей на старое, там тебе места уже нет. Нет старого.

Гость
#5

Не знаю, у меня этот год отмечен только радостными событиями. Ни одного плохого.

Гость
#6

Опять 5 лет терпеть едро!!!!

Гость
#7

год вообще никако по сути.... безцветный, но положительные сдиви всё же есть.

Гость
#8
Гость

Опять 5 лет терпеть едро!!!!

Воистину это наказание...

Автор
#9
Гость

А вообще, я сейчас посмотрела тебя, у тебя был ПРОСТО год избавления и отчищения
А ты все цепляешься.. В будущем у тебя будут и работа и отношения. Забей на старое, там тебе места уже нет. Нет старого.

Я не знаю, кто Вы и что значат Ваши слова, но, как ни странно, соглашусь про год очищения...

Гость
#10
Гость

Каждый год, кто-то умирает и каждый год на форуме какая-то ***** пишет, что год-смертей. Если у тебя никто в 2017 году не умрет, это не значит что год задался! У меня и в 15 году и 16 году в одном и том же месяце умерли очень близкие люди. И 14 год был тот еще. Три веселых друга, три веселых года.От нового года ничего не жду. Живу и все. Если уровень года оценивать смертями, то будет совсем все плохо. Есть значимые года, но нет плохих и хороших. Если уж на то пошло, значит ты в этом году конкретно лоханулась и делала неправильные выборы.

Не измеряю год смертями. Просто они были и, к сожалению, много, а это тяжело.

Гость
#11

Для меня очень счастливый год. Сделали с будущим мужем ремонт, поженились, переехали в свою квартирку)

Гость
#12

Мне 2015 больше запомился положительными моментами.Вышла замуж.Путешествия там где раньше никогда не была и не думала что когда либо побываю.
2016 какой то никакой.Работа как лошадь, а с места не продвинулась.Одна поездка,и то мне ее испортили.Один плюс,забеременела,пол года не получалось.Жду 2017,много планов,идей по развитию собственного бизнеса в декрете.))

Солнышко
#13

Не очень хороший год, високосный как никак, зарплату понизили в 2 раза, у мужа тоже с работой не ладится, предыдущий год был лучше, квартиру купили.

Гость
#14

Для меня это самый худший период...с весны мужа буд-то подменили. Все лето была тяжелая атмосфера в семье, в нач.сентября и вовсе ушел. 16лет вместе. Двое мальчишек несовершенолетних. Что будет в конце года,одному Богу известно. У единственного племянника, порок сердца выявили...Ждем операцию.
Вобщем живу, не зная чего еще ожидать.

Автор
#15

Вот как всё у всех по-разному.
Я раньше не верила, что год может быть плохим от и до, но теперь просто убедилась на собственной шкуре.
Справедливости ради скажу, что были и абсолютно счастливые годы.

Гость
#16
Автор

Вот как всё у всех по-разному.
Я раньше не верила, что год может быть плохим от и до, но теперь просто убедилась на собственной шкуре.
Справедливости ради скажу, что были и абсолютно счастливые годы.

Автор, если Вы стрелец, близнецы или рыбы, то высокая вероятность, что этот год был для Вас напряженным.

Гость
#17

У меня трудный год, зимой обострилась грыжа позвоночника, сильные боли, перекос таза , несколько месяцев так промучалась, лечилась , в итоге летом сделали операцию , сейчас восстанавливаюсь. И новая напасть , проблемы с нервами , хожу теперь к психотерапевту, лечу депрессию(( когда все это закончится не знаю ((

Гость
#18

У меня лучший год за последнюю пятилетку. Я близнецы.

Шикарная женщина
#19
Гость

А вообще, я сейчас посмотрела тебя, у тебя был ПРОСТО год избавления и отчищения
А ты все цепляешься.. В будущем у тебя будут и работа и отношения. Забей на старое, там тебе места уже нет. Нет старого.

+
я тоже считаю, автор, что через всё плохое вы получается уже прошли. Впереди ожидают светлые события.

Шикарная женщина
#20
Гость

У меня лучший год за последнюю пятилетку. Я близнецы.

тоже самое. Овен.

Шикарная женщина
#21

А вобще, 2016 год ещё не кончился. Неизвестно какие события ждут на впереди.

Гость
#22

Год висококосный, отсюда и вся энергетика!

Гость
#23
Гость

У меня лучший год за последнюю пятилетку. Я близнецы.

Вы поздние или ранние?

Гость
#24
Шикарная женщина

А вобще, 2016 год ещё не кончился. Неизвестно какие события ждут на впереди.

Впереди хорошие для весов, водолее в, стрельцов и львов :)

Гость
#25
Гость

Опять 5 лет терпеть едро!!!!

Воистину это наказание...
Вы думаете, всего 5?)) Во наивные...

Гость
#26

я потеряла 2 любимых -кота и кошку....

Гость
#27

Трудно сказать что год прямо ужасен. Началось все с череды смертей и болезней, как и у вас. Очень тяжело было... Сейчас вот буквально пару недель не слышу плохих новостей среди родственников. Уже рада этому. Надеюсь на лучшее! Я стрелец, если чО))) были и приятные моменты. Но как-то все перемешалось, как в салате. Радость и горе. Как будто вкуснейшие огурцы и помидоры заправили прогоркшим маслом. ))) все что не убивает - делает нас сильнее. Я верю

Гость
#28

Ужасный год ,умер мой пёс,сократили на работе ,раздал в отношениях ,много смертей вокруг ,все 9 месяцев депрессивное настроение ,похудела на 9 кг ...скорей бы он закончился

Гость
#29

Действительно ужасный год. Болезни родственников, суматохи. Лично мне поставили первую стадию рака головного мозга, я перевелась на домашнее обучение в школе, со скандалом закончила 11 класс (учители были против того, чтобы я сдавала ЕГЭ).

Мара
#30

Ужасный год нервы, слезы, смерть родственника, расставание, скандалы, агрессия. И в этом году совершила самую большую ошибку в свей жизни, за которую буду жалеть всю жизнь, и что самое стремное это то что все эти проблемы мне приносит мой молодой человек. Ненавижу этот год! Я уже готова хоть сейчас начать есть оливье, чтобы это чертов год закончился.

Марфа
#31

Что можно сказать. Год тоже начался с известия о смерти бывшего любовника. Потом долго болела (лечилась у психиатра), уволилась с высокооплачиваемой работы. К тому же развелась. Но нет я НАКОНЕЦ-ТО развелась, избавилась от мужа,которого ненавидела. Сошлась со своим психиатром, который был моим врачом три года. Я выздоровела. Устроилась на новую интересную, но чуть менее оплачиваемую работу, чем предыдущая. Так что с какой стороны посмотреть. Хороший год.

Гость
#32

В начале года погибли друзья,после этого почти сразу забеременела как и хотела,затем м выперли с работы со скандалом,вышла замуж-я счастлива! Год богат на события,что тут скажешь!,

Шикарная женщина
#33
Гость

Действительно ужасный год. Болезни родственников, суматохи. Лично мне поставили первую стадию рака головного мозга, я перевелась на домашнее обучение в школе, со скандалом закончила 11 класс (учители были против того, чтобы я сдавала ЕГЭ).

Вот это действительно неприятно ((( выздоравливайте!

Автор
#34

Я лев.

Гость
#35

Я только сейчас задумалась о том, что за год...слава богу в семье все живы и здоровы, но вокруг смертей очень много... Зарплату не урезали, но в провинции она и так копеечная. Тоже распались отношения...((( не готова была к этому. Плюс какое то постоянно депрессивное состояние, все время на слезах и ничего не радует... Надеюсь следующий год будет удачнее для всех...)

Гость
#36

Тяжелый год. Сначала муж потерял работу, потом я. Проблемы в семье, у родственников дела тоже не очень идут. Начало года было омраченное потерями родственников со стороны мужа. Я помимо основной работы еще и подработку потеряла, просто заказов стало катастрофически мало. Дома полетела аппаратура, бытовые приборы. Перегорела электрика, хотя меняли недавно.
Сейчас немного легче. В общем и целом обычные жизненные трудности, но как то навалилось и постоянно, не одно так другое

Гость
#37
Гость

Тяжелый год. Сначала муж потерял работу, потом я. Проблемы в семье, у родственников дела тоже не очень идут. Начало года было омраченное потерями родственников со стороны мужа. Я помимо основной работы еще и подработку потеряла, просто заказов стало катастрофически мало. Дома полетела аппаратура, бытовые приборы. Перегорела электрика, хотя меняли недавно.
Сейчас немного легче. В общем и целом обычные жизненные трудности, но как то навалилось и постоянно, не одно так другое

А я овен

Гость
#38
Гость

Автор
Вот как всё у всех по-разному.
Я раньше не верила, что год может быть плохим от и до, но теперь просто убедилась на собственной шкуре.
Справедливости ради скажу, что были и абсолютно счастливые годы.
Автор, если Вы стрелец, близнецы или рыбы, то высокая вероятность, что этот год был для Вас напряженным.

Я Гость 14. Я стрелец, муж рыбы. Ужасно напряженный:(.Желать ли в сл.году улучшений?

Гость
#39

ой, конечно же жалать. Имелось ввиду "ожидаю в сл.году улучшений"

гостья
#40

первый раз в жищни за границей побывала,встретила юбовь но и потерчла хотя может еще помиримся

Гость
#41

Согласна,ужасный год,но я от обезьяны ничего другого не ожидала,така как 2004 был отстойным для меня тоже,я прям как чувствовала и боялась этого года.В этом году умер дедушка,разбился на смерть двоюродный брат ,на работе плохо,с парнем отношения ооооочень испортились,с подругой перестали общаться вообще,короче год анрессии и конфликтов.К слову,никто не умирал в предыдущие годы,с парнем было супер все и с деньгами

Гость
#42
Гость

Год висококосный, отсюда и вся энергетика!

Гость

Впереди хорошие для весов, водолее в, стрельцов и львов :)

С чего вы взяли?

Гость
#43

Год фиговый. Во-первых, в стране бардак. Извините, когда в магазинах нормальной еды нет и все дорожает, любому это в тягость будет. Я (и мы все) обеднели, что очень грустно. На работе прессинг, коллеги крысячат, начальник - бюрократ-тугодум, думаю, не доработаю до НГ. В личной жизни все УГ - 10 лет вместе с мужем, секс всегда был так себе, в этом году по моей инициативе умер окончательно. Впервые пришлось видеть смерть и хоронить человека, а также общаться с полицией (украли сумку из машины). Все печально.

Гость
#44
Гость

Для меня это самый худший период...с весны мужа буд-то подменили. Все лето была тяжелая атмосфера в семье, в нач.сентября и вовсе ушел. 16лет вместе. Двое мальчишек несовершенолетних. Что будет в конце года,одному Богу известно. У единственного племянника, порок сердца выявили...Ждем операцию.
Вобщем живу, не зная чего еще ожидать.

Племянник экошный? Не хочу обидеть, просто для себя хочу узнать.

никГость
#45

для меня это тяжелый год - потеря работы, отпуска скорее всего не будет, переезд на другую с'емную. Устала я очень.

никГость
#46

и да, первый раз за много лет заболела так, что даже больничный взяла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

никГость
#47
Гость

Опять 5 лет терпеть едро!!!!

а какая альтернатива?

никГость
#48
Солнышко

Не очень хороший год, високосный как никак, зарплату понизили в 2 раза, у мужа тоже с работой не ладится, предыдущий год был лучше, квартиру купили.

точно, у меня тоже зп снизилась из-за невыполнения плана

Гость
#49

у меня этот год лучше чем два предыдущих точно

гость
#50

тут каждый год такие темы, и постоянно худший год и тд еще и гороскоп приплели))))
у меня этот год лучше предыдущего, исполнила 3 своих желания