Гость
Статьи
Прошу, погадайте на …

Прошу, погадайте на здоровье!

Устала от проблем со здоровьем, усердно лечусь, но результата нет. Может кто погадать, вылечусь ли я? И вообще какие-нибудь нибудь прогнозы,пожалуйста. Ольга 24.02.1993

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Ж
#1

И мне пожалуйста! Что у меня болит? Не проходит. Что именно и пройдет ли само? К врачу нет возможности сейчас обратиться! Попрошу не поучать, мол без фото, без данных и прочее, однажды мне здесь ответили без всего этого и верно, но больше не встретилась такая одаренная!

piorova ru
#2
Гость

Устала от проблем со здоровьем, усердно лечусь, но результата нет. Может кто погадать, вылечусь ли я? И вообще какие-нибудь нибудь прогнозы,пожалуйста. Ольга 24.02.1993

Автор, нормально все будет. Но нужно приложить силы, найти нормального диагностика. Шевелиться нужно. Сколько сил приложите, столько и вернется вам.

Гость
#3
piorova ru

Автор, нормально все будет. Но нужно приложить силы, найти нормального диагностика. Шевелиться нужно. Сколько сил приложите, столько и вернется вам.

Спасибо большое, вы меня успокоили. Спасибо.

#4
Гость

Устала от проблем со здоровьем, усердно лечусь, но результата нет. Может кто погадать, вылечусь ли я? И вообще какие-нибудь нибудь прогнозы,пожалуйста. Ольга 24.02.1993

Ответ да.Все болезни по заслугам. Нарушения равновесия и обмена в организме, проблемы метаболизма, авитаминоза, интоксикации. Все зависит от вас.

Гость
#7

Ванадис ,вот вы такая умная ,пишет мол мозги свои надо иметь ,прежде чем задать такой вопрос про здоровье и если скажут плохое сложить ручки и помереть .А значит личную жизнь можно Вам доверять ?!!!Когда вы каждой второй пишетесь,что любви нет,беги от него,это обреченные отношения!Ни одной ещё не написали что все хорошо!Мне советовали от мужа уйти,мол изменяет мне!Да,низменна!Вы ,видимо,несчастная женщина в любви !

Гость
#9

И мне Ванадис насоветовала с мужем разойтись, когда мы в ссоре были. Год назад.Помирились уже давно и живем как ни в чем не бывало. А понаписала то- боже мой...
Больная она. Точно- несчастная женщина и всем советует "разойтись"

Гость
#10

"Истинные любящие пары НИКОГДА не будут сидеть на форумах и ныть,они счастливы"
Ванадис, дорогуша...Жизнь прожить- не поле перейти. Случаются и ссоры, и ревность, и обиды. Все бывает за ДЕСЯТИЛЕТИЯ.
Вот в такие минуты люди и приходят за помощью. Никто "годами не ноет". Поругались- женщина пришла за поддержкой.
Ваша позиция ясна как Божий день. Все напрасно- Вы разойдетесь.
Мы Вас услышали.)))) "Провидица" всея Руси Вы наша))))
Больше свой бред не пишите.
И да- можете не отвечать.

Гость
#11
Гость

И мне Ванадис насоветовала с мужем разойтись, когда мы в ссоре были. Год назад.Помирились уже давно и живем как ни в чем не бывало. А понаписала то- боже мой...
Больная она. Точно- несчастная женщина и всем советует "разойтись"

Я думала совсем сопливая девченка пишет, ей простительно. А тут речь о "десятилетиях",солидная дама должно быть
Значит, когда приспичило, обратились за помощью. Ответ не понравился, кучу гадости в ответ. Мне кажется, если вы сами просили совет, даже если и не согласны с ответом, как воспитанный человек, могли бы вежливо возразить.
Ну, или промолчать...
А что если опять ваш дражайший муженек сбежит? куда кинетесь на этот раз?
к кому броситесь за утешениями?

Гость
#12
❆ Ванадис ❆

Вы оскорбили меня и значит Вы подсознательно так относитесь к самой себе,поздравляю)))Неуважение и нелюбовь прежде всего к самой себе.Увы и ах

у психологов популярен этот бред)

Даша
#13

И мне тоже помогите ,умоляю!!!((( я вообще болею или это самовнушение? Даша 18.12.95

Гость
#14
Гость

Ванадис ,вот вы такая умная ,пишет мол мозги свои надо иметь ,прежде чем задать такой вопрос про здоровье и если скажут плохое сложить ручки и помереть .А значит личную жизнь можно Вам доверять ?!!!Когда вы каждой второй пишетесь,что любви нет,беги от него,это обреченные отношения!Ни одной ещё не написали что все хорошо!Мне советовали от мужа уйти,мол изменяет мне!Да,низменна!Вы ,видимо,несчастная женщина в любви !

А муж правда вам изменял? Это она верно увидела или вы не знаете, не поверили ей?

Гость
#15
Гость

ГостьИ мне Ванадис насоветовала с мужем разойтись, когда мы в ссоре были. Год назад.Помирились уже давно и живем как ни в чем не бывало. А понаписала то- боже мой...
Больная она. Точно- несчастная женщина и всем советует "разойтись"
Я думала совсем сопливая девченка пишет, ей простительно. А тут речь о "десятилетиях",солидная дама должно быть
Значит, когда приспичило, обратились за помощью. Ответ не понравился, кучу гадости в ответ. Мне кажется, если вы сами просили совет, даже если и не согласны с ответом, как воспитанный человек, могли бы вежливо возразить.
Ну, или промолчать...
А что если опять ваш дражайший муженек сбежит? куда кинетесь на этот раз?
к кому броситесь за утешениями?

Ни к кому. Ибо он не "сбежит". Может это от ВАС- "сбежал"?)))) Не понимаю что это - сбежал. Ну да ВАМ виднее. Поняла после Ванадис,что гадания- это бред. И да, я тактично промолчала тогда. Поняла что Ванадис- разводилово полное.

Гость
#16
Гость

Ни к кому. Ибо он не "сбежит". Может это от ВАС- "сбежал"?)))) Не понимаю что это - сбежал. Ну да ВАМ виднее. Поняла после Ванадис,что гадания- это бред. И да, я тактично промолчала тогда. Поняла что Ванадис- разводилово полное.

Если не сложно, ответьте на 14 пост. Как на самом деле было, не было измены или вы просто не стали верить ей? У кого то другой гадалки сбылось здесь у вас? Кто то увидел про измену верно?

пост 14
#17

Я из-за этой ванадис целое расследование провела!Она мне нагадала мол какая-то там блондинка!За пол года я изрыла всё и всех,я как зомбирована была словами ванадис!Слава Богу ничего не подтвердилось !Я за эти пол года высохла до неузнаваемости,и чуть по своей глупости не разрушила отношения!девочки ,не гадайте ,мой вам совет

Гость
#18
пост 14

Я из-за этой ванадис целое расследование провела!Она мне нагадала мол какая-то там блондинка!За пол года я изрыла всё и всех,я как зомбирована была словами ванадис!Слава Богу ничего не подтвердилось !Я за эти пол года высохла до неузнаваемости,и чуть по своей глупости не разрушила отношения!девочки ,не гадайте ,мой вам совет

Спасибо, понятненько! Жесть. А у кого других здесь вы этот вопрос не спрашивали, не гадали еще? Раз начали тогда гадать, может другая опровергла бы это и вы не мучались так пол года!

Гость
#19
пост 14

Я из-за этой ванадис целое расследование провела!Она мне нагадала мол какая-то там блондинка!За пол года я изрыла всё и всех,я как зомбирована была словами ванадис!Слава Богу ничего не подтвердилось !Я за эти пол года высохла до неузнаваемости,и чуть по своей глупости не разрушила отношения!девочки ,не гадайте ,мой вам совет

а может плохо рыли, как вариант? не может такого быть?
понимаю, желаемое зачастую расходится с действительностью....вдруг и у вас так?

Гость
#20
Гость

Гость
Ни к кому. Ибо он не "сбежит". Может это от ВАС- "сбежал"?)))) Не понимаю что это - сбежал. Ну да ВАМ виднее. Поняла после Ванадис,что гадания- это бред. И да, я тактично промолчала тогда. Поняла что Ванадис- разводилово полное.
Если не сложно, ответьте на 14 пост. Как на самом деле было, не было измены или вы просто не стали верить ей? У кого то другой гадалки сбылось здесь у вас? Кто то увидел про измену верно?

Это не ко мне вопрос про измену) У меня - другой расклад был) Но у меня - не сошлось вообще.

Гость
#21
Гость

Это не ко мне вопрос про измену) У меня - другой расклад был) Но у меня - не сошлось вообще.

У Ванадис? Здесь на форуме или на почте гадали у нее? А у кого то другой сошлось что?

пост 14
#22

Гадала здесь у очень хорошей гадалки описывала без фото моего мужчину точь в точь,даже слова говорила какие он мне говорит,даже машину его описала,ну все!И не подтвердила она никакую измену!Сказала флирт легкий был но ни больше!я была просто в шоке,они мои мысли и желания как-то считала!!даже пару советов дала от себя как-лучше поступить именно в этой ситуации !Ванадис один негатив мне пророчила и всем моим подругам тоже

Гость
#23
пост 14

Гадала здесь у очень хорошей гадалки описывала без фото моего мужчину точь в точь,даже слова говорила какие он мне говорит,даже машину его описала,ну все!И не подтвердила она никакую измену!Сказала флирт легкий был но ни больше!я была просто в шоке,они мои мысли и желания как-то считала!!даже пару советов дала от себя как-лучше поступить именно в этой ситуации !Ванадис один негатив мне пророчила и всем моим подругам тоже

Получается вы выбрали именно тот вариант, который вам больше понравился?
На самом деле истину вы так и не знаете?

Гость
#24
пост 14

Гадала здесь у очень хорошей гадалки описывала без фото моего мужчину точь в точь,даже слова говорила какие он мне говорит,даже машину его описала,ну все!И не подтвердила она никакую измену!Сказала флирт легкий был но ни больше!я была просто в шоке,они мои мысли и желания как-то считала!!даже пару советов дала от себя как-лучше поступить именно в этой ситуации !Ванадис один негатив мне пророчила и всем моим подругам тоже

Я даже знаю, о ком вы). Одна она вам понравилась, больше никто? А на ветках форума?

луна
#25

Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите Наталья 39 лет 17.06.77. близнец. Сома не знаю что со мной. все признаки беременности очень болят груди. тошнит, тянет матку. была на узи сказали вроде кисты две в матки но не могут понять ,врач сказал все сложно у вас. сильно переживаю накручиваю себя. надеялась на беременность но пмс пошли не такие как всегда они прошли но боль не ушла в грудях.Буду вам благодарно за ответ. Я уж грешным делом думаю вдруг порча на мне и не знаю к кому обратиться. Есть любимый мужчина Евгений 42. можит связана с его бывшей не дает покоя ему.

пост 14
#26

Нет,я не выбрала тот вариан который мне по-душе!Если было бы так ,то я Бы не проводила расследование в пол года!Я не буду Вам тут расписывать почему я поверила ему,все факты были на лицо и та Гадалка все все подтвердила !Я не из тех девушек кому можно навешать лапшу.Я наооборот гипер ревнивая,и чуть какое-то сомнение или повод я начну все копать.Я в какой-то степени больна в плане ревности

пост 14
#27

Из всех кто мне гадал здесь ,вот по факту про прошлое и будущее что сбылось ,так вот она мне одна понравилась .Все кто тут гадал ничего не сбылось

Гость
#28

пост 14, а кого Вы имеете в виду?

Гость
#29

А как вам новенькая, которая и на рунах типа и на таро гадает? Гадали? Мнения какие?

Гость
#33
Гость

ахаха, ну как же без тебя
кыш, убогая.....!!!

А почему она убогая ?

пост 14
#35

Юлия мне гадала,еетут нет больше,2 года назад я на неё наткнулась на бесплатной ветке.

Гость
#36

[quote="пост 14"]
Юлия мне гадала,еетут нет больше,2 года назад я на неё наткнулась на бесплатной ветке. [/quote

Впервые о такой слышу! Она и на почте гадала?

Гость
#37

А ссылка на ветку Юлии не сохранилась у вас? А как ветка называлась?

Гость
#38

Кто что скажет о госте, который гадает на ветках и о коркоро, которая также по веткам гадает?

Гость
#39
Гость

Кто что скажет о госте, который гадает на ветках и о коркоро, которая также по веткам гадает?

Что за гость? По каким веткам? Если на ветке, куда потом приперлась с понтом что-то там видящая, которая верит в битву экстрасенсов и мечтает туда попасть, то та первая гость понравилась! А так гости могут быть разные, кто то угадывает, кто то учится гадать, с чего взяли, что это одна?
А у Коркоро вы сами гадали? Понравилась?

Гость
#40

О нет, не помню название ветки, помню что тот гость сам писал на что будет гадать и желающие писали данные. Нет ни у гостя ни у коркоро не гадала, поэтому интересуюсь.

Гость
#41

Я гадала у яры, отношения правильно описала...

Гость
#42
Гость

Я гадала у яры, отношения правильно описала...

И мне она это тоже хорошо описала, но на будущее у нее не сбылось вообще ничего (((

Гость
#43
Гость

И мне она это тоже хорошо описала, но на будущее у нее не сбылось вообще ничего (((

Я ещё у мататы гадала, у неё ничего не сбылось к сожалению..
Тут недавно у мсафрике попробовала, посмотрим сбудется или нет..но спросила сначала о том что происходит (даже данные не говорила), все правильно описала..

Гость
#44

Вот у камиллы через раз что попадало..

Гость
#45
Гость

Вот у камиллы через раз что попадало..

У меня настоящее она неплохо посмотрела, но тоже не сбылось ничегошеньки вообще (((

Я ещё у мататы гадала, у неё ничего не сбылось к сожалению..
Тут недавно у мсафрике попробовала, посмотрим сбудется или нет..но спросила сначала о том что происходит (даже данные не говорила), все правильно описала.. [/quote

у Мататы тоже не сбылось, ей 1 вопрос задавала, так как она требует полные даты и кратко очень отвечает при этом и не на все вопросы, настоящее верно было. Камиле я задавала 4 вопроса в течение года и ничего не сбылось! Мсафрика и мне понравилась, тем что не отказывает, не грубит, как многие здесь, не ха.мит, ответила правдоподобно, имя я писала, что будущее не знаю пока

Гость
#46

А как вам Элла? Типа на рунах и таро гадает! У меня даже настоящее мимо

11111
#47
❆ Ванадис ❆

.А значит личную жизнь можно Вам доверять ?!!! !

))))))Мне вашу личную жизнь?Зачем мне она,вроде своя голова должна быть на плечах.
Любовь,есть,любовь-это движущая сила,истинные любящие пары прекрасны.Но здесь,на форуме,множество женщин глубоко несчастны,все гадают-гадают годами.Все в страхах,сомнениях-а изменяет муж?А как вернуть любимого?А думает обо мне?)))Открою секрет-здесь мало кто по-настоящему любит.Истинные любящие пары НИКОГДА не будут сидеть на форумах и ныть,они счастливы.Самый главный признак-человек находит свою вторую половинку и полностью в ней уверен.А такие,как Вы,всегда,по жизни,будут дрожать за мужчин,изменяет,любит или нет))))Вот как думаете Вы счастливы сами сидя тут?
Ответ НЕТ.
меня Ваши оскорбления не задевают и знаете почему?Окружение человека-это зеркало,это его внутренняя суть,его отношение к жизни.Вы оскорбили меня и значит Вы подсознательно так относитесь к самой себе,поздравляю)))Неуважение и нелюбовь прежде всего к самой себе.Увы и ах

Вандалис, а мне посмотрите, когда то смотрели, мне кажется точно увидели, может на почту, чтоб все не комментировали?)

Гость
#48
11111

Вандалис, а мне посмотрите, когда то смотрели, мне кажется точно увидели, может на почту, чтоб все не комментировали?)

Ну вот видите,и вам Ванадис верно ответила.
Мне вот тоже кажется, что основная масса недовольных как раз те, у кого прогноз неутешительный.
Ну тоже вышли из положения, нашли ту, кто им говорит то, что хотят услышать.
И все довольны)

11111
#49
Гость


Вандалис, а мне посмотрите, когда то смотрели, мне кажется точно увидели, может на почту, чтоб все не комментировали?)

Ну вот видите,и вам Ванадис верно ответила.
Мне вот тоже кажется, что основная масса недовольных как раз те, у кого прогноз неутешительный.
Ну тоже вышли из положения, нашли ту, кто им говорит то, что хотят услышать.
И все довольны)

Вандалис ответила мне жестко, в ее стиле))) и ответ был для меня неутешительный,но я скланяюсь что скорее всего такое отношение МЧ ко мне и было, вот хотела бы чтоб опять мне посмотрела)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
11111

Вандалис ответила мне жестко, в ее стиле))) и ответ был для меня неутешительный,но я скланяюсь что скорее всего такое отношение МЧ ко мне и было, вот хотела бы чтоб опять мне посмотрела)

Ну, тут, наверное, можно сравнить с действиями хирурга.Безжалостно и хладнокровно) Зато действительно необходимое на данный момент.
А что толку лить сладкие речи. Какой от них толк?
Мне она она настоящее очень точно все описала. Будущее пока не настало)

Следующая тема