Гость
Статьи
как вернуть мужчину …

как вернуть мужчину близнеца

У нас все было хорошо....были вместе 2 месяца....неделю назад как всегда договорились о встрече(встречались у него),я пришла,а он не открыл дверь....стал игнорировать....и не поймуто ли бросил,то ли просто бесится...молчит и все....на смс и звонки не ответил тогда...неделю я его не трогала...а вчера решила позвонить...он сказал,чтобы я забыла его номер и послал....вы можете посмотреть по дате рождения?у него 5.06.1986года а у меня 19.07.1988

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😅😅😅

Гость
#3

Мужчина близнец просто так не обижается! У них вообще нет никаких заскоков! Они очень дружелюбные и чтобы не открыл дверь
... Очень странно...

Рррррр
#4

Согласна с гостем 3. Очень много лет прожила с близнецом. Вечно он меня обижал, я его всегда посылала, часто расходились, но он всегда как липучка возле меня был, даже когда уже разлюбил. Просто поппизздеть со мной ему нравилось, плюс всегда ходила с ним везде, друзьям нравилась и ему было со мной интересно, на этом все. Никакой любовью от него не пахло. Но никогда меня не бросал, не исчезал, не игнорировал. Даже если я была 100% не права, было дело даже поймал на интрижке меня., все равно рядом был, хоть и мозг выносил при этом по полной программе. Тут, автор, явно у него к вам вообще ничего нет, за 2 месяца не возможно Близнецу относится к девушке серьёзно. Я со своим 3 года почти встречалась, пока не забеременела. И только после этого он замуж позвал.

Гость
#5

Зачем его возвращать? Он же дверь не открыл, это еще унизительней, если бы просто пропал!!!

Гость
#6

При чем тут близнец или нет вы на косячили и получили

Гость
#8

Автор конечно он от тебя будет убегать в отношениях ты первая ему пишешь,звонишь сама, идешь сама к нему в гости ты в отношениях ведешь с ним как парень,вот он и сбежал,
Это парень должен первый звонить,приходить,меняй свое поведение,отступи в строну веди себя как девушка не пиши первой не навязывайся и тогда парни будут за тобой бегать,а не ты за ними.
Это унизительно он дверь не открыл,а ты ему названиваешь и после этого хочешь чтобы он был с тобой?
Ему такая не нужна, которая сама себя не уважает.
А чтобы вернуть его,забить надо на него и забыть его

Гость
#9

Вы ему сами изменили, он узнал все про ваше неприглядное поведение, автор

Гость
#10

Никак, разлюбил, у меня такое было. Потом звонил через какое то время для секса.,это все пустое ,залейте.

Шляпа с пёрышком
#11

Боже мой, автор... Я бы развернулась и тут же выкинула его из головы. Дверь не открыть - это ж вообще смешно! Детский поступок какой-то. А вы еще и названиваете ему)

Гость
#12

Меня тоже бросил близнец внезапно 2 мес. назад. После этого перечитала кучу тем на вумане про близнецов и поняла что делала непростительную ошибку, показывала ему что я люблю его больше ,чем он меня. Писала всегда первая. Эх. Что вам сказать автор? Вцелом тут все пишут что шанс, что близнец передумает и вернется довольно высок. Они часто меняют свое мнение (воздушный знак). Все мужчины охотники, но близнецы - особенно, им интересно только пока объект не завоеван, потом - зачастую остывают, если вы не будете его удивлять постоянно. Его нельзя ревновать, ограничивать свободу, вы всегда должны быть новой, непредсказуемой и не показывать как сильно вы его любите. Много советуют показывать в соцсетях что вы без него не паритесь (никаких грустных статусов и картинок) будьте на позитиве, легкий флирт с другими тоже приветствуется. И вот тогдааа может быть он передумает. Я делаю это все как по учебнику но у меня результат пока нулевой), и здравый смысл подсказывает что это конец, как бы мне больно не было об этом думать. Так что общие советы хорошие, но многое, конечно зависит от особенностей характера человека. Тут многие, например пишут, что близнецы не любят когда их ревнуют, а мой прям обожал, видать тешило его самолюбие. И самое главное - ни в коем случае нельзя им навязываться, если вы в ссоре, вам делать первый шаг нельзя.

Гость
#13
Гость

Меня тоже бросил близнец внезапно 2 мес. назад. После этого перечитала кучу тем на вумане про близнецов и поняла что делала непростительную ошибку, показывала ему что я люблю его больше ,чем он меня. Писала всегда первая. Эх. Что вам сказать автор? Вцелом тут все пишут что шанс, что близнец передумает и вернется довольно высок. Они часто меняют свое мнение (воздушный знак). Все мужчины охотники, но близнецы - особенно, им интересно только пока объект не завоеван, потом - зачастую остывают, если вы не будете его удивлять постоянно. Его нельзя ревновать, ограничивать свободу, вы всегда должны быть новой, непредсказуемой и не показывать как сильно вы его любите. Много советуют показывать в соцсетях что вы без него не паритесь (никаких грустных статусов и картинок) будьте на позитиве, легкий флирт с другими тоже приветствуется. И вот тогдааа может быть он передумает. Я делаю это все как по учебнику но у меня результат пока нулевой), и здравый смысл подсказывает что это конец, как бы мне больно не было об этом думать. Так что общие советы хорошие, но многое, конечно зависит от особенностей характера человека. Тут многие, например пишут, что близнецы не любят когда их ревнуют, а мой прям обожал, видать тешило его самолюбие. И самое главное - ни в коем случае нельзя им навязываться, если вы в ссоре, вам делать первый шаг нельзя.

Зависит еще от его других планет, в знаках каких они, не только по солнцу выводы, помимо особенностей личностных. Он июньский? Какого числа, если можно? И в год кого он у вас?

Гость
#14
Гость

Зависит еще от его других планет, в знаках каких они, не только по солнцу выводы, помимо особенностей личностных. Он июньский? Какого числа, если можно? И в год кого он у вас?

25.05.1983 Расскажите пожалуйста, о нем.

Гость
#16
Гость

Зависит еще от его других планет, в знаках каких они, не только по солнцу выводы, помимо особенностей личностных. Он июньский? Какого числа, если можно? И в год кого он у вас?

25.05.1983 Расскажите пожалуйста, о нем.

майские близнецы как дети, настроение очень неустойчивое! капризные и непостоянные.

Гость
#17

Я близнец(7.06.1988) и муж близнец (27.05.1987)... Он не любит, когда женщины навязываются, он и только он выбирает и уже завоевывает. Мой очень любознательный, но редко доводит до конца. Женаты 3 года. Иногда скандалим, но быстро миримся. Ребёнка любит безумно

#18
Юлия

У нас все было хорошо....были вместе 2 месяца....неделю назад как всегда договорились о встрече(встречались у него),я пришла,а он не открыл дверь....стал игнорировать....и не поймуто ли бросил,то ли просто бесится...молчит и все....на смс и звонки не ответил тогда...неделю я его не трогала...а вчера решила позвонить...он сказал,чтобы я забыла его номер и послал....вы можете посмотреть по дате рождения?у него 5.06.1986года а у меня 19.07.1988

у меня по Таро выходит, что кто -то пытается встать между вами, очень сильная атака, возможно даже приворот

Гость
#19

ну, как близнец скажу-не открыл дверь это два варианта: у него кто-то был, скорее всего бабец. или его не было дома. А дальше можно не гадать. Раз не продолжает встречаться, то всё. Ещё пару телодвижений сделает и капец.

Гость
#20
Гость

Гость
Зависит еще от его других планет, в знаках каких они, не только по солнцу выводы, помимо особенностей личностных. Он июньский? Какого числа, если можно? И в год кого он у вас?

У моего в Раке и Луна, и Венера. Больше рак по характеру.

Гость
#21

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем