Гость
Статьи
Мужчина дева не …

Мужчина дева не отвечает на вопрос об отношениях

Всем добрый день! У меня возникла серьёзная проблема. Я влюбилась в мужчину Деву. Знаю что это люди очень сдержанный и иногда их сложно понять. Но чтобы до такой степени! Мы оба люди взрослые, знакомы 4 месяца, за это время как мне казалось у него появились ко мне чувства. Но ничего кроме "мне с тобой хорошо" не говорил. Настал момент когда мне необходимо знать как же он ко мне относится, т к навязываться не собираюсь и если у него ко мне ничего серьёзного, то свои чувства подавлю. Написала вопрос о том есть ли что то личное в его отношении - молчит. Потом ответил что думает. 2й день думает. Это как такое возможно? Подскажите, кто хорошо знает Деву мужчин, что за ерунда такая.....

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи... какой бред опять

Гость
#2

Зачем вообще о таких вещах спрашивать! О чувствах человек должен сам захотеть сказать. Не надо давить- сбежит или уже сбежал.

Гость
#3

Теперь я понимаю мужиков, если бы меня так насиловали, я бы тоже скрывалась по кустам

Гость
#4

Теперь я понимаю мужиков, если бы меня так насиловали, я бы тоже скрывалась по кустам
+10000000000

Иногда читаешь и думаешь----- какие же мужчины реально терпеливые!

Гость
#5

Он проверяет ваши чувства. Для дев это очень важно.

Гость
#6

Лет через 5 ответит....

Ek
#7

Ну это ж надо человек всерьёз гонит пургу и думает что так и надо....автор вам слова нужны? Пустые бесполезные слова? Когда же вы прекратите смотреть всякую ***** по телевизору. Реальные чувства людей не выражаются словами.... хотите потерять человека, приставайте к нему дальше с расспросами

slavva
#8

Я сам дева. Для меня сказать что люблю - очень тяжело. Просто по жизни не вру. Чувство влюбленности ощущаю именно как "мне с тобой хорошо". Понимание что это любовь приходит когда тебя бросают. Из - за боли и нежелания дальше жить. Мозги лично у меня никогда не отключаются. Это очень тяжело.

Автор
#9

Я автор. Почему бред то? Ну настал такой момент, когда надо хотя бы знать есть что-то или нет. Такая жизненная ситуация. А навязываться я не привыкла и не буду....
Ответил кстати, говорит чувства есть но вот со временем напряг. Еще более непонятно.

Автор
#10
slavva

Я сам дева. Для меня сказать что люблю - очень тяжело. Просто по жизни не вру. Чувство влюбленности ощущаю именно как "мне с тобой хорошо". Понимание что это любовь приходит когда тебя бросают. Из - за боли и нежелания дальше жить. Мозги лично у меня никогда не отключаются. Это очень тяжело.

Спасибо за честный ответ. Значит лучше не спрашивать вообще?

slavva
#11
Автор

Спасибо за честный ответ. Значит лучше не спрашивать вообще?

Вы должны сами чувствовать отношение человека к себе. Как он на вас смотрит, как прикасается... А слова - это просто слова. Не все рождаются писсдаболами. Я вот человек молчаливый, больше послушать люблю.

Автор
#12
slavva

Вы должны сами чувствовать отношение человека к себе. Как он на вас смотрит, как прикасается... А слова - это просто слова. Не все рождаются писсдаболами. Я вот человек молчаливый, больше послушать люблю.

Мне кажется что у него есть ко мне чувства, но я же могу ошибаться, т к ощущения бывают противоречивые и поведение его иногда тоже. Вот ответил что чувстава есть но нехватает времени...для меня это непонятно. Хотя я и сама Дева.

Гость
#13

Автор!
А какие у него поступки по отношению к Вам?
(Давайте пообщаемся только с Вашей стороны-отношение как к женщине)

slavva
#14
Автор

Мне кажется что у него есть ко мне чувства, но я же могу ошибаться, т к ощущения бывают противоречивые и поведение его иногда тоже. Вот ответил что чувстава есть но нехватает времени...для меня это непонятно. Хотя я и сама Дева.

Может на работе напряг, мозги кипят у человека. Я говорю моя лично проблема - башка не отключается. Если есть мысль, то я её думаю. Даже алкоголь не помогает, т.к. я таких доз не приму. Да вы и сама такая, раз Дева.

Автор
#15
slavva

Может на работе напряг, мозги кипят у человека. Я говорю моя лично проблема - башка не отключается. Если есть мысль, то я её думаю. Даже алкоголь не помогает, т.к. я таких доз не приму. Да вы и сама такая, раз Дева.

Да, вы правы, на работе напряг и вообще работы много. И да, я тоже воркаголик, но не до такой же степени. Если хочу быть с человеком, то найду время. И если чувства переполняют, то смогу сказать об этом, хоть и не сразу и вообще такое бывает крайне редко.

Автор
#16
Гость

Автор!
А какие у него поступки по отношению к Вам?
(Давайте пообщаемся только с Вашей стороны-отношение как к женщине)

Присутствует некоторая забота( правда достаточно дозированно), внимание, нежность наверное тоже есть, интерес как к женщине...

Гость
#17

"есть чувства", "есть чувства, но нет времени", "мне с тобой хорошо" и бла бла бла..и прочее пиsdoбольство...автор, это типичные манипуляции. Смотрите на его поступки, а вообще 4 месяца, это очень и очень мало, он не уверен, что вы именно та женщина, которая ему нужна...подождите , не давите на человека

Гость
#18
slavva

Может на работе напряг, мозги кипят у человека. Я говорю моя лично проблема - башка не отключается. Если есть мысль, то я её думаю. Даже алкоголь не помогает, т.к. я таких доз не приму. Да вы и сама такая, раз Дева.

какие же вы зануды)

Автор
#19
Гость

"есть чувства", "есть чувства, но нет времени", "мне с тобой хорошо" и бла бла бла..и прочее пиsdoбольство...автор, это типичные манипуляции. Смотрите на его поступки, а вообще 4 месяца, это очень и очень мало, он не уверен, что вы именно та женщина, которая ему нужна...подождите , не давите на человека

А в чем смысл манипуляций? И не приблизить и не оттолкнуть совсем? 4 месяца мало, согласна. Но мы еще и видимся не часто, живем не так уж близко. Я стараюсь не давить, просто ситуация возникла достаточно решающая для меня, и в моем решении хотелось бы учесть эти отношения. Я и сама не знаю есть ли это большая любовь, но для того чтобы узнать что это надо какую-то отправную точку плюс время на общение.

slavva
#20
Автор

Да, вы правы, на работе напряг и вообще работы много. И да, я тоже воркаголик, но не до такой же степени. Если хочу быть с человеком, то найду время. И если чувства переполняют, то смогу сказать об этом, хоть и не сразу и вообще такое бывает крайне редко.

Ну значит надо прямо так и сказать: "Дорогой, ты мне нравишься, но вот в твоём отношении ко мне я не уверена. Загадки отгадывать желания нет, мысли я читать не умею." Потом может быть тупо ему вас некуда пригласить, он не с родителями живет и с братьями - сестрами? Я пока не стал жить отдельно тоже знакомился и ни к чему хорошему это не привело, так как даже чаю попить свою пассию не мог пригласить. Ибо дома папа в одних семейниках, мама в рваном халате и бухой братец.

Гость
#21
Гость

Теперь я понимаю мужиков, если бы меня так насиловали, я бы тоже скрывалась по кустам
+10000000000
Иногда читаешь и думаешь----- какие же мужчины реально терпеливые!

а чем тут насилие, ну не хочет она время терять, если он не серьезен , её право нормальный бы ответил

Гость
#22
slavva

Может на работе напряг, мозги кипят у человека. Я говорю моя лично проблема - башка не отключается. Если есть мысль, то я её думаю. Даже алкоголь не помогает, т.к. я таких доз не приму. Да вы и сама такая, раз Дева.

Уважаемый - у нас у всех на работе и в жизни бывают напряги. Вы говорите смотрите на поступки- так у меня на работе( работа у меня физическая ) мужчины меня жалеют и предлагают способы облегчить ее мужчины проявляют внимание,ноооо ! это внимание как к сотруднику и как к слабому полу.Если каждое внимание воспринимать как влюбленность - так офигешь. Вы должны как-то проявить себя именно что вам женщина интересна.

Кася
#23

Вечно эти девы всем мозги делают))) У меня тоже есть дев) Мелькает периодически на горизонте моей жизни. Иногда даже обижается, что я ему мало внимания уделяю (при интенсивности нашего общения такие претензии вообще смешно звучат!). Но сам лишний раз никогда не позвонит. Объявляется сам, зовет на встречу, потом пропадает. Вот так и общаемся. Тоже молчун тот еще. Элементарного из него клешнями не вытянешь. Но обо мне хочет знать вообще ВСЕ! Но я на него планов не строю. Просто общаюсь с ним иногда (если на этот момент отношений нет). А так - ну его! Слишком сложный и непонятный для меня.

Автор
#24
slavva

Ну значит надо прямо так и сказать: "Дорогой, ты мне нравишься, но вот в твоём отношении ко мне я не уверена. Загадки отгадывать желания нет, мысли я читать не умею." Потом может быть тупо ему вас некуда пригласить, он не с родителями живет и с братьями - сестрами? Я пока не стал жить отдельно тоже знакомился и ни к чему хорошему это не привело, так как даже чаю попить свою пассию не мог пригласить. Ибо дома папа в одних семейниках, мама в рваном халате и бухой братец.

Он взрослый мужчина, но привести может и некуда. С мамой живет (нет, не потому что не заработал). Но я тоже врослая есть где жить. И вопрос то серьезно еще не стоит. Просто хотелось знать есть ли какие-то чувства, не понимаю почему этот простой вопрос потребовал 2-***** дневных раздумии, ну правда!

Гость
#25
slavva

Я сам дева. Для меня сказать что люблю - очень тяжело. Просто по жизни не вру. Чувство влюбленности ощущаю именно как "мне с тобой хорошо". Понимание что это любовь приходит когда тебя бросают. Из - за боли и нежелания дальше жить. Мозги лично у меня никогда не отключаются. Это очень тяжело.

а женщина тем временем накручивает себя что вы её не любите и уходит в печали, накрутив себя, что она Вам не нужна, вот и думайте теперь что лучше сказать разок и быть счасливым или подвергать риску свою пару, из-за такой мелочи и глупости . Мозги не отключаются говорите? Или не включаются?

Автор
#26
Гость

Уважаемый - у нас у всех на работе и в жизни бывают напряги. Вы говорите смотрите на поступки- так у меня на работе( работа у меня физическая ) мужчины меня жалеют и предлагают способы облегчить ее мужчины проявляют внимание,ноооо ! это внимание как к сотруднику и как к слабому полу.Если каждое внимание воспринимать как влюбленность - так офигешь. Вы должны как-то проявить себя именно что вам женщина интересна.

Вот! Именно!

Автор
#27
Гость

а женщина тем временем накручивает себя что вы её не любите и уходит в печали, накрутив себя, что она Вам не нужна, вот и думайте теперь что лучше сказать разок и быть счасливым или подвергать риску свою пару, из-за такой мелочи и глупости . Мозги не отключаются говорите? Или не включаются?

Вы прямо меня транслируете!!! И ведь уходят, в печали. А может счастье было так близко.

slavva
#28
Гость

Уважаемый - у нас у всех на работе и в жизни бывают напряги. Вы говорите смотрите на поступки- так у меня на работе( работа у меня физическая ) мужчины меня жалеют и предлагают способы облегчить ее мужчины проявляют внимание,ноооо ! это внимание как к сотруднику и как к слабому полу.Если каждое внимание воспринимать как влюбленность - так офигешь. Вы должны как-то проявить себя именно что вам женщина интересна.

Вы не поверите, но большинство мужиков будет спокойно смотреть как женщина корячится и пальцем не пошевелят. Кто помогает - тот хорошо воспитан или к вам неравнодушен.

Гость
#29
Автор

Вы прямо меня транслируете!!! И ведь уходят, в печали. А может счастье было так близко.

slavva

Вы не поверите, но большинство мужиков будет спокойно смотреть как женщина корячится и пальцем не пошевелят. Кто помогает - тот хорошо воспитан или к вам неравнодушен.

ненать, все люди разные, мой МЧ всегда и место людям уступает в транспорте и денег может дать едва знакомому человеку или вообще не знакомому и вообще много таких вещей делает что можно подумать что он неравнодушен, некоторые так и думают

Гость
#30
slavva

Вы не поверите, но большинство мужиков будет спокойно смотреть как женщина корячится и пальцем не пошевелят. Кто помогает - тот хорошо воспитан или к вам неравнодушен.

Вот про что и говорю - ваша девушка тоже может воспринимать что вы хорошо воспитаны.Вам нужно как- то выделить себя что вы не равнодушны к ней как мужчина к женщине. Пишу потому-что у меня была такая ситуация - внимание - а что под тем вниманием было так и не узнала ((((((((((((((

Гость
#32

Автор Йопырь кончал в твою лунку или нет?

slavva
#33
Гость

а женщина тем временем накручивает себя что вы её не любите и уходит в печали, накрутив себя, что она Вам не нужна, вот и думайте теперь что лучше сказать разок и быть счасливым или подвергать риску свою пару, из-за такой мелочи и глупости . Мозги не отключаются говорите? Или не включаются?

Ну вот вы любите бабы ушами, а потом удивляетесь что слова - то были пустыми. А я когда с бывшей общался у меня всё время в башке крутилось - у неё кисты в шее и груди, пара миом, любовник непонятно брошенный или нет плюс муж где - то болтается не в разводе. Плюс в постели я с ней ни разу не кончил, так как она орала что ей больно. Всё это я должен был забыть и твердить что люблю и жить без неё не могу? Особенно когда она заявила что тоже не уверена в моих чувствах и была на днях у любовника и переспала с ним?

Гость
#34
Автор

Вы прямо меня транслируете!!! И ведь уходят, в печали. А может счастье было так близко.

Печально, но у меня так было, парень любовь всей моей жизни пришел ко мне делать предложение встречаться, взял в компанию мою подругу для смелости и для смелости же перед этим вина выпив и основательно накрутив себе что я так крута что встречаться с ним не буду, и когда они пришли ,а было это поздно вечером я сказала что давайте завтра погуляем ,все было принято ка мой отказ , а дальше понеслось, я плохая стерва, ***** оказывается послала его и вообще я буду изменять ему в будущем ,как ему напела одна стерва которая хотела его заполучить в мужья, и его накрут внезапно этой ложью подтвердился, он в печали от стресса в больницу попал ,я тоже, так как я такого вообще не ожидала , думала на завтра встретимся и была уверена что это мой будущий муж, вот так великолепная семья не образовалась и моя и есть жизнь разбилась. В итоге он женился на той стерве что ему рассказывала какая я плохая,объяснится не получилось у нас, я пыталась, но его так основательно накрутили против меня, это жесть, не знаю что она там говорила, но он на меня очень зол и обижен по сей день не понятно за что, она утешала его все, любви не было, в отместку за мой "отказ". Вот такая печаль, а все от мужской нерешительности, молчания и неуверенности в себе

Гость
#35
Автор

А в чем смысл манипуляций? И не приблизить и не оттолкнуть совсем? 4 месяца мало, согласна. Но мы еще и видимся не часто, живем не так уж близко. Я стараюсь не давить, просто ситуация возникла достаточно решающая для меня, и в моем решении хотелось бы учесть эти отношения. Я и сама не знаю есть ли это большая любовь, но для того чтобы узнать что это надо какую-то отправную точку плюс время на общение.

попробуйте общаться еще с кем-нибудь, тут правильно написали... не стройте на него планов, опустите пока волнующий Вас вопрос и посмотрите как отношения будут развиваться дальше. Скорее всего здесь нет ничего серьезного.

Гость
#36
slavva

Ну вот вы любите бабы ушами, а потом удивляетесь что слова - то были пустыми. А я когда с бывшей общался у меня всё время в башке крутилось - у неё кисты в шее и груди, пара миом, любовник непонятно брошенный или нет плюс муж где - то болтается не в разводе. Плюс в постели я с ней ни разу не кончил, так как она орала что ей больно. Всё это я должен был забыть и твердить что люблю и жить без неё не могу? Особенно когда она заявила что тоже не уверена в моих чувствах и была на днях у любовника и переспала с ним?

Причем тут любите ушами к Вашим проблемам? Зачем жить с нелюбимой, которой не может сказать что любишь, у которой любовник есть? Вы сами лезет в эту чачу, а потом жалуетесь, так поделом что, вы сами виноваты. Были бы нормальные отношения -не было бы проблем

Автор
#37
slavva

Ну вот вы любите бабы ушами, а потом удивляетесь что слова - то были пустыми. А я когда с бывшей общался у меня всё время в башке крутилось - у неё кисты в шее и груди, пара миом, любовник непонятно брошенный или нет плюс муж где - то болтается не в разводе. Плюс в постели я с ней ни разу не кончил, так как она орала что ей больно. Всё это я должен был забыть и твердить что люблю и жить без неё не могу? Особенно когда она заявила что тоже не уверена в моих чувствах и была на днях у любовника и переспала с ним?

ой. ну вы прямо про экстрим какой-то. В моей ситуации вроде со здоровьем тьфу-тьфу, сложных побочных отношений и любовников нет. Ну есть некоторые сложности, как и у всех - удаленность, наш не очень юный возраст, как следствие бывшие семьи, ну а вроде в остальном что называется бери и люби.

Гость
#38
Гость

Вот про что и говорю - ваша девушка тоже может воспринимать что вы хорошо воспитаны.Вам нужно как- то выделить себя что вы не равнодушны к ней как мужчина к женщине. Пишу потому-что у меня была такая ситуация - внимание - а что под тем вниманием было так и не узнала ((((((((((((((

да ничего там не было, это вы сами себя накрутили, если мужчина не мычит-не телится, значит он не хочет отношений. Точка.

slavva
#39
Гость

Причем тут любите ушами к Вашим проблемам? Зачем жить с нелюбимой, которой не может сказать что любишь, у которой любовник есть? Вы сами лезет в эту чачу, а потом жалуетесь, так поделом что, вы сами виноваты. Были бы нормальные отношения -не было бы проблем

Школьная любовь, сердцу не прикажешь. Много лет спустя встретились, подумал вдруг это знак свыше? Люблю её стерву.

Гость
#40
slavva

Ну вот вы любите бабы ушами, а потом удивляетесь что слова - то были пустыми. А я когда с бывшей общался у меня всё время в башке крутилось - у неё кисты в шее и груди, пара миом, любовник непонятно брошенный или нет плюс муж где - то болтается не в разводе. Плюс в постели я с ней ни разу не кончил, так как она орала что ей больно. Всё это я должен был забыть и твердить что люблю и жить без неё не могу? Особенно когда она заявила что тоже не уверена в моих чувствах и была на днях у любовника и переспала с ним?

тем более тут про нормальные отношения говорят, с претензией на серьезность, а Вы в пример приводите случки какие-то

Юлия
#41
Гость

Теперь я понимаю мужиков, если бы меня так насиловали, я бы тоже скрывалась по кустам

Золотые слова!!! ))))
Отпустите ситуацию, все само встанет на свои места. Тяжело, но надо.

Гость
#42

Не любит он вас! Отстаньте от него

Гость
#43
slavva

Школьная любовь, сердцу не прикажешь. Много лет спустя встретились, подумал вдруг это знак свыше? Люблю её стерву.

Вы себе противоречите, только что говорили что не любите ("слова - то были пустыми") , уже любите, чтоб таких проблем не возникало сперва с человеком общаются ,а потом уже в постель ложатся, когда понимают что да, быть отношениям, а не наоборот, когда наоборот, тогда ка у Вас, уже и от секса не откажешься и блин, проблема что с человеком делать , ибо непонятно что к нему. Секс после женитьбы не дураки придумали, а именно во избежание проблем, для нашего времени хотя бы решить для себя надо зачем тебе человек нужен, а потом в постель прыгать

slavva
#44
Гость

тем более тут про нормальные отношения говорят, с претензией на серьезность, а Вы в пример приводите случки какие-то

Это вот вы обидно написали. Я думал с этим человеком остаток жизни прожить. Когда она была рядом - про всё забывал, если долго не видел её то мысли всякие лезли в голову. А реально - зоопарк. Я уже ничего не понимаю в этой жизни. Со стороны посмотришь - все очень приличные люди. Я наверно иопнутый, раз таких вещей не понимаю...

slavva
#45
Гость

Вы себе противоречите, только что говорили что не любите ("слова - то были пустыми") , уже любите, чтоб таких проблем не возникало сперва с человеком общаются ,а потом уже в постель ложатся, когда понимают что да, быть отношениям, а не наоборот, когда наоборот, тогда ка у Вас, уже и от секса не откажешься и блин, проблема что с человеком делать , ибо непонятно что к нему. Секс после женитьбы не дураки придумали, а именно во избежание проблем, для нашего времени хотя бы решить для себя надо зачем тебе человек нужен, а потом в постель прыгать

Я НИКОМУ кроме неё не говорил, что люблю. И сейчас люблю. И общение устраивало вполне. Всё постель разрушила. Т.к. моя пипписька в её не помещалась по физическим размерам.

Гость
#46
slavva

Это вот вы обидно написали. Я думал с этим человеком остаток жизни прожить. Когда она была рядом - про всё забывал, если долго не видел её то мысли всякие лезли в голову. А реально - зоопарк. Я уже ничего не понимаю в этой жизни. Со стороны посмотришь - все очень приличные люди. Я наверно иопнутый, раз таких вещей не понимаю...

Ну Вы описали реально зоопарк, поэтому я и говорю надо сперва так пообщаться, погулять и т.д., чтоб в зависимость не впадать от человека и сексуальную в том числе, а у нас сразу в постель прыгают и вместе жить начинают, а потом оказывается что человек не тот, а уже все так завязалось и срослось что рвать больно, отсюда все проблемы

Гость
#47
slavva

Я НИКОМУ кроме неё не говорил, что люблю. И сейчас люблю. И общение устраивало вполне. Всё постель разрушила. Т.к. моя пипписька в её не помещалась по физическим размерам.

Не помещалась или ей больно из-за её проблем-это разные вещи. Если второе то пусть лечится, если первое -то тоже решаемо, это не та вещь из-за которой реально любовь может разрушится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

slavva
#48
Гость

Не помещалась или ей больно из-за её проблем-это разные вещи. Если второе то пусть лечится, если первое -то тоже решаемо, это не та вещь из-за которой реально любовь может разрушится

Да не нужен я ей. Бросила. Овен - Говен...

Гость
#49
slavva

Да не нужен я ей. Бросила. Овен - Говен...

хорошими не бросаются, тем паче в наших реалиях, значит не любите

Гость
#50
slavva

Да не нужен я ей. Бросила. Овен - Говен...

У Вас в третьей декаде сентября День Рожения ? Я узрела кое -то в Вашей истории, астрологическую закономерность кой-какую