Гость
Статьи
Девочки, поделитесь …

Девочки, поделитесь опытом с мужчинами-девами в начале отношений!

Мы работаем в разных компаниях над одним проектом, встречаемся в основном по рабочим вопросам/переговорам. Он стал проявлять знаки внимания, улыбки, переглядки. Разговоры очень доверительные не о работе при любой удобной возможности, когда остаемся вдвоем. Рассказывает все о себе, друзьях, фото мамы показал.

Но на ты не переходит и сообщениями не заваливает. 
Я только сказала, что доверяю ему. И правда уже успела влюбиться. Но держусь профессионально, хоть и милая всегда.
В этом что-то есть? Или они так могут дружить? И как себя вести? Показывать чувства или не показывать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто

Гость
#2

Всегда казалось, что мозгоклюйкам без разницы какому знаку зодиака мозги трахать.
Во бабы пошли! Всего-то нужно вежливо и откровенно начать с ним разговаривать, чтобы они тут же поплыли. И чем тогда. по сути, они отличаются от баб, которые после стакана водки плывут? Да ничем!

Гость
#3
Гость

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто

Подобное к подобному

Гость
#4

Мужчины-девы? Трансгeндеры, что ли? Или просто пиgopы?

Гость
#5

*** -мужик.. У меня брат такой на днях ему 46...

Гость
#6

они очень осторожные. потерпите. если правда понравились, медлееено, но верное будет действовать. зато потом, если поймет, что вы тоже за, не отлипнет и не отстанет.
у меня все серьезные отношения были с девами) более навязчивого зз я не знаю.

Гость
#7

бм дева (10 лет брака). познакомились в соц сети и реально месяца 3 тока переписывались. инициатором встречи стала я, которую он еще и откладывал. я уже просто хотела увидеть с кем я так подружилась. а именно подружилась. тк мы общались, но на свидания я ходила много и даже ахалась с другими.
второй. познакомились на сз. у меня был депрессняк после развода. бац и дева опять) предлагает в шутку (как потом сказал) приезжай ко мне. я говорю, ок. вызвал мне такси. и набрал сначала другой адрес. мне таксист во врем поездки говорит, вы что адрес изменили. говорю нет. а это оказывается он не думал, что я реальная))
счас, бл.............ьььеь опять пошла на сз и опять дева. общаемся 2 мес. пишет давай увидимся. говорю ок, но я устала, можешь заехать на чай, ибо ни красится, ни ехать никуда мне не кайф. идет переписка
он- это все так странно. почему ты не хочешь выйти?
я: устала
он: а вдруг бывший приедет
я: не приедет. инфа 100%
он: мало ли
я: у меня замок изнутри закрывется, у бывшего есть девушка и, короче, у меня всего 5й этаж. какие еще гарантии безопасности тебе нужны?
он так и не приехал) сказал, давай в сл раз, когда ты будешь не уставшая и сможешь выйти.
осторожные и трусливые

Гость
#8

я поняла что им так сложно начинать отношения. почему не знаю. или брать быка за рога или ждать какое-то время. мб даже долго. но, какую-то небольшую инициативу проявляйте, чтобы понимал, что он нравится. иначе до старости будете ждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: