Гость
Статьи
Решила не начинать …

Решила не начинать отношения с мужчиной, потому что он стрелец. я адекватная?

сама спрашиваю и удивляюсь. он очень хороший, но в 35 лет неженат и не был...это меня смутило
он в меня влюблен, мне с ним очень хорошо, чувства тоже есть. но вот знак зодиака смущает...пишут везде что они страшно гулящие, а я этого очень боюсь. начинать несмотря ни на что или все же права?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Самый гулящий знак зодиака, как женщины как и мужики. Все правильно.

Гость
#4
Гость

Дура

Пусть лучше дурой будет. А то неровен час нормальный мужчина на неё нарвётся, если она из себя умную начнёт изображать.

Гость
#5

Ты хоть у него поинтересуйся, какие были предыдущие отношения, почему не был женат, какое отношение к семье в целом, какие отношения у родителей. Именно это определяет характер человека, а не дата рождения.
Ну и да, все эти цыганские гадания очень часто противоречат друг другу. По ЗЗ он может быть полным б&%@дуном, а по числу имени или китайскому гороскопу примерным семьянином.
Так что поменьше читай, чё в Интернете пишут.

Гость
#6

Ты не адекватна. Спасибо Господу Богу, что он уберег раба своего от тебя. Видно тот парниша ни шибко много грешил, чтобы его наказывать

Гость
#7
Гость

Ты не адекватна. Спасибо Господу Богу, что он уберег раба своего от тебя. Видно тот парниша ни шибко много грешил, чтобы его наказывать

😂

Гость
#8

35 лет? Любите? Так чего морозитесь. Стрельцы - праздник и кипишь))). Хоть немного побыть счастливой. В жизни вообще нет гарантий. Даже на верного может кирпич упастить. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. А Вы рак?))))

Гость
#9
Гость

35 лет? Любите? Так чего морозитесь. Стрельцы - праздник и кипишь))). Хоть немного побыть счастливой. В жизни вообще нет гарантий. Даже на верного может кирпич упастить. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. А Вы рак?))))

я рыба
мне 23

Девушка_с_веслом
#10
Гость

Самый гулящий знак зодиака, как женщины как и мужики. Все правильно.

А по-моему Близнецы на первом месте.

#11

Все люди совершенно разные
Знаки тут вообще не при чем особо. Да, есть какие то общие черты, но советую этим не сильно заморачиваться

Гость
#12

Добрый вечер! Если у него Солнце в Стрельце, это не значит, что он гулящий. По Солнечному знаку нельзя судить о человеке. Тут надо строить полноценную натальную карту и тогда уже о чем-то говорить. А ещё лучше смотреть вашу с ним совместимость. Тем более, измена - это личный выбор каждого человека и планеты не могут толкнуть мужчину в постель к другой. Так что, если он вам нравится, то наслаждайтесь общением.

#13

Беги парень, беги. Эти зодиакальные маньяки самые страшные из людей.

tresh
#14

не адекватная

Гость
#15
Гость

Добрый вечер! Если у него Солнце в Стрельце, это не значит, что он гулящий. По Солнечному знаку нельзя судить о человеке. Тут надо строить полноценную натальную карту и тогда уже о чем-то говорить. А ещё лучше смотреть вашу с ним совместимость. Тем более, измена - это личный выбор каждого человека и планеты не могут толкнуть мужчину в постель к другой. Так что, если он вам нравится, то наслаждайтесь общением.

Мой солнечный стрелец не гуляет. Очень хороший муж.

Гость
#16

Стрельцу нужен такой огненный партнер. Огонь к огню. Если вы вода, то смысла нет, вечно будете недовольной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: