Гость
Статьи
Отношения не …

Отношения не развиваются, уходить или подождать?

Прошу совета, сама запуталась. Ситуация сложная. Пару месяцев назад я сама написала мужчине, который мне приятен. У него 1,5 года назад умерла жена, остался сынок 4,5 года. Началась переписка, сначала обычная, далее стала чувствовать от него заинтересованность, начались звонки. Встреч практически не было, так как он из другого города и ребёнка оставить не с кем. Расскажу о себе, я а разводе, тоже есть дочь 4,5 года. Пока живём с мужем в одном доме, так как ещё не было раздала имущества( прошу не осуждать о совместном проживании). В итоге с этим мужчиной мы встречались с детьми, познакомились, стали ходить в бассейн вместе. Он был очень ласков с моей дочкой, я тоже стремилась наладить хорошие отношения с его сыном. В итоге у нас произошла близость у него дома, все было замечательно, ночевать правда я уехала домой. На след день он звонил, спрашивал все ли хорошо. Дальше пошло все не так, как я предполагала. Он пропал на 3 дня, потом написал, что у него дела. Я обиделась, через неделю опять мы встретились, он сказал что больше не пропадёт. Конечно он пишет утром и вечером, но частых встреч у нам нет. В месяц раз. Я спросила что случилось между нами. На что он ответил, что ему нужно время решить проблемы( покупал квартиру), а дальше все будет хорошо. Я устала от непонятных отношений, пыталась отдалиться, он начинает писать где я, что случилось. Переписка завязываешься вновь, но сближения нет. Как мне быть? Я стала чувствовать, что мне плохо без него( но и с ним постоянно в напряжении, часто дергаюсь а телефону, написал он или нет, жду, не сплю. Прошу адекватных ответов. Что то попробовать исправить или уйти?

ЛерунЯ
28 ответов
Последний — Перейти
Ри
#2

Нууу, создается впечатление, что не только с Вами он "так" встречается.
Попробуйте серьезно поговорить при личной встрече, начнет морозиться или как раньше тупить-в сад его

Ри
#3

Возможен вариант, что он долго был в браке, ему все надоело и он не хочет обременять себя отношениями снова. В любом случае-встретьтесь и поговорите

Гость
#4

Я стала чувствовать, что мне плохо без него( но и с ним постоянно в напряжении, часто дергаюсь а телефону, написал он или нет, жду, не сплю.

Вы впадаете в зависимость.
Не навязывайтесь ему только, не звоните,не пишите первая. Если он к Вам не очень серьезно настроен, то это его только оттолкнет еще больше.
Я бы на Вашем месте приняла бы выжидательную позицию)

ЛерунЯ
#5
Гость

Я стала чувствовать, что мне плохо без него( но и с ним постоянно в напряжении, часто дергаюсь а телефону, написал он или нет, жду, не сплю.
Вы впадаете в зависимость.
Не навязывайтесь ему только, не звоните,не пишите первая. Если он к Вам не очень серьезно настроен, то это его только оттолкнет еще больше.
Я бы на Вашем месте приняла бы выжидательную позицию)

Да, я так и поступаю, тем не менее вечерний сеанс связи, спокойной ночи и доброе утро каждый день. Я не пишу первая, только он.

ЛерунЯ
#6
Ри

Нууу, создается впечатление, что не только с Вами он "так" встречается.
Попробуйте серьезно поговорить при личной встрече, начнет морозиться или как раньше тупить-в сад его

При встрече я поднимала эту тему, говорит, что ему нужно время. Так он нежен и внимателен когда вместе.

Алина
#8

Есть такие мужчины, которые пишут, и утром и ночью, и звонят- но дальше этого не заходят. Этак держать на крючке. И вроде девушка хорошая, вдруг уйдет, поймет что не интересна, если не буду проявлять активность хоть какую-то, и вроде как и не сильно тянет. Мнется он короче говоря. Толку нет. Либо отношения развиваются либо нет. Рвите. Можно резко - просто прекратить общение. Мужик- если ему надо- из под земли достанет. Домой придет к вам и будет менять ситуацию. А нет-так нет

ЛерунЯ
#9
Алина

Есть такие мужчины, которые пишут, и утром и ночью, и звонят- но дальше этого не заходят. Этак держать на крючке. И вроде девушка хорошая, вдруг уйдет, поймет что не интересна, если не буду проявлять активность хоть какую-то, и вроде как и не сильно тянет. Мнется он короче говоря. Толку нет. Либо отношения развиваются либо нет. Рвите. Можно резко - просто прекратить общение. Мужик- если ему надо- из под земли достанет. Домой придет к вам и будет менять ситуацию. А нет-так нет

Доброе утро. Дельный совет вы мне дали. Удалила вотсап, но думаю он только вечером поймёт, когда писать начнёт, что я его удалила. Самое страшное, что я уже так делала, он меня по тел вызванивал и я сдавалась опять. Все время себе повторяю: УХОДЯ УХОДИ, но так сложно, когда скучаешь по человеку. Сегодня попробую взять себя в руки. Потому что, если он разорвёт все, то мне будет больнее. Мне поддержки видимо не хватает. Дома этот вечер орущий муж, я только и находила спасение в этой переписке. Сейчас будет сложно отвлечься на что то другое(

Гость
#10

Я предлагаю вам поговорить с ним серьезно спросить. Так и скажите, что у вас есть сомнения в его отношении к вам. Мы женщины склонны всё преувеличивать и додумывать за мужчин.

Нелли
#11

Когда не знаешь что делать, надо подождать. Не понятно из текста сколько это уже длится. Но не дольше вашего раздела с БМ. Вы всю жизнь совместно жить собираетесь с бывшим что ли? Возможно, тот не хочет вести вас жить к себе (а вам бы видать этого хотелось). Да и зачем ему торопиться с этим. Вы сначала свои проблемы решите.

Нелли
#12

Доброе утро. Дельный совет вы мне дали. Удалила вотсап, но думаю он только вечером поймёт, когда писать начнёт, что я его удалила. Самое страшное, что я уже так делала, он меня по тел вызванивал и я сдавалась опять. Все время себе повторяю: УХОДЯ УХОДИ, но так сложно, когда скучаешь по человеку. Сегодня попробую взять себя в руки. Потому что, если он разорвёт все, то мне будет больнее. Мне поддержки видимо не хватает. Дома этот вечер орущий муж, я только и находила спасение в этой переписке. Сейчас будет сложно отвлечься на что то другое([/quote]

Этот совет дельный для молодой девицы навыданье, которая может позволить себе хвостом крутить. А для вас, автор, он не дельный, вы уже женщина с ребенком, фокусов не надо. Какие у вас еще варианты? К вам очереди женихов то не будет, действительно, это ваша единственная радость, а вы удалять...

Алина
#13
ЛерунЯ

Алина
Есть такие мужчины, которые пишут, и утром и ночью, и звонят- но дальше этого не заходят. Этак держать на крючке. И вроде девушка хорошая, вдруг уйдет, поймет что не интересна, если не буду проявлять активность хоть какую-то, и вроде как и не сильно тянет. Мнется он короче говоря. Толку нет. Либо отношения развиваются либо нет. Рвите. Можно резко - просто прекратить общение. Мужик- если ему надо- из под земли достанет. Домой придет к вам и будет менять ситуацию. А нет-так нет
Доброе утро. Дельный совет вы мне дали. Удалила вотсап, но думаю он только вечером поймёт, когда писать начнёт, что я его удалила. Самое страшное, что я уже так делала, он меня по тел вызванивал и я сдавалась опять. Все время себе повторяю: УХОДЯ УХОДИ, но так сложно, когда скучаешь по человеку. Сегодня попробую взять себя в руки. Потому что, если он разорвёт все, то мне будет больнее. Мне поддержки видимо не хватает. Дома этот вечер орущий муж, я только и находила спасение в этой переписке. Сейчас будет сложно отвлечься на что то другое(

возьмите например 2 недели молчания, и занимайте себя по полной. Кино, пойдите на танцы, тренажерный зал, с дитем идите на разные развивайки, с мужем измените тактику общения, вы из какого города?

ЛерунЯ
#14
Алина

возьмите например 2 недели молчания, и занимайте себя по полной. Кино, пойдите на танцы, тренажерный зал, с дитем идите на разные развивайки, с мужем измените тактику общения, вы из какого города?

Я из небольшого города в Нижегородской области. Тут сильно женихов выбирать не приходиться. А он весь такой смазливый и при деньгах. Да это ладно, ласковый блин, этим и берет.

Парень
#15
ЛерунЯ

Алина
возьмите например 2 недели молчания, и занимайте себя по полной. Кино, пойдите на танцы, тренажерный зал, с дитем идите на разные развивайки, с мужем измените тактику общения, вы из какого города?

Я из небольшого города в Нижегородской области. Тут сильно женихов выбирать не приходиться. А он весь такой смазливый и при деньгах. Да это ладно, ласковый блин, этим и берет.

Ой был я у вас в дзержике.. А вы с какого городка?

Гость
#16
Парень

Ой был я у вас в дзержике.. А вы с какого городка?

Я с Выксы.

Гость
#17
Нелли

Доброе утро. Дельный совет вы мне дали. Удалила вотсап, но думаю он только вечером поймёт, когда писать начнёт, что я его удалила. Самое страшное, что я уже так делала, он меня по тел вызванивал и я сдавалась опять. Все время себе повторяю: УХОДЯ УХОДИ, но так сложно, когда скучаешь по человеку. Сегодня попробую взять себя в руки. Потому что, если он разорвёт все, то мне будет больнее. Мне поддержки видимо не хватает. Дома этот вечер орущий муж, я только и находила спасение в этой переписке. Сейчас будет сложно отвлечься на что то другое(

Этот совет дельный для молодой девицы навыданье, которая может позволить себе хвостом крутить. А для вас, автор, он не дельный, вы уже женщина с ребенком, фокусов не надо. Какие у вас еще варианты? К вам очереди женихов то не будет, действительно, это ваша единственная радость, а вы удалять...
Ну не единственная радость, но надёжного человека рядом хотелось. Я и сама не пальцем деланная, спортом занимаюсь, при работе, не глупая. Мужчины вьются, но все не то. Тянет нас на плохих парней(

Парень
#18

Слышал о таком.Так что вам мешает не париться и жить спокойно.Заниматься своими делами,как будто его нет совсем?

Парень
#19
Гость

Нелли
Доброе утро. Дельный совет вы мне дали. Удалила вотсап, но думаю он только вечером поймёт, когда писать начнёт, что я его удалила. Самое страшное, что я уже так делала, он меня по тел вызванивал и я сдавалась опять. Все время себе повторяю: УХОДЯ УХОДИ, но так сложно, когда скучаешь по человеку. Сегодня попробую взять себя в руки. Потому что, если он разорвёт все, то мне будет больнее. Мне поддержки видимо не хватает. Дома этот вечер орущий муж, я только и находила спасение в этой переписке. Сейчас будет сложно отвлечься на что то другое(
Этот совет дельный для молодой девицы навыданье, которая может позволить себе хвостом крутить. А для вас, автор, он не дельный, вы уже женщина с ребенком, фокусов не надо. Какие у вас еще варианты? К вам очереди женихов то не будет, действительно, это ваша единственная радость, а вы удалять...
Ну не единственная радость, но надёжного человека рядом хотелось. Я и сама не пальцем деланная, спортом занимаюсь, при работе, не глупая. Мужчины вьются, но все не то. Тянет нас на плохих парней(

А нас на хороших дам) Каким это спортом занимаетесь?

Гость
#20
Парень

А нас на хороших дам) Каким это спортом занимаетесь?

Вы со мной заигрываете?))) из какого вы города?

Парень
#21
Гость

Парень
А нас на хороших дам) Каким это спортом занимаетесь?
Вы со мной заигрываете?))) из какого вы города?

Может и так) С Пятигорска.

Парень
#22

А вы?

Гость
#23
Парень

А вы?

А что я?)

Гость
#24

Вы два месяца назад ему написали, один-два раза пooтношались и теперь устали от непонятных отношений?)) "Нет сближения"- это о чем? О том, что он вас должен в новую хату с вашим прицепом перевезти и на шею к себе посадить?

Гость
#25
ЛерунЯ

Дома этот вечер орущий муж, я только и находила спасение в этой переписке. Сейчас будет сложно отвлечься на что то другое(

Аааа))) так вы *****)))) каких тогда вы хотите отношений?)) и знающие пpoшмaндoвки насоветуют еще больше))

Гость
#26

25, ****- легкого поведения дама в общем))

ЛерунЯ
#27
Гость

25, ****- легкого поведения дама в общем))

Во первых, не судите не зная ситуации. С мужем я в разводе. А во вторых, я сама самодостаточный человек и на шею ни к кому не сажусь.

ЛерунЯ
#28

Вот почему на форумах 'без злого' человека не обходиться?!!!!

Лиса Алиса
#29

просто считайте его так , просто иногда отдушина в сообщениях. отвечайте, если хотите но ничего о том что будет дальше не спрашивайте. не привязывайтесь к человеку. как только привяжетесь , вот так , без отдачи , мужчина на шею сядет

Парень
#30
Гость

Парень
А вы?
А что я?)

Очень смешно(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: