Гость
Статьи
Суждено быть одной

Суждено быть одной

И так всегда. Начинаю жить или встречаться с парнем, перегораю. Не чувствую любви, когда долго вместе. Быстро насыщаюсь отношениями. За 30 лет у меня было 4 серьёзных отношений от полтора года до 5 лет. Изменяла только первому парню, другим нет. Честно говоря на меня часто обращают внимание, не знаю правда, что во мне такого... Я одинока и мне тяжело одной, и я уже не знакомлюсь ни с кем, не встречаюсь тк, не выходит, а хочу 1 раз и на всю жизнь. Наверное я такая, что суждено быть одной

Мари
19 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Полтора года и 5 лет это вообще-то долго... Просто не нашли пока свою любовь.

Гость
#2

Нет ничего вечного. Перестаньте верить в чудо.

Гость
#3

Автор, большой обман нашей жизни - это вера в вечную любовь. Её нет, уж поверьте. Нами движут лишь потребности, я не говорю только о сексе. Психологические и прочие... Необходимо строить себя как личность, развиваться духовно и физически, а остальное - приложится. Успехов Вам, автор.

Гость
#4

Это тебе карма за измены первому парню прилетел, шлюпка. Одиночество тебя ждёт вечное.

Водолейка
#5

А я верю в любовь. Вечная любовь, чистая мечта, нетронутая ти-ши... НА!!!

#6

Не заморачивайтесь - и все будет.
Расскажу свою историю. До 30 лет активно ухаживал за девушками - но дело крайне редко доходило даже до свидания, не то, что до каких-то длительных отношений. После 30 лет научился и привык обходиться без женщин - и просто прорвало: недели не бывает, что бы кто-то из женщин не пытался подкатить. Несколько лет преподавал в вузе - это просто караул, первокурсницы в прямом смысле на шею вешались и в парадном дежурили, во многом из-за этого и уволился. Так что и Вы не расстраивайтесь - меньше горюйте по этому поводу и сразу же найдете своего принца

Гость
#7

>хочу 1 раз и на всю жизнь
>За 30 лет у меня было 4 серьёзных отношений
>Изменяла ... первому парню
Очень плохой троллинг, в морг.

Водолейка
#8
Гость

>хочу 1 раз и на всю жизнь
>За 30 лет у меня было 4 серьёзных отношений
>Изменяла ... первому парню
Очень плохой троллинг, в морг.

Почему троллинг?
Она хочет своего, одного-единственного, а отношения были с другими, чувства перегорали. Значит то была не любовь, а влюбленности.

Гость
#9

Мари, получается, что отношения для вас ценны только если в контексте "один раз и на всю жизнь"? И живете вы всю жизнь в одном и том же городе и никогда из квартиры не переезжали и никогда не меняли работы (сидите на том же месте куда после института пришли и в той же должности) и никогда не делали ремонта, не покупали новых вещей выбросив старые? Откуда у вас такое представление, что должно быть один раз и навсегда? Люди сходятся и расходятся, меняются чувства, цели, планы, меняются города и место проживания, меняется ваша прическа и обои на стенах! Жизнь вообще непостоянна и переменчива! Не любая история это многотомный роман, иногда это просто коротенький рассказ, но порой они трогают сердце одинаково. Пробыть с любимым человеком 1,5 - 5 лет и уйти когда не осталось чувств - довольно разумное поведение. В жизни все заканчивается! В том числе и сама жизнь! Отказываясь знакомиться и принимать ухаживания вы лишаете себя шанса на новую любовь! Возможно, этот человек останется с вами до конца жизни, возможно нет, но это не повод от страха. Не бойтесь! Не пытайтесь разложить себя по полочкам, что и как вам суждено. Суждено быть красивой, счастливой и любимой, а остальное не стоит анализировать

Мари
#10
Гость

Автор, большой обман нашей жизни - это вера в вечную любовь. Её нет, уж поверьте. Нами движут лишь потребности, я не говорю только о сексе. Психологические и прочие... Необходимо строить себя как личность, развиваться духовно и физически, а остальное - приложится. Успехов Вам, автор.

Для меня если отношения, то только идеальные, относительно идеальные конечно.

Мари
#11
Водолейка

Полтора года и 5 лет это вообще-то долго... Просто не нашли пока свою любовь.

И я так думаю, скорее всего..

Мари
#12
Водолейка

Почему троллинг?
Она хочет своего, одного-единственного, а отношения были с другими, чувства перегорали. Значит то была не любовь, а влюбленности.

Да нет, я даже спустя много лет так чувствую. Если у кого-то из них беда будет, то я помогу, чем смогу. Кров, деньги, поддержка

Мари
#13
Гость

Нет ничего вечного. Перестаньте верить в чудо.

Чудо можно совершить!

Мари
#14
Гость

Автор, большой обман нашей жизни - это вера в вечную любовь. Её нет, уж поверьте. Нами движут лишь потребности, я не говорю только о сексе. Психологические и прочие... Необходимо строить себя как личность, развиваться духовно и физически, а остальное - приложится. Успехов Вам, автор.

Есть и я внеё верю! А пока я буду заниматься собой

Мари
#15

Возможно, но я не шлюпка!

Мари
#16
Водолейка

А я верю в любовь. Вечная любовь, чистая мечта, нетронутая ти-ши... НА!!!

Согласна

Мари
#17
Гость

Мари, получается, что отношения для вас ценны только если в контексте "один раз и на всю жизнь"? И живете вы всю жизнь в одном и том же городе и никогда из квартиры не переезжали и никогда не меняли работы (сидите на том же месте куда после института пришли и в той же должности) и никогда не делали ремонта, не покупали новых вещей выбросив старые? Откуда у вас такое представление, что должно быть один раз и навсегда? Люди сходятся и расходятся, меняются чувства, цели, планы, меняются города и место проживания, меняется ваша прическа и обои на стенах! Жизнь вообще непостоянна и переменчива! Не любая история это многотомный роман, иногда это просто коротенький рассказ, но порой они трогают сердце одинаково. Пробыть с любимым человеком 1,5 - 5 лет и уйти когда не осталось чувств - довольно разумное поведение. В жизни все заканчивается! В том числе и сама жизнь! Отказываясь знакомиться и принимать ухаживания вы лишаете себя шанса на новую любовь! Возможно, этот человек останется с вами до конца жизни, возможно нет, но это не повод от страха. Не бойтесь! Не пытайтесь разложить себя по полочкам, что и как вам суждено. Суждено быть красивой, счастливой и любимой, а остальное не стоит анализировать

Просто когда тебе человек дарит своё внимание и подарки, а потом ты его отшиваешь, чувствуешь себя по скотски. Сначала нравится, влюбляешься, а потом не то понимаешь. И переживаешь сидишь за него и думаешь какая же я свинья. И не понимаешь, то ли я реально свинья, то ли я не люблю себя и не принемаю жизнь за жизнь

Мари
#18
Гость

Это тебе карма за измены первому парню прилетел, шлюпка. Одиночество тебя ждёт вечное.

Вы правы на счёт кармы, всё прилетает бумерангом

Гость
#19

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема