Гость
Статьи
Суждено ли нам быть …

Суждено ли нам быть вместе?

Суждено ли нам быть вместе?Будет ли совместное будущее?Или он не моя судьба?
Лина 24 и Андрей 32.

Златовласка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Автор
#2
Гость

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Спасибо!Оо,никуда не собираюсь вроде,да и некуда.

Гость
#3
Автор

Спасибо!Оо,никуда не собираюсь вроде,да и некуда.

Автор, это стандартная форумская шутка, созданная 100 лет назад для таких тупиц как ты, которые на форуме задают подобные вопросы.

Шутка, надо сказать, удачная, раз ты на нее повелась.

Умора настоящая.

Автор
#4
Гость

Автор, это стандартная форумская шутка, созданная 100 лет назад для таких тупиц как ты, которые на форуме задают подобные вопросы.

Шутка, надо сказать, удачная, раз ты на нее повелась.

Умора настоящая.

Знаю,давно эту шутку...просто поблагодарила...Не хочется г...о лить.

Гость
#5
Гость

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

в Турцию

Л
#6

В Ебибет езжайте, там Ебибтянина встретите и замуж выйдите.

Гость
#7

Тут 300500 веток с гаданиями,задайте там вопрос. Куда модераторы смотрят? Раз в неделю обязательно появляются любители халявы, чтоб им не только бесплатно погадали,но еще и вне очереди.

гость
#8

Тут иногда бывает отвечают те, кто ветки не создают, а как раз отвечают по желанию, если хотят ответят, нет - нет.

Гость
#9

ну ждите,конечно, у моря погоды. прикиньте, что будет, если все,кто там погадать хочет,будут темы создавать. все себя такими исключительными считают, куда деваться.

strela.82@mail.ru
#10

Алексей 35, Екатерина 30. Будем мы вместе?

Наталья
#11

Мне 30 лет , у меня ни когда не было серьезных отношений с парнем, выйду ли я когда нибудь замуж ? Наталья 08.06.1984

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Липа
#12

***...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем