Гость
Статьи
Какие знаки зодиака не …

Какие знаки зодиака не подходят женщинам водолеям?

Вопрос в теме..

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки, козероги, львы

Я
#2

ДЕВЫ. Отвратительные мужики. Бррррр

Гость
#3
Я

ДЕВЫ. Отвратительные мужики. Бррррр

Почему???

гость
#4

К перечисленным - скорпионы.

Гость
#5

Козероги подходят.

Я
#6
Гость

Почему???

Они занудные, мелочные,скупые если не жадные, мнительные,плохоорганизованные

Гость
#7

Пишут, что Девы не подходят, а мои родители мама Водолей, отец Дева, живут более 40 лет уже, понимают друг друга без слов, так сроднились. Да и дополняют друг друга во всем.

Гость
#8

Мне никто не подходит. Все обрыдли, тьху на них.

elle
#9

не знаю...слышала,что Тельцы,Львы и сами Водолеи.Но опять же верить в гороскопы,плюс ко всему нужно учитывать положение венеры и луны.поэтому я думаю,не все так однозначно)

Гость
#10
Я

Они занудные, мелочные,скупые если не жадные, мнительные,плохоорганизованные

+++++

Гость
#11

по моему опыту - девы не подходят больше всего, близнецы подходят больше всего

Дев
#12

Девы Водолеям точно не подходят. Водолеи кидалово Девам любят устраивать. Держитесь от нас подальше! Актёр Ричард Гир (Дева) недавно сбежал от Водолейки Кэри Лоуэлл - и правильно сделал: не пара они. Композитор Жан Мишель Жарр тоже сбежал от Водолейки Шарлотты Рэмплинг. Не пара. Надеюсь, хоккеист Овечкин (Дева) вскоре осознает ошибочность своего союза с Машей Кириленко (Водолей). Он - один из лучших хоккеистов мира. А она кто в теннисе? Никто. Только для секса его использует во имя карьеры.

Гость
#13
Я

ДЕВЫ. Отвратительные мужики. Бррррр

и бабы тоже мерзкие завистницы

Гость
#14
Дев

Девы Водолеям точно не подходят. Водолеи кидалово Девам любят устраивать. Держитесь от нас подальше! Актёр Ричард Гир (Дева) недавно сбежал от Водолейки Кэри Лоуэлл - и правильно сделал: не пара они. Композитор Жан Мишель Жарр тоже сбежал от Водолейки Шарлотты Рэмплинг. Не пара. Надеюсь, хоккеист Овечкин (Дева) вскоре осознает ошибочность своего союза с Машей Кириленко (Водолей). Он - один из лучших хоккеистов мира. А она кто в теннисе? Никто. Только для секса его использует во имя карьеры.

Почему-то Дев именно к Водолейкам и тянет, вот про своих родителей я выше писала, у них все хорошо много лет.

Дев
#15

Йоко Оно (Водолей) способствовала распаду Битлз. Пол Маккартни (Близнецы) терпеть её не мог, считал интриганкой. Зато Джон Леннон (Весы) её обожал. Его давненько уж нет в живых, а "чёрная вдова" всё живёт, наживаясь на его наследии. Татьяна Голикова (Водолей) - самый жуткий министр здравоохранения по опросу россиян. Они были бы хорошей парой с Германом Грефом (тоже Водолей), только он помоложе любит.) И что её угораздило выйти замуж за Деву (не помню как там его)? Только расчёт. Не пара.

Истина дороже
#16

Правду никто не любит. Даже "правдолюбцы" Водолеи. Сразу в зависти обвинять и в занудстве. Для этого мозгов много не надо.)

Истина дороже
#17

Дантес (Водолей) люто ненавидел Натали Гончарову (Дева) - очаровал, влюбил в себя, а когда она не отдалась, стал оскорблять и распускать сплетни. В отместку ей женился на её некрасивой сестре. Одно не пойму: что же он с Пушкиным (Близнецы) так гадко поступил? У них же идеальная гороскопнутая совместимость.) Ранил нарочно выстрелом в живот, чтобы долго мучился. Садизм чистой воды.

Марс в Скорпионе
#18
Истина дороже

Дантес (Водолей) люто ненавидел Натали Гончарову (Дева) - очаровал, влюбил в себя, а когда она не отдалась, стал оскорблять и распускать сплетни. В отместку ей женился на её некрасивой сестре. Одно не пойму: что же он с Пушкиным (Близнецы) так гадко поступил? У них же идеальная гороскопнутая совместимость.) Ранил нарочно выстрелом в живот, чтобы долго мучился. Садизм чистой воды.

А удивительнее всего, что этот *** прожил до 85 лет

как он мог влюбить её в себя, достоинст ноль, после Пушкина

она с ним общалась потому что соблюдала этикет того времени

если в дом приезжает гость хозяин обязан выйти

а на Екатерине(овен) он женился потому что хвост ему хорошо император прижал за эту интригу. А она померла через 5 лет во франции, когда дошло до тупицы ху есть ху.

Натали выезжала в свет по просьбе Екатерины

А всякие уродки вроде Идалии Полетики сплетни разводили про Гончарову

Пушкина многие ненавидили

Марс в Скорпионе
#19

К тому же в этот период Натали постоянно ходила беременна

Какая любовь к дантесу,что за бред

у нее от Пушкина 4 детей

10%
#20

Я овном не люблю.

MAODZEDUN
#21
Гость

Козероги подходят.

НЕТ!!! Не подходят!!! это точно!!! Я водолей.

Гостья
#22
MAODZEDUN

НЕТ!!! Не подходят!!! это точно!!! Я водолей.

Я- водолей, муж- козерог. В браке 35 лет и до этого дружили 3 года. Интересы у нас не совпадают, но каждый из нас отпустил эту проблему и мы не раздражаемся по этому поводу. Еще он жаворонок, а я сова. То есть жизненные ритмы не совпадают. Но мы из одной социальной среды ( родители у нас преподаватели), поэтому жизненные ценности у нас одинаковые.

Думаю, что если бы имели общее хобби и хотели секса в одно и тоже время, то мы были бы просто идеальной парой.

Стрельчонок
#23
Гость

Почему-то Дев именно к Водолейкам и тянет, вот про своих родителей я выше писала, у них все хорошо много лет.

Векторные отношения. Водолей -слуга, дева- хозяин. Магнетизм вечный и страсти с конфликтами.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852014/.

Водолей
#24

Всех людей может тянут на знак, неподходящий своему солнечному. Но желательно, девушкам выбирать в мужья именно по солнцу. Вот кто мне, водолейке, подходят: овны, стрельцы, весы, близнецы, львы. А вот девы интригуют, лично меня, своей чистотой, умом, хотя и видишь их недостатки:скучные, нет огня, нет импровизации. Но так сложились звезды на карте неба, что мы их не очень, а они,может быть именно из-за этого факта, нас привлекают. По себе-внешностью интригуют, но внутренне отталкивают

Гость
#25
Я

Они занудные, мелочные,скупые если не жадные, мнительные,плохоорганизованные

Как в точку. Один к одному

Nimezzida
#26
Стрельчонок

Векторные отношения. Водолей -слуга, дева- хозяин. Магнетизм вечный и страсти с конфликтами.http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852014/.

У меня наоборот все девы слуги))гыгыгы)))даже папу(который вроде в детстве был хозяин положения),сделала слугой))

Водолеееееееей
#27

О, девы м.р. взбунтовались. Одна точнее. Девы-мужики психопаты-тихушники. Самые последние из всех знаков, с которым бы я связала жизнь. Ибо на них как-будто все замыкается. Дружеское общение -можно практиковать, но семью... Не совместимы дева и водолей. Хотя некоторые живут. Но это уже совсем другая история...))

Гость
#28

С девой никогда б не связалась (хотя папа дева, маме (водолею -памятник положен ). С козерогом, с тельцом тоже.

хемишь
#29

Я водолей мне больше нравятся тоже водолеи!)

эльвира
#30
Стрельчонок

Векторные отношения. Водолей -слуга, дева- хозяин. Магнетизм вечный и страсти с конфликтами.http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852014/.

Гость
#31

здесь надо мозги впровлять, гороскоп ни чем не поможет....

Тати
#32

Прикольненько, дева-хозяин))) То-то все девы тут такие обиженные на водолеев, раскричались)). Не вышло видимо похозяйничать...

Аля
#33

Я водолей, мой бывший муж дева, сначало превликал, но он действительно оказался психопат-тихушник, слава богу, разошлись!!!

Света
#35
Дев

Девы Водолеям точно не подходят. Водолеи кидалово Девам любят устраивать. Держитесь от нас подальше! Актёр Ричард Гир (Дева) недавно сбежал от Водолейки Кэри Лоуэлл - и правильно сделал: не пара они. Композитор Жан Мишель Жарр тоже сбежал от Водолейки Шарлотты Рэмплинг. Не пара. Надеюсь, хоккеист Овечкин (Дева) вскоре осознает ошибочность своего союза с Машей Кириленко (Водолей). Он - один из лучших хоккеистов мира. А она кто в теннисе? Никто. Только для секса его использует во имя карьеры.

Но секс ведь тоже нужет, а потом кто еще когт использует.

Света
#36

Да ерунда это все!!! Когда ди любят друг друга, то знаки не имеют ни какого значения! Я уже убедилась в этом 1000 раз!!

Гость
#37
Дев

Йоко Оно (Водолей) способствовала распаду Битлз. Пол Маккартни (Близнецы) терпеть её не мог, считал интриганкой. Зато Джон Леннон (Весы) её обожал. Его давненько уж нет в живых, а "чёрная вдова" всё живёт, наживаясь на его наследии. Татьяна Голикова (Водолей) - самый жуткий министр здравоохранения по опросу россиян. Они были бы хорошей парой с Германом Грефом (тоже Водолей), только он помоложе любит.) И что её угораздило выйти замуж за Деву (не помню как там его)? Только расчёт. Не пара.

У Вас однозначно мания величия. К таму же у Вас чёрная зависть к водолеям. А зависть это психическое отклонение. Перестаньте завидовать, а иначе у Вас может окончательно поехать крыша и Вы остаток своих дней проведёте в психушке

Гость
#38
Истина дороже

Дантес (Водолей) люто ненавидел Натали Гончарову (Дева) - очаровал, влюбил в себя, а когда она не отдалась, стал оскорблять и распускать сплетни. В отместку ей женился на её некрасивой сестре. Одно не пойму: что же он с Пушкиным (Близнецы) так гадко поступил? У них же идеальная гороскопнутая совместимость.) Ранил нарочно выстрелом в живот, чтобы долго мучился. Садизм чистой воды.

Не суй свой поганый нос куда не надо. Это не твоё собачье дело кто кого застрелил, и кто кого унижал и оскорблял

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Марс в Скорпионе

А удивительнее всего, что этот *** прожил до 85 лет

как он мог влюбить её в себя, достоинст ноль, после Пушкина

она с ним общалась потому что соблюдала этикет того времени

если в дом приезжает гость хозяин обязан выйти

а на Екатерине(овен) он женился потому что хвост ему хорошо император прижал за эту интригу. А она померла через 5 лет во франции, когда дошло до тупицы ху есть ху.

Натали выезжала в свет по просьбе Екатерины

А всякие уродки вроде Идалии Полетики сплетни разводили про Гончарову

Пушкина многие ненавидили

И Вы в том числе ненавидили Пушкина.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем