Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Я убита морально. Началось все с того, что в мою жизнь пришла любовь, только жил он в другом городе. Мы были знакомы и раньше, но отношения начались, когда я приезжала в отпуск. Уехала. Не общались месяцев 5. И вот позвонил и все по новой. После сотен разговоров, переписок, и красивых слов я решилась. Уволилась с работы, продала машину, сдала свою квартиру. И поехала «в новую жизнь».
Через 4 месяца любви и примерной домохозяйки я нашла себе работу. С зарплатой в половину меньше моего прежнего заработка. Но у нас же «семья» думала я, раньше я зарабатывала, потому что была одна, а сейчас работаю, потому что нас двое. Как раз за несколько дней до Нового года я вижу две полоски на тесте. Я испытала шок, так как по женски не все хорошо, и я принимала гормональные препараты. Его ответ был «как-то это сейчас не вовремя» Я решилась на а*орт, рыдала, ненавидела себя. А он жил как будто все нормально и ничего не случилось. Утром уйдёт на работу, придёт и спать. Он спит, а я слезами захлёбываюсь. 31 декабря а*орт случился, приехала домой, реву в потолок смотрю. А он решил поговорить: «прости, растерялся, работы много было, не знал, как слова подобрать чтобы поддержать тебя». Простила. Но забыть не могла, и понимала что это уже начало конца.
Дальше только хуже, под воздействием алкоголя он начал оскорблять меня матом. Потом опять по новой: "прости, дурак, не знал, что говорю". Дальше к матом прибавились руки. Начал хватать меня. И вот все это дошло до пика, он поднял на меня руку, я его выгнала. Истерика была страшная, впервые такое переживаю. И вот сегодня мой день рождения, я одна в городе, где у меня вообще никого нет, ни друзей, ни даже хороших знакомых. Все тело в синяках и ссадинах. Утром начнут звонить с моего родного города поздравлять, а я буду врать, что все хорошо и мы собираемся ехать семьей отмечать мой праздник. Признаться во всем этом мне стыдно. И назад я вернутся не могу, тоже из-за стыда и собственной глупости.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вопрос в чем?

#3
Пеннивайз

Побрить ли ей ***

Ааа. Я думаю, уже не нужно, все равно ***

#4

Ну терпи, раз тебе все нравится. Побои, аборты, зато весело

Гость
#5

Слава богу, что продали только машину, а не квартиру, и есть, где жить. Возвращаться нужно, конечно, и плевать на стыд. Хуже будет, если он совсем вас прибьет.

Гость
#6

Вы молодец, что решились и выгнали его, после аборта, как и после рук уже не будет счастья и семьи нормальной. Да, пришлось пройти через ужасные испытания, но прошлое не вернуть и не исправить, сейчас важно простить себя , отпустить эту историю и жить так, как хочется,а не как и кто что подумает, если вы хотите вернуться в свой город - возвращайтесь , там вам будет легче забыться, не будет ассоциаций. И необязательно рассказывать детали. Разочаровалась, не мое, разлюбила, расстались, да и все. Здоровья вам и счастья!

Гость
#7

Стыд - плохое чувство, лучше б гордость почувствовали

Гость
#8

Возвращайтесь домой и не обманывайте себя и других. Это ваша жизнь и вы не должны соответствовать ничьим ожиданиям. Делайте так, как лучше и комфортнее для вас, а обман- это саморазрушение. Вам сейчас нужна поддержка родных и друзей, вот вы об этом им и скажите.

Гость
#9
Гость

Слава богу, что продали только машину, а не квартиру, и есть, где жить. Возвращаться нужно, конечно, и плевать на стыд. Хуже будет, если он совсем вас прибьет.

Интересно знать, как это она выгнала его из его же квартиры?????

Гость
#10

Хорошо что он вас не выгнал, жилье то его! А вы еще раздумываете? Ну значит не все так плохо, а иначе, собрала вещи и домой. Все ведь ясно уже. Нам, по крайней мере, а вам, видимо нет! 🤦‍♀️

Гость
#11

А почему нельзя уехать домой то?

Гость
#12

Как можно было беременеть , вот этого не понимаю , мозгов совсем не было что ли ???
И зачем после аборта выть на Луну ??? Ну сделала и сделала , что в этом такого? Нытьё по этому поводу любого бы разражало. Возвращайся домой, и запомни , что чудеса бывают только в сказках, ты самая обыкновенная женщина , не нужно себе рисовать розовые замки и ходить в розовых очках. Приземляйся уже, а то в уши дуют прекрасные слова, а она возомнила себя королевишной. Не так это. Так не бывает.

Гость
#13

Автор, вам есть, чем гордиться: множество русских женщин всю жизнь живут терпилами. Бьёт, обзывает, изменяет - лишь бы мужик дома был. Вы выгнали негодяя - вы молодец. Не думайте, что он может исправиться. Он будет бить вас, если разрешите вернуться, а нет, так будет бить другую. Вернуться в родной город не стыдно, вы не обязаны никому ничего рассказывать. Отношения закончились, вот и вернулась. Следующий будет в миллион раз лучше, не упустите из-за этого чудака настоящую семью и любовь.

Гость
#14

Садины и синяки пройдут, и такие отношения - пройденный этап и опыт. Будьте там, где Вас любят, и не бойтесь открывать душу своим людям!

Гость
#15

Стыдно чего? Что люди подумают , что вы не смогли построить отношения, что вы не идеал? Так идеала нет среди людей. Подумайте о себе, о том, что вам хочется, как вам хочется жить. Если хочется ходить с синяками , ну что ж у вас такая возможность есть. Выглядеть вы будете скверно, т.к. женщина выглядит хорошо, когда нормально питается, отдыхает, бывает на природе и много других факторов. У вас точно этого не будет. Так что произвести на кого-то впечатление счастья и благополучия вряд ли получится. Так что и показухи не будет. Так живите для себя, будьте счастливы, бегите от урода.

Гость
#16

возвращайтесь домой

Гость
#17

От себя не убежишь!

Гость
#18

Возвращайся к родным!
У меня была прхожая ситуация. Я тоже, из гордости, не признавалась близким и друзьям, что живу в аду. Ничего хорошего из это не выйдет. Только измучаешь себя. А дома и стены помогают.

Гость
#19

У вас любовь случилась.Но вот понять никак нельзя,так это когда человек на притяжении 5 месяцев не звонит,не приезжает,не пишет,вдруг позвонил.Вы решаетесь все практически бросаете и летите к "воздушному змею",думая что вы ему нужна
эда не нужны вы ему были.А то что он вам ездит по ушам,что он пьяный ничего не помнит-вранье.УХОДИТЕ,пусть свою память сам востонавливает.

Гость
#20

Зачем с уродом жить? Попробовали, хватит.Зачем он Вам нужен?

Гость
#21

Господи, люди совершают, совершали и будут совершать ошибки. Возвращайтесь домой и забудьте эту историю, как страшный сон, не ждать же пока Ваш избранник Вас убьет...

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем