Гость
Статьи
Женщина рак, мужчина …

Женщина рак, мужчина водолей.

Я по гороскопу рак. Встречалась с водолеем 3 года. Зимой он меня бросил. До сих пор его люблю и хочу его вернуть. В гороскопы не особо верю, скорее черпаю информацию о характере нужного мне знака зодиака. Как мне вернуть моего милого водолея?

Ловец снов
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Черпайте из другого места, может поможет

Киса
#2

Уже пора найти другого,и лучше не водолея.

#3

Просыпайся и лешему его, общайся с другими - через силу и тд.
Я тоже рак, не надо нам водолеев!!!!!!!

Яна
#4

У меня сестра - рак....уже год хочет вернуть водолея. Он её постоянно бил, изменял, не уважал...Раки, почему вы такие мазохисты?

Белочка
#5

Ракам не подходят водолеи. Подходят знаки своей стихии или знаки земли.

Саша
#8

Если сама уверена что именно он спутник на всю жизнь, и у него действительно нет другой, тогда спросите его что не устраивает в вас, и обязательно идите на компромисс, судя по описаному у вас было много ссор на тему недоверия, и он от вас возможно не первый раз пытается уходить. Вы сможете его вернуть без сомнения, главное сказать правильные слова и закрепить их действиями.

Гость
#10

меня тоже водолей зимой бросил, я рак...так стремно что так сохла по нему-а он меня е ценил и ничего не делал...сейчас встречаюсь с девой, на руках носит, на курорт возит, обеспечивает, заботливый и надежный...***** те этот отрезаный ломоть

#11

[quote="Белочка Ракам не подходят водолеи. Подходят знаки своей стихии или знаки земли.[/quote]
Земные мягкие одуванчики, по сравнению с водолеем.
Я Америку не открою никому - всем мужчинам без исключения нравятся зависимые, мягкие девушки, податливые ,а это раки, весы, близнецы.

Водолею мужику рак идеальна, он привык делать все что угодно, как угодно и когда ему надо. Он привык делать что он хочет, ни с кем считаться и подстраиваться под чужое время и интересы, он не будет.
Даже в мелочах, если ты ему скажешь например, возьми меня за руку, он скажет нет - захочу возьму сам!
На раке он просто пляшет, он может гулять, изменять, приезжать, неприезжать, звонить, не звонить и одновременно будет держать возле себя.

Гость
#13

ну не все такие *****, попадаются честные и ответственные экземпляры. я тоже рак и мой водолей даже очень-очень)))

#14

[quote="Гост ну не все такие *****, попадаются честные и ответственные экземпляры. я тоже рак и мой водолей даже очень-очень)))[/quote]

До поры до времени ..... а может вам просто повезло.
У других все иначе :(
У меня родственница пыталась повесится на балконе, после 3 месяцев брака с водолеем.
Потом развелись и вторая его жена тоже рак, пыталась сбросится с лестницы беременная.

Близнецы моя коллега по работе, абсолютно легкая, веселая девушка - тоже где то на 3 месяце брака пришла на работу и просто пустым взглядом смотрела на стену, а потом у нее градом полились слезы :(
Долго она отходила, ее никто такой никогда не видел.

Водолеи видят все слабые места партнера , страхи и пытаются ради эксперемента, интереса по садистки на это наступить.

Ловец снов
#15
Саша

Если сама уверена что именно он спутник на всю жизнь, и у него действительно нет другой, тогда спросите его что не устраивает в вас, и обязательно идите на компромисс, судя по описаному у вас было много ссор на тему недоверия, и он от вас возможно не первый раз пытается уходить. Вы сможете его вернуть без сомнения, главное сказать правильные слова и закрепить их действиями.

Ушел он от меня впервые. Моим словам он не верит, пару раз даже руку на меня поднимал. Пару раз наоборот, уделял мне внимание, обнимал, целовал, а потом опять "отстань от меня, ты все придумала и меня обмануть пытаешься". Очень больно после такого, но без него тяжело очень. Пью успокоительные, к психологам хожу, ничего не помогает. Только его возвращение мне поможет.

#17

[quote="Ловец снов
Ушел он от меня впервые. Моим словам он не верит, пару раз даже руку на меня поднимал. Пару раз наоборот, уделял мне внимание, обнимал, целовал, а потом опять "отстань от меня, ты все придумала и меня обмануть пытаешься". Очень больно после такого, но без него тяжело очень. Пью успокоительные, к психологам хожу, ничего не помогает. Только его возвращение мне поможет.[/quote]

Я все так понимаю, мне тоже хочется вернуться, вчера я четко - сказала нет так мне не нужно, я хочу нормального отношения и быть счастливой.
Он играет на чувствах ваших , понимает как никто что сейчас нужен, специально свалит чтобы поиздеваться, ему просто скучно он таа развлекается.
Насчет руку поднимает и у меня такие с первой недели, правда в игровой форме, типа дать по попе, но потом это перерастет уже в по настоящему.

Обидно что чувствую, что это мой человек на 100%, но одновременно у него столько недостатков, с которыми мирится невозможно, хочется уйти.

Гость
#18
Саша

Если сама уверена что именно он спутник на всю жизнь, и у него действительно нет другой, тогда спросите его что не устраивает в вас, и обязательно идите на компромисс, судя по описаному у вас было много ссор на тему недоверия, и он от вас возможно не первый раз пытается уходить. Вы сможете его вернуть без сомнения, главное сказать правильные слова и закрепить их действиями.

Какие слова ему сказать,чтоб он поверил? Он даже прикасаться к себе не разрешает(((((

Водолей
#19
Гость

Какие слова ему сказать,чтоб он поверил? Он даже прикасаться к себе не разрешает(((((

Скажи, что готова в ногах у него валяться, на задних лапах ходить, лишь бы он не бросал тебя. Всё-всё готова для него делать, лишь бы не одной в жизни быть.

#20

[quote="Водолей"

Скажи, что готова в ногах у него валяться, на задних лапах ходить, лишь бы он не бросал тебя. Всё-всё готова для него делать, лишь бы не одной в жизни быть. [/quote]

А вы читали роман Зюскинда "Парфюмер", вот литературные главные герои были как раз такого склада характера.
Была там одна рыжая девушка с завышенной самооценкой, ничего тихий рак ее прикончил, ради дела всей своей жизни.

И кстати да у рака масса интересов и есть дело всей жизни и цель.

Водолей
#21
Anya_Fox

[quote="Водолей"Скажи, что готова в ногах у него валяться, на задних лапах ходить, лишь бы он не бросал тебя. Всё-всё готова для него делать, лишь бы не одной в жизни быть.

А вы читали роман Зюскинда "Парфюмер", вот литературные главные герои были как раз такого склада характера.Была там одна рыжая девушка с завышенной самооценкой, ничего тихий рак ее прикончил, ради дела всей своей жизни.И кстати да у рака масса интересов и есть дело всей жизни и цель.

Тебе для счастья нужен жесткий хозяин.

Киса
#22
Водолей

А вы читали роман Зюскинда "Парфюмер", вот литературные главные герои были как раз такого склада характера.Была там одна рыжая девушка с завышенной самооценкой, ничего тихий рак ее прикончил, ради дела всей своей жизни.И кстати да у рака масса интересов и есть дело всей жизни и цель.

Тебе для счастья нужен жесткий хозяин.
Жесткий хозяин это водолей типа?))

#23

[quote="Киса"
Жесткий хозяин это водолей типа?))[/quote]

)))))
мне сейчас водолей написал зачем тебе такой сложный чеширский кот с большим достоинством, хотя я тебе не говорил.... незнаю откуда такая инфа(это если что он сам выдумал), если тебе нужен простачек которого ты будешь разводить....
И удиви меня, если хочешь загладить свою вину, ты портишь мою нервную систему

Водолей
#24
Киса

Тебе для счастья нужен жесткий хозяин.

Жесткий хозяин это водолей типа?))

Только в твоих пьяных мечтах. Мы озабоченных ракинь за км обходим стороной. Нам головняк в виде истерик и жесткого контроля не нужен, ж(р)ите сами такое.

#25

[quote="Водолей"
Только в твоих пьяных мечтах. Мы озабоченных ракинь за км обходим стороной. Нам головняк в виде истерик и жесткого контроля не нужен, ж(р)ите сами такое.
[/quote]

Да уж - тотальный контроль в чем? В том что я прошу чтобы мне не названивали по 100 раз на дню, а через 2 дня не звонить вообще.
То чтобы в отношениях считались и с моим временем и мнением тоже, а не только делал как хочется ему.

Катя
#26

По форумам я пришла к выводу, что по-крупному, нарываются на них в основном: Раки и Скорпионы. Выглядит это конечно по разному, Раки плачут, бьются в истериках, вечно ждут сколько бы *****Водолеи на них не вылили и т.д, Скорпионы страдают внутри, параллельно ведя с ними игры по приструнению, но душевно тоже нарываются не слабо. Раков за отношения с Водолеем уже лохушками кличут, ибо терпят чуть ли не все, не давая сдачи, ибо не их стиль. Водолеев не рекомендую никому, но Ракам и Скорпионам они вообще противопоказаны.

Киса
#27
Водолей

Жесткий хозяин это водолей типа?))

Только в твоих пьяных мечтах. Мы озабоченных ракинь за км обходим стороной. Нам головняк в виде истерик и жесткого контроля не нужен, ж(р)ите сами такое.
По мне так все водолеи хлюпи/ки бесхребетные,пустословы и альфонсы.Да и сексом не особо интересуются,мне не подходят такие импотенты.

Киса
#28
Катя

По форумам я пришла к выводу, что по-крупному, нарываются на них в основном: Раки и Скорпионы. Выглядит это конечно по разному, Раки плачут, бьются в истериках, вечно ждут сколько бы *****Водолеи на них не вылили и т.д, Скорпионы страдают внутри, параллельно ведя с ними игры по приструнению, но душевно тоже нарываются не слабо. Раков за отношения с Водолеем уже лохушками кличут, ибо терпят чуть ли не все, не давая сдачи, ибо не их стиль. Водолеев не рекомендую никому, но Ракам и Скорпионам они вообще противопоказаны.

Вы видимо с Раками мало знакомы.

Саша
#29

Извинитесь за все свои ошибки, предложите начать отношения с начала, пересмотрев его и свои отрицательные моменты в характере, скажите о своей любви и чувствах, спросите-если отбросить самое плохое во мне, ты видишь меня своей женой? Хотел бы детей? Во время визуального разговора меньше прикасайтесь к нем, часто это раздражает. Его можно зацепить только откровенным разговором с открытыми чувствами, чтобы убедить его в чистоте ваших чувств и намерений к нему

Саша
#30

Если все-же и так не пойдет на контакт значит наигрался. И нужно дать себе свободу. .............от него. Время лечит, может и сам к вам обратиться. Напишите ему хорошие слова, и отложите в сторону, он пускай думает а вы займитесь собой-сходите в фит нес, солярий, в кафе с подругами, поднимите себе самооценку и посмотрите на произошедшее другими глазами.

:)
#41
Anya_Fox

[quote="Гост ну не все такие *****, попадаются честные и ответственные экземпляры. я тоже рак и мой водолей даже очень-очень)))

До поры до времени ..... а может вам просто повезло.У других все иначе :(У меня родственница пыталась повесится на балконе, после 3 месяцев брака с водолеем.Потом развелись и вторая его жена тоже рак, пыталась сбросится с лестницы беременная.Близнецы моя коллега по работе, абсолютно легкая, веселая девушка - тоже где то на 3 месяце брака пришла на работу и просто пустым взглядом смотрела на стену, а потом у нее градом полились слезы :(Долго она отходила, ее никто такой никогда не видел.Водолеи видят все слабые места партнера , страхи и пытаются ради эксперемента, интереса по садистки на это наступить.


какой бред

#43

[quote="Саша Если все-же и так не пойдет на контакт значит наигрался. И нужно дать себе свободу. .............от него. Время лечит, может и сам к вам обратиться. Напишите ему хорошие слова, и отложите в сторону, он пускай думает а вы займитесь собой-сходите в фит нес, солярий, в кафе с подругами, поднимите себе самооценку и посмотрите на произошедшее другими глазами.[/quote]

А у меня ситуация, мы недавно познакомились. Сейчас он от меня отдалился, до этого было все хорошо и я ему очень сильно нравлюсь, он высказывает много знаков внимания, но ответные знаки не любит.
Просто как то отдалился и я незнаю почему, поэтому наговорила много гадости и послала его. Потом вернулась , он вроде пошел на контакт припомнил все плохие слова, и опять отдалился.
Я незнаю как себя вести, мы паралельно разные - мне не понятны его мотивы и то что у него в голове. Он не дает делать ничего в отношениях, делает все сам, вплоть до того что не разрешает к себе прикасаться если сам того не захочет.
Мне 26 лет, ему 40 лет.

Ловец снов
#44

Кстати интересно почему водолеи не позволяют к себе прикасаться любимой женщине? Почему они слишком переоценивают свою "свободу" и себя?

#45

[quote="Ловец снов Кстати интересно почему водолеи не позволяют к себе прикасаться любимой женщине? Почему они слишком переоценивают свою "свободу" и себя?[/quote]

Поищите ответ, я его нашла - они бесчувственные, безэмоциональные холодные люди. Сорвите маску веселья с Близнеца и легкого ненапряга и красивых слов с Водолея и вы увидете реально холодного взрослого мужчину и земные такие же, по эмоциям, как бревно.
В нас эмоций столько, мы одна ходячая эмоция,чувств ,страсти,всего очень много

Они столько раскидывают слова о чувствах, тупо потому что они не понимают что это такое.
По сути ты можешь растопить этот лед, если захочешь, научи его любить - покажи как это.
В его глазах сейчас я вижу хоть какой то проблеск и задумчивость, встреча с чем то неясным, читай его по мимике, по языку тела.
Воздух напрочь и наглухо лишен чувств, нужно время чтобы что то там минимальное разбудить.

Саша
#46

А у меня ситуация, мы недавно познакомились. Сейчас он от меня отдалился, до этого было все хорошо и я ему очень сильно нравлюсь, он высказывает много знаков внимания, но ответные знаки не любит.Просто как то отдалился и я незнаю почему, поэтому наговорила много гадости и послала его. Потом вернулась , он вроде пошел на контакт припомнил все плохие слова, и опять отдалился. Я незнаю как себя вести, мы паралельно разные - мне не понятны его мотивы и то что у него в голове. Он не дает делать ничего в отношениях, делает все сам, вплоть до того что не разрешает к себе прикасаться если сам того не захочет.Мне 26 лет, ему 40 лет.[/quote]

Если вы видите игру в одни ворота, не заинтересованость в ваших увлечениях, давление на жалость с его стороны, не проявление решать ваши инциденты, НЕ ТРАТЬТЕ СИЛЫ, Либо вас просто хотят, либо вы стали жертвой пикапа

#47

[quote="Саша"
Если вы видите игру в одни ворота, не заинтересованость в ваших увлечениях, давление на жалость с его стороны, не проявление решать ваши инциденты, НЕ ТРАТЬТЕ СИЛЫ, Либо вас просто хотят, либо вы стали жертвой пикапа[/quote]

Не так было. В начале он интересовался моими интересами, мы много разговаривали по телефону, ватсапу, он очень много писал и звонил. Потом он узнал что у меня плохо с деньгами и перевел 10 тысяч + тысячу на телефон.Постоянно говорил , тебе хватит - пока меня нет рядом.
Потом было свидание с цветами в дорогом ресторане, зашли в Старбакс просто кофе попить потом.
Все свидание смеялись, он легко ко мне прикасался, за талию, брал за руку. Было реально классно, потом целовал и полез дальше , но только грудь, дальше не полез, это в машине.
А на следующий день не позвонил и сегодня тишина, я орала , устроила скандал.
Сейчас опять его послала.

Гость
#48

для меня главное чувства и доверие, если этого нет увы и ах, а слова ничего не значат, только действие.
водолей.
и дамы если вам психи попадаются и вы с ними завязываете отношения, может вам самим пара голову полечить? а??? "с больной головы на здоровую перекладываете".

#49

Слушайте Саша, вот я балда , я же его два дня назад в черный список занесла и мой номер ему недоступен!!!
Хотя я звоню он скидывает!!!!
Я 50 раз позвонила, звоню через каждую секунду!!
Пишу смски , периодически с.....ка! возьми трубку, т...рь!!
Зачем так делает он??? Кто мне разъяснит???
Денег на телефоне благо нормально, он же сам положил!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Anya_Fox

Слушайте Саша, вот я балда , я же его два дня назад в черный список занесла и мой номер ему недоступен!!!Хотя я звоню он скидывает!!!!Я 50 раз позвонила, звоню через каждую секунду!!Пишу смски , периодически с.....ка! возьми трубку, т...рь!!Зачем так делает он??? Кто мне разъяснит???Денег на телефоне благо нормально, он же сам положил!

Потому что ты жирная дешёвая ту,пица! И никому не нужное брехло бездарное ))