Гость
Статьи
Женщина Весы - Мужчина …

Женщина Весы - Мужчина Водолей

Здравствуйте, возник такой вопрос, как завоевать женщину Весы? Познакомился не так давно в общей компании друзей с девушкой, сначала не общались вовсе, потом как-то пошли гулять. Скажу сразу, после этой прогулки её интерес ко мне поднялся высоко, целую неделю мы активно и весело общались, разговаривали, гуляли. Теперь же она ко мне немного охладела(я знаю почему) общения стало меньше. Теперь скажу почему она охладела, дело в том, что я Водолей. Да, я понимаю что Весы и Водолей подходят друг к другу, но в нашем случае почему-то это не так, я прочитал много информации о её знаке, и скажу что её требовательность к парню слишком высоки, не понимаю, как эти два знака вообще могут быть совместимы. Дело в том, что я напрямую разговаривал с ней о нашем общении, и я узнал, что она не любит когда к ней прикасаются, говорил мол:"К себе подпускаю только избранных" , так же она напрямую сказала что не нравится как я к ней отношусь, теперь расскажу о своём поведении с ней. На прогулках я часто притрагиваюсь к ней( объятия, и прочее) прям какая-то мания физически ощущать женскую плоть, а что касается общения словами, то тут всё плохо, она часто говорит такие фразы:" Опять сложные вопросы задаёшь, хватит" , "Очень сложно говоришь, я тебя не понимаю" а дело в том что я зануда, абсолютно не умею говорить проще, как говорят нормальные люди, докапываюсь с вопросами, "морочу голову" . Даже эта девушка-Весы говорит мне:" Будь проще" А я не понимаю, как это. Как мне вернуть её заинтересованность во мне? Какие методы есть по завоеванию женщины Весы мужчиной Водолеем? Очень нужны советы.

AndreyYoung
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не подходят

Гость
#2

Вы друг другу просто не подходите))) Я весы, а друг водолей - не смогла бы с ним встречаться, вот не мой человек, хотя во всем хорош, и поведение у него как у вас примерно. Вам нужна другая, а ей другой. Вам не нужно себя менять и прогибаться, ей и это не понравится. Нам весам другие мужчины нужны)))

AndreyYoung
#3
Гость

Вы друг другу просто не подходите))) Я весы, а друг водолей - не смогла бы с ним встречаться, вот не мой человек, хотя во всем хорош, и поведение у него как у вас примерно. Вам нужна другая, а ей другой. Вам не нужно себя менять и прогибаться, ей и это не понравится. Нам весам другие мужчины нужны)))

Я бы итак не стал прогибаться под неё, она это знает. Да, печально, думал что так легко всё будет, почитал о 100% совместимости и познакомились, правда есть у неё подруга симпотичная, но она дева, так что да, это грустно.

Гость
#4

Я весы ,был у меня один балабол и кобель водолей,беги

Гость
#5

Беги -это девушке -весы ))))

Ангела
#6

Я Весы, а мой парень - Водолей. Заходил он издалека, и добился отношений со мной только через пять месяцев. По-началу он терпел мои издевки над ним, потом слушал сопли относительно другого парня, выхаживал в больнице, был лучшим другом во всем.
Прикосновения жутко не люблю, вам стоит сначала приучить ее к себе. А зануд на дух не переношу, а уж тем более одержимых гороскопами, так что, скорее всего не ваш вариант.

Гость
#7

Автор, не загоняетесь так гороскопами, все равно все разные и на 100% никто под гороскоп не подходит. Я весы и тоже не люблю, когда прикасаются чужие люди, а вы для неё сейчас чужой. Ещё не привыкла к вам, подождали бы и сами почувствовали когда "пора".

AndreyYoung
#8
Ангела

Я Весы, а мой парень - Водолей. Заходил он издалека, и добился отношений со мной только через пять месяцев. По-началу он терпел мои издевки над ним, потом слушал сопли относительно другого парня, выхаживал в больнице, был лучшим другом во всем.
Прикосновения жутко не люблю, вам стоит сначала приучить ее к себе. А зануд на дух не переношу, а уж тем более одержимых гороскопами, так что, скорее всего не ваш вариант.

А что будет если упорствовать? Привыкнет ко мне?Нельзя же после вашего комментария бросать всё и сдаваться?

Гость
#9

Много у меня было водолеев, но все сходилось к дружбе. Легко в общении и собственно все на этом. Вы наверно слишком свободные, легко мыслящие, где-то бездельники, не отдающие отчет в своих действиях. Серьезно расмматривать не получается, увы. Прикосновения на первом свидании, это совсем лишнее, потому как, гоаорит о вашей несерьнзности. Почему вы не хотите быть просто друзьями. В чем ваша цель?

AndreyYoung
#10
Гость

Много у меня было водолеев, но все сходилось к дружбе. Легко в общении и собственно все на этом. Вы наверно слишком свободные, легко мыслящие, где-то бездельники, не отдающие отчет в своих действиях. Серьезно расмматривать не получается, увы. Прикосновения на первом свидании, это совсем лишнее, потому как, гоаорит о вашей несерьнзности. Почему вы не хотите быть просто друзьями. В чем ваша цель?

Я хотел бы с ней встречатся, давно не было девушки(3 года) дружить можно, но она говорит что боится меня(из излишних прикосновений) даже не знаю как наладить нормальное общение как раньше.

Гость
#11

Мой муж водолей. И на первом свидании сразу стал обнимать и мне это не понравилось, я его прогнала от себя. Позже я всё же стала с ним встречаться, просто как человек он очень хороший. Ну и муж тоже превосходный. Но я как не любила обнимашки, так и не люблю сюсюканье (я овен). А он всё тактильное любит. Вот так и живем. Я не подпускаю, он мучается, но терпит )))
Я холодная вообще по жизни. Но видимо он любит меня, раз терпит. Задумайтесь, автор.

Гость
#12
AndreyYoung

Я хотел бы с ней встречатся, давно не было девушки(3 года) дружить можно, но она говорит что боится меня(из излишних прикосновений) даже не знаю как наладить нормальное общение как раньше.

Вы хотите с ней встречаться, только потому что не было девушки 3 года?)) Если вы это ей уже сказали, то ничего у вас не получится)) А прикосновения подтверждают вашу немного другую цель) Весы анализирут, каждое твое слово, каждый твой взгляд и то же прикосновение. Не понравится ей может даже вздох между предложениями. Увы мы такие( Скажите, вам наверно до 25 лет?

AndreyYoung
#13
Гость

Вы хотите с ней встречаться, только потому что не было девушки 3 года?)) Если вы это ей уже сказали, то ничего у вас не получится)) А прикосновения подтверждают вашу немного другую цель) Весы анализирут, каждое твое слово, каждый твой взгляд и то же прикосновение. Не понравится ей может даже вздох между предложениями. Увы мы такие( Скажите, вам наверно до 25 лет?

Да, мне до 25 лет. Нет, я не говорил ей о том что хочу с ней встречатся, она приятной внешности, симпотична мне, а про 3 года знает.

Гость
#14
AndreyYoung

Да, мне до 25 лет. Нет, я не говорил ей о том что хочу с ней встречатся, она приятной внешности, симпотична мне, а про 3 года знает.

Ну вот чувствуются твои юношеские порывы. А ей сколько лет? Будь более серьезней, не бегай за ней не прогибайся. Не намекай на секс. Тема с пропаданиями может быть, но не всегда работает. Сделай вид, что она тебе не очень интересна) Пока тактика такая.

Гость
#15

Водолеи балаболки любящие только себя!холодные и расчетливые!И нет у вас к ней чувств,и нечего к ней липнуть!На подругу поглядываете,значит вам все равно с кем!А весы ето чувствуют,фальшь то вашу! Идите лучше займитесь учебой или фитнесом,больше толку будет.Ищите себе девушку Близнеца,с ней и найдете счастье

Эля
#16

я весы. люблю и ценю прикосновения, при условии, что человек мне интересен. сложные вопросы? держи замороченные ответы. не вижу проблемы, возможно вы ее не зацепили

Strict
#17

Я весы, муж водолей. Женаты 5 лет. Честно скажу, водолеи те еще бабники. Одни страдания, пустословы, ветренные, и слишком самоуверенные. В начале все думаешь изменится, а ничего не меняется, меняешься только ты сама. Друзья могут быть дороже семьи. Вот только с годами понимаешь, водолеям наверное такие же ветренные подходят(близнецы И так далее) А весы слишком все серьезно воспринимают. После каждого разочарования, мысленно я уже развелась с ним, и забыла о его существовании.....

Гость
#18
Гость

Я весы ,был у меня один балабол и кобель водолей,беги

Вы слишком высокого мнения о себе

Гость
#20

Будь проще,не будь занудой,больше шути.Весы любят,чтобы общение было лёгким.Я- весы,мой муж-Водолей,вместе уже 32 года.Ни кого другого даже не могу представить на его месте.Нам никогда не бывает скучно вдвоём,мы любим друг друга и это не привычка.Желаю Вам удачи!Женщина-Весы и мужчина-Водолей-это отличная пара!

Гост
#21
Strict

Я весы, муж водолей. Женаты 5 лет. Честно скажу, водолеи те еще бабники. Одни страдания, пустословы, ветренные, и слишком самоуверенные. В начале все думаешь изменится, а ничего не меняется, меняешься только ты сама. Друзья могут быть дороже семьи. Вот только с годами понимаешь, водолеям наверное такие же ветренные подходят(близнецы И так далее) А весы слишком все серьезно воспринимают. После каждого разочарования, мысленно я уже развелась с ним, и забыла о его существовании.....

Я Львица
у меня водолей
По началу он выпендривался
теперь его трясет от возбуждения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Гость

Вы друг другу просто не подходите))) Я весы, а друг водолей - не смогла бы с ним встречаться, вот не мой человек, хотя во всем хорош, и поведение у него как у вас примерно. Вам нужна другая, а ей другой. Вам не нужно себя менять и прогибаться, ей и это не понравится. Нам весам другие мужчины нужны)))

Тут я не согласен.у меня жена весы.я водолей.да мы часто ругаемся иногда у меня нервы не выдерживают ухожу на 1 час на улицу чтоб с горяча лишнее не ляпнул.просто весам нужен стимул чтоб потянулась.а да можно чтоб поревновала и тогда больше пртянеться .а так они верные можно сказать аж до гроба.