Гость
Статьи
Женщина скорпион + …

Женщина скорпион + мужчина водолей

Женщина скорпион + мужчина водолей Какова совместимость этой пары ? Кто-нибудь из девушек-скорпионов встречался с ними ? Поделитесь опытом .

Черная кошка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сейчас встречаюсь с водолеем.пока только два месяца.у нас все хорошо.он очень заботливый,хотя я думала,что водолеи не особо хороши в плане романтических отношений.но мой все готов для меня сделать,как и я для него.до этого 5 лет встречалась с рыбами,но не было даже даже половины тех чувств и эмоций,что испытала за эти два месяца.поэтому,я считаю,что у водолеев и скорпов хорошая совместимость,если люди готовы идти друг другу на уступки.и в юности моя первая любовь был водолей,тоже все было отлично.так что не верьте гороскопам.мы совместимы))главное не ограничивать свободу водолея и он ответит вам тем же

Гость
#2

не знаю, скорпионы очень глубоко чувствующий знак. водолеи могут быть романтичными, заботливыми, страстными, но они испытывают эмоции совершенно иного порядка.

по мне, скорпиону встречаться с водолеем тоже самое, что взрослому человеку плавать в детском бассейне - забавно, ново, смешно, но тесно и ненадолго.

Гость
#3
Гость

не знаю, скорпионы очень глубоко чувствующий знак. водолеи могут быть романтичными, заботливыми, страстными, но они испытывают эмоции совершенно иного порядка.

по мне, скорпиону встречаться с водолеем тоже самое, что взрослому человеку плавать в детском бассейне - забавно, ново, смешно, но тесно и ненадолго.

если вы не ощутили глубину водолея - вас просто туда не пустили. вам об этом даже не скажут - получите отношение, о котором пишете

Гость
#6
Гость

не знаю, скорпионы очень глубоко чувствующий знак. водолеи могут быть романтичными, заботливыми, страстными, но они испытывают эмоции совершенно иного порядка.

по мне, скорпиону встречаться с водолеем тоже самое, что взрослому человеку плавать в детском бассейне - забавно, ново, смешно, но тесно и ненадолго.

не знаю.но судить о всех водолеях по одному или по нескольким,как-то неправильно

Гость
#7
Гость

ГостьГостьне знаю, скорпионы очень глубоко чувствующий знак. водолеи могут быть романтичными, заботливыми, страстными, но они испытывают эмоции совершенно иного порядка.

по мне, скорпиону встречаться с водолеем тоже самое, что взрослому человеку плавать в детском бассейне - забавно, ново, смешно, но тесно и ненадолго.

если вы не ощутили глубину водолея - вас просто туда не пустили. вам об этом даже не скажут - получите отношение, о котором пишете

тише-тише...глубину расплескаешь:)))

ну уж нетушки) всё моему скорпиоше достанется, вам - в детский бассик

Irisha
#8

я скорпион, мой муж водолей...сложнейшим в отношениях, на начальном этапе было ПОНЯТЬ его...понимание пришло со временем, после усердного труда, безграничной любви и желании быть с ним. А вообще, считаю что это все относительно, все люди разные...просто нужно найти своего человека...и неважно кто он по зодиаку.

Гость
#9

до брака было идеально. 7 лет прожили и расстались, все таки разные мировоззрения к жизни.

Гость
#10

Водолеи самые самые, вам повезло.

Гость
#11
Гость

не знаю, скорпионы очень глубоко чувствующий знак. водолеи могут быть романтичными, заботливыми, страстными, но они испытывают эмоции совершенно иного порядка.

по мне, скорпиону встречаться с водолеем тоже самое, что взрослому человеку плавать в детском бассейне - забавно, ново, смешно, но тесно и ненадолго.

О, точно Я в молодости, встречалась с водолеем, он был романтичен, нежен ,но потом так больно оттолкнул, с годами поняла не по злости и умыслу, а испугался моих эмоций, в последствии это повторилось с другим водолеем

Мишка
#12

нет, не совместимы, совершенно. Скорпионша будет истерить, а водолея это только раздражать будет.

Лена
#13

Я скорпион, люблю водолея 2.5 года, он заменил мне всю остальную жизнь, когда его нет рядом, очень тоскую. Но когда он со мной, бесит меня своим пофигизмом. Очень спокойный внешне и истеричный в душе, проявление эмоций его пугает, поэтому мне всегда приходится себя контролировать.

Гость
#14

Скарлетт о хара и Ретт Батлер - вот вам отношения скорпиона и водолея. Классика!)

лола
#15

фууу вы че?скорпион и водолей вообще не пара!есть личный опыт в 3,5года и 2 опыта знакомых... возможно очень грубо скажу,но водолеи искренние любители вранья (они это называют "не на врал,а преукрасил"),любители всяких разных гулянок-пьянок и много всего всего... скорпиону девушки не такие всё таки нужны,лично я живу со львом уже 5 лет,и просто балдююююю)))мой характер и его очень дополняют друг друга))ну а львы еще и безумно заботливые что тоже не мало важно)
а от водолеев бегите,не нужны они скорпионам)

Гость
#16
лола

фууу вы че?скорпион и водолей вообще не пара!есть личный опыт в 3,5года и 2 опыта знакомых... возможно очень грубо скажу,но водолеи искренние любители вранья (они это называют "не на врал,а преукрасил"),любители всяких разных гулянок-пьянок и много всего всего... скорпиону девушки не такие всё таки нужны,лично я живу со львом уже 5 лет,и просто балдююююю)))мой характер и его очень дополняют друг друга))ну а львы еще и безумно заботливые что тоже не мало важно)а от водолеев бегите,не нужны они скорпионам)

Да и любовь им особо не нужна.

Made in Рай
#17

Водолеи-прикольные)я-скорпион,замужем...он-водолей и женат.Знакомы давно,первое время любила его...Потом долго не общались.забылось.Недавно вновь пересеклись.Предлагал встречаться тайно,отказалась,а теперь чувствую,что тянет меня к нему...и тоскую.А вдруг он больше не посмотрит в мою сторону.

Гость
#18
Made in Рай

Водолеи-прикольные)я-скорпион,замужем...он-водолей и женат.Знакомы давно,первое время любила его...Потом долго не общались.забылось.Недавно вновь пересеклись.Предлагал встречаться тайно,отказалась,а теперь чувствую,что тянет меня к нему...и тоскую.А вдруг он больше не посмотрит в мою сторону.

***** беги от него!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

если вы не ощутили глубину водолея - вас просто туда не пустили. вам об этом даже не скажут - получите отношение, о котором пишете

сама сочинила саме же себе и ответила - какая ***** жжааббаа!

ДЭНИ
#20

Зато ВЫ самые лучшие)))***** то зачем?некрасиво как то,водолеи плохие,а Вы хорошие да?)))это же хорошо что ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ)))всё не так,очень высокомерные и капризные девочки эти скорпушки))) ох уж и чую я Вас,везде и повсюду,нюх и чуйка имеется у нас на Вас)))вот так то,а Вы водолеи плохие да плохие)))тогда идите к нытикам ракам или к своим скорпам М.вспомните еще мои слова погодите)водолеи если были бы плохими,авторитета было бы ноль,сами об этом знаете хорошо,ведите себя хорошо,Вы наши любимые служанки)))любим всегда во всех раскладах)))с Ув.Дэни.

ДЭНИ
#21

***** то зачем

ДЭНИ
#22

Fуу то зачем?

Алиса
#23
ДЭНИ

Зато ВЫ самые лучшие)))***** то зачем?некрасиво как то,водолеи плохие,а Вы хорошие да?)))это же хорошо что ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ)))всё не так,очень высокомерные и капризные девочки эти скорпушки))) ох уж и чую я Вас,везде и повсюду,нюх и чуйка имеется у нас на Вас)))вот так то,а Вы водолеи плохие да плохие)))тогда идите к нытикам ракам или к своим скорпам М.вспомните еще мои слова погодите)водолеи если были бы плохими,авторитета было бы ноль,сами об этом знаете хорошо,ведите себя хорошо,Вы наши любимые служанки)))любим всегда во всех раскладах)))с Ув.Дэни.

Нет у вас никакого авторитета ,ты брехло.

Алиса
#24
лола

фууу вы че?скорпион и водолей вообще не пара!есть личный опыт в 3,5года и 2 опыта знакомых... возможно очень грубо скажу,но водолеи искренние любители вранья (они это называют "не на врал,а преукрасил"),любители всяких разных гулянок-пьянок и много всего всего... скорпиону девушки не такие всё таки нужны,лично я живу со львом уже 5 лет,и просто балдююююю)))мой характер и его очень дополняют друг друга))ну а львы еще и безумно заботливые что тоже не мало важно)а от водолеев бегите,не нужны они скорпионам)

согласна с тобой полностью )

АНТОН
#25

Бежать надо говоришь от водолеев да?как вы иногда говорите?типа скорпионша оказалась не по зубам?так?что водолей оказался не по зубам вам да?со львом говоришь живешь балдеешь да?дай того бог,но на долго ли так будет,львы еще те б*ляди,и ты об этом скоро узнаешь,женщина которая не смогла ужиться с водолеем ей цена грош,самые подлые женщины э\то скорпионы,если что то не так пошло,всё гасите свет бросайте гранаты,от безысходности эта женщина начинает наматывать свои кишки на себя и на других,ничего личного,знал парня жил с этой упырихой скорпионшей,подпольная б*?дядь была,на работе были,соседка по даче была в день 5 раз купальники меняла,класть хотела на мужа,я слышал и не раз про отношение скорпов и водолеев я сам водолей,не общался близко но догадываюсь кто эти женщины такие,глазом не моргнут и продадут,пойдут где по лучше будет,на самом деле скорпы на вряд ли кого то любят,скорп-рожден так как я понял для мученнической жизни,а то что тут пишут домашние тиранши скорпы это полная чехотка как и сами ныряшливые девушки

Маша
#26
АНТОН

Бежать надо говоришь от водолеев да?как вы иногда говорите?типа скорпионша оказалась не по зубам?так?что водолей оказался не по зубам вам да?со львом говоришь живешь балдеешь да?дай того бог,но на долго ли так будет,львы еще те б*ляди,и ты об этом скоро узнаешь,женщина которая не смогла ужиться с водолеем ей цена грош,самые подлые женщины э\то скорпионы,если что то не так пошло,всё гасите свет бросайте гранаты,от безысходности эта женщина начинает наматывать свои кишки на себя и на других,ничего личного,знал парня жил с этой упырихой скорпионшей,подпольная б*?дядь была,на работе были,соседка по даче была в день 5 раз купальники меняла,класть хотела на мужа,я слышал и не раз про отношение скорпов и водолеев я сам водолей,не общался близко но догадываюсь кто эти женщины такие,глазом не моргнут и продадут,пойдут где по лучше будет,на самом деле скорпы на вряд ли кого то любят,скорп-рожден так как я понял для мученнической жизни,а то что тут пишут домашние тиранши скорпы это полная чехотка как и сами ныряшливые девушки

пакостник .

Саша Руцкой
#27

Не верите гороскопам и то что тут пишут?нет проблем,обратите внимание на скорпов на работе,дома(если они есть но лучше чтобы их не было в жизни)на пустом месте найдут проблему всем на голову,да это то всё ерунда,а какие ревные?УУУУУ это дикий УЖАС!!!на самом деле скорпы забитые,никогда толком и конкретно ничего не скажут,эти люди хотят жить именно в личном пространстве,попробуй спросить о чем то?тут же будешь ужален)))скорп-это тайна,это те люди которые готовы на все и всегда,если Вы женаты и *****...те девушку скорпионшу,заранее готовьте себе пулю или стакан яда,дело в том что женщина скорп,захочет стереть Вашу память,зачем?!сама не знает,потому что это алчность,а то что слухи ходят,что скорпы самые лучшие в sексе,я бы не сказал бы,да есть у них извращенческие замуты,рыбы намного лучше чем скорпушки,рыбки очень чистоплотные,а скорпы нет,не верите?сами увидите как нибудь...так же лев девушка очень хорошая Б....так что кланиться скорпам?да нет проблем,но имейте в виду ОДНО!!!ничего хорошего из этого не выйдет,скорп-это чистая тиранша,не даст она ВАм покоя,скорпы не умеют жить мирно и спокойно,они должны кусать всегда,так они созданы по жизни,ревность,жадность,эгоизм,я общался(сейчас уже нет и слава Богу)с замужней,зачем ей это надо было?говорит это спорт)))мужу изменять это спорт?такое услышишь только именно от скопров,у них нет ответов ни на что никогда,есть конечно какие то моменты,в sексе,но все эти моменты всегда сопровождаются с вечными проблемами,каждая встреча это хипиш,зачем?летишь к ней,все нормально,нет надо сломать всё!!!я не советую....

Гоша
#28

Девушки скорпшнята где вы наши любимые девочки?делайте нам приятно качественно,и у вас все будет всегда для жизни необходимое)подсасывайтe нам)мы когда вы нам подсасываетe)

Супер гость barionix
#29

С женщиной-скорпионом всегда-всегда очень хорошо.... Можно долго и отлично проводить время. Прекрасный качественный секс, есть всегда о чём поговорить, что обсудить. Они заботливые, неплохо готовят. Их очень приятно ласкать и нежить. У них крепкое здоровье, хорошая выносливость, крепкий костяк, хорошие мощные бёдра и быстрый ум. И это хорошо. Они довольно умные и от таких женщин удовольствия намного больше и дольше. Они прямые и честные и это хорошо. Однако они действительно ревнивые и подозрительные. Если ты посмотрел не так в другую сторону или неудачно пошутил по поводу достоинств других женщин.... О, да.... это будет тебе аукаться очень долго. Это точно. Но это всё мелочи на самом деле. С ними всегда очень хорошо и интересно. Очень рекомендую.

Супер гость barionix
#30

Женщина-скорпион любит науку, литературу и любит спорт. То есть в принципе то же, что люблю и я - водолей. И это очень хорошо - просто подарок судьбы. На самом деле тут очень много общих интересов и точек пересечения. А минусы и недостатки у всех бывают. Главное на этом не зацикливаться. Самое поразительное в женщине-скорпионе - это способность при всём её уме и проницательности оставаться женщиной в полном смысле этого слова со всеми атрибутами женской натуры. Даже с типично женскими капризами и причудами. Это один из величайших парадоксов Вселенной. Это одновременно и притягивает и слегка озадачивает. Но так уж видимо задумано. Женщина-скорпион это очень, очень и очень хорошо. И, судя по всему, ей со мной тоже очень, очень и очень и очень хорошо. Когда я её обнимаю, долго и страстно целую, нежно ласкаю... тогда я всегда чувствую её особую неподдельную дрожь.. непреодолимое желание и магнетическую страсть. И это очень хорошо. Неповторимо и в единственном экземпляре.

Сааб-9000 аэро.
#31
Супер гость barionix

Женщина-скорпион любит науку, литературу и любит спорт. То есть в принципе то же, что люблю и я - водолей. И это очень хорошо - просто подарок судьбы. На самом деле тут очень много общих интересов и точек пересечения. А минусы и недостатки у всех бывают. Главное на этом не зацикливаться. Самое поразительное в женщине-скорпионе - это способность при всём её уме и проницательности оставаться женщиной в полном смысле этого слова со всеми атрибутами женской натуры. Даже с типично женскими капризами и причудами. Это один из величайших парадоксов Вселенной. Это одновременно и притягивает и слегка озадачивает. Но так уж видимо задумано. Женщина-скорпион это очень, очень и очень хорошо. И, судя по всему, ей со мной тоже очень, очень и очень и очень хорошо. Когда я её обнимаю, долго и страстно целую, нежно ласкаю... тогда я всегда чувствую её особую неподдельную дрожь.. непреодолимое желание и магнетическую страсть. И это очень хорошо. Неповторимо и в единственном экземпляре.

Привет,а ты х**у***й сам кто по ходу движения?так как много чешешь ты скорее всего чудилка водолей м..***ля)ни никакой конкретики нет в тебе,балабол ты по жизни,а ты своей то приятно делаешь,там?)целуешь ее там?отлизываешь?такие как ты сусики соски им необходимо это дело)твое имя пизdaдизик)проследи за ней дурик ты...ты что ничего так и не допонял мlя?)ты смешен и туп как валенок?

Гость
#32
Сааб-9000 аэро.

Привет,а ты х**у***й сам кто по ходу движения?так как много чешешь ты скорее всего чудилка водолей м..***ля)ни никакой конкретики нет в тебе,балабол ты по жизни,а ты своей то приятно делаешь,там?)целуешь ее там?отлизываешь?такие как ты сусики соски им необходимо это дело)твое имя пизdaдизик)проследи за ней дурик ты...ты что ничего так и не допонял мlя?)ты смешен и туп как валенок?

Тут и комментировать нечего.... И спорить не надо... "Сааб-9000 аэро".себя отлично показал. Хам всегда опускает себя сам...

Скорпи...
#33

Тут кто то есть еще?

Немножко Я-ДА
#33

Я женщина-скорпион, 9лет жила с мужчиной-водолеем. Начиналось все отлично, полное взаимопонимание и эйфория. Семь лет жили душа в душу, даже не ругались никогда. Темперамент и правда у них слабоват для скорпионьей потребности.Последние два года все хуже и хуже...Разошлись.Думаю, устали друг от друга. Водолей все время "на своей волне", сначала меня тревожило, потом привыкла к этому.Он говорит,что по-прежнему любит меня. Я часто думаю о нем. Но понимаю, назад дороги нет.

Гость
#33
Саша Руцкой

Не верите гороскопам и то что тут пишут?нет проблем,обратите внимание на скорпов на работе,дома(если они есть но лучше чтобы их не было в жизни)на пустом месте найдут проблему всем на голову,да это то всё ерунда,а какие ревные?УУУУУ это дикий УЖАС!!!на самом деле скорпы забитые,никогда толком и конкретно ничего не скажут,эти люди хотят жить именно в личном пространстве,попробуй спросить о чем то?тут же будешь ужален)))скорп-это тайна,это те люди которые готовы на все и всегда,если Вы женаты и *****...те девушку скорпионшу,заранее готовьте себе пулю или стакан яда,дело в том что женщина скорп,захочет стереть Вашу память,зачем?!сама не знает,потому что это алчность,а то что слухи ходят,что скорпы самые лучшие в sексе,я бы не сказал бы,да есть у них извращенческие замуты,рыбы намного лучше чем скорпушки,рыбки очень чистоплотные,а скорпы нет,не верите?сами увидите как нибудь...так же лев девушка очень хорошая Б....так что кланиться скорпам?да нет проблем,но имейте в виду ОДНО!!!ничего хорошего из этого не выйдет,скорп-это чистая тиранша,не даст она ВАм покоя,скорпы не умеют жить мирно и спокойно,они должны кусать всегда,так они созданы по жизни,ревность,жадность,эгоизм,я общался(сейчас уже нет и слава Богу)с замужней,зачем ей это надо было?говорит это спорт)))мужу изменять это спорт?такое услышишь только именно от скопров,у них нет ответов ни на что никогда,есть конечно какие то моменты,в sексе,но все эти моменты всегда сопровождаются с вечными проблемами,каждая встреча это хипиш,зачем?летишь к ней,все нормально,нет надо сломать всё!!!я не советую....

Согласна. Сама страдаю от того что я скорпион.

Гость
#36

Я думаю, два этих знака могут сделать друг друга очень счастливыми. Если оба действительно этого хотят, но тут нужны уступки и компромиссы, на которые нужно очень сильное чувство. В моей истории гордыня помешала нам обоим. Дело в том, что мы очень разные, до сих пор удивляюсь, как я в него влюбилась. Сначала мы просто дружили, я думала какой хороший мальчик (у нас разница 7лет), а он всегда был рядом, очень много помогал мне и так тепло было с ним, так уютно, ну секс потрясающий, и чем дальше, тем ближе друг другу... а потом я поняла, что влюбилась, а он испугался, я думаю. За год расходились трижды, но никогда не оскорбляли и не унижали друг друга, просто мы ну ооочень разные. Сейчас разошлись окончательно, даже не здороваемся, делаем вид, что не знаем друг друга. Я скучаю по нему просто дико, мужчин вокруг и предложений с их стороны очень много, а меня прям тошнит от них. И понимаю, что мы сделали все правильно и нельзя нам общаться, не удержимся же... поэтому так... Милые водолеи, знайте, если скорпион вас любит, она душу за вас продаст и любые лишения вытерпит ради вас, только не предавайте и ничего не бойтесь, если лавину этих чувств выдержите, навсегда останетесь счастливы и будете для нее на первом месте.

Гость
#37

сама скорпион он водолей. он очень стеснительный, но иногда показывает свою пошлость))Бывают конечно маленькие ссоры, но мы сразу миримся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скарлетт
#38
Гость

Скарлетт о хара и Ретт Батлер - вот вам отношения скорпиона и водолея. Классика!)

Только Скарлетт - Водолей или Лев а Ретт - скорпион. ;)