Гость
Статьи
Женщина-Скорпион, …

Женщина-Скорпион, мужчина -водолей....

Всем привет! Никогда не любила Водолеев, точнее не понимала и не хотела понимать. Они другие, не такие как мы. Но! Он поразил меня с первого взгляда. Какая-то искра пролетела между нами. Вот я думаю... И хочется и колется...Просто сама еще не отошла от прошлых отношений. Стоит ли побывать?)

лена
77 ответов
Последний — Перейти
Лекса
#1

Я скорпион...бывший был водолей..Если честно, союз хреновый. Водолеи только ноги могут вытирать об скорпионов(( Никакого уважения к скорпам! Поэтому я и сбежала..

by Rain
#2

не советую

у меня парень водолей

я с ума просто схожу

лена
#3

Вот я с ним пообщалась по телефону... вроде при встрече глазки строит, а по телефону как будто ноги вытирает...мда...

лена
#4
Лекса

Я скорпион...бывший был водолей..Если честно, союз хреновый. Водолеи только ноги могут вытирать об скорпионов(( Никакого уважения к скорпам! Поэтому я и сбежала..

Тогда я наверное и не буду начинать) Спасибо)

лена
#5
by Rain

не советую

у меня парень водолей

я с ума просто схожу

чем он тебя сводит с ума?

гость
#6

все люди разные.неужели вы думаете что ни с одним водолеем на планете не стоит заводить отношения?а может он ваша судьба?

лена
#8
Гость

Тоже не могу с Водолеями. Самый уродский знак. Сама скорп.

Согласна. У меня было много водолеев на пути. все пп ц(( но ОН! блин...надеюсь, что он все таки такой как все и я не пропущу своего мужчину...

лена
#9
гость

все люди разные.неужели вы думаете что ни с одним водолеем на планете не стоит заводить отношения?а может он ваша судьба?

если бы я была уверена, то не задавала бы здесь вопрос...значит есть сомнения... и лучше на чужих ошибках учиться, а не на своих..) Как-то так....

Гость
#10

Автор, гони его, он тебя недостоин уж только тем, что Водолей... Своего парня ты еще найдешь, но этот явно не твой...

Гость
#11

лена

если бы я была уверена, то не задавала бы здесь вопрос...значит есть сомнения... и лучше на чужих ошибках учиться, а не на своих..) Как-то так....

Повезло водолею)

Гость
#12

для скорпов водолеи слишком ветренные и не надежные

лена
#13

А так хочется нормальных отношений...Вы бы знали только...Не без перчинки с моей стороны, конечно, же...)Ладно, стрелять глазами в кого-нибудь другого) И вообще чего-то я загрустила теперь...

Гость
#15
лена

Почему единственный кто во мне разжег огонь за мои почти 25 оказался водолеем?(((

попробуйте, если не получится фиг с ним...

мужиков навалом если что

Гость
#16

мы скорпиошки переживем все и всех ))))))

Гостья с иронией
#17

Секс будет шикарный и скучно не будет точно)

Гость
#18

не скучно, но потом станет тяжело )

у меня первая любовь водолей был, ой, как я потом переживала страшно

лена
#19
Гость

не скучно, но потом станет тяжело )

у меня первая любовь водолей был, ой, как я потом переживала страшно

я правильно поняла, что они морально сильнее скорпионов?)

Гостья с иронией
#20
лена

Гостьне скучно, но потом станет тяжело )

у меня первая любовь водолей был, ой, как я потом переживала страшно

я правильно поняла, что они морально сильнее скорпионов?)

Сильнее скорпионов вообще сложно кого-то найти, а уж в подобном сочетании, думаю скорее водолейчик будет ведомым, нежели ведущим.

Гость
#21
лена

Гостьне скучно, но потом станет тяжело )

у меня первая любовь водолей был, ой, как я потом переживала страшно

я правильно поняла, что они морально сильнее скорпионов?)

они менее чувствительны, холоднее, равнодушнее, а мы все слишком близко к сердцу принимаем, про ведомость водолеев - только лишь в том случае, если вы будете равны, а у нас была довольна большая разница в возрасте, не в мою пользу.

Гость
#22

водолеи пофигисты,поэтому сильнее. в чувствах соскакивают на раз, в то время как скорпы мучаются. поэтому скорпам с ними больно если есть чувства. ищите людей с равными ценностями.

лена
#23
Гость

водолеи пофигисты,поэтому сильнее. в чувствах соскакивают на раз, в то время как скорпы мучаются. поэтому скорпам с ними больно если есть чувства. ищите людей с равными ценностями.

я скорп, но тоже могу с чувств быстро соскочить сейчас) в 17 лет был мне урок от рака) теперь меня ничем не проймешь...)

Гость
#24

надо у водолеев, близнецов и весов учится не брать близко к сердцу и относиться бережно к себе.

я научилась и легче стало жить, самоедством тоже не занимаюсь

девочки научитесь Отпускать и тогда скорпиошка не победима!!!

Гость
#25

мы трепим себе нервы, переживаем, ревнуем и делаем хуже только СЕБЕ!!!

а хуже надо делать им...

=Львица=
#26

У моего водолея бывшая скорпионша, он расстался с ней, по причине - она закрыта, сама в себе, холодна. А ему нужно эмоций, страсти, ссоры примирения, чтобы его любили, ценили, убивались по нему. Ну она его отпустила спокойно, через время он попытался вернуться, она не приняла. Тогда он встретил меня, сразу стали жить, и она объявилась, узнала что он со мной, сделала все возможное, чтобы его вернуть... но нет, не тут то было. И вот прошло уже пол года, как они расстались, а она не может его забыть. У водолеев есть принцип, если не приняла один раз обратно - уже не вернется. Как она сказала, он не ценил ее, не уважал, слишком ветреный, ненадежный. Но ее тянет к нему безумно, не может ничего поделать. Теперь она с весами и счастлива. А в общем, лев, водолей, скорпион, телец - неподвижный постоянный крест. Все четверо притягиваются к друг другу, постоянны в своих привязанностях, нас тянет, но мы не можем быть вместе.

лена
#27
Гость

мы трепим себе нервы, переживаем, ревнуем и делаем хуже только СЕБЕ!!!

а хуже надо делать им...

согласна)

лена
#28
Гость

надо у водолеев, близнецов и весов учится не брать близко к сердцу и относиться бережно к себе.

я научилась и легче стало жить, самоедством тоже не занимаюсь



девочки научитесь Отпускать и тогда скорпиошка не победима!!!

молодца! тоже мне надо этому поучиться...а то как-то тяжко совсем последнее время..

=Львица=
#29

Еще знаю случай, водолей жил со скорпионшей, она его выгнала из-за его эгоизма, думала через время вернется, осознает свои ошибки... а он, сразу стал жить с другой. А скорпионша оказалась беременна, и решила рожать, но даже это его не вернуло, так она страдает теперь, навещает его, думает может проснется в нем частичка души, хотя бы к ребенку. А он заявил, что ребенок не от него и все кончено. Не представляю, как она это пережила.

Гость
#30
=Львица=

Еще знаю случай, водолей жил со скорпионшей, она его выгнала из-за его эгоизма, думала через время вернется, осознает свои ошибки... а он, сразу стал жить с другой. А скорпионша оказалась беременна, и решила рожать, но даже это его не вернуло, так она страдает теперь, навещает его, думает может проснется в нем частичка души, хотя бы к ребенку. А он заявил, что ребенок не от него и все кончено. Не представляю, как она это пережила.

ужас ((((((

лена
#31
=Львица=

Еще знаю случай, водолей жил со скорпионшей, она его выгнала из-за его эгоизма, думала через время вернется, осознает свои ошибки... а он, сразу стал жить с другой. А скорпионша оказалась беременна, и решила рожать, но даже это его не вернуло, так она страдает теперь, навещает его, думает может проснется в нем частичка души, хотя бы к ребенку. А он заявил, что ребенок не от него и все кончено. Не представляю, как она это пережила.

еще больше убеждаюсь, что под этим знаком одни м**удаки рождены!!!

=Львица=
#32

У меня было подозрение на беременность от моего водолея, так мне было сразу сказано - либо аборт, либо расстаемся. Что он еще не готов, мало знакомы, не нагулялся и характер у меня ни тот... и тд. Что будем рожать через года два. Так бы была я теперь мать одиночка, т.к. очень хотела родить. Вот и живем теперь на грани разрыва, кажется что любит, но семьи то на самом деле нет. Через год -два расстаемся, так решили.

ира
#33

У меня знакомый водолей бросил жену с 2 годовалым ребенком, ради шлюшки-секретарши. Жена была красавица, умница, во всем ему помогала. А он очень подло с ней поступил, выгнав из квартиры, отобрав машину, оставил ее без всего. А они с низов вместе поднимались. Только все вместе заработанное, он по-умному на мать свою оформлял. И когда они чего-то достигли, киданул ее ради ***. Ребеночка жалко, который никому не нужен.

Из воздуха.
#34
лена

=Львица=Еще знаю случай, водолей жил со скорпионшей, она его выгнала из-за его эгоизма, думала через время вернется, осознает свои ошибки... а он, сразу стал жить с другой. А скорпионша оказалась беременна, и решила рожать, но даже это его не вернуло, так она страдает теперь, навещает его, думает может проснется в нем частичка души, хотя бы к ребенку. А он заявил, что ребенок не от него и все кончено. Не представляю, как она это пережила.

еще больше убеждаюсь, что под этим знаком одни м**удаки рождены!!!

А что жь тогда тебя тянет к ним! Раз такие плохие? Эх вы.. Разберитесь сначало в себе, потом осуждайте Нас!

Гость
#35

В О Д О Л Е Й + С К О Р П И О Н = Л Ю Б О В Ь !

Здесь были Водолей и Скорпион! Счастья вам всем!

Скорпа
#36

Плохой союз, одни нервы с ним

как на пороховой бочке с его эмоциями и настроениями и самому не понятно что хочет

I-Riska
#37

Я согласна со всем вышесказанным.

Я сама Скорпион, мой бывший Водолей. Я уже вроде как отмучилась, в смысле перестала переживать-страдать-скучать))) Надоело. Не та чувствительность у них, не те ценности. Нет привязанности. Все его друзья говорят, что он самый лучший их друг, всем всегда поможет, а мне - так только по началу еще наших отношений. Потом забил. "я устаю, я работаю".

Себя сильно любят, больше всех на свете, эгоисты, нарциссы. Всегда все делает по-своему. Упрямый. Ни за что не поступится своими принципами и убеждениями ради любимой.

Кстати, тут писали про потрясный секс с Водолеями. Фигня. С моим - никакой страсти, пылкости, мужества... Так, типа откатал привычную программу. Если бы не скорпионьяча легковозбудимость и вообще обожание секса...

Мне нужно большего от него во всех смыслах.

Хотя все говорили, что мы классная пара, мы дажи похожи с ним внешне.

Скучаю за ним все-таки. Что в них есть, в этих Водолеях, хотя ни в чем на 100% он меня не устраивал.

I-Riska
#38

Я тоже думала, что, может, у нас не как у всех Скорпионов-Водолеев будет. Надеялась долго. Всегда есть "а вдруг?.."

Но не сложилось.

Я жалею только, что сразу все это не бросила, а продолжала засовывать свой характер поглубже, притом что он каким был, таким и остался. Ничего в его жизни не изменилось с моим появлением. Вот это обидно.

Может, и я что-то не так делала, я его вовсе не виню. Я сама обманулась в своих надеждах.

Гость
#39
I-Riska

Я тоже думала, что, может, у нас не как у всех Скорпионов-Водолеев будет. Надеялась долго. Всегда есть "а вдруг?.."

Но не сложилось.

Я жалею только, что сразу все это не бросила, а продолжала засовывать свой характер поглубже, притом что он каким был, таким и остался. Ничего в его жизни не изменилось с моим появлением. Вот это обидно.

Может, и я что-то не так делала, я его вовсе не виню. Я сама обманулась в своих надеждах.

((((((((((((((((((((((((((

***
#40

Я прожил с женой - Скорпионом почти 25 лет! Но потом все же развелись, по причине, как мне кажется, какого-то разночтения в прочтении тех или иных ситуаций жизни. Конечно, мы очень разные - Скорпион и Водолей, что уж тут говорить? Но эти 25 лет прошли, пробежали очень хорошо и ничего против знака Скорпиона не имею, это Прекрасный знак во многих отношениях. Расстались друзьями и ценю мою бывшую жену, как Человека, ну и как мать наших детей! Единственно, сделал для себя вывод, что союз этот, наверное, действительно проблематичен, согласно Гороскопу, и эта проблематичноть может сказаться не сейчас, а через много лет, так сказать, проблематичность в ее Отложенном варианте. Поэтому, без фанатизма, но имейте это, все же, в виду! И будьте готовы к нему, хотя все может, наверное, проходить и в других вариациях, когда брак между Скорпионом и Водолеем спасен на протяжении всей жизни. Но вероятность Разночтений между ними повышена.

ВИКА
#41

У меня парень водолей,я скорп...есть такое притяжение невероятное,неописуемое..как наркотик ...Когда первый раз увидела его сразу сказала самой себе -мы будем вместе...он тоже оказался ко мне неравнодушным...кратко сказать просто взаимная симпатия .Уже год вместе).Правда,то что разные взгляды практически на все вокруг.Ссорились по пустякам,а так не было пока серьезных ссор.Показывал мне постоянно свою ревность фальшивую наигранную..я тоже ревновала,но не показывала,как все типичные скорпы.Люблю его очень сильно.Он тоже. Из-за этого вместе держимся до сих пор.)Совет не пытаться переделать его это - НЕВОЗМОЖНО.Хотя читатели могут подумать ,что можно узнать о человеке за год общения?!...Поверьте можно многое узнать,если постараться.Удачи)

Наталька
#42

У меня красавицы-скорпионши жизнь с этими водолеями совсем странная.Семь лет назад познакомились с ним.Полюбила его,а он просто ходил пару раз в неделю за сексом(кстати секс с ним самый лучший).Я психовала,истерила,заводила других парней.Он просто был как мне казалось холоден и не ревновал.И всё равно ходил и считал меня "хорошей подругой".Живу с одним-ходит как друг,с другим-снова ходит.А потом уехала,жизнь закрутила-замужество,развод,снова роман.Иногда с ним переписывались.А тут неделю назад приезжает ко мне(я очередного бросила,он очередную ревнивицу)Эти дни были раем для нас.Он хочет ко мне переехать и жениться.Сказал,что ему весело со мной.Мне так ни с кем наедине отлично не было.Но боюсь согласиться на совместное житьё.Знаю,что его нельзя переделать,он вредный,непокорный,свободолюбивый,непонятный.Его нельзя не любить.Но любит ли он меня?Мне ещё очень стоит подумать надо всем этим.

Наталька
#43

И не хочу я себе никого попроще.Но не надоест ли мне эта нервотрёпка?

Я
#44

Я-водолей, она-скорпион. Встречались 3,5 года... Поначалу всё было отлично, полюбил очень сильно именно за характер, за её креативность, за то что она была настоящей.Секс был самый лучший, какой может быть. Не знаю за других водолеев, лично для меня самое главное удовлетворить девушку, иначе потом чувствую себя как-то не в своей тарелке. А видеть блаженство на лице любимого человека просто неописуемо приятно. Правда за время отношений очень часто расставались и потом снова сходились, постоянные ссоры из-за непонимания. Это во многом и погубило, наверняка, отношения. Да, наверное, водолеи очень любят свободу, но это далеко не основная причина расхождений. Скорпионы слишком сильно всё воспринимают к сердцу, чуть ли не каждую встречу были истерики по поводу и, что особенно удивляло, без. Постоянно успокаивал, утешал. По 40-50 смс и звонков после ссор было частым делом, хотя я знал, что если мне просто дать остыть, то всё нормализуется.Манипулятор еще тот. Никогда не шла на компромисс, говорила что мол я такая какая есть и всё, хотя я готов был уступить во многом, ведь какие отношения без компромиссов???

Я
#45

Не знаю касается это всех скорпионов или только её, никогда не извиниться, только в исключительных случаях, хотя сама прекрасно осознает, что не права, но никогда в этом не признается. Нервы в итоге эти отношения пошатнули. За 3,5 года ни разу не изменял ей. Верный, наверное, слишком. Да и не мог, совесть не позволяла, настолько любил. В итоге после одного из наших очередных расставаний, она сама меня вернула, сказала, что не может без меня. Начали снова встречаться,после чего я узнал, что она мне изменила. Очень сильно переживал это всё, просто нереально тяжело. Она сказала, что это было ошибкой, я решил простить, хотя до этого думал всегда, что не прощу измену... В итоге через какое-то время она просто мне заявила, что не любит меня и все отношения это привычка. Я пытался доказать обратное, бестолку, хотя все друзья мне говорили, мол зачем тебе это надо вообще, итак настрадался, и крови она твоей попила немало. Расстались тяжело. Скучаем друг по другу, но оба понимаем, что отношений уже не может быть таких же,как и раньше. Вывод: Я думаю, что отношения между этими знаками вполне возможны и очень счастливые, если только оба человека будут готовы идти на компромисс и стараться больше понимать друг друга. Всё-таки мировоззрения у нас абсолютно разные.Если бы можно было вернуть всё назад, многое исправил бы.

февральский воздух
#46

Скорпионки! У меня вас целых три подруги! Я каждую скорпионку одинаково обожаю! Эх нам бы ещё многожёнство на добро. И что так притягивает не знаю.. Хотя наверно секс. Ведь вы точно не брёвна в постели, просто выход в

открытый космос.. Кто об этом не мечтает? А говорят у на нестыковка, разные люди.

февральский воздух
#47

Хотя в принципе мы разные.. И это мощное притяжение. Я вот думал только мне нравятся скорпионки, но когда мои девушки мне понравились я и знать не знал их знак. Только потом узнал что скорпионки. А тут на форуме смотрю что я не один так думаю. Вот за что мы любим друг друга?

Водолей и ГОРЖУСЬ ЭТИМ)
#48

Тоже не могу с Водолеями. Самый уродский знак. Сама скорп

Уродский да? в отличии от вас у нас нет скрытых намерений, мы во всём искрени так не фига тут говорить что ты мы уроды в самом пряммо и переносном смысле.На себя посмотри прежде чем на других говорить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Уродский да? в отличии от вас у нас нет скрытых намерений, мы во всём искрени так не фига тут говорить что ты мы уроды в самом пряммо и переносном смысле.На себя посмотри прежде чем на других говорить[/quote]

Ваш текст

Вот чего-чего а искренности в водолеях точно нет!

Гость
#50
Гость

Вот чего-чего а искренности в водолеях точно нет!

значит вы просто напросто не достучались до сердца человека. Скорпионы как раз-таки всегда обманчиво небрежно хитро добиваются своего. А мы всегда прямолинейны и честны.