Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть мужчину-овна!

Всем привет!Не понимаю что происходит. Работали вместе с овном, нравился безумно, и я ему - как потом оказалось - тоже, но на работе никак себя не проявляли. После я перешла в другую компанию, и сразу же стали встречаться (инициатором естественно был он). Все было прекрасно - цветы, теплые слова, говорил что очень нужна, привыкает ко мне (у него больше года не было девушки). Несмотря на свою сильную загруженность я всегда находила время с ним встретиться, почти каждый день писала смс-ки шутливые с пожеланиями доброго утра и т.д. Но после того как я осталась у него на пару дней (его родители уезжали) все стало меняться...Стал редко звонить, иногда мог не ответить на смс, перестал говорить нежные слова и т.д. На мои вопросы отвечал, что все в порядке, что я себе что-то придумываю...На этой неделе вобще не звонил, только в гугле писал, я предложила встретиться в выходной, сказал что будет готовиться (по работе учеба). Что происходит? Если говорит что все в порядке - неужели врет? Может меня слишком много было, надо дать ему время...Или это конец? Как его вернуть?? да, я скорпион.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не скорпион -вы дура

Гость
#2

так "мужчину-овна" или "парня-овна"

подумайте от этого многое зависит

а то мы щас надаем не верных советов,что потом делать будете?

Гость
#3

Не навязывайтесь и получите овна

гость
#4

исчез после первого секса?

Овен
#5

а а а а а

как меня бесят эти тупые смски "доброе утро" и "как дела?"

а а а а а

Гость
#6

Автор, бегите от *** пока он сам Вас не выгонит! Они ничего не ценят, им нравится манипулировать и они очень расчетливы.

И я тоже не понимаю, что шутливого в смсках типа "ДОБРОЕ УТРО". Если только то, что для бол-во людей утро не доброе.

Кстати у меня типичный Овен не любил даже, когда я ему отправляла действительно шутливые картинки... Говорил, что если будет нужно, сам скачает. Автор, гОвны ничего не ценят, их интересует больше завлечь Вас в постель и поскорее. За первую и 2-ую декаду могу сказать с уверенностью.

Гость
#7
Гость

Не навязывайтесь и получите овна

Ничего она уже не получит! Будем реалистами! Она ему уже "дала" и этого достаточно. Он СВОЁ уже получил от нее. Он ничего не даст взамен. Овны считают, что почти все женщины хотят секса, ка кеды, а те, что фригидны просто плохо разработаны и раскрыты.

Овен
#8
Гость

Автор, Овны ничего не ценят, их интересует больше завлечь Вас в постель и поскорее. За первую и 2-ую декаду могу сказать с уверенностью.

согласен. моё кредо "всё и сразу"... сeкс это естественная стадия отношений...так зачем тянуть и откладывать на потом !?!??!

ктому же если сeкс не принес удовольствия на дальнейшие отношения можно положить йyх

#9

секс удовольствие принес, и большое. Трепался даже о том чтобы вместе жить начать. У меня в голове не укладывается как ни с того ни с сего можно так изменить свое отношение к другому человеку. Если 4-то не так-сядь и скажи.

А по поводу смс с утречка - у меня всегда отличное настроение утром, вот и писала стишки разные, грил что очень приятно было...

#10

у меня сейчас самолюбие оч сильно задето, розовые очки упали уже:)

#11

Здравствуйте!!!! У меня такое предчувствие, что вы стали ему навязываться или после секса лишились своей какой-то дерзости!!!! надо было Вам показать, что он типа молодец и всё!!! и такое равнодушие небольшое!!!!! Овнов надо заводить, пепелить, они обожают бороться, а когда он Вас совсем покорил, то ему надоедает!!!! может он просто сейчас хочет по вам соскучиться...так помогите ему в этом)))))) ПЕРВОЙ не пишите и не звоните!!!!!!!!!!! сейчас заскучает сам объявится !!!!!!!!!!!!!

#12

я вот хоть не мужчина, а женщина вот что скажу!!! я могу кому угодно наговорить приятных слов!!! влюбляюсь быстро, но вот как интрига исчезает, сразу надоедает человек....а когда тот человек становится ко мне равнодушен, то сама ему пишу))))))

#13

вобщем я не выдержала и сама ему написала-что не понимаю что происходит, если решил расстаться-скажи, взрослые люди и т.п. Он ответил что расставаться не решал, сам не знает что происходит, что настолько отвык от отношений, что не может с ними свыкнуться (да еще учеба)...вот я теперь и не знаю: оставить его в покое, пусть подумает и решит, что ему нужно...или взять инициативу в свои руки и "помочь" ему привыкнуть ко мне, сблизиться снова...

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем