Гость
Статьи
женщина скорпион - …

женщина скорпион - мужчина водолей

хорош ли союз? есть ли будущее?

вреднючка-калючка
9 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1
вреднючка-калючка

хорош ли союз? есть ли будущее?

ох! у меня был водолей! сложные они ...

#2

я Скорпион,бывший муж Водолей-очень тяжелый характер,именно поэтому и не ужились

Эля
#3

Я скорпион, муж водолей...бывает ссоримся, но быстро миримся. Но в целом хороший союз

мохнатая булка
#4
Vne tolpy

я Скорпион,бывший муж Водолей-очень тяжелый характер,именно поэтому и не ужились

Ага, у всех тяжелый, а у нас такоооой легкий )) прям одуванчики полевые

Гость
#5

Я водолей, со скорпиона кроме дружеских отношений ничего не бывало. Как друзья (женщины- скорпы)-хорошие, как мч скорпион- отталкиваемся, как разноплюсные заряды.Имхо.

Гость
#6

разнополюсные

Гость
#7

Им комфортно друг с другом! Будущее до определенного периода тоже есть. Я Водолей был в семейном союзе с девушкой Скорпионом 24 года, потом развелись. Но, тем не менее 24 года жили друг с другом, имели детей. Но понимают они друг друга не очень, хотя к этому надо стремиться.

Гость
#8

Бедный водолейчик((( Муж мой скорп, тиран какой то, только его мнение правильное, он знает как лучше, сцуко а учить как любят скорпионы....весь мозг сожрут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мимо проходящая
#9

Я не скорпион ,но встречалась с водолеям ,как человек омерзительный .
Советую скорпионам бежать от этих ненормальных водолеев.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем