Гость
Статьи
Контроль. Он говорит, …

Контроль. Он говорит, что я должна всегда "ставить его в известность"

Мы с мужем только поженились, в отношениях 3 года. И у нас с ним проблема, которую мы не можем решить и ссоримся из-за этого постоянно. Он говорит, что я должна всегда "ставить его в известность" о месте своего нахождения. Если выхожу на улицу или иду в магазин, я первым делом должна ему позвонить и известить его. А так как он работает вахтовым методом и его месяц дома не бывает, то эти "предупреждения" меня с ума сводят. Если не предупредила и забыла позвонить, то это означает, что мне есть, что скрывать.
Ссоримся всегда, когда его дома нет. В отношениях в остальном всё нормально, не было никаких измен или чего-то подобного, я не работаю, и поэтому 90% времени провожу дома. Очень хочу получить советы, как с этим быть, когда не доверяют, возможно ли это исправить? #отношения #контроль #нуженсовет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Может есть повод ревновать помимо его отсутствия?
Заведите Инстраграм и ведите там блог, как это делают молодые современные девушки. Пусть он подпишется и всегда будет в курсе, что вы ели, как сходили в туалет, с каким мылом мылись и т.д.

Гость
#2

хи-хи;)

Гость
#3

Сам погуливает,вот и Вас начал подозревать,глядя на развратных женщин своих.

Гость
#4

Вам нужно всего лишь развестись и пойти на работу. И тогда контроля не будет. С вахтовиком - это не брак, а что попало. А с вахтовиком-тираном - и подавно мазохизм.

Гость
#5

автор, у меня 2 предположения
1) вы столкнулись с тираном, который до свадьбы был ангелочком, а после свадьбы почувствовал себя хозяином. тут надо попытаться для начала поговорить, сказать, что вам не нравится его недоверие, мол, вы ж за ним так не следите, приведите пример пар, которые счастливо живут и без слежек
2) у самого рыльце в пушку... тем более, он вахтовым методом работает... советую проверить

Василий
#6

Скорее всего, вас ждёт несчастная судьба.

#7

А он отчитывается?

Гость
#8

Это больной псих, ещё и плядун скорее всего

Тающая Зефирка
#9

никак вы это не исправите
он больной на голову

Фатальный
#10

Естественно. Вожак владеет информацией. Использует для этого все методы и каналы.

Дивная Малютка
#11

Геолокацию на телефоне включите, пусть контролирует ваши передвижения по телефону, не знаю, как это называется, но технически возможно.Но вам тут правильно говорят, это ненормальный контроль, ревнующий и контролирующий мужик сам гуляет 100%!Сталкиваласьс таким, терпела, он с ума сводил на расстоянии, потом сам признался, что гулял направо и налево!

Гость
#12
Гость

Вам нужно всего лишь развестись и пойти на работу. И тогда контроля не будет. С вахтовиком - это не брак, а что попало. А с вахтовиком-тираном - и подавно мазохизм.

как у нынешних баб все просто--- чуть что сразу развод! думаете за вами очередь стоять будет?

Гость
#13
Вау🐈

А он отчитывается?

зачем? он мужчина!

Гость
#14
Гость

Это больной псих, ещё и плядун скорее всего

больная это ты!

Гость
#15
Гость

как у нынешних баб все просто--- чуть что сразу развод! думаете за вами очередь стоять будет?

В данном случае развод нужен не для очереди. А просто чтобы дышать. А у вас лишь фантазии, что без вас нам не прожить. Скромней надо быть.

Дивная Малютка
#16
Гость

как у нынешних баб все просто--- чуть что сразу развод! думаете за вами очередь стоять будет?

Ну, если она пересидит-перетерпит вот это вот все лет 10-15, то естественно, очередь стоять не будет.А такой брак развалиться рано или поздно.Лучше рано.Девушка хоть успеет судьбу свою устроить.

Гость
#17

Это Вы называете «всё нормально»? Это не отношения, а тирания, тюрьма. Никто не имеет права контролировать Вас и требовать ежеминутного отчета, если он ревнует - пусть идёт к психологу и разбирается с этим САМ. Это пока ещё всё в розовом цвете у Вас, но такое отношение ненормально и доведёт Вас до невроза

Гость
#18

Такой товарищ - бракованный, ему сначала нужно со своими психологическими проблемами разобраться, а потом уже в отношения вступать. Вот и пусть разбирает свои комплексы с психологом, Вы не должны в данном случае подыгрывать

Гость
#19
Гость

В данном случае развод нужен не для очереди. А просто чтобы дышать. А у вас лишь фантазии, что без вас нам не прожить. Скромней надо быть.

что ж тогда столько тем-----мне уже 25 а замуж не берут? или мне 28 и я останусь старой девой? или где познакомиться с мужчиной?

Гость
#20
Дивная Малютка

Ну, если она пересидит-перетерпит вот это вот все лет 10-15, то естественно, очередь стоять не будет.А такой брак развалиться рано или поздно.Лучше рано.Девушка хоть успеет судьбу свою устроить.

не устроит а просто пополнит армию разведенок!

Дивная Малютка
#21
Гость

не устроит а просто пополнит армию разведенок!

Даже если так, хоть в своем уме останется!У нас в городе женщина сошла с ума, потому что её тоже вот так доводил муж постоянным бредом ревности и контроля!В прямом смысле сошла, бродила по улицам, бормотала что то, сейчас не знаю куда то делась...

Гость
#22

Ты собачка на поводке?одумайся и не унижайся.он вахтовик-значит изменяет и думает что ты будешь тоже.то есть обязано отчитываться что и с кем не спишь.По факту ему плевать на тебя.Ты себя на помойке нашла?разводись.жги все мосты.он больной.

#23

А зачем выходить замуж, если есть нерешённые проблемы? Тем более, серьезные. Как будто брак волшебным образом из ₽овна конфетку делает

Гость
#24
Гость

Ты собачка на поводке?одумайся и не унижайся.он вахтовик-значит изменяет и думает что ты будешь тоже.то есть обязано отчитываться что и с кем не спишь.По факту ему плевать на тебя.Ты себя на помойке нашла?разводись.жги все мосты.он больной.

д.ура

#25

6ля,.. сколько же долбанутых баб... Откуда вы берётесь?! Ах да, забыл, оттуда же откуда и все остальные... Что поделать, если в нашей стране одним из немногих вариантов честно заработать денег это уехать работать вахтой? Вас бы туда, дур неотесанных отправить, посмотрел бы я на вас, как вы там в блуд бы сразу ударились. Не до блуда там, люди там работают и порой ненормированно и зачастую в тяжелых бытовых условиях и не до всяких там гулянок. Человек психологически выпадает из нормального ритма жизни, ему тяжело, хочется в семью, к жене. Он переживает, в голову лезут разные мысли, что жена тоже человек и много соблазнов в его отсутствие. Задача супруги быть честной и открытой, не давать поводов для ревности. Может быть, хотя бы на время, принять "условия его игры", просто писать в месенджере: "Иду в магазин", скинуть фото, спросить: "Как дела у тебя?". Любите своего мужа, берегите его психологическое и физическое здоровье и будет вам семейное счастье.

Гость
#26
Гость

как у нынешних баб все просто--- чуть что сразу развод! думаете за вами очередь стоять будет?

Пха! Только пальцем помани- очередь уже выстроилась. Чем до#@%а терпеть и жизнь себе портить, лучше сразу взашей такое чудо гнать подальше.

Гость
#27

Автор, это натуральный абьюз. Уходите пока не поздно. Этого психа ничто не исправит, с годами только прогрессировать будет, он станет контролиролировать буквально все сферы жизни, начиная от просмотра сообщений в вотсапе, смсок от сбербанка, истории браузера. Вы потеряете весь круг общения, отдалитесь от радственников, начнете бояться элементарно выходить из дома. Затем он растопчет в пыль Вашу самооценку и сделает так, что у вас будет выход либо в дурку, либо на кладбище. Да что я тут распинаюсь... Прочитайте книгу Тани Танк “Бойся, я с тобой”, там все подробно расписано.

Гость
#28

Закомплексованный, не уверенный в себе, абьюзер.Чем дальше, тем интереснее, он вас и себя будет сводить с ума, *** мозги! Вы станете нервной, истеричкой, и он будет как истеричка. Паразит, одним словом. Бегите!!!!!!!!

Гость
#29

У мобильных провайдеров (у МТС точно) есть приложения для отслеживания местоположения телефона. Это платно, но недорого. Знакомый так за перемещениями дочери следил. Установите и наслаждайтесь.

Гость
#30

А почему Вы не работаете и чем занимаетесь ? Мужика дома нет месяцами, а дома жена без дела сидит, конечно, ему крышу рвёт. У меня тоже мужа по пол месяца дома не бывает по работе. Но у нас трое детей. И он прекрасно знает, чем я занята целыми днями.И я знаю, что он деньги на семью зарабатывает. И никто никому мозг не выносит.

Гость
#31

ваш абъюзер и долго на таком "доверии" ваш брак увы не продлится

Гость
#32

Ох. грешен ваш мужчина, потому вас и пытается контролировать. Отзеркальте, начните его доставать звонками: а че ты сейчас делаешь? Соврать и вы можете, и он тоже может. Молодая женщина, а заперли себя в 4х стенах.

Гость
#33
Гость

автор, у меня 2 предположения
1) вы столкнулись с тираном, который до свадьбы был ангелочком, а после свадьбы почувствовал себя хозяином. тут надо попытаться для начала поговорить, сказать, что вам не нравится его недоверие, мол, вы ж за ним так не следите, приведите пример пар, которые счастливо живут и без слежек
2) у самого рыльце в пушку... тем более, он вахтовым методом работает... советую проверить

В его верности я не сомневаюсь, дело в том, что девушки которые у него были до меня, изменяли ему. И с этого я думаю всё и идёт. Просто возможно, кто то сталкивался с подобной ситуацией и возможно как то решили проблему. В остальном то всё хорошо. Мне нечего скрывать, но подобные проверки и отчётность меня унижают.

Гость
#34
Гость

А почему Вы не работаете и чем занимаетесь ? Мужика дома нет месяцами, а дома жена без дела сидит, конечно, ему крышу рвёт. У меня тоже мужа по пол месяца дома не бывает по работе. Но у нас трое детей. И он прекрасно знает, чем я занята целыми днями.И я знаю, что он деньги на семью зарабатывает. И никто никому мозг не выносит.

Мы собираемся переехать, и поэтому устраиваться пока нет смысла

Гость
#35
Danis Kunnas

6ля,.. сколько же долбанутых баб... Откуда вы берётесь?! Ах да, забыл, оттуда же откуда и все остальные... Что поделать, если в нашей стране одним из немногих вариантов честно заработать денег это уехать работать вахтой? Вас бы туда, дур неотесанных отправить, посмотрел бы я на вас, как вы там в блуд бы сразу ударились. Не до блуда там, люди там работают и порой ненормированно и зачастую в тяжелых бытовых условиях и не до всяких там гулянок. Человек психологически выпадает из нормального ритма жизни, ему тяжело, хочется в семью, к жене. Он переживает, в голову лезут разные мысли, что жена тоже человек и много соблазнов в его отсутствие. Задача супруги быть честной и открытой, не давать поводов для ревности. Может быть, хотя бы на время, принять "условия его игры", просто писать в месенджере: "Иду в магазин", скинуть фото, спросить: "Как дела у тебя?". Любите своего мужа, берегите его психологическое и физическое здоровье и будет вам семейное счастье.

Я 3 года в этой игре. Я всё делала, как он просил. Но по вашему, сдавать телефон, когда идёшь в туалет, нормально? Мне нечего скрывать, но подобное поведение меня унижает. Я просто думала, что это со временем пройдёт, как только он получше меня узнает. В остальном всё прекрасно, любит меня, заботится. Я ведь понимаю, что идеальных людей не бывает. У всех свои недостатки. Надеюсь на то, что выход из ситуации найдётся.

Гость
#36
Гость

В его верности я не сомневаюсь, дело в том, что девушки которые у него были до меня, изменяли ему. И с этого я думаю всё и идёт. Просто возможно, кто то сталкивался с подобной ситуацией и возможно как то решили проблему. В остальном то всё хорошо. Мне нечего скрывать, но подобные проверки и отчётность меня унижают.

У абьюзеров истории как под копирку, просто удивительно

Гость
#37
Гость

Я 3 года в этой игре. Я всё делала, как он просил. Но по вашему, сдавать телефон, когда идёшь в туалет, нормально? Мне нечего скрывать, но подобное поведение меня унижает. Я просто думала, что это со временем пройдёт, как только он получше меня узнает. В остальном всё прекрасно, любит меня, заботится. Я ведь понимаю, что идеальных людей не бывает. У всех свои недостатки. Надеюсь на то, что выход из ситуации найдётся.

Наивная😂

Гость
#38
Гость

В его верности я не сомневаюсь, дело в том, что девушки которые у него были до меня, изменяли ему. И с этого я думаю всё и идёт. Просто возможно, кто то сталкивался с подобной ситуацией и возможно как то решили проблему. В остальном то всё хорошо. Мне нечего скрывать, но подобные проверки и отчётность меня унижают.

Автор, а что это ему такому хорошему изменяли-то? И прямо таки все?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: