Гость
Статьи
Женщина -рак, …

Женщина -рак, мужчина-водолей..

возможен ли такой союз?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможен, но... Я даже не берусь описывать, что тебя ожидает...

Без комментариев.

Санек
#2

Он водолей-мужик -Лентяй и бездарь.Беги от него к скорпу.

Гость
#3
Санек

Он водолей-мужик -Лентяй и бездарь.Беги от него к скорпу.

плюс мильён

Гость
#4

А скорп ждёт?

Леонсия Морган
#5

Не соглас! Водолеи не все такие! Есть очень ответственные и совсем не бездарные люди! Водолей - знак, желающий менять мир к лучшему...Это прекрасное качество в них, если оно развито сильно! Но конечно это свойственно не всем представителям знака Водолея, а только самым наиболее внутренне развитым из них.

По теме: Ракиня и Водолей - союз вполне возможен)

Сама Рак и хотелось бы встретить в жизни Водолея) Конечно же развитого в положительную сторону))) То, что Водолей способен обеспечивать нежным и романтичным ракиням мужскую защиту - это многим известно, кто интересуется гороскопами) Поэтому никого не слушайте и следуйте своим соображениям и чувствам в общении с мужчиной-Водолеем;-)

aquarius
#6

Вполне возможно, но все зависит от жизненного этапа водолея, этак 28-ми - 30-ти годам хороший союз, раньше оба знака наломают дров.

Гость
#7

Были отношения такие 6 лет. Была очень любима. Расстались из-за того, что он меня обидел, хотя знаю, что очень любит до сих пор. Водолеи - самые классные, скучно никогда не бывает, постоянно тусовки, встречи, веселое времяпрепровождение, подарки, цветы дома постоянно. Но и в трудную минуту не бросит (когда я болела), можно положиться всегда. На мой взгляд, отношения бвли хорошие (не знаю, связано ли это со знаком зодиака)

Сергей
#8

Водолей слишком холодный, а рак эмоциональный!

Она
#9

Угораздило влюбиться в водолея,никогда не была ревнивая и и взрывная,только с ним такая!Но жить без него уже не могу,за эти 7 месяцев,кажется лишилась самой себя.Как выбросить его из души-подскажите!

Шурочка
#10

8 - согласна полностью.

Сейчас в наших отношениях небольшие проблемы.Но общий фот общения действительно таков: я чувствую себя батарейкой, а он - флегматичен эмоционально.Я мнительная очень , думаю, что я заколебала его своей болтовней и динамикой общения, а он говорит, что нет - нравится.Мы ещё не так давно вместе, чтобы делать выводы, но проблемность этого человека я уже ощутила на себе.Он тихарится часто, и хрен поймешь, что у него на душе...очень интересно почитать комменты на тему союза Рак(ж) - Водолей(м).

Жена водолея
#11

Мне 21, с водолеем вот уже 4.5 года, из них год с лишним в браке. Брак не влияет на отношения. Для водолея все как и прежде. Любовь.. она безусловно есть и весьма сильная. Но одновременно с этим постоянные ссоры и расставания.. Нам очень сложно. Мы абсолютно разные, если верить описаниям совместимости знаков зодиака. Мы разные, что касается воспитания, отношения к жизни, миру, окружающим.. интересов общих практически нет. Связывает нежность и ласка, которых очень много между нами в сексе. Часто он является помощником в примирении.

Сложно до ужаса.. Всю жизнь мы проходим через испытания судьбы. Может стоит прислушаться к знакам? Мысль о расставании убивает.. Но и мучить друг друга больше не хочется.

Рак
#12

у меня были отношения с водолеем..кажется, лучше чем он меня никто не понимал. просто он был женат, и будущего у нас не было..

Автор, все будет хорошо!

Шишшшшшшшаааааа
#13

Вот я не понимаю, как раков может так тянуть на водолеев. Это подобно бабочке летящей на огонь. Хочу закодироваться на водоносов, а они только и дело, что все больше меня начинают окружать...

Гость
#14

водолей он вор ....крадет с...ка чужие идеи ..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

водолей он вор ....крадет с...ка чужие идеи ..

Может и продукты в магазине...