Гость
Статьи
Бывают ли серьезные …

Бывают ли серьезные отношения с мужчиной-водолеем?

Здравствуйте,читала много про водолеев, но решила открыть новую тему так как ничего не нашла. Встречаюсь с водолеем 1 год. С одной стороны отношения вроде есть, и теплые и хорошие. Помагает,поддерижвает,порой кажется что любовь. Временами колоссальная душевная близость. ( В отличие от других водолеев он более домашний, приятели есть а друзей мало, не тусовочный, если занят то всегда важными делами) А потом после всего этого отдаляется, не звонит неделю.на мои звонки может сухо ответить. Такое чувство что ему вобще пофиг. Если же я веду себя аналогично жуткая обида, звонки,волнения.Встречаемся редко, в основмном раза 4 в месяц, звонит редко ( я больше). Расставались из-за этого, сам хотел вернуть. Чувства держит в себе, о любви не говорит,хотя говорил что мы друзья .Говорил что не хочет обязательств. Но мне то хочется чтобы он всегда звонил,интересовался моими делами. Смотрю на своих подруг, у кого отношения люди постоянно перезваниваются,всегда вместе. А тут как только идет сближение, он отдаляется. Или с водолеями всегда так?Стоит ли обсуждать все эти вопросы, обижаться, хотя бы говорить? И они вобще созревают для перехода но более серьезный уровень. Или если сразу такая фигня то так и будет? При каких обстоятельствах? И как вобще решать вопросы?

Зайка
47 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

мой жених водолей. я овен. мы как две капли воды, нам очень вместе интересно, мы можем и пофилософствовать, и подурачиться! все вопросы о взаимопонимании решаем мирно, путем переговоров. наверное тут от людей зависит не зависимо от знака, если мы хотим быть вместе то уважаем друг друга и идем на компромиссы, ценим и прислушиваемся к мнению партнера. а предложение он сделал мне спустя 9 месяцев, ибо уверенн что я его судьба, ну взаимно =))

гость
#2

когда его не очень любишь, и он это знает, то будет вам наяривать по пять раз на день по тел., видиться по два раза на день, и вообще делать все чтоб завоевать вашу любовь))

Гость
#3

Какая разница водолей или рак. Если водолей то что? ему не быть отцом и мужем? *** это все. Не зацикливайтись на этом, сердце слушайте.(Может вы еще и трах@атьс я по гороскопу будете.....)

Гость
#4

Надо же так зациклиться на знаке, что строить отношения только из этого. Судя по посту, ты ему и даром не нужна. Мало ли что ты хочешь, главное, что он тебя не хочет.

гость
#5
Асашай

мой жених водолей. я овен. мы как две капли воды, нам очень вместе интересно, мы можем и пофилософствовать, и подурачиться! все вопросы о взаимопонимании решаем мирно, путем переговоров. наверное тут от людей зависит не зависимо от знака, если мы хотим быть вместе то уважаем друг друга и идем на компромиссы, ценим и прислушиваемся к мнению партнера. а предложение он сделал мне спустя 9 месяцев, ибо уверенн что я его судьба, ну взаимно =))

в ваших отношениях наверное вы позволяете любить?

Асашай
#6

что значит позволяю?! Да я счастлива что у нас мир да любовь) Что понимание с полуслова. И еще, наша пара когда начинала еще встречаться, не было никаких интриг (звонить, не звонить первой) не было заморочек,всего этого дет. сада, все было и есть искренно и от души.

мики
#7

У меня мама уже 25 лет в браке с Водолеем :) и как это у них получилось ...

Гость
#8

не знаю, мне кажется это не от гороскопа, а от мужчины зависит, хочет он быть с вами на самом деле или нет. у меня муж когда встречались созванивались каждый день, виделись первый год по вечерам реже так как учились вместе, а уж потом и гуляли по вечерам каждый день и он ко мне ездил в жуткие морозы, тогда еще машины не было и сам добирался и ничего, никогда не пропадал неделями,видимо ваш мужчина просто сам в себе не уверен в том точно ли вы ему нужна.

Apola
#9

Мой водолей - самый серьезный мужчина из всех, кого я встречала. Я тоже водолей =)

Гость
#10

Водолеи как собаки на сене. Стоит только про них забыть, сразу начинают бегать и звонить, а когда ты рядом, то на фиг не нужна.

Костья
#11

Бывают! у меня есть такие знакомые, правда молодые)

Л++
#12

если занят то всегда важными делами

Шедевр. Точно про водолеев. А на самом деле пиво пил с друзьми. Но это не друзья- а деловые партнеры. :))) И так во всем - хороший понт - половина дела.

Ujcnm
#13

CFVSQ GJUFYSQ PYFR

САМЫЙ ПОГАНЫЙ ЗНАК ГОВОРЮ

Гость
#14

Девушка - мой Вам совет, начните обращать внимание на других мужчин и постарайтесь его забыть. Звонки раз в неделю - это НЕНОРМАЛЬНО... Хотя, если под "Помагает,поддерижвает...." подразумевается материальная поддержка, то тогда ясно ради чего все это терпите... Кто Вы по гороскопу?

Гость
#15

Нет. Не бывает. Они не созданы для брака по крайней мере- это мнение САМИХ Водолеев.

Ракиня Злая
#16

НЕ БЫВАЕТ,ТАК КАК ВОдОлЕИ МУЖИКИ В БРАКЕ ЛЕНТЯИ и чукчи,не хотят ничего делать

Гостья с иронией
#17

Бывает, но с женщиной, которая подходит ему на 100%, а найти такую ему крайне сложно - слишком многого он хочет, слишком совершенна в его понимании должна быть его любимая))) Пока не найдет такую - будет морочить голову десяткам девушек одновременно. Найдет - сразу схватит и не отпустит никогда))))

Гость
#18
Зайка

Здравствуйте,читала много про водолеев, но решила открыть новую тему так как ничего не нашла. Встречаюсь с водолеем 1 год. С одной стороны отношения вроде есть, и теплые и хорошие. Помагает,поддерижвает,порой кажется что любовь. Временами колоссальная душевная близость. ( В отличие от других водолеев он более домашний, приятели есть а друзей мало, не тусовочный, если занят то всегда важными делами) А потом после всего этого отдаляется, не звонит неделю.на мои звонки может сухо ответить. Такое чувство что ему вобще пофиг. Если же я веду себя аналогично жуткая обида, звонки,волнения.Встречаемся редко, в основмном раза 4 в месяц, звонит редко ( я больше). Расставались из-за этого, сам хотел вернуть. Чувства держит в себе, о любви не говорит,хотя говорил что мы друзья .Говорил что не хочет обязательств. Но мне то хочется чтобы он всегда звонил,интересовался моими делами. Смотрю на своих подруг, у кого отношения люди постоянно перезваниваются,всегда вместе. А тут как только идет сближение, он отдаляется. Или с водолеями всегда так?Стоит ли обсуждать все эти вопросы, обижаться, хотя бы говорить? И они вобще созревают для перехода но более серьезный уровень. Или если сразу такая фигня то так и будет? При каких обстоятельствах? И как вобще решать вопросы?

принцесса Фиона
#19

та же самая ситуация. полтора года с водолеем. но в отличие от вас наши встречи раз-два в месяц. причем все, что вы описываете - это точная копия наших отношений. я сейчас с ним рассталась по своей инициативе. поняла, что не нужна ему нафиг. он действительно имеет отношения не с одной а как минимум с двумя. он позволяет себя любить, хотя абсолютно не заслуживает этого. хотя он был женат да еще и на женщине с двумя детьми. как она его захомутала? это загадка. но я думаю, что истина в данном вопросе: он НЕ ЛЮБИТ ВАС.

бритва накладных ресниц
#20

да. он не любит вас

ИНЕССА
#21

Недавно тоже была в таких отношениях 2 года...играл на чувствах и разбивал сердце,но ветер в голове и свободолюбивый мужик оказался,бегает за теми женщинами кто его откидывает-добивается,но как только будешь рядом-швырнет и забудет.Эгоист,лентяй,детей терпеть не может на дух,одни друзья в голове,эстет и одиночка.Расстались,так как поняла что нафиг ему никто не нужен,живет для себя.Обожает и боготворит мать.ЛЮБИТЬ ОНИ ВООБЩЕ НЕ МОГУТ ,ОТДАВАТЬ ТОЖЕ,ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ БЕРУТ.Не МУЖИКИ .Зато требуют много и обижаться умеют как дети.Вообще это мужик-ребенок.

Ируня
#22

Почти год имею любовника водолея,поняла,чем вы будете его держать на расстоянии,тем ближе он будет к вам...вроде и добрый мужчина,но настолько неопределенный...вот ему уже под 40,а ведет себя как пацан 20-ти лет...клубы,шмотки гулянки итд итп...хочу с ним завязать,хоть мы и просто любовники,но душевности я в нем не вижу....

Вера
#23

Одни друзья на уме, очень любят общение и не сидят на одном месте.Очень веселый,заботливый, нежный, но с ним очень тяжело, нужно огромное терпение.Только почувствуют ограничение свободы сразу дает задний ход.С таким вот тоже познакомилась, очень понравился, и как человек хороший и в постели класс, но только всегда его где-то носит.На своей волне вечно, но с ними очень интересно.Как только в открытую начала проявлять инициативу, звонить часто и упрекать в недостатке внимания ко мне, всё изменилось, звонит раз в неделю, а то и в две даже, сама теперь не звоню. В ступоре просто нахожусь, как с ним себя вести, очень бы хотелось с ним отношений, толи они такие, толи ему просто по фигу

ИнфузорияТуфелька
#24

ихи правда, нужно держать на расстоянии.... уже 2 года как с ним встречаюсь. и расставалась с ним сама, и снова начинала общаться...причем, после разрыва наши отношенияулучшались...но ненадолго...потом он снова начинал вести себя, как ему заблогорассудится...зато сейчас я 2 мес. в другом городе нахожусь...так он рвет на себе волосы. каждый день смски пишет....короче, чем дальше - тем лучше.... приеду - снова, думаю, он расслабится...я ведь буду опять досягаема)))

Вера
#25

Вот и не знаешь как с ними себя вести, хочется рядом чтоб был, а получается надо самой пропадать, чтоб не отпугнуть, а это иногда так трудно.Конечно как некоторые говорят не дело в знаках, но как почитаешь про них и сравнишь со своим всё правда, ещё б инструкция по применению прилагалась))))

ИнфузорияТуфелька
#26

но ведь водолеи все-таки женятся..... главное - быть преданной...забывать обиды. прощать обломы...короче, плюнуть на свое Я....и вообще - потерять к себе всякое уважение.....вот только женится ли он после этого навас....вот в чем вопрос.

если не готовы ждать вечно - забейте на него. онможет женится года через 3-5 но сколько крови выпьет.....готовы ли вы на такие жертвы?

Гость
#27

Наверно не готова,хочется стабильности в отношениях,а с ним такого не получаешь,вечно на суете,везде его где то ждут как ему кажется.Как друг хороший,а в роли мужа по ходу не годится

ИнфузорияТуфелька
#28

тогда бегите от него, как черт от ладана. потому что дурной пример заразителен. вы отравитесь этими отношениями, и не сможете потом строить их с другими мужчинами. я уже "заразилась" и не представляю, как это мужчина вдруг и сам хочет со мной встретиться, дарит цветы, желает провести со мной больше времени....О! и как так! он еще и жениться хочет)))))))))))))))

поверьте, все передается кроме перелома. его отноешение к вам вы будете проецировать на нормальных мужчин. и так по цепоче. он вырастет из вас циничную стерву,не способную верить в то, что вас кто-то еще может любить и хотеть быть с вами. ичем больше вы будете стараться приблизиться к нему, тем больше вероятности, что останетесь его вечной боевой подругой. а женится он на какой-нибудь профурсетке. кот. ни одним месяцем страданий не заслужила это. и все потому, что она будет НОВАЯ НЕИЗВЕДАННАЯ да к тому же еще и НЕУЛОВИМАЯ....ведь бывают женщины, у кот. ветер в голове....и кот. "за рога мужика держать не будут" и он будет бегать за ней какщенок за соской...

.....рекомендую прочитать Лесли Алекс "охотана самца" очень поучительно, и главное, методы воздействия как раз подходят для этих ненормальных водолеев.

ps: его бестселлер "жизнь без трусов" тоже прикольное пособие. но оно для мальчиков)))

Вера
#29

Тебе эта книга в чем то помогла по отношению у своему водолею?

Инфузория Туфелька
#30

да. в одной из глав про "эксклюзивное право" прям как в моем случае...он же понимает, что может и потерять меня....тут же так много интересных, богатых, успешных мэнов.... а он далеко....как только понял это, так засыпал смсками. чего сроду не было....скучает дико. и, по ходу налево и не думает.....

водолеи, по сути, такие же, как и все мужчины. просто некторые вещи у них несолько преувеличены. но в душе они ничем не отличаются от остальных....поэтому, психологические приемчики, описанные в этой книге, очень полезны. ониим, как и все остальные, поддаются...к тому же, она мне помогла избежать многих "промахов", кот. допускают другие женщины. да и что говорить, меня так и подмывало сделать то или иное..но там написано, как сделать это грамотно...и я останавливала себя, и просто следовала советам этой книги....по крайней мере, у вас появится некое преимущество...водолеи бабники еще те. но все новые женщины допускают с ними одни и те же ошибки. и водолеи быстренько испаряются с их горизонта.... у моего шлейф поклонниц и "брошенок"...но пока он со мной. вот уже 2 года... это о чем говорит?

так что исследуйте его тонкую натуру. и.....читайте Лесли Алекса))) ну или повисите на сайте "проект солнечные руки" ..очень поучительно...

главное, натренировавшись на водолее, даже если не "срастется") вы будете таким ассом в отношениях с мужчинами, что "сделаете" любого.....

я недавно прочитала эту книгу.... многие его советы очень пригодились мне. и пригодятся))))))))) все еще впереди)))))

Гость
#31

Спасибо большое, обязательно прочту, хотя думаю мне с моим водолеем разными дорожками идти, но другие парни впереди)))

найдена
#32

Водолеи любят попить кровушку, причем, так, невзначай

Игорь
#33

Вы прямо засрали мужчин водолеев с многими из вас я не согласен так как сам водолей да попадаются типичные водолеи но есть исключения говорят что мы эгоисты допускаю но забывают отмтить наши сильные стороны чудкость готовность помочь обояние в таком ключе можно хаить всех и вся я не согласен

маша
#34

водолей однозначно сложный человек но в общении болобол любит засыпать смс и ждать от него пока он созреет женится надо набраться ангельское терпение а это не каждый сможет ждать неопределенное время ......

Любасик
#35

Здравствуйте. А я живу с Водолеем уже 4й год.Разведена и есть ребенок, доченька, скоро 6 лет. Согласна, что с Водолеем бывает порой очень тяжело- он требователен, он педантичен, "замуж" просится устала и перестала :))), но такого чуткого, нежного, романтичного, ответственного, ВНИМАТЕЛЬНОГО, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО, очень ТРУДОЛЮБИВОГО Мужчину с большой буквы я никогда не встречала. Люблю его больше Жизни :-). Водолеи очень редко говорят о своих чувствах, они не любят показывать нежности ), но иногда пробивает. Я-Рыба по гороскопу. Особо к гороскопам не прислушиваюсь, но доля правды есть. К примеру первый брак был со Скорпионом - идеальная совместимость... Год встречались, год прожили со скандалами, физическими унижениями, его пьянками и выносом всех денег из дома... Не доверяйте гороскопу полностью. Люди на этом зарабатывают ;-)

Гость
#36

У меня молодой человек водолей.. 30 лет. Чут ли не с 5-го дня близкого общения говорит мне про желание иметь детей и свадьбу) добивался правда года два меня... Дождался пока я с мужем развелась.. Очень ласков, внимателен, интересен, да! Свободолюбив! Но таскает меня везде с собой))) общителене и куча друзей... Занимается музыкой..пишет стихи) Суетлив немного) в постели просто огонь! Очень разносторонний человек) написывает, названивает целыми днями.. Говорит что скучает, забирает с работы.. Вообщем не знаю... Для меня, после моих последних отношений и брака он просто золото! И да, никогда не врите им, буд те искренними и любящими! Вот это они ценят ))) буд те друзьями им впервую очередь) буд те разными, умейте удивлять! Кстати, как он говорит что его очеень зацепило когда я ему рассказала, про свою нелегкую прошлую жизнь.. Он очарован был доверием с моей стороны, что я не побоялась ему рассказать про себя какие то очень личные вещи...

Гость
#37
Асашай

что значит позволяю?! Да я счастлива что у нас мир да любовь) Что понимание с полуслова. И еще, наша пара когда начинала еще встречаться, не было никаких интриг (звонить, не звонить первой) не было заморочек,всего этого дет. сада, все было и есть искренно и от души.

Д у ре ха, все еще будет, ждать недолго.

Гость
#38
Вера

Одни друзья на уме, очень любят общение и не сидят на одном месте.Очень веселый,заботливый, нежный, но с ним очень тяжело, нужно огромное терпение.Только почувствуют ограничение свободы сразу дает задний ход.С таким вот тоже познакомилась, очень понравился, и как человек хороший и в постели класс, но только всегда его где-то носит.На своей волне вечно, но с ними очень интересно.Как только в открытую начала проявлять инициативу, звонить часто и упрекать в недостатке внимания ко мне, всё изменилось, звонит раз в неделю, а то и в две даже, сама теперь не звоню. В ступоре просто нахожусь, как с ним себя вести, очень бы хотелось с ним отношений, толи они такие, толи ему просто по фигу

Шаблонная муть повторяющаяся из ветки в ветку. Пустословие ни о чем. Бездарная пейсателница.

Гость
#39
Игорь

Вы прямо засрали мужчин водолеев с многими из вас я не согласен так как сам водолей да попадаются типичные водолеи но есть исключения говорят что мы эгоисты допускаю но забывают отмтить наши сильные стороны чудкость готовность помочь обояние в таком ключе можно хаить всех и вся я не согласен

Нелепая и очередная попытка изобразить якобы мнение мусчины водолея непонятно как забредшего на баапский якобы форум. Смишно.

Гость
#40
Игорь

Вы прямо засрали мужчин водолеев с многими из вас я не согласен так как сам водолей да попадаются типичные водолеи но есть исключения говорят что мы эгоисты допускаю но забывают отмтить наши сильные стороны чудкость готовность помочь обояние в таком ключе можно хаить всех и вся я не согласен

Гость
#41

***** можно любого.Но мой пример очень живописен.Мой водолей из своих меркантильных соображений не вызвал мне даже скорую.Хорошо все закончилось.Но зачем нужны такие игры с самолюбием,не знаю.Я жива,но не здорова.Отношения или игры с водолеем не знаю что было.Но с такими цинниками связываться опасно.Они любят только себя.О жалости бабушка надвое сказала.

Елена
#42

Встречаюсь с Водолеем(год *****) около 3-***** лет.
Мужчина очень ласковый,очень.Свои мысли старается держать при себе.угодливый.В интиме стабилен.Очень чувствителен к лжи,если видит как я его сильно люблю,то отвечает такими же сильными чувствами. Любит женщин холенных и красивых,еще независимых материально и властных.Последним не располагаю. Поэтому мне дискомфортно. Еще с таким мужчиной трудно развиваться и успевать жить полноценной своей жизнью(он как ребенок-затаивается в ожидании и все внимание ему или отчет о проведенном времени).Я Дева(обезъяна).Очень люблю,но думаю-не совместимы.Думаю Водолею подойдут девушки самодостаточные,среднего ума и ограниченных планов,способных жить симбиозом с мужиком.Сожалею,но мне не судьба.

Anima
#43

.[/quote] онможет женится года через 3-5 но сколько крови выпьет.....готовы ли вы на такие жертвы?[/quote]
А когда женится крови выпьет в два раза больше, да и постарается сделать так, чтобы вы полностью от него зависели. Постарается уничтожить как личность.

ирочка
#44

От меня ушёл муж, я расстроилась места не находила, любила же, он все разрушил, я решила обратиться к гадалке, написала ей, она посмотрев нас сказала что сможет помочь, и я рискнула, сроки были неделя, и вот на 7 день муж позвонил ,встретились, умолял простить его, вернуться домой. Она творит чудеса, пишите ей wхатсапп 89031708267

Гость
#44

Я девушка водолей но прекрасно понимаю парня. Да такая фигня будет продолжаться и дальше. Дело в том что он вас любит только он увлеченный человек игры ли книги ли разные хобби, работа. И погружаются они с головой он впоминает о вас потому как ему становится одиноко. Серьёзные отношения конечно бывают и это вот такая любовь. Это не те кто будет постоянно звонить. Им нужна свобода от звонков от разговоров что бы насытится новыми впечатлениями и поделится с вами. Это нормальное привычное состояние. Не надо паниковать, надо принять этот факт или не согласится. Чувства он не прячет. Ему тяжело говорить о любви. Они плохо переносят одиночество расставание будь то друзья или приятели и любимые люди поэтому очень сложно говорить о чувствах о эмоциональной привязанности , какой смысл если потом друзья расходятся эмоциональная связь разрывается и человека придется потерять. Вот так думает водолей

Гость
#45
Асашай

мой жених водолей. я овен. мы как две капли воды, нам очень вместе интересно, мы можем и пофилософствовать, и подурачиться! все вопросы о взаимопонимании решаем мирно, путем переговоров. наверное тут от людей зависит не зависимо от знака, если мы хотим быть вместе то уважаем друг друга и идем на компромиссы, ценим и прислушиваемся к мнению партнера. а предложение он сделал мне спустя 9 месяцев, ибо уверенн что я его судьба, ну взаимно =))

Спорный вопрос девушка. Я скорее думаю что он очень добр к вам и вопрос решается так как вы скажите. Вы умеете так подстроить и получить то чего вы хотите. Поэтому на копромисс идет он.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
гость

когда его не очень любишь, и он это знает, то будет вам наяривать по пять раз на день по тел., видиться по два раза на день, и вообще делать все чтоб завоевать вашу любовь))

А смысл? Это не отношение а полная ***.

Гость
#48
ИНЕССА

Недавно тоже была в таких отношениях 2 года...играл на чувствах и разбивал сердце,но ветер в голове и свободолюбивый мужик оказался,бегает за теми женщинами кто его откидывает-добивается,но как только будешь рядом-швырнет и забудет.Эгоист,лентяй,детей терпеть не может на дух,одни друзья в голове,эстет и одиночка.Расстались,так как поняла что нафиг ему никто не нужен,живет для себя.Обожает и боготворит мать.ЛЮБИТЬ ОНИ ВООБЩЕ НЕ МОГУТ ,ОТДАВАТЬ ТОЖЕ,ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ БЕРУТ.Не МУЖИКИ .Зато требуют много и обижаться умеют как дети.Вообще это мужик-ребенок.

Сто процентная правда.Эгоисты еще те.