Гость
Статьи
Девушки-скорпионы, как …

Девушки-скорпионы, как у вас складываются отношения с мужчинами?

предлагаю эту ветку для общения девушек-скорпионов :) Как складывются у вас отношения с мужчинами? Какие проблемы возникают? С мужчинами каких знаков отношения складываются лучше / хуже? Вообще - расскажите о себе, пообщаемся :)

05.11
64 ответа
Последний — Перейти
Сорб
#1

Могу сказать одно с воздушными знаками , скорпион не дружит вообще никак..Я вот лично водолей меня до блевотины раздражает этот знак..впрочем также как и я их..

Солнце
#2

Я скорпион. Действительно с воздушными знаками не клеится, как и с огненными впрочем. Был парень Водолей, но с ним у нас отношения далеко не зашли. Не понимаем мы друг друга, разные акценты в жизни и приоритеты, да вобще понимания всего, что происходит. Сейчас у меня парень Телец и всё складывается пока хорошо. хочу заметить, что и друзья у меня тоже из земных знаков. Подруга - Телец, друг - Козерог. Мне кажется, это единственные два знака, которые могут меня понять и принять. я ведь знаю, что не подарок))))

lali
#3

готова согласиться что воздушные знаки нам не подходят, слишком ветренные.... Если о проблемах...Проблема номер раз- наша маниакальная ревность и подозрительность.

lali
#4
Солнце

Я скорпион. Действительно с воздушными знаками не клеится, как и с огненными впрочем. Был парень Водолей, но с ним у нас отношения далеко не зашли. Не понимаем мы друг друга, разные акценты в жизни и приоритеты, да вобще понимания всего, что происходит. Сейчас у меня парень Телец и всё складывается пока хорошо. хочу заметить, что и друзья у меня тоже из земных знаков. Подруга - Телец, друг - Козерог. Мне кажется, это единственные два знака, которые могут меня понять и принять. я ведь знаю, что не подарок))))

У меня тоже парень- Телец, огромное физическое притяжение, но... ссоримся постоянно, такая любовь-война. А привлекают земные знаки, полагаю что определенностью... знаешь чего от них ждать.

#5

А я рак. Давайте дружить?))

Солнце
#6

Ревность и подозрительность эт точно.

С парнем Тельцом ссорюсь я не часто, он больше идёт на уступки, я ему очень дорога. Притяжение большое конечно.

Сорб
#7

Проблема кроется не в стратегическом уме сие носителя..очень характерно..решение проблемы по факту ..,что будет в следующую минуту не волнует..Примерно так можно описать.

Солнце
#8
Сорб

Проблема кроется не в стратегическом уме сие носителя..очень характерно..решение проблемы по факту ..,что будет в следующую минуту не волнует..Примерно так можно описать.

вот нифига подобного, за собой такого не наблюдала.

#9

Вот я не верю в гороскопы.но ели посмотреть то самые идеальныеотношения были с парнями-раками,или это просто совпадение.Сейчас у меня рак.Любовьи страсть дичайшая.

Сорб
#10

вот нифига подобного, за собой такого не наблюдала.

------------------------------------------------------------​

Кто ж будет за собой наблюдать..со стороны виднее..

Солнце
#11

и со стороны мне никогда такого не говорили, я всегда думаю о последствиях. может это вам такой скорпион попался, исключительный среди скорпионов.

Сорб
#12

А вам и не скажут, это моя экспертная оценка, у меня кстаии нет ни друзей ни в родне ни одного скорпа, скорее у друзей видел, можно выразится так , что каждый второй скорп будет таким как я его описал , здесь процентный масштаб, найдется и такой который будет непохож не отрицаю.

#13
Алали

Вот я не верю в гороскопы.но ели посмотреть то самые идеальныеотношения были с парнями-раками,или это просто совпадение.Сейчас у меня рак.Любовьи страсть дичайшая.

Ну а что вы хотели? вода+вода=любовь.

Солнце
#14

а вот у меня очень много знакомых скорпионов, как-то так получается. среди них есть конечно особые экземпляры, но в целом вроде ничего. кстати один на другого мало похож.

просто сложилось впечатление, что вам Сорб, принципиально хочется нас обосрать, прошу прощения.

впрочем ладно, это ваще мнение.

lali
#15

в пору создать пост- "почему удаляют безобидные комменты?!"

(оставила 2, и еще одна участница форума-1).Может кто объяснит?

lali
#16

оооо, теперь увидела, сорри, что-то с компом.

Гость
#17

Я скорпион. Встречаюсь с Весами)Очень тяжко общаться иногда,конфликты частые, но любовь побеждает влияние звёзд уже год)

lali
#18
Алали

Вот я не верю в гороскопы.но ели посмотреть то самые идеальныеотношения были с парнями-раками,или это просто совпадение.Сейчас у меня рак.Любовьи страсть дичайшая.

блин, а я почему-то мальчиков -раков не люблю...совсем...и мои многочисленные подруги-скорпионы тоже, какие-то они слабоватые для нас и капризные что-ли или истеричные...короче слабоватые, тянет на Тельцов)))

Сорб
#19

Да не беспокойтесь вы так ) знаки обсирать глупо) это всего лишь знак и полного обьема информации о личности рожденного под этим созвездием не дает.

Солнце
#20

ну эт хорошо, что вы так думаете) эт радует)

Солнце
#21
lali

АлалиВот я не верю в гороскопы.но ели посмотреть то самые идеальныеотношения были с парнями-раками,или это просто совпадение.Сейчас у меня рак.Любовьи страсть дичайшая.блин, а я почему-то мальчиков -раков не люблю...совсем...и мои многочисленные подруги-скорпионы тоже, какие-то они слабоватые для нас и капризные что-ли или истеричные...короче слабоватые, тянет на Тельцов)))

потому что Тельцы такие же сильные как мы и страстные) Быки)

ну у меня по крайней мере так)

Сорб
#22

Почему Скорпам нравтся Тельцы ответ банален...Телец следует правилу Сила есть-ума ненадо..Водолей наоборот..осторожен..Водолей склонен регосценировать ситуацию всегда и везде, внешне это очень напоминает млямство и медлительность , что очень раздражает представтельниц огненого знака им нужен такой Бетонобоный товарищь, обратную сторону медали видят токо после того как уже попали в капкан..

Солнце
#23
Сорб

Почему Скорпам нравтся Тельцы ответ банален...Телец следует правилу Сила есть-ума ненадо..Водолей наоборот..осторожен..Водолей склонен регосценировать ситуацию всегда и везде, внешне это очень напоминает млямство и медлительность , что очень раздражает представтельниц огненого знака им нужен такой Бетонобоный товарищь, обратную сторону медали видят токо после того как уже попали в капкан..

вы совсем не знаете Тельцов хD чушь несусветная)))

Сорб
#24

вы совсем не знаете Тельцов хD чушь несусветная)))

------------------------------------------------------------​--

да?) тут один со мной рядом работает) вижу через день) Простой как два пальца обас...ть)

тоже Фрося.......
#25

Я как-то со всеми дружу. Хотя знакомых мужчин немного. Заметила, что со львами не схожусь.

Солнце
#26

по одному человеку то судить не надо обо всех. вас смотрю одни какие-то нехорошие люди окружают, что Скорпионы, что Тельцы, интересно кто ещё? Видимо водолеи, по вашему, это самый "что надо" знак и люди, рождённые под этим знаком самые толковые.

тоже Фрося.......
#27

Я скорп. С Селеной не отказалась бы дружить. Раки такие мягкие натуры. Мне нравятся.

Сорб
#28

Я и не сужу по одному , моя речевка по интонации была похожа ..Типа К ПРИМЕРУ) и т.д и т. Водолей что надо?)) лол увольте).

Солнце--мелко плаваешь скорпион) Даже здесь ты пишешь "трактаты" типа)) --одни какие-то нехорошие люди окружают ---по одному человеку то судить не надо обо всех---..разве я мог до такого опуститься).

Солнце
#29

Водолей, вы тут высоко летаете))) ваше "до блевотины раздроджает этот знак" прочувствуется в каждом слове. И никакого "К примеру" тут тоже нет. Одно могу сказать, что вам никогда не понять нас Скорпиончиков, в силу своей приверженности просто оскорбить нас.

Скорпионы у вас не думают о последствиях того, что сказали, у Тельцов сила есть ума не надо.

Похвалили только себя. Чтож это о многом говорит)))

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Флаг вам в руки)))

И на "ты" мы не переходили, ноя вас прощаю)))))

тара
#30

Солнце, соглашусь с Вами на счет Тельцов)))) - тянет к друг-другу как магнитом. И с Козерогом - абсолютное понимание, но как с другом. Подруги - Рак, Дева.

Гость
#31

Сорб

Почему Скорпам нравтся Тельцы ответ банален...Телец следует правилу Сила есть-ума ненадо..Водолей наоборот..осторожен..Водолей склонен регосценировать ситуацию всегда и везде, внешне это очень напоминает млямство и медлительность , что очень раздражает представтельниц огненого знака им нужен такой Бетонобоный товарищь, обратную сторону медали видят токо после того как уже попали в капкан..

А при чём здесь огненные знаки. скорп это водный знак.

Солнце
#32

он наверное и их тоже раздрожает))) как и скорпионов, о чём писал вначале.

Сорб
#33

скорп это водный знак --согласен оговорился )

-----------------------------------------------------

он наверное и их тоже раздрожает ----Меня они РАЗДРАЖАЮТ , а не РАДРОЖАЮТ )) мекмек)

Сорб
#34

Меня они РАЗДРАЖАЮТ , а не РАЗДОЖАЮТ )) мекмек) и наоборот --это к предыдущему посту)

Сорб
#35

*** да еб...ошибки спутали вы меня скорпы)) победили ушел))) Слово проверочное РАЗДРАЖАТЬ букву О не пиши ухо режет Солнце.

Солнце
#36
Сорб

*** да еб...ошибки спутали вы меня скорпы)) победили ушел))) Слово проверочное РАЗДРАЖАТЬ букву О не пиши ухо режет Солнце.

Опечатка)))

Сорб, проверяют, чтоб под ударением было))) РАЗДРАЖАТЬ не проверочное слово)))

Гость
#37

А вот я Овен, все мои лучшие подруги по жизни Девы... Необъяснимо ведь сочетание огонь-земля не самое удачное! Так что все индивидуально.

05.11
#38
Сорб

Проблема кроется не в стратегическом уме сие носителя..очень характерно..решение проблемы по факту ..,что будет в следующую минуту не волнует..Примерно так можно описать.

не согласна вообще. Наоборот, ради глобальной цели готова поступиться чем-то сиюминутным

05.11
#39
Алали

Вот я не верю в гороскопы.но ели посмотреть то самые идеальныеотношения были с парнями-раками,или это просто совпадение.Сейчас у меня рак.Любовьи страсть дичайшая.

у меня отношения складываются только с мужчинами-скорпионами. Вот такая странная вещь... Такое, блин, взаимопонимание, что эфир трещит. Про раков, да, есть такое мнение, что это идеальный партнер для скорпионов. Но неужели вас не раздражает их мутность? Неопрееленность. Мне Раки кажутся совершенно не интересными, пресными

Леночка
#40

Я вот тоже скорпиошка,люблю сильные знаки...у меня все близкие люди скорпионы,овны и козероги))))только вот у меня вопрос по поводу тельцов...то что тянет к ним,да...это точно)))очень нравится мальчик телец,только я понять его не могу никак...говорит,что нравлюсь ему,да я и сама это вижу...а видемся мы с ним редко...постоянно куда то пропадает(((что это значит?

Неугомонившаяся водолейка
#41

внешне это очень напоминает млямство и медлительность , что очень раздражает представтельниц огненого знака им нужен такой Бетонобоный товарищь

__________________________________________________________

Скорпионихи не являются представителями огненных знаков... По поводу водолеев - они мямлят, когда на 100 % не уверены, они же на много лет вперед видят развитие событий, т.о у вас одна картина - то, что сейчас, а у водолея - картина в целом

Лента
#42
Гость

А вот я Овен, все мои лучшие подруги по жизни Девы... Необъяснимо ведь сочетание огонь-земля не самое удачное! Так что все индивидуально.

Угу. Я Близнец и подруги Телец и Дева. Ну что поделаешь если овны и львы не попадаются. Но у меня прям идеальное понимание с Девой. Наверное потому что обоим покровительствует Меркурий. Но зато с Овном и Львов комфортнее и притяжение чувствую сразу и спокойствие какое то.

nina richi
#43

у меня самые лучшие отношения были с раками. мой муж рак. удивляюсь как он меня терпит? а водолеев и весов не приемлю

aquarius
#44

Вполне адекватный знак, очень чувственный, чувствительный. Если любит, то за своего возлюбленного не задумываясь порвет любого(ую) как Тузик грелку. Женщина, с которой можно пойти в разведку. Большинство не терпит нытье и слюни. Если все предоставлять во время - отличная жена и верный друг до конца дней.

Солнце
#45
aquarius

Вполне адекватный знак, очень чувственный, чувствительный. Если любит, то за своего возлюбленного не задумываясь порвет любого(ую) как Тузик грелку. Женщина, с которой можно пойти в разведку. Большинство не терпит нытье и слюни. Если все предоставлять во время - отличная жена и верный друг до конца дней.

Эт про Скорпиошиков вы? Прям про меня, чес слово!)

Солнце
#46

Я Близнец и подруги Телец и Дева. Ну что поделаешь если овны и львы не попадаются. Но у меня прям идеальное понимание с Девой. Наверное потому что обоим покровительствует Меркурий. Но зато с Овном и Львов комфортнее и притяжение чувствую сразу и спокойствие какое то.[/quote]

А вот у меня со Львами и Овнами наоборот( вобще с огненными знаками. Появляется какое-то соперничество во власти что ли...даже не знаю как сказать. Но бывают моменты, когда душа в душу живём. Для меня Овны слишком упрямые, отстаивают свою правоту, даже, когда неправы, а Львы очень гордые, ну очень. Мне вот такие попадались. Не исключено, что есть лучшче люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ириша
#47

У меня с ТельцАми была два раза подряд любовь с первого взгляда! Лучшие партнеры для любви!

Scorpio
#48

Я с тельцом никогда не втсрчалась, но у меня с ними с первых минут очень доверительные отношения возникают, лучшая подруга была телец, сейчас очень хороший друг телец, да и вообщем если я с ним в компании где то пересекаюсь, то общий язык всегда с полуслова находим.

Из мужчин со стрельцом 9 лет прожила, ну как видимо, не сильно сложилось, честно говоря мне тяжко было, во первых сильно упрямый, и во протрых эмоция мне порой не хватало. Но это быстрее просто человек такой он. Потом был рак, и честно говоря я скажу что больше НИКОГДА, так вынести мне мозг не удавалась не кому, вечные сомнения в себе, вечные самокопания из разряда зачем я тебе нужен, и прочее. Потом были весы, но я со скуки померла через 4 месяца и ушла. Теперь вот на козерога напала, посмотрим если что получиться, но он пока дистанцию держит.

А из лучших друзей : Рыбы, Скорпион, Лев и кстати Весов тоже много (дружить с ними интереснее) и Телец

гость
#49
Гость

А вот я Овен, все мои лучшие подруги по жизни Девы... Необъяснимо ведь сочетание огонь-земля не самое удачное! Так что все индивидуально.

такая же тема, у меня асд. дева, может поэтому

Гость
#50
Сорб

Могу сказать одно с воздушными знаками , скорпион не дружит вообще никак..Я вот лично водолей меня до блевотины раздражает этот знак..впрочем также как и я их..

Аналогично