Гость
Статьи
Девушка Рак и Мужчина …

Девушка Рак и Мужчина Стрелец, как складываются отношения?

Судя по гороскопам - не совместимы. Кто состоит в такой паре или может знаете такие пары, как складываются отношения? возможны ли длительные? какие нюансы нужно учесть?

Цветик
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нашей семье девять лет, все отлично. Искра пробежала сразу. В гороскопы не заглядывали.

Alishka
#2

Четвертый год пошел, из них 1,5 года живем вместе. Думаю не нужно больно доверять гороскопам, ведь основное зависит от человека (воспитание, культура, образование, мировоззрение и т.п.). Мне "попался" доселе закоренелый холостяк, в связи с этим любовь к свободе (можно и на знак зодиака было бы списать), впечатлительный, общительный, немножко ветренный. Я более строгая, может поэтому и он изменил поведение и отношение к отношениям.

Гость
#3

5 лет в гостевом браке. Выходные вместе. По будням редко ночуем. Счастливо, при этих условиях. При одном месте проживания, думаю ничего хорошего не выйдет. Раки слишком обидчивые, Стрельцы - требовательны.

Фая
#4

Стрелец с раком тухнет.Потому,что рак - это как болото. Стрелец теряет свою энергию, она заметно угасает.При этом рак себя ощущает комфортно. Не зря же рак для стрельца-8ой дом гороскопа, а 8-ой дом - дом смерти.Стрелец перестаёт быть собой в полной мере, он как бы умирает...

Svetik
#5

Ochen xorosho skladivaetsya, dvoe detok, vmeste 12 let

Гость
#6

все хреново

Гость
#7

заметьте пишут токо сами ракини...конечно им хорошо - энергетические вампирки - истерички чертовы.. хреново нам с вами , хреново! тухляк полный и не отцепиться как липучки блин

Alishka
#8
Гость

заметьте пишут токо сами ракини...конечно им хорошо - энергетические вампирки - истерички чертовы.. хреново нам с вами , хреново! тухляк полный и не отцепиться как липучки блин

Надо думать, что отписываться будут ракини, не представляю, чтоб мой муж на бабском сайте сидел и строчил. Все просто: иди работать и не общайся с "истеричками" коли кишка тонка)))

Гость
#9
Alishka

Надо думать, что отписываться будут ракини, не представляю, чтоб мой муж на бабском сайте сидел и строчил. Все просто: иди работать и не общайся с "истеричками" коли кишка тонка)))

Это Вам кишка тонка жить нормально и быть нормальными, достойными женщинами, вам всем самое место на дурке с вашим пожизненными депрессиями и нервными психозами. Обидчивые до усерачки - обижайтесь себе на здоровье вечно об вас все мужики так и будут ноги вытирать.. уж я то как стрелец точно знаю как всем ракиням стрелы рога ставят))) хе-хе

Гость
#10

и еще - вы все мямли, нытики, унылое авно . мамины дочки, нам с вами скучно и не интересно, и то что вы думаете что у вас с нами все хорошо ваша роковая шибка! только потому что вам легко лапшу на уши вешать и отрывать на стороне - вот только так с вами жить хорошо и можно по другому никак - умереть от тоски

Alishka
#11

Похоже этому "истеричку" ракиня рога наставила, маменькин сынок обмяк и решил посвятить жизнь комментариям на женских (!) сайтах))) В первый раз такого мужественного стрельца "вижу"))) P.S. "и еще, и еще"))))) вы там слюной окружающих не забрызгайте)))) все, удаляюсь, смешно уже до коликов))) Не верьте гороскопам, выбирайте по душе и сердцу)

Гость
#12

не угадали)) не успела она! хотя наверное и хотела отомстить, когда узнала что сама обросла ветвистым деревом на голове))) приделал ей и рога и копыта чтоб жилось веселее а то как не придешь вечно кислая мина

стрельчиха
#13

тоже был парень рак вечно недоволен а что а почему а зачем а когда...бееее я сразу ноги делаю преснятиной пахло

Гость
#14

это классика жанра уже)легкий на подъем и жизнерадостный стрелец и унылое авно-рак)один другого стоят)

Опытный Рак
#15

Тонкая и задумчивая натура, фантазерка и мечтательница девушка Рак и веселунчик, жрунчик и иппунчик Стрелец...

Сначала весело, секас, туда сюда, а потом он ей начинает надоедать своей вечно улыбающейся физией, глупыми рассказами и беготней за чужими бабами.

Гость
#16

"Я сама рак и не соглашусь с тем, что мы нытики и депресухи!"

ina
#17
Гость

Я сама рак и не соглашусь с тем, что мы нытики и депресухи!

я тоже девушка рак. Конечно, бывают разные обстоятельства в жизни. И я не видела ни одного представителя знака зодика улыбающегося, когда случаются трудности. А вам мужчины хочу сказать мы милые,добрые, отзывчивые.А вам стрельцам не надо думать только о себе, вокруг вас есть и другие люди.

Александр7.62
#18

Сам Стрелок, недавно расстался с ракухой, и только рад этому, в общем не советую даже начинать кто ещё в раздумьях... раки это полный провал ....

#19

(я стрелец) раки это полный вынос мозга, ревность и контроль+допросы где?когда?скем? больше с ними никогда не свяжусь

No name
#20

Стрелец и Рак это сложные отношения лишь потому что раки любят когда пляшут под их дудку а стрельцы веселые оптимистичные люди и им не свойственно жить скучной однообразной жизнью... Если бы раки не были такими обиженными на жизнь а чуть проще воспринимали её, то это был бы идеальный союз).

Гость
#21

пс

Гость
#22

стрельцы - банутые банатики, которые кроме полного выноса мозга больше ниуя не умеют. дико раздражают. суют свой гадкий нос куда не надо. самый идиотский знак из всех. идите лесом

Гость
#23

стрельцы и раки -нет, никому не пожелаю. стрельцы просто без царя в голове, живут как захочется здесь и сейчас. и оптимизм их хваленый - тоже пустое. не могут ничего они предложить раку ( тем более как мужчины девушкам) - ни поддержки, ни уважения, ни внимания, ни надежности. живут в свое удовольствие и думают только о себе. жесткие - ни пожалеют, ни поддержат. только тыкают в самое больное и смотрят за реакцией - надо ли еще побольнее сделать или уже обиделась (это на той стадии, когда панцирь начинает грубеть). несколько раз пробовали начать и все возвращаемся к тому, что общего нет вообще.

я такая)
#24

Правде еще в том, что нужно учитывать год под которым оба родились. Но действительно понимания нет. Не нужно поливать грязью ни тех ни других, они априори разные. Я рак(женщина) и живу со стрельцом 10 лет...оооочень тяжелый брак, с изменами(с обеих сторон), обидами, скандалами до драк,расходами и сходами. Сейчас снова разошлись. Решили уже держаться, не сходится. Уверена, скучна ему, потому что ему не по силам понять мой внутренний мир, но как только он остается сам, без меня, и 2 недель не проходит как он просится назад. Принимаю, жалко... заранее зная что как гулял так и будет, просто родной человек, а так не люблю его уже давно, уже лет 8 как не люблю и ищу постоянно себе другого, человека, который будет смотреть в душу мне и в глаза, стрельцы к сожалению на это (для ракини) не способны, как и понять ее тонкую душу(для них это нытье). Поэтому все равно обречены. Именно в эмоциональном плане. В сексе-супер, интересы общие есть и много, стрельцы кстати мужчины своего слова, просто они неразборчивы в связях. Каждому свое. Вот когда на расстоянии этот брак, то он идеален. Они оба делают свои дела).

Самая, самая
#25

У всех своя история. Мой знакомый Стрелец бегал за мной еще в школе. Высокий, очень высокий, кареглазый, красивые черты лица. Однако, мне он не нравился. В институте моя подруга рассказала, что познакомилась с парнем. После института он ее ждал. Вышли с ней, и вижу мой знакомый Стрелец. Я и виду не подала, т.к. подруга с института, о школьных делах ничего не знала, да и не нужно было знать ей, мало ли что было в школе. Вскоре они поженились. Кстати подружка тоже была Ракиня. У них родилось трое детей. Они жили дружно, Стрелец заработал на квартиру, все в дом, все для семьи. Меня он тоже не забывал. Я тоже вышла замуж, своих родила. Стрелец всегда готов прийти мне на помощь, лучший друг.

Мадина
#26
Гость

Это Вам кишка тонка жить нормально и быть нормальными, достойными женщинами, вам всем самое место на дурке с вашим пожизненными депрессиями и нервными психозами. Обидчивые до усерачки - обижайтесь себе на здоровье вечно об вас все мужики так и будут ноги вытирать.. уж я то как стрелец точно знаю как всем ракиням стрелы рога ставят))) хе-хе

Гость
#26
Гость

не угадали)) не успела она! хотя наверное и хотела отомстить, когда узнала что сама обросла ветвистым деревом на голове))) приделал ей и рога и копыта чтоб жилось веселее а то как не придешь вечно кислая мина

Я ракиня.Но хорошо вас понимаю,у меня муж был такой-овен.Чуть не померла.Просто кислые морды у всех бывают,чесать под одну гребёнку глупо...

Гость
#26

Более внимательного мужчины я не встречала.... Нам хорошо вместе, блин, та просто супер...... Да, я не истерю и в депрессию не хожу.... Такая вот ракиня, может больше год повлиял....

Гость
#27
Гость

Более внимательного мужчины я не встречала.... Нам хорошо вместе, блин, та просто супер...... Да, я не истерю и в депрессию не хожу.... Такая вот ракиня, может больше год повлиял....

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСТНА, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ

Гость
#30

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

5 лет в гостевом браке. Выходные вместе. По будням редко ночуем. Счастливо, при этих условиях. При одном месте проживания, думаю ничего хорошего не выйдет. Раки слишком обидчивые, Стрельцы - требовательны.

Если вашего Стрельца так устраивает ,значит Вы не одна у него !! И об этом даже и не подозреваете !