Гость
Статьи
Девушка рак любит?

Девушка рак любит?

Приветствую всех.
Опишу вкратце.Пару лет назад познакомился с девушкой раком(статная,независимая,серьезная женщина снаружи и ангел пушистый внутри),общались месяц,а далее исчез на неделю и появился внезапно в ее городе и конечно же ради нее.
Далее аккуратное,медленное развитие ситуации,встречи,общение,романтик,секс.В сексе все гуд(не из слов после секса выводы конечно же).Затем уехал,начал своей напористостью пытаться брать ее и спугнул, резко исчезла.подумав,что она безвозвратно ушла.Увлекся другой девушкой,но ракиня появилась через месяц и мы стали очень близки.Прошло полтора года,отношения с другой канули в лету,а наше общение с ракиней осталось ярким,дружеским-все трудности решали вместе,всегда были вместе,в день созванивались по раз 20,инициатива звонков идет в основном от нее.
Недавно сказал ей,что смотрю на нее как на женщину.В ответ получил,что мол ей очень это приятно слышать,но мол пока дел,трудностей много и не могу позволить себе окунуться в чувственную сферу.Вот уж и вправду прагматики вы,раки)Думал,после моего вопроса,отношения развалятся,угаснут,а в итоге оказалось,что стали даже ярче,общения еще больше,беседы более глубокие и доверительные,хотя все равно отдавало холодком,держит, видимо,пока на некотором расстоянии.Сошлись на том,что общаемся,а там далее время покажет что и как!)
Итак несколько вопросов, уважаемые:
1)Я прав, что пару лет назад я ее спугнул своей напористостью?
2)Для чего она была со мной все время, когда я был с другой женщиной?ради чего?
3)То,что мой вопрос ее не спугнул, а общение стало еще лучше, говорит ли о том,что действительно есть огромный шанс стать ее мужчиной?
4)Как вести себя дальше? нежность,забота, понимание. сочувствие само собой.
В общем поделитесь своими мыслями,очень будет интересно почитать.
И огромная просьба,не нужно мата,стеба,повторюсь,мне интересна любая новая информация,а она черпается из разных источников
Ах,да,я стрелец
С уважением, Эд

Эд
159 ответов
Последний — Перейти
девушка Рак
#1

Рак это лунный знак зеркалит ваше отношение к ней. если вы уверены что точно есть симпатия с ее стороны то делайте для нее все ,прямо и косвенно показывайте что ее любите словами поступками но ненавязчиво. даже если не будет отвечать в ответ. наберитесь терпения. мне кажется это подкупит в итоге сдастся

Гость
#2

Боже, что я только что прочитала? Автор, Вы себя уважаете или как? Столько лет волочиться за юбкой, да она Вами манипулирует, чтобы потом были прикроватным ковриком. Вам надо исчезнуть из ее жизни, а когда она в очередной раз Вас вызвонить, выдвигать свои условия. Не согласится- до свидания, Вы итак на нее много времени потратили.

Гость
#3

Нельзя спугнуть напористостью, значит изначально вы ее не очень устраивали, как вы стали ее напрягать, она ушла. Ей нравится держать вас около себя, как влюбленного поклонника и все. Начнете напрягать,- она опять отдалиться.

Гость
#4

Как вариант, возможно она не верит в серьезность ваших намерений. Предложите ей замуж и дайте время подумать. Если скажет нет, значит нет. Прощайтесь навсегда.

девушка Рак
#5
Гость

Боже, что я только что прочитала? Автор, Вы себя уважаете или как? Столько лет волочиться за юбкой, да она Вами манипулирует, чтобы потом были прикроватным ковриком. Вам надо исчезнуть из ее жизни, а когда она в очередной раз Вас вызвонить, выдвигать свои условия. Не согласится- до свидания, Вы итак на нее много времени потратили.

ультиматумы ставить бесполезно! или подстраиваться или искать другую

Нелли
#6

Я - рак, она уже к вам привыкла и, исчезнув, вы ее раните и сильно заденете ее собственнические амбиции. Результат-она в вас может и влюбиться, теряясь в догадках и ожидании. Все в вашу пользу сейчас, вы ее уже привязали:)

Эд
#7
Гость

Боже, что я только что прочитала? Автор, Вы себя уважаете или как? Столько лет волочиться за юбкой, да она Вами манипулирует, чтобы потом были прикроватным ковриком. Вам надо исчезнуть из ее жизни, а когда она в очередной раз Вас вызвонить, выдвигать свои условия. Не согласится- до свидания, Вы итак на нее много времени потратили.

Вы прочли полностью мой пост? кто и у кого коврик, кто кем манипулирует? вы в своем уме? Мы все время общались как друзья, сейчас стали общаться еще лучше! если в вашем понимании это значит манипулировать,то я вам сочувствую,потому что вам не пишлось узнать что такое дружба,перехдящая во что-то большее)

Гость
#8
Нелли

Я - рак, она уже к вам привыкла и, исчезнув, вы ее раните и сильно заденете ее собственнические амбиции. Результат-она в вас может и влюбиться, теряясь в догадках и ожидании. Все в вашу пользу сейчас, вы ее уже привязали:)

Я тоже рак, но никто, исчезнув, меня ни разу не ранил. Я вообще к людям не привыкаю. Знаю с первой же встречи будет у меня с мужчиной что-то или нет. Если нет, то бесполезно ходить за мной годами, вообще не привязываюсь ни к кому, если с первого взгляда не почувствовала к человеку влечение. Так что рак раку рознь и дело вообще не в знаках зодиака :)

Эд
#9
Нелли

Я - рак, она уже к вам привыкла и, исчезнув, вы ее раните и сильно заденете ее собственнические амбиции. Результат-она в вас может и влюбиться, теряясь в догадках и ожидании. Все в вашу пользу сейчас, вы ее уже привязали:)

вот именно так сейчас и сам объясняю ситуацию! Просто после полуторалет не совсем здоровых отношений с другой,понял,что именно она достойна быть рядом,потому что в ее искренности нет сомнений,не ради чего-то была со мной в тяжелые минуты,а вопреки,да и мне необузданному мустангу хочется быть обузданным такой женщиной. ))

девушка Рак
#10
Эд

Вы прочли полностью мой пост? кто и у кого коврик, кто кем манипулирует? вы в своем уме? Мы все время общались как друзья, сейчас стали общаться еще лучше! если в вашем понимании это значит манипулировать,то я вам сочувствую,потому что вам не пишлось узнать что такое дружба,перехдящая во что-то большее)

Эд не слушайте кого-либо. мы Раки порой сами себя не понимаем что нам надо. знаю только что добром лаской и безграничной преданностью вы добьетесь цели.

Naytis
#11

Не спугнули,видимо она растерялась просто от ситуации,спряталась в "панцирь",чтоб обдумать,а вы променяли ее быстренько,вместо того,чтоб реально быть напористым.
2) потому,что в отличии от тебя она не стала размениваться,а решила "друзья так друзья" и порой легче перенести боль от того,что любимый с кем то,но быть рядом и общаться,мочь поддержать если что,чем неизвестность.
3)тебе УЖЕ ответили на этот вопрос,что сейчас проблемы и не до любви.что еще не ясно? Хочешь ускорить процесс- реши ее проблемы.
4)кем ты хочешь быть для неё - будь. И неважно в каком статусе,главное будь.обозначить" я ее мужчина!"мало,надо им быть делом,словом,помышлением,сутью,а раздеть и ахнуть может и хочет каждый,но не даст:)
Я- рак.
Пс: нам не надо доказывать ничего,это лишнее. Нас не надо добиваться,если мы любим. Нам нужно самое малое,чтоб мужчина рядом - эээээммм..я бы вот встала сейчас за спину своего и хоть потоп и трава не расти.( образно). Не зря за ракушками с хорошим жемчугом ныряли лишь самые - самые отважные,чтоб достать нас из этой "шкорлупки" нужно самому быть уверенным в том,что тебе это настолько нужно..пойми,все Ж разные,как и вы,хотя один знак вроде,но те,кто реально истинные представители знака рак- такие.
Ярче стало общение,потому,что открываясь сам,ты открываешь и её: )

Гость
#12
Эд

Вы прочли полностью мой пост? кто и у кого коврик, кто кем манипулирует? вы в своем уме? Мы все время общались как друзья, сейчас стали общаться еще лучше! если в вашем понимании это значит манипулировать,то я вам сочувствую,потому что вам не пишлось узнать что такое дружба,перехдящая во что-то большее)

Вы правда такой наивный?))) Лучше стали общаться, потому что ей льстит, что она вам нравится, от чего не пообщаться-то?))) Никуда у вас ничего не переходит и, могу поспорить, что не перейдет.

Эд
#13
Гость

Я тоже рак, но никто, исчезнув, меня ни разу не ранил. Я вообще к людям не привыкаю. Знаю с первой же встречи будет у меня с мужчиной что-то или нет. Если нет, то бесполезно ходить за мной годами, вообще не привязываюсь ни к кому, если с первого взгляда не почувствовала к человеку влечение. Так что рак раку рознь и дело вообще не в знаках зодиака :)

Исчез не я,а она на тот момент,но спустя месяц снова появилась,но я уже был увлечен другой.А было у нас именно с первого взгляда. Любит очень она вспоминать то первое знакомство,наш первый секс,прям говорит аж сердце замирает) Я не исчезаю, сейчас просто дружим,а время покажет. главное ей обозначил,что смотрю на нее не как на друга,а как на женщину, реакция с ее стороны положительнотаинственнозагадочнаяснамеком) в общем как у вас и бывает обычно!

Гость
#14

Я в гороскопы не верю, но рак и стрелец, это пара хозяин (рак) - раб (стрелец). Рак никогда не полюбит стрельца так, как стрелец хочет. Раки любят так водолеев :) Это если по гороскопу. Стрелец может хоть всю жизнь добиваться любви рака, но рак может только благосклонно принять любовь и страсть стрельца, но ответить взаимностью он не сможет никогда.

Эд
#15
Гость

Вы правда такой наивный?))) Лучше стали общаться, потому что ей льстит, что она вам нравится, от чего не пообщаться-то?))) Никуда у вас ничего не переходит и, могу поспорить, что не перейдет.

Да,Хоспадя, тотализатор еще откройте) Ваше мнение я услышал,ок)

Нелли
#16

Плюс вы- стрелец, она могла и о несовместимости вашей начитаться глупостей:) типа вы ветренный и непостоянный. У меня муж стрелец, пока добивался меня, я была всю дорогу уверена, что он мне не пара, что придется терпеть измены итп. Так и сказала ему: мы несовместимы по гороскопу. Ну как бэ *****, он сказал. Теперь он муж и никаких гвоздей. Вот учитывайте, многие раки любят гороскопы-эту чушь читать и про себя, и про других ...и принимать как истину.

Гость
#17
Эд

Исчез не я,а она на тот момент,но спустя месяц снова появилась,но я уже был увлечен другой.А было у нас именно с первого взгляда. Любит очень она вспоминать то первое знакомство,наш первый секс,прям говорит аж сердце замирает) Я не исчезаю, сейчас просто дружим,а время покажет. главное ей обозначил,что смотрю на нее не как на друга,а как на женщину, реакция с ее стороны положительнотаинственнозагадочнаяснамеком) в общем как у вас и бывает обычно!

У меня так не бывает. если я люблю мужчину - то так и говорю. Могу даже первая признаться. Мне не в напряг свои чувства проявить. И если не люблю - то тоже говорю прямо, могу даже грубо. Говорю же, дело не знаках зодиака, а в конкретном человеке :)

#18
Naytis

Не спугнули,видимо она растерялась просто от ситуации,спряталась в "панцирь",чтоб обдумать,а вы променяли ее быстренько,вместо того,чтоб реально быть напористым.2) потому,что в отличии от тебя она не стала размениваться,а решила "друзья так друзья" и порой легче перенести боль от того,что любимый с кем то,но быть рядом и общаться,мочь поддержать если что,чем неизвестность. 3)тебе УЖЕ ответили на этот вопрос,что сейчас проблемы и не до любви.что еще не ясно? Хочешь ускорить процесс- реши ее проблемы.4)кем ты хочешь быть для неё - будь. И неважно в каком статусе,главное будь.обозначить" я ее мужчина!"мало,надо им быть делом,словом,помышлением,сутью,а раздеть и ахнуть может и хочет каждый,но не даст:)Я- рак.Пс: нам не надо доказывать ничего,это лишнее. Нас не надо добиваться,если мы любим. Нам нужно самое малое,чтоб мужчина рядом - эээээммм..я бы вот встала сейчас за спину своего и хоть потоп и трава не расти.( образно). Не зря за ракушками с хорошим жемчугом ныряли лишь самые - самые отважные,чтоб достать нас из этой "шкорлупки" нужно самому быть уверенным в том,что тебе это настолько нужно..пойми,все Ж разные,как и вы,хотя один знак вроде,но те,кто реально истинные представители знака рак- такие. Ярче стало общение,потому,что открываясь сам,ты открываешь и её: )

Мне нравится ваш ответ. по существу и ничего лишнего!
Проблемы решаю,да,именно взял ее трудности материальные на себя,чтобы дать ей свободу от обстоятельств и возможность окунуться в чувственную сферу.

#19
Нелли

Плюс вы- стрелец, она могла и о несовместимости вашей начитаться глупостей:) типа вы ветренный и непостоянный. У меня муж стрелец, пока добивался меня, я была всю дорогу уверена, что он мне не пара, что придется терпеть измены итп. Так и сказала ему: мы несовместимы по гороскопу. Ну как бэ *****, он сказал. Теперь он муж и никаких гвоздей. Вот учитывайте, многие раки любят гороскопы-эту чушь читать и про себя, и про других ...и принимать как истину.

Ок,учту))

Эд
#20
Гость

У меня так не бывает. если я люблю мужчину - то так и говорю. Могу даже первая признаться. Мне не в напряг свои чувства проявить. И если не люблю - то тоже говорю прямо, могу даже грубо. Говорю же, дело не знаках зодиака, а в конкретном человеке :)

Мы временно в разных городах,чтобы признаваться друг другу. считаю,что такие интимные дела должны происходить вживую.

девушка Рак
#21
Нелли

Плюс вы- стрелец, она могла и о несовместимости вашей начитаться глупостей:) типа вы ветренный и непостоянный. У меня муж стрелец, пока добивался меня, я была всю дорогу уверена, что он мне не пара, что придется терпеть измены итп. Так и сказала ему: мы несовместимы по гороскопу. Ну как бэ *****, он сказал. Теперь он муж и никаких гвоздей. Вот учитывайте, многие раки любят гороскопы-эту чушь читать и про себя, и про других ...и принимать как истину.

гороскопы это не чушь! если Овен и воздушные не подходят то так оно и вышло в жизни. сейчас с Тельцом это любовь с первого взгляда, родственная душа, признание в любви. вот и не верь в гороскопы....

Гость
#22
девушка Рак

Эд не слушайте кого-либо. мы Раки порой сами себя не понимаем что нам надо. знаю только что добром лаской и безграничной преданностью вы добьетесь цели.

Ну я тоже как бэ рак :))) Добром, лаской и вечной преданностью меня никогда в жизни не добиться :) Меня можно добиться дикими необузданными эмоциями и страстями, но не лаской или добром. Я добро не ценю. Я ценю дикий неукротимый нрав и бешеные эмоции :) Разные мы, раки, ох разные :)

Гость
#23
девушка Рак

гороскопы это не чушь! если Овен и воздушные не подходят то так оно и вышло в жизни. сейчас с Тельцом это любовь с первого взгляда, родственная душа, признание в любви. вот и не верь в гороскопы....

А у меня муж Весы - и у нас идеальные для меня отношения. Тельцов терпеть не могу. Вот и верь гороскопам :)

Эд
#24
Гость

Ну я тоже как бэ рак :))) Добром, лаской и вечной преданностью меня никогда в жизни не добиться :) Меня можно добиться дикими необузданными эмоциями и страстями, но не лаской или добром. Я добро не ценю. Я ценю дикий неукротимый нрав и бешеные эмоции :) Разные мы, раки, ох разные :)

вы раки и вы разные,а у меня еще тут есть идея чем добиться) Конечно же стабильностью материальной и психологической,то есть быть опорой для нее во всех жизненных передрягах. Не считаю ее меркантильной,уж слишком ее хорошо знаю в делах финансовых,да и она не из бедных,чтоб на бабло вестись.

девушка Рак
#25
Гость

Ну я тоже как бэ рак :))) Добром, лаской и вечной преданностью меня никогда в жизни не добиться :) Меня можно добиться дикими необузданными эмоциями и страстями, но не лаской или добром. Я добро не ценю. Я ценю дикий неукротимый нрав и бешеные эмоции :) Разные мы, раки, ох разные :)

серьезно? надолго ли? расскажите подробнее. я была с Водолеем там и слезы и сопли и любовь ...надоело.

Нелли
#26

У меня, например, по гороскопу-семейная идиллия с тельцом,полное взаимопонимание и проч. В результате-два года несчастной любви и моих мучений, полная несовместимость во всех смыслах. А со стрелчиком моим любимым все кул)) и весело, и хорошо и тепло и надежно оказалось. Толко с рим я чувствую себя любимой, позитивной и забила на эти дурацкие сомнения, страхи, гороскопы и предсказания.

девушка Рак
#27
Гость

А у меня муж Весы - и у нас идеальные для меня отношения. Тельцов терпеть не могу. Вот и верь гороскопам :)

вы точно Рак?))) были у меня и Весы 3 месяца тоже сбежала со скандалом

девушка Рак
#28
Нелли

У меня, например, по гороскопу-семейная идиллия с тельцом,полное взаимопонимание и проч. В результате-два года несчастной любви и моих мучений, полная несовместимость во всех смыслах. А со стрелчиком моим любимым все кул)) и весело, и хорошо и тепло и надежно оказалось. Толко с рим я чувствую себя любимой, позитивной и забила на эти дурацкие сомнения, страхи, гороскопы и предсказания.

я тоже со многими пробовала думала гороскоп -это ничего. оказалось потом то что советуют астрологи мне полностью подходит. единственно Ракам рекомендуют водные а я их не люблю. только Раков на уровне хорошие друзья
p s я Рак но 4 планеты во Льве .РакоЛев вобщем

Гость
#29
девушка Рак

серьезно? надолго ли? расскажите подробнее. я была с Водолеем там и слезы и сопли и любовь ...надоело.

У меня это уже 20 лет. У мужа меньше. Я первая его выбрала. Первая решила, что он будет мой. Долго ждала подходящего момента, он ди-джей, там девок много на него вешалось. Ну как-то получилось его зацепить. Ну и пошло-поехало. Тоже было все - и слезы, и расставания, и примирения, и скандалы, и ревность. иногда и сейчас все бурлит, обычно это я воду мучу :) Мне эмоции нужны, ну а он тоже эмоциональный, хотя внешне - бетонная стена, не прошибешь :) Весело у нас.

Гость
#30
девушка Рак

вы точно Рак?))) были у меня и Весы 3 месяца тоже сбежала со скандалом

Рак, рак. У меня и сын - весы :) И вообще мне нравятся весы и близнецы. Влюблялась всегда только в них.

девушка Рак
#31
Гость

У меня это уже 20 лет. У мужа меньше. Я первая его выбрала. Первая решила, что он будет мой. Долго ждала подходящего момента, он ди-джей, там девок много на него вешалось. Ну как-то получилось его зацепить. Ну и пошло-поехало. Тоже было все - и слезы, и расставания, и примирения, и скандалы, и ревность. иногда и сейчас все бурлит, обычно это я воду мучу :) Мне эмоции нужны, ну а он тоже эмоциональный, хотя внешне - бетонная стена, не прошибешь :) Весело у нас.

у меня тоже ди-джей был Близнецы ! в феврале расстались но пишет и звонит каждый день. его к людям тянет ,к обществу а меня не очень. ушел ко Льву сейчас попытки камбека но мне уже не интересно

Гость
#32
Эд

Да,Хоспадя, тотализатор еще откройте) Ваше мнение я услышал,ок)

Нет, не интересно, слишком очевидно все). Ок ,так ок.

Нелли
#33

Не, с близняхами всегда боялась связываться, хотя притяжение сильное было)) я, каа истинная поклонница гороскопов совместимости, держалась подальше.

девушка Рак
#34
Нелли

Не, с близняхами всегда боялась связываться, хотя притяжение сильное было)) я, каа истинная поклонница гороскопов совместимости, держалась подальше.

Близнецы очень классные люди когда им это нужно и выгодно. на публику ох как играют! но они-наш тайный враг((( поэтому любые отношения только на расстоянии с Близнецами (жизнь показала)

Эд
#35
Гость

Нет, не интересно, слишком очевидно все). Ок ,так ок.

у нее куча поклонников,но она со мной начала оч активно общаться.даже сейчас поболтали минут 30 просто ни о чем и обо всем) как-то странно. да и предложила лететь отдохнуть вдвоем. Зная раков,не думаю,что она так со всеми. уж больно вы закрытый знак,чтобы открываться всем подряд..

Нелли
#36
Эд

у нее куча поклонников,но она со мной начала оч активно общаться.даже сейчас поболтали минут 30 просто ни о чем и обо всем) как-то странно. да и предложила лететь отдохнуть вдвоем. Зная раков,не думаю,что она так со всеми. уж больно вы закрытый знак,чтобы открываться всем подряд..

Соглашайтесь же!)))

Naytis
#37

Мне нравится ваш ответ. по существу и ничего лишнего!
Проблемы решаю,да,именно взял ее трудности материальные на себя,чтобы дать ей свободу от обстоятельств и возможность окунуться в чувственную сферу.[/quote]
Вот и чудненько.разгрузи её морально и физически,чтоб хоть вздохнуть бедняжка могла. Знаю по себе,что если ракушка любит, но эту любовь отодвигает на второй план,то там реальная засада и то,что она даже не смотря на это как то все равно с вами- ну,что тебе сказать- считай она твоя с потрохами,просто сложно девочке.и,опять таки- золотой шанс у тебя - ты же хочешь быть ее мужчиной- будь им не спрашивая разрешения,а поступай,по мужски и сердцем.
И всегда помни- все улыбки,светящиеся- счастливые глаза и уверенный вид на людях- ничто иное,как защитная реакция,поскольку мы не среди Ангелов живем и малейшее проявление слабости порой смерти подобно. Только сама с собой или с самыми близкими,шепотом, наедине,можем говорить о своих проблемах или плакать,все остальное - цунами внутри,штиль снаружи.нас часто называют двуличными,да,отчасти это так,но ты пишешь,что она хорошая,а хорошей быть невероятно тяжело,особенно тяжело быть любящей хорошей с не женскими проблемами и при этом поддерживать того,кем дорожишь. Это не через немогу,это просто душа чистая,светлая и большаааая:) это хорошоо:) мне нравятся такие люди и твоя девочка заочно нравится,береги ее!

девушка Рак
#38
Эд

у нее куча поклонников,но она со мной начала оч активно общаться.даже сейчас поболтали минут 30 просто ни о чем и обо всем) как-то странно. да и предложила лететь отдохнуть вдвоем. Зная раков,не думаю,что она так со всеми. уж больно вы закрытый знак,чтобы открываться всем подряд..

вы правы! то что она с вами ни о чем 30 мин разговаривала это хороший знак. Раки эмоциями не раскидываются и с кем попало не летают

Нелли
#39

Подписываюсь:) все верно сказано. Очень много страхов в нас, мы кажемся независимыми и сильными,на самом деле все не так! Если предлодила и таа много времени на вас тратит-значит она хочет быть вместе, просто как всегда,куча сомнений,страх обжечься, проверки временм итп.

Эд
#40
Нелли

Соглашайтесь же!)))

так я ж не против,я ж ей и сказал,что смотрю на нее как на женщину)))

Гость
#41
Эд

так я ж не против,я ж ей и сказал,что смотрю на нее как на женщину)))

на любимую женщину! 29301

Гость
#42

Вот и чудненько.разгрузи её морально и физически,чтоб хоть вздохнуть бедняжка могла. Знаю по себе,что если ракушка любит, но эту любовь отодвигает на второй план,то там реальная засада и то,что она даже не смотря на это как то все равно с вами- ну,что тебе сказать- считай она твоя с потрохами,просто сложно девочке.и,опять таки- золотой шанс у тебя - ты же хочешь быть ее мужчиной- будь им не спрашивая разрешения,а поступай,по мужски и сердцем.И всегда помни- все улыбки,светящиеся- счастливые глаза и уверенный вид на людях- ничто иное,как защитная реакция,поскольку мы не среди Ангелов живем и малейшее проявление слабости порой смерти подобно. Только сама с собой или с самыми близкими,шепотом, наедине,можем говорить о своих проблемах или плакать,все остальное - цунами внутри,штиль снаружи.нас часто называют двуличными,да,отчасти это так,но ты пишешь,что она хорошая,а хорошей быть невероятно тяжело,особенно тяжело быть любящей хорошей с не женскими проблемами и при этом поддерживать того,кем дорожишь. Это не через немогу,это просто душа чистая,светлая и большаааая:) это хорошоо:) мне нравятся такие люди и твоя девочка заочно нравится,береги ее![/quote]
на самом деле,думаю,что в первый раз не получилось из-за того,что не могла она эмоциями мне ответить,птмч как потом узналось трудности крупные у нее начались в тот момент,а вы не умеете жить делами и чувствами,у вас либо то,либо то. Но не смотря на это мы все время общались, я делился своими неудачами,она своими,всегда охотно ее слушал,выслушивал. Я знаю какая она внутри,несмотря на то,что она пытается казаться независимой самодостаточной,а внутри то она милый ангел, ранимый, плачущий при просмотре мелодрам и желающий найти крепкое плечо,который или разделит ее трудности,либо возьмет их полностью на себя. я вижу это так!

Гость
#43

Я дмуаю, чувак не разбираеть в людях.. Раки прилипчивы и дают просто так, ради симпатии.. Думаю, с Вас взять нечего вот и срулила она.. А так, пока не выйдет замуж будет с вами тусить.

Гость
#44
девушка Рак

вы правы! то что она с вами ни о чем 30 мин разговаривала это хороший знак. Раки эмоциями не раскидываются и с кем попало не летают

сегодня звонились 9 раз, беседы от 9 минут до 30 минут) вчера беседовали 13 раз, две из этих бесед длились почти по 2 часа. благо я могу находить время на нее) и мне оч приятно с ней общаться, как она говорит, нужно в отношениях искать удовольствие и улыбки)

Гость
#45
Гость

Я дмуаю, чувак не разбираеть в людях.. Раки прилипчивы и дают просто так, ради симпатии.. Думаю, с Вас взять нечего вот и срулила она.. А так, пока не выйдет замуж будет с вами тусить.

))) думаю,вы разбираетесь не больше))) как раз-таки могу дать оч оч много) как раз то,чего ей не хватает! Она исчезла в первый раз не когда были проблемы у меня, а когда были проблемы у нее!!! почувствуйте разницу!

Гость
#46
Гость

на любимую женщину! 29301

именно!!! но об этом мы ей скажем чуть позже!;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нелли
#47
Гость

Я дмуаю, чувак не разбираеть в людях.. Раки прилипчивы и дают просто так, ради симпатии.. Думаю, с Вас взять нечего вот и срулила она.. А так, пока не выйдет замуж будет с вами тусить.

Космическая чушь

Гость
#48

подари ей отель в париже

Гость
#49
Нелли

Космическая чушь

+100500

Гость
#50
Гость

подари ей отель в париже

ее понты не берут!) а вот если решить ее трудности материальные,да и стать поддержкой во всем,это оценит. Дом для двоих на берегу океана намного эротичнее,чем ваш отель в париже)