Гость
Статьи
Разные люди с мужем

Разные люди с мужем

Нужно мнение со стороны. В браке год, у обоих второй брак. Муж работает, деньги приносит - вопросов нет. Оплачивает мне доп. обучение, я сейчас не работаю. Живём у меня в моей 3-х к квартире в Москве, я его прописала к себе.
У меня хорошая семья, наследство. В остальном ему ничего не интересно: спорт и борьба с лишним весом - не его, зож - не его, музыка и танцы - не его, книги он не читает, общение - не его, детей заводить - анализы сдавать сложно, хочет, но без фанатизма, море он не любит, плавать не умеет, по дому ничего не делает.
Нам по 33 года, какой-то близости духовной у нас нет, с***с посредственный. Ему нравятся машины, сидеть дома, работать и смотреть видео на ютубе. А мне хочется жить...и делить радость жизни с любимым.
Кроме денег ничего от него не могу дождаться. Жить своей жизнью в браке как соседи, или искать другого полноценного партнера?#отношения #развод

Опрос
Разводиться или нет?
Катя
46 ответов
Последний — Перейти
#1

а о чем вы думали когда замуж выходили?) или тогда это было? тогда надо искать что изменилось

Гость
#2

Вашему хоть машины интересны. А это удобный способ передвижения и помощи. Мой ненавидит водить. У него заскок - машины зло! Помешан тоже на ютуб, по миллиард раз пересматривает Дудя, уже наизусть знает наверно. Ну и помешан на бренчании гитарой. Все. Остальное в жизни не имеет смысла для него. Меня это жесть как бесит. Тоже не читает, не разговаривает со мной, ни кино, ни театр, ни выйти на пикник или путешествия. Ничего уже 8 лет. Человек Кайфует сидя в углу в квартире, бренча и чтоб его не отвлекали, любит есть тортики и не толстеет. На этом все. Он мне так и говорит, что мы разные, надо было за другого замуж выходить, будет с тобой время проводить. Ребёнка может подбросить, пощекотать, поиграть и все на этом. Ничего больше, ни ему кружков, ни развивашек.

Гость
#3

О ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА КОГДА ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ АХАХАХАХАХАХ

я ору, я просто ОРУ, как вы входите замуж дуры

Влупидолов Ашотик
#4
Гость

О ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА КОГДА ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ АХАХАХАХАХАХ

я ору, я просто ОРУ, как вы входите замуж дуры

😂😂😂🐒🐒🐒,мартышек в загс бананом заманили😂😂😂

Гость
#5

Блин ну а как вы поженились? Брак это же не моментально должны быть и любовь и узаживания и интересное общение и секс который очень... Ну я понимаю люди которые 10-15 лет в браке, там может и секс хуже стал и интересы разошлись и рутина напала на обоих и моложе за эти года они не стали.
Но вы то всего год в браке? Куда делось то что привело вас в брак, в первую очередь любовь?

Гость
#6
Гость

Блин ну а как вы поженились? Брак это же не моментально должны быть и любовь и узаживания и интересное общение и секс который очень... Ну я понимаю люди которые 10-15 лет в браке, там может и секс хуже стал и интересы разошлись и рутина напала на обоих и моложе за эти года они не стали.
Но вы то всего год в браке? Куда делось то что привело вас в брак, в первую очередь любовь?

Многие пытаются казаться лучше чем есть. А потом уже притворяться сложно и вся сущность лезет.

Гость
#7

А где хитрые и алчные стервы ? Жертвы и глупые дуры . Ничего Вам не светит . Жалко Вас .

Гость
#8
Гость

Вашему хоть машины интересны. А это удобный способ передвижения и помощи. Мой ненавидит водить. У него заскок - машины зло! Помешан тоже на ютуб, по миллиард раз пересматривает Дудя, уже наизусть знает наверно. Ну и помешан на бренчании гитарой. Все. Остальное в жизни не имеет смысла для него. Меня это жесть как бесит. Тоже не читает, не разговаривает со мной, ни кино, ни театр, ни выйти на пикник или путешествия. Ничего уже 8 лет. Человек Кайфует сидя в углу в квартире, бренча и чтоб его не отвлекали, любит есть тортики и не толстеет. На этом все. Он мне так и говорит, что мы разные, надо было за другого замуж выходить, будет с тобой время проводить. Ребёнка может подбросить, пощекотать, поиграть и все на этом. Ничего больше, ни ему кружков, ни развивашек.

Ненужно себя мучать ...
Вся жизнь впереди ...
Нужно жить ... а не существовать ...

Гость
#9
Влупидолов Ашотик

😂😂😂🐒🐒🐒,мартышек в загс бананом заманили😂😂😂

Любовь зла ... полюбишь и козла ... !? ...
Химия там , ферамоны ...
Потом это проходит ... а пустота приходит ...

Гость
#10
Гость

А где хитрые и алчные стервы ? Жертвы и глупые дуры . Ничего Вам не светит . Жалко Вас .

Не надо жалеть ... опыт ...
Борщ тоже не всегда хорош ...
Но после чёрной полосы ... всегда белая ...
Жизнь прожить ... не поле перейти ...
А помнить надо ... только хорошее и приятное ...

Гость
#11

Вам не нужно мнение со стороны. Вам нужно взять ответственность за свою жизнь на себя и сделать выбор. Чего вы хотите. Удобства или жизни, как вы говорите.

Гость
#12
Гость

Блин ну а как вы поженились? Брак это же не моментально должны быть и любовь и узаживания и интересное общение и секс который очень... Ну я понимаю люди которые 10-15 лет в браке, там может и секс хуже стал и интересы разошлись и рутина напала на обоих и моложе за эти года они не стали.
Но вы то всего год в браке? Куда делось то что привело вас в брак, в первую очередь любовь?

Да вот ни фига, мы более 15 лет в браке, но куча совместных увлечений. И так было всегда. Он поддерживает мои начинания, я его. А тут, такое ощущение, лишь бы замуж взяли, а как взяли, очухалась, что кроме денег, общих интересов то и нет😏

Гость
#13

Увлечь его любым его интересующим занятием , помогите ему приобрести хоби . Пробудить в нем интерес к жизни , ведь человек то не плохой. Развестись всегда успеете
А следующий будет тоже с какими нибудь недостатками и что тогда?

Гость
#14

У нас была похожая ситуация, только наоборот, я домосед и тяжелая на подъем, а он активный, сначала были небольшие ссоры и ворчания на этой почве, но потом я взяла себя, посадил меня на горный велосипед, пара падений и куча нервов - теперь катаемся всей семьей, теперь плавать меня учит (чуть не утопил уже пару раз). Честно, переступаю через себя и иду, куда скажет, потому что люблю. Поговорите с мужем, если он вас любит, то хотя бы постарается, что-нибудь поменять. У вас тоже сил много, потому что дома, не работаете, выйдите на работу. С мужем договоритесь, одни выходные по его расписанию, следующие - по вашему

Гость
#15

А где гарантия что будет что то ноаое интересное, если разведетесь, живите заводите детей, и все измениться не пьет негуляет , удачи вам,!!

тато
#16

Повторю ваши слова: "Самое главное - ему нравятся машины, работать, сидеть дома и смотреть видео на ютубе. Кроме денег ничего от него не могу дождаться..." Класс! Безбедно живете, радуйтесь!
Вы описали только его предпочтения, но они не мешают вам жить, не работать и получать доп.образование. Вы хотите, что бы и он бросил работу и с вами рядом на доп. образование? За какие деньги?

Гость
#17
Гость

О ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА КОГДА ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ АХАХАХАХАХАХ

я ору, я просто ОРУ, как вы входите замуж дуры

Это вы тактично прячете всех своих жирнющих головных паразитов и выставляете их напоказ в семейной жизни, чаще всего после рождения ребёнка. Всех таких двуличных уродов давно пора казнить, жаль, соответствующей статьи в Ук не имеется

Гость
#18

Ответ автору,любить мужа таким,какой он есть,кормить едой которую он любит,ну он же вас обеспечивает полностью,старается,не раздолбай,не нравится море ему поезжайте на реку на рыбалку,нравятся машины,сели поехали в путешествие куда нибудь по россии,плавать не хочет плавайте вы ,находите общие интересы,ребенка сделайте без фанатизма сходив к генетику,он проще,вы со своими заморочками,он же вас любит и такую,секс не такой,так озвучьте ему свои желания,сексуальнве открытым текстом,сама с ним разговаривайте,спрашивайте о чем он мечтал и мечтает и постоянно благодарите его ,и посмотрите сатья дас в ютубе который вы не любите ,нескусная семейная психология ,многое поймете,и меньше живите чьими то советами извне счастливее будете

Гость
#19
Гость

Вашему хоть машины интересны. А это удобный способ передвижения и помощи. Мой ненавидит водить. У него заскок - машины зло! Помешан тоже на ютуб, по миллиард раз пересматривает Дудя, уже наизусть знает наверно. Ну и помешан на бренчании гитарой. Все. Остальное в жизни не имеет смысла для него. Меня это жесть как бесит. Тоже не читает, не разговаривает со мной, ни кино, ни театр, ни выйти на пикник или путешествия. Ничего уже 8 лет. Человек Кайфует сидя в углу в квартире, бренча и чтоб его не отвлекали, любит есть тортики и не толстеет. На этом все. Он мне так и говорит, что мы разные, надо было за другого замуж выходить, будет с тобой время проводить. Ребёнка может подбросить, пощекотать, поиграть и все на этом. Ничего больше, ни ему кружков, ни развивашек.

Мы порой не ценим то,что имеем,себя не видя со стороны,он же о вас заботится и любит и ему крайне обидно эти претензии вместо спа ибо дорогой что ты у меня есть и благодарности

Гость
#20
Гость

О ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА КОГДА ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ АХАХАХАХАХАХ

я ору, я просто ОРУ, как вы входите замуж дуры

Я ору с того что женщины за раздолбаев цепляются рыдая ко орые их бьют и пьют а хороших сужиков не ценят вообще толтко упреки и претензии так он же тебя дуру с твоими тараканами терпит

Гость
#21

Уже не знают, что придумать, чтобы развестись.

Гость
#22
Гость

Да вот ни фига, мы более 15 лет в браке, но куча совместных увлечений. И так было всегда. Он поддерживает мои начинания, я его. А тут, такое ощущение, лишь бы замуж взяли, а как взяли, очухалась, что кроме денег, общих интересов то и нет😏

Вот,точно,мы почти 20 лет вместе,а как будто вчера поженились.Всегда вместе,даже отдызаем семьей.

Супер гость
#23

Автор.Лучше поздно,чем никогда.Надо разводиться.На своём примере:сколько девушек было и все пассивные(никуда не хочу,ничего не хочу)максимум в ресторан сходить,чтоб фоток наделать. С такими людьми затухнуть можно. Рекомендую разводиться и найти себе активного мужчину,который и расскажет что-то новое и на выставки сводит и спортом увлечется и вас увлечет.

Гость
#24

Как вы вышли за него замуж?? О чем вы вообще до брака рвзговаривали? Такое ощущение, что брак по расчеиу с обеих сторон: он из-за квартиры, а вас видимо никто больше не брал.

Прохожий
#25
Гость

Как вы вышли за него замуж?? О чем вы вообще до брака рвзговаривали? Такое ощущение, что брак по расчеиу с обеих сторон: он из-за квартиры, а вас видимо никто больше не брал.

Браво, в точку.

Гость
#26

Сначала Любовь... а потом очки розовые падают и ты начинаншь все видеть!!! Блиннн, думаешь, как же так я попала? Что делать? Любовь специально создана для того, чтотбы люди размножались, если бы не эта шутка с гормонами, наверное, женщины вообще бы не рожали, очень редко. Видели бы чётко, кто и что, думали на 200 шагов вперёд. Хорошо, что у вас нет детей. Можете все изменить.

Гость
#27

Зачем было выходить замуж,еслион такой?Второй раз замужем и снова мимо?Так не бывает.

Гость
#28

Дура.

Гость
#29
Гость

Не надо жалеть ... опыт ...
Борщ тоже не всегда хорош ...
Но после чёрной полосы ... всегда белая ...
Жизнь прожить ... не поле перейти ...
А помнить надо ... только хорошее и приятное ...

А кроме троеточий нет других знаков препинания?

Гость
#30

Близкие люди должны иметь хоть не одинаковые интересы, но быть близкими по принципам и стилю жизни, как говорится - смотреть в одну сторону. А жить , как соседи, мне кажется опрометчиво и не стоит . Вам потом будет жалко потерянные годы

Гость
#31

Ваш муж устаёт, видимо много и напряжённо работает, физически и морально, поэтому ему ничего не охота, ютубом он мозги разгружает. А вы учитесь, полны энергии, вам хочется движухи. Оставьте мужика в покое и не дёргайте. Когда родите ребёнка, и у вас начнётся декрет с его бессоными ночами, заботой о ребеночке, хронической усталостью и прочим, вы своего мужа поймете и только порадуетесь, что он домашний и спокойный, без всех этих зожей, гулянок и прочего.

Светлана
#32

Не знаю, что и посоветовать... Ваш муж еще не самый плохой вариант. И зарабатывает...
Хуже было бы, если б в числе его увлечений было бы пьянство и "чесание кулаков" о членов своей семьи. Читающих или увлеченных спортом, на самом деле, не так уж и много. Не думаю, что найдете вариант получше этого.
Живите своей жизнью, а он -- своей, главное, чтобы вам не мешал заниматься тем, что нравится -- это уже само по себе большое положительное качество мужчины:(

Светлана
#33
Гость

Я ору с того что женщины за раздолбаев цепляются рыдая ко орые их бьют и пьют а хороших сужиков не ценят вообще толтко упреки и претензии так он же тебя дуру с твоими тараканами терпит

Неплохой у нее мужик, мне б ее проблемы:(

Гость
#34

Вроде второй брак, никто вас не гнал замуж! Думать надо было! А сейчас разводиться раз ничего не держит.

Гость
#35

Как вас угораздило замуж за него выйти? Вы не разбираясь, с закрытыми глазами выбирали себе мужа?

Гость
#36

Разумеется разводится. Вообще непонятно чем афтарь думала когда замуж выходила. И думала ли вообще. И способна ли думать в принципе. Ибо из описания ее совместной жизни складывается ощущение что думать и афтар - понятия не совместимые :)

Гость
#37
Гость

Сначала Любовь... а потом очки розовые падают и ты начинаншь все видеть!!! Блиннн, думаешь, как же так я попала? Что делать? Любовь специально создана для того, чтотбы люди размножались, если бы не эта шутка с гормонами, наверное, женщины вообще бы не рожали, очень редко. Видели бы чётко, кто и что, думали на 200 шагов вперёд. Хорошо, что у вас нет детей. Можете все изменить.

Это вы так отсутствие мозгов оправдываете? жабавно

Гость
#38

А где Ваши глаза раньше были? Зачем было выходить замуж за человека, с которым ничего общего? И вроде не 18 лет.

Гость
#39

Хотелось бы мужа послушать...

Гость
#40

А зачем замуж выходила?

Гость
#41

Ищите. Он вам не подзодит, но развестись нужно сразу.

Гость
#42

А чувства у вас друг к другу есть? Если есть, то поговорите откровенно с мужем, попробуйте поискать общие интересы. Не может быть, чтобы ничего не нашли. А если и чувств нет, тогда нет смысла брак сохранять, будете только мучать друг друга.

Гость
#43

Странный союз.

Гость
#44

По мне - должна быть дружба между будущими супругами, а не просто гормоны. Чтоб не удивлять потом, что он совсем не разделяет Ваших интересов и не общается. Стараюсь своего куда-то вытащить. На великах вместе катаемся, гуляем, на рыбалку ездим, причем частенько инициатива именно от меня исходит. Зимой в баню ходим. Он так тоже - ютуб лучше посмотрит)) Нам, если что - за 30)) Как вытащишь - так видно, что процесс увлекает)) Но я обычно предлагаю то, что знаю, что ему может понравится (и что изначально нравится мне). Но вместе время проводим - специально ищем кино, которое интересно обоим и т.д. Как жить с человеком (и зачем??), если ну вообще интересы не совпадают? Конечно, он может любить походы, а Вы - вязание, но что-то общее должно быть)

Гость
#45

Если, ничего не изменится придется принимать какое-то решение. Но вы должны поговорить с ним! И он должен вас услышать! Ищите оба компромисс, не найдёте, семье конец!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: