Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя ПАРНЯ-РАКА. Советы опытных

В университете есть один рачонок. Часто встречались взглядами - все дела, но до знакомства не доходило... Тут нашел меня в соц. сети - написал, пошутили-поболтали, я была не очень активной в переписке. Что теперь делать: ждать, когда он сам сделает шаг, или можно написать самой? Вообще они как к инициативе женской?

Яна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну можно при встрече мило улыбнуться и сказать "привет". А вобще-то раки очень обидчивы, если вы ему вяло отвечали при переписке, мог подумать что вам неинтересно с ним общаться(

#3

Мой бывший мужчина-начальник Рак. А в чем проблема? инициативный и щедрый. Муж то конечно все равно самый лучший (Весы)). Я Лев.

Гость
#4

Раки - мазохисты...любят добиваться женщину...те которые за ними бегают их не интересуют..

Юля-Юла
#5

Раки любят комплименты, немного лести, заботы, маленький презентик и он точно будет думать о вас и ждать встречи

#6
Гость

Раки - мазохисты...любят добиваться женщину...те которые за ними бегают их не интересуют..

вот я за тем ни разу не бегала). А другие коллеги все строили интриги, и ничего в итоге не добились)

Гость
#7

Развивайте в себе женскую энергию сам прибежит,мужчины к нам тянутся на энергетику,нет ее мужчинам ты не интересна не замечают.

На ссылке как развивать энергию.

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Лена
#9

Им женщина-мамочка нужна. Хозяйственная, умеющая готовить. Чтоб кормила с рук, купала, а они мур-мур)) и поверьте это не недостаток) у них масса достоинств, поэтому этот заскок можно и потерпеть. Любят ласку, муси пуси, чтоб постоянно хвалили, говорили как любят.

Козерожка гулящая
#10

История. Был знакомый рак. Гороскопнутый, очень любил повторять, что он рак, но в целом интересный человек. Мы просто дружили, я не свободна, он об этом знал. В очередной раз, когда был позван на чай, я решила приготовить его любимое пирожное, потому что я люблю пробовать готовить что-то новое и всем своим друзьям готовлю. Приготовила-таки. На следующий день он прислал мне письмо с признаниями в любви. Я очень смеялась. Бегал за мной года 2-3.
а вообще они соплежуи еще те. но (по теме) я козер и сопляков не переношу

Гость
#11
Гость

Раки - мазохисты...любят добиваться женщину...те которые за ними бегают их не интересуют..

это точно, им нравится страдать.

Гость
#12
Лена

Им женщина-мамочка нужна. Хозяйственная, умеющая готовить. Чтоб кормила с рук, купала, а они мур-мур)) и поверьте это не недостаток) у них масса достоинств, поэтому этот заскок можно и потерпеть. Любят ласку, муси пуси, чтоб постоянно хвалили, говорили как любят.

Мамочкой не выгляжу,ни за кем не бегаю,готовить не люблю,ничего из перечисленного в их адрес особо не проявляла,но Раки любят.)
Ваш совет,может и действенный,но рискованный и только если девушка не понравилась.

Автор,если желание активничать ваше собственное,то проявляйте:сбежит-так сбежит,а если по советам бывалых-лучше не надо.

Гость
#13
Гость

это точно, им нравится страдать.

Нет,им нравится быть с теми,кто им понравился.
Стремление понравиться для мужчины это не мазохизм,а нормальное мужское поведение.

хох
#14

Рак, дева и скорпион самые ярковыраженные знаки, по которым сразу видно их носителей. Так как всегда оказывают сильное влияние. Но может еще козероги и рыбы.У меня всс!!!!!!!!!

хох
#15
Козерожка гулящая

История. Был знакомый рак. Гороскопнутый, очень любил повторять, что он рак, но в целом интересный человек. Мы просто дружили, я не свободна, он об этом знал. В очередной раз, когда был позван на чай, я решила приготовить его любимое пирожное, потому что я люблю пробовать готовить что-то новое и всем своим друзьям готовлю. Приготовила-таки. На следующий день он прислал мне письмо с признаниями в любви. Я очень смеялась. Бегал за мной года 2-3.
а вообще они соплежуи еще те. но (по теме) я козер и сопляков не переношу

Очень прямо смешная и забавная история.

гость
#16
Яна

В университете есть один рачонок. Часто встречались взглядами - все дела, но до знакомства не доходило... Тут нашел меня в соц. сети - написал, пошутили-поболтали, я была не очень активной в переписке. Что теперь делать: ждать, когда он сам сделает шаг, или можно написать самой? Вообще они как к инициативе женской?

Автор, а вы кто по гороскопу?

Гость
#17

Заботу любят, уважение к ним, похвалу (от души, врать не стоит - вычислят). Все в меру, им и нервы надо мотать периодически, и эмоции показывать. Холодные расчетливые женщины - это не для них. Самой первой не стоит навязываться, но лучше при удобном случае показать заинтересованность в человеке. Однозначная инициатива женская их пугает, они в психологические игры и загадки играют.

Яна
#18
гость

Автор, а вы кто по гороскопу?

Я - лев... Луна и марс в деве... Венера в близнецах
Решила ему все-таки сама написать: интересно общаемся, но такое чувство, что он уже решил, что я сдалась

Думаю, пропасть на время или дать холодку.
Как считаете, не навредит?

Гость
#19
Яна

Я - лев... Луна и марс в деве... Венера в близнецахРешила ему все-таки сама написать: интересно общаемся, но такое чувство, что он уже решил, что я сдаласьДумаю, пропасть на время или дать холодку. Как считаете, не навредит?

у меня быо очень короткий роман с раком. тоже почти по переписке. переписывались пару недель. и 2 раза виделись. так вот я сама не писала. а он редко писал через день. мог 2 дня не писать. ( и это уже после того, как у нас все было!!!)
потом ко мне бывший вернулся. и я не отвечала на сообщ. рака пару дней. так он мне 100 сообщ. написал. мол на что ты обиделась? что случилось??? и проч. так что думаю не повредит. если вы нужны - не пропадет.

Гость
#20

Они очень слабые. Слабее их, наверное, только рыбы мужчины, и то-не факт. При внешней привлекательности и даже намека на брутальность-в них очень много женского, могут манерно тянуть слова, выбирают женское общество в работе. При моем в. о., внешней хрупкости и миниатюрности, слезливости-и то для меня они слишком слабые и изнежененно-рафинированные. А пары, где гром баба и мужичонка-это вообще хуже некуда - это если ориентироваться на модель-мамочка-сынок.

Гость
#21
Гость

Они очень слабые. Слабее их, наверное, только рыбы мужчины, и то-не факт. При внешней привлекательности и даже намека на брутальность-в них очень много женского, могут манерно тянуть слова, выбирают женское общество в работе. При моем в. о., внешней хрупкости и миниатюрности, слезливости-и то для меня они слишком слабые и изнежененно-рафинированные. А пары, где гром баба и мужичонка-это вообще хуже некуда - это если ориентироваться на модель-мамочка-сынок.

У меня тоже был короткий роман мужчиной раком,мой как раз в мужском коллективе работает,но да и его штормило,то он мальчик маленький(замерз,ножка болит,устал),то мачо- может работать без устали и еды,потом ещё и секс страстный.Так же и я то мамочка,то девочка для него.

Рак с клешнями
#22
Яна

В университете есть один рачонок. Часто встречались взглядами - все дела, но до знакомства не доходило... Тут нашел меня в соц. сети - написал, пошутили-поболтали, я была не очень активной в переписке. Что теперь делать: ждать, когда он сам сделает шаг, или можно написать самой? Вообще они как к инициативе женской?

Положительно. попросите его помочь Вам

Рак с клешнями
#23
Яна

Я - лев... Луна и марс в деве... Венера в близнецахРешила ему все-таки сама написать: интересно общаемся, но такое чувство, что он уже решил, что я сдаласьДумаю, пропасть на время или дать холодку. Как считаете, не навредит?

Навредит. Не сложилось, - подумает он

Гость
#24
Гость

Заботу любят, уважение к ним, похвалу (от души, врать не стоит - вычислят). Все в меру, им и нервы надо мотать периодически, и эмоции показывать. Холодные расчетливые женщины - это не для них. Самой первой не стоит навязываться, но лучше при удобном случае показать заинтересованность в человеке. Однозначная инициатива женская их пугает, они в психологические игры и загадки играют.

Я овен что мне делать .он добивался а шас сам кажеться незнаю притормозил.а я замуж хочу за него

Девушка рак
#24

Лучше женщин раков мужчине раку никто не подходит. Именно с ней будет и взаимопонимание, и скандалы, и обиды, и любовь, которые им двоим так необходимы. Другие знаки этого всего не могут так тонко прочувствовать, в крайнем случае просто понять.
Знаю по личному опыту)

Гость
#25
Гость

Я овен что мне делать .он добивался а шас сам кажеться незнаю притормозил.а я замуж хочу за него

У меня ситуация один в один , чувствую что этом мой человек, и он так загорелся говорит что мы с ним нашли друг друга, предлагал заявление подать на 3й день знакомства, много всего и понимание и чувственность и общего много, но начал тормозить .. как будто назад пятиться .. ну вот что с ними такое .. я хочу с ним семью хочу только его , и начиталась этих гороскопов какие раки .... ну капец, бегать за ними , проявлять инициативу всегда .. я овен и девушка в 1ю очередь и вообще к такому не привыкла ! Мужчины подскажите что делать в такой ситуации ?? Если я настроена серьёзно ...

Гость
#26

Как Вы проявляете инициативу ? Подскажите? Я вообще не привыкла этого делать, мужчины сами меня добивались , а у меня ещё и гордость , характер, ну наборчик не для рака как я почитала, хоть готовить и убирать люблю, чувственная и верная с этим моему раку повезло )) есть рабочие схемы для завоевания мужчины рака ? Поделитесь ? Люблю его не могу

Гость
#27
Козерожка гулящая

История. Был знакомый рак. Гороскопнутый, очень любил повторять, что он рак, но в целом интересный человек. Мы просто дружили, я не свободна, он об этом знал. В очередной раз, когда был позван на чай, я решила приготовить его любимое пирожное, потому что я люблю пробовать готовить что-то новое и всем своим друзьям готовлю. Приготовила-таки. На следующий день он прислал мне письмо с признаниями в любви. Я очень смеялась. Бегал за мной года 2-3.
а вообще они соплежуи еще те. но (по теме) я козер и сопляков не переношу

🙂я тоже козерог и понравился рак, очень! Я в принципе не свободна. Но и он тоже не один. Три года не 2 не полтора. Все в гляделки играем. Сейчас прочитала то что пишите и как будто одна история. Я тоже не люблю этого слюнтявства. Мне все в лоб надо. Неверное все козероги одинаковы.

Гость
#28
Гость

Они очень слабые. Слабее их, наверное, только рыбы мужчины, и то-не факт. При внешней привлекательности и даже намека на брутальность-в них очень много женского, могут манерно тянуть слова, выбирают женское общество в работе. При моем в. о., внешней хрупкости и миниатюрности, слезливости-и то для меня они слишком слабые и изнежененно-рафинированные. А пары, где гром баба и мужичонка-это вообще хуже некуда - это если ориентироваться на модель-мамочка-сынок.

Ничего они не слабые.Они любят смотреть на ситуацию со стороны и психологические игры.В основном не любят ругатся.Любят позвонят не любят не будут общатся

Гость
#30
Рак с клешнями

Навредит. Не сложилось, - подумает он

Как рак,скажу что навредит...но всё зависит от характера

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем