Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку старше меня...

Всем добрый день! Уважаемые, помогите пожалуйста советом. Вот влюбился я в девушку, которая старше меня на 4 года. Мне 18, её 22 соответственно. И вся проблема в том, что она уже как бы взрослая, работает и все такое. А я как бы малой еще, в универе учусь, не работаю, живу пока с родителями, не богат. С виду я конечно не красавец прям, но и не *****. Самая обычная внешность. Но наверно я симпатичный. :) Единственное, есть немного лишнего веса, но я с ним борюсь, и в скором времени этот недостаток уйдет :) А она прям принцесса! Она реально очень красивая. За ней наверняка парни толпами ходят. Но! Вроде она свободна. Девушка она очень приличная, не заносчивая, умная, веселая и т.д. и т.п. В общем прям как я :D. Так вот в чем вопрос то... Интересен ли ей будет такой парень как я? Ведь насколько мне известно большинству девушек нужны такие мужчины, за которыми они чувствуют себя как за стеной. Опытные, обеспеченные и все такое. А тут как то чуть ли не наоборот получается... Я еще кстати и девственник в придачу. Так вот стоит ли мне вообще пытаться с ней связываться или же я сразу обречен... Она из головы у меня не выходит! Мне по правде говоря редко девушки нравятся, наверно я слишком требователен. А может просто не везет. А тут на тебе! Практически, она тот идеал, который я себе представлял. В общем буду рад любой вашей помощи!

Милль
109 ответов
Последний — Перейти
95-й
#1

охх..не позавидую я тебе.

Гость
#2

попробуй, а там разберешься. Редко девушки нравятся? чаще парни?

Гость
#3

Внешность не очень, лишний вес, живешь с родителями, зарабатывать деньги не умеешь (хотя в 18 лет пора бы уже), да еще и с запросами! Посмотри реально на положение вещей, какой принцессе ты на *** сдался? :)

И что ты с ней делать будешь? Гулять зимой по парку за ручку?

Милль
#4

2. Нет, ну я в том смысле что действительно хороших девушек я мало встречал...

Гость
#5

Худеть и в спорзал качаться.

Гость2 это к чему было?

СЗК
#6

Пригласи на свидание. Согласится - погуляйте. Для тебя опыт с более взрослой девушкой в жизни пригодится гораздо больше, чем если бы ты начал гулять с молоденькой. Жениться-то, я надеюсь, ты не думаешь на ней и сейчас? Было бы тебе лет 25 - то жениться на 29-ти летней вполне нормально. Удачи!

Гость
#7

В свои 22 18-летних парней я рассматривала как сопляков. Большинство моих подруг - тоже. Делайте выводы, автор.

Милль
#8

Итак качаюсь хожу... только 1,5 месяца всего. А не работаю, потому что на учебу время много трачу. Ну и не только на неё конечно. Книжки там читаю на пианино и на гитаре играю :) В общем стараюсь развиваться. Так что вы не подумайте что совсем уж неудачник :)

#9
Гость

В свои 22 18-летних парней я рассматривала как сопляков. Большинство моих подруг - тоже. Делайте выводы, автор.

да в 22 года обычно нравятся мужчины постарше,а 18 это детский сад)))

Милль
#10

СЗК спасибо за совет. Была бы моего возраста - пригласил бы. А так что-то боюсь я глупо выглядеть :)

Гость
#11

а вы вместе учились, или как вы пересекаетесь?

СЗК
#12
Гость

В свои 22 18-летних парней я рассматривала как сопляков. Большинство моих подруг - тоже. Делайте выводы, автор.

Похоже, что Автор не собирается с тобой встречаться. И с твоими подругами - тоже. Так что выводы делать ему ни к чему!

баба кузя
#13

А почему нет? Ничего не бойся - девушкам нравятся смелые, умные и добрые. Вот у меня муж младше на пять лет. Вместе уже десять лет. Правда, когда познакомились, он был постарше тебя и уже работал. Разница в возрасте ни меня, ни его не отпугнула.

СЗК
#14
баба кузя

А почему нет? Ничего не бойся - девушкам нравятся смелые, умные и добрые. Вот у меня муж младше на пять лет. Вместе уже десять лет. Правда, когда познакомились, он был постарше тебя и уже работал. Разница в возрасте ни меня, ни его не отпугнула.

Мой муж моложе меня на 6,5 лет! И вместе уже 29 лет! И - ЧТО??? Кого это заколыхало???

баба кузя
#15
Orangina

да в 22 года обычно нравятся мужчины постарше,а 18 это детский сад)))

Ваш текст

не всем. Мне никогда не нравились мужчины постарше. А те, с кем завязывались отношения, были либо ровесники, либо немного младше.

гость
#16

Оставь девку в покое,молокосос!

Гость
#17

Мне всегда нравились парни помоложе. Дерзай парень.

Борзая
#18

а деньги на карманные расходы ты у родителей берешь? может стоит пойти на подработку, будут свои деньги, сможешь девушку в кафешку отвести. и ей хорошо, и тебе приятно) самооценка повысится, и вперёд!))

#19
Гость

Внешность не очень, лишний вес, живешь с родителями, зарабатывать деньги не умеешь (хотя в 18 лет пора бы уже), да еще и с запросами! Посмотри реально на положение вещей, какой принцессе ты на *** сдался? :)

И что ты с ней делать будешь? Гулять зимой по парку за ручку?

Ваш текст

Абсолютно с вами согласна! Автор, не теряйте времени зря, забудьте ее лучше, иначе может получиться так, что она над вами просто может посмеяться, и у вас останется не дай Бог еще комплекс на всю жизнь.

Гость
#20
Милль

2. Нет, ну я в том смысле что действительно хороших девушек я мало встречал...

если ты их мало встречал, то это не значит что их мало. у тебя видать запросы непомерные. ну значит давай совершенствуйся. и возраст тут не при чем. хотя подрасти не мешает. 18 летние больше нравятся 30-35 летним, чем 22 летним.

Мирабелла
#21

мне лично нравятся парни моложе,попытайся,тем более она свободна,пообщайтесь,а там посмотрите

Диана
#22

я в свои 20 была влюблена в 17-летнего..... ))) красивый парень был

Милль
#23

Вот, вот, вооот... Деньги =\ Да пока своих нету, ну практически. Я конечно подрабатывал кое где летом, но истратил их уже на одну вещь. В том то и основная загвоздка. Случилось бы со мной подобное попозже, после универа, когда я бы я уже работал, тут бы проблем не было. Но сейчас в её глазах я наверно кажусь молокососом. Вот в чем проблема. :( А запросы у меня... ну они не с пуста взяты. Я ведь и сам им стараюсь соответствовать. У тоже умный, тоже добрый, тоже веселый и общительный. Без вредных привычек. Стараюсь всесторонне развиваться. Слежу за собой. Лишний вес, да он есть, но его не много. Честно говоря в одежде вообще не видно что он у меня есть. Я всегда старался совершенствоваться и буду продолжать.

Милль
#24

Скажу еще одно, когда с ней общаемся - то всегда весело :) Наверно её приятно со мной общаться. По крайней мере я её довольно часто заставляю смеяться. Впрочем она меня тоже :)

#25
Милль

Вот, вот, вооот... Деньги =\ Да пока своих нету, ну практически. Я конечно подрабатывал кое где летом, но истратил их уже на одну вещь. В том то и основная загвоздка. Случилось бы со мной подобное попозже, после универа, когда я бы я уже работал, тут бы проблем не было. Но сейчас в её глазах я наверно кажусь молокососом. Вот в чем проблема. :( А запросы у меня... ну они не с пуста взяты. Я ведь и сам им стараюсь соответствовать. У тоже умный, тоже добрый, тоже веселый и общительный. Без вредных привычек. Стараюсь всесторонне развиваться. Слежу за собой. Лишний вес, да он есть, но его не много. Честно говоря в одежде вообще не видно что он у меня есть. Я всегда старался совершенствоваться и буду продолжать.

Ты умница) Все хорошо будет.

Гость
#26

Если ты в спорт-зале накачаешь себе шикарное тело и вести себя будешь нормально, не как неуверенный в себе и от того заносчивый придурок, то все очень даже возможно. Даже при отсутствии денег. Девушки тоже не идиотки, понимают, если парень перспективный. Так что, все в твоих руках.

Гость
#27

Автор, а ответьте, плиз, на 11 вопрос:) Потом напишу вам кое-что)

Гость
#28

Ну дак подойди к ней и пригласи куда нибудь. Чё тянуть кота за хобот.

Милль
#29
Гость

Автор, а ответьте, плиз, на 11 вопрос:) Потом напишу вам кое-что)

Ой, забыл ответить. :) Она ходит в тот же тренажерный зал, что и я. Там и пересекаемся :)

AK 99775
#30

В кругу наших друзей и знакомых таких сочетаний (с интервалом от 1 до 4 лет) приблизительно половина. И никто по прошествии 5-7-10 лет уже об этом даже не вспоминает. Есть прекрасные красивые пары, где жены вложили любовь и труд в карьеры и взлет своих мужей. И выглядят эти женщины превосходно. Есть молодая женщина, которая вышла замуж в 26 лет, когда МЧ было 22. Они уже более 10 лет вместе. У них двое замечательных детей, и она, как и прежде, украшает собой и эту пару, и всю семью. А вот другая ее ровесница вышла замуж в таком же примерно возрасте за человека на 15 лет старше, т.е ему было в ту прору около 40 лет. Но это не помешало ему лет через 7-8 найти ей замену опять 25-летнего возраста. Видимо, дело все же не в календарных датах, а в чем-то другом.

95-й
#31

самое главное не привыкни к ней одной и продолжай общаться со всеми,с кем до неё,даже если что-то и получится,не тяни резину,скажи о своих чувствах через пару месяце после того,как встречаться начнёте,если начнёте,я молчал два года,причём больше чем наполовину был уверен,что не взаимно,но сделать ничего не мог,недавно сказал,16-й день пью уже,больше не могу и пить и не пить,т.к. плохо становится,как только глаза открываешь.

это мой тебе совет.

Кукарачча
#32

А в соц сетях вы не переписываетесь?=)) Если боитесь в глаза пригласить или навязываться. то напишите в сети, по переписке поймете. У многих девушек до 25 пунктик на возрасте парня, хотят постарше, потому что уже о замужестве думают прогулками по парку их не впечатлишь.

А то, что вы смеетесь вместе - это мало что значит, просто общительная девушка, она со всеми смеется, Автор=)))

гостья
#33

[знаешь девушкам ведь не только внешность важна аеще романтика,отношение хорошее.психологический комфорт. ну и что что тебе 18, это не порок. главное ты е любишь.а девушки любят загадки,романтику,удиви ее чем -нибудь. Не обяз ж сразу жениться,встанете оба на ноги и нормуль. конечно если все взаимно. а то что девственник, да не парься,все когда то в 1 раз. главное не бойся ничего,будь уверен в себе,девушки любят уверенных. Знаешь лучше сделать что то и пожалеть,чем не сделать и жалеть! если даже у нее кто то есть или еще что, у тебя еще будет счастье, главное ты умеешь любить,а это умеют не многие! поверь!!и не отчаивайся никогда! будь сильным! все получится!!!!!!!!!!!! подари ей цветы.

гостья
#34

удачи

Обломова
#35

пока не предпримешь 1 шаг - не узнаешь. Так что смелее - вперед!)))

Гость
#36
Милль

Ой, забыл ответить. :) Она ходит в тот же тренажерный зал, что и я. Там и пересекаемся :)

Ясно, спасибо за ответ:) Это, конечно,форум, но вы так напомнили мне одного человека) У меня нечто похожее, только я девушка)) Знаю, что нравлюсь парню моложе меня на 3 года( мне 23) уже год точно, это видно) Он не такой красавец, есть тоже чуть-чуть лишнего веса, но он с таким редким чувством юмора,постоянно шутит, а я смеюсь)) умный, разносторонний, интересный, тоже пока учится)Как человек очень мне симпатичен. Так вот, если бы он проявил ко мне более открытый интерес, пригласил бы куда-то, была бы очень рада с ним познакомиться поближе!!Но сама инициативу проявлю вряд ли...Так что мое мнение- прояви сам инициативу, можно начать с малого и смотреть реакцию:)

Гость
#37

хрен тебе что светит. она свою мохнатку кому получше сбагрит

Мирабелла
#38

прояви инициативу,если вам вместе весело,то скорее всего шансы есть

Милая
#39

Нет автор, я бы на Вас не посмотрела! Нафига мне в 22 года, 18 летний мальчик? Найдите себе лучше девушку, своего возраста, гуляйте и набирайтесь опыта с ней.

Гость
#40
Милль

Вот, вот, вооот... Деньги =\ Да пока своих нету, ну практически. Я конечно подрабатывал кое где летом, но истратил их уже на одну вещь. В том то и основная загвоздка. Случилось бы со мной подобное попозже, после универа, когда я бы я уже работал, тут бы проблем не было. Но сейчас в её глазах я наверно кажусь молокососом. Вот в чем проблема. :( А запросы у меня... ну они не с пуста взяты. Я ведь и сам им стараюсь соответствовать. У тоже умный, тоже добрый, тоже веселый и общительный. Без вредных привычек. Стараюсь всесторонне развиваться. Слежу за собой. Лишний вес, да он есть, но его не много. Честно говоря в одежде вообще не видно что он у меня есть. Я всегда старался совершенствоваться и буду продолжать.

Однако не король, а выбираешь королеву, при этом хочешь,чтобы она согласилась на экономвариант, а ты не прост, паренёк:))

Милль
#41

В общем сколько людей - столько и мнений. :) Друзья, спасибо вам за советы!

Гость
#42

Милль, решил что-нибудь для себя?:)

Милль
#43

Ну так... Попытаю счастье. :) Даст отпор - её право. Главное чтоб в этом случае ей парень нормальный попался. :) Все таки она славная.

Честно говоря мне было просто интересно мнение девушек на этот счет. Ну про возраст. Но что-то я тут сильно расписался как-то :)

Гость
#44

Я думаю, что шансов мало...увы! Вспомнила себя в 22 года и своих подруг, мы на таких парней даже не смотрели, искали себе постраше и поденежнее. Автор, подумай сам, сейчас ты не в состоянии сводить девушку даже в дешёвое кафе или пригласить к себе домой. Не поведёшь же ты девушку в квартиру к родителям сексом заниматься :)))

Гость
#45

Ясно:) Даже через экран монитора и через твой текст ощущается, какой ты легкий в общении и приятный молодой человек! Так что удачи, в любом случае!

Гость
#46

постраше=постарше...

Гость
#47

Автор, мне нравится ваша непосредственность и ваш стиль общения, думаю вы у нее вызываете симпатию, но я бы посоветовала найти способ зарабатывать хоть на затраты с девушкой, можете даже попробовать поинтересоваться через нее. Это будет вам очень большим плюсом.

WomanItch
#48

Мучиться не надо, надо попробовать. Если пошлет забьешь на нее и все. А так яйцы себе выкручивать - нафиг надо.

#49

Значицца так, слушай сюдой. Для того, чтобы покорить практически любую женщину, мужчине надо иметь три вещи:

1) Минимальное знание женской психологии

2) Мало-мальски подвешенный язык

3) И самое главное - готовность тратить свои силы,время и энергию (не деньги!) на процесс ухаживания

Проведи ревизию, как у тебя с этими тремя пунктами. Если где-то чего-то не хватает, прокачай скиллзы, как мой наследник выражается. И вперёд, отбросив все сомненья. :)

гость
#50

пробуйте, за мной в 20 лет ухаживал парень 17 лет , он был очень симпатичный и работал кстати уже(задумайтесь), выглядел чуть старше, потом мы с ним встречались