Гость
Статьи
Как раскрутить коллегу …

Как раскрутить коллегу - клиента на секс, влюбить и женить на себе? Опытные поделитесь советом?

Очень стесняюсь, как раскрутить коллегу - клиента на секс,любовь и тесное общение вообще это нормально со стороны девушки? Как это будет выглядеть в его глазах.Он мне очень нравится.Предожить поужинать вместе? О чем с ним говорить? Дальше, если он поймет, что мне он нравится, а дела ни ту ..ту... ну что дальше делать.Поделитесь, как закадрить? Сделать подарок... и тд. Я ему симпатична и все на сегодня...

мулатка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я так сделала, расхлебывала последствия 5 лет((((

Бася
#2

вляпаешься и на этом твои достижения закончатся.

Бывалая
#3

Покажи грудь, не взначай - сам влезет

Гость
#4

Лучший способ влюбить в себя - влюбиться самой. У меня всегда срабатывало =)

Линда
#5

ничего у Вас не получится

Гость
#6

Только если в следующей последовательности: влюбить -> страстный секс (не очень долго) -> потом жениться чтобы умолял. Только так...

Заноза
#7
Линда

ничего у Вас не получится

+100

и...вуаля
#8

Ну секс не проблема, а вот дальнейшее развитие отношений хз, не гарантирую, не думаю что возможно.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#9
Заноза

+100

Удваиваю

Дочь пролетария
#10

Я не поняла, что есть коллега- клиент? Обьясните, люди добрые.

мулатка
#11

Ничего дельного в ответах, почему 100 % ничего не выйдет?

мулатка
#12
Гость

Лучший способ влюбить в себя - влюбиться самой. У меня всегда срабатывало =)

Гость

Только если в следующей последовательности: влюбить -> страстный секс (не очень долго) -> потом





жениться чтобы умолял. Только так...

А как у Вас это срабатывало? Вы влюбиись, а дальше что происходит? .....

Гость
#13

А коллега случаем не женат? Обычно, если симпатична-он сам сделает поползновения в твою сторону. Или еще одна любительница чужогог? А потом начинаются рыдания на ветке нынешних: Люди добрые , что же за дура его бывшая, и как же меня достали его дети от предыддущего брака. И рассказы про любовь с первого взгляда)))

И ни слова о том, что перед этим была тщательно подготовленная осада)))

#14

Вы былые времена бабе достаточно было сиськами потрясти перед носом и все такое.

А на сегодня, когда весь Интернет забит голыми телами, мужчина будет выбирать лишь то, что ему реально нужно, и водить его за нос как лоха гораздо труднее

#15
Гость

А коллега случаем не женат? Обычно, если симпатична-он сам сделает поползновения в твою сторону.

Это так, но вы забыли, что автор еще должна нравиться объекту своих усилий. Или это вы уже вообще не учитываете?

В противном случае, если автор покажет доступность, то будет использована на перетрах и все.

Кстати, кроме нее никто виноват не будет, хотя тетки привыкли мнить себе иначе

#16

15 Поменьше считайте "желания бабы = закон", меньше будет потом разочарований

VVV
#17

Гриб, трудно понравиться?) Вы же сами знаете, что легко, а потом как карта ляжет)

Вдруг жинка усторит скандал? А вам оно нужно?0 Наивные вы мужчины, возомнили себя пупами- понравиться им трудно)

#18
VVV

Гриб, трудно понравиться?) Вы же сами знаете, что легко,

Вы самонадеяны до глупости. Тогда вам светит мало

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: