Гость
Статьи
Помогите советом, как …

Помогите советом, как вернуть доверие мужчины

Пожалуйста помогите советом!
Я сделала очень большую ошибку.
Познакомилась с молодым человеком. Влюбилась, привязалась всей душой. В какой то момент отношения очень затянулись и я наделал много ошибок: давила на него, пытаясь доказать, что необходимы отношения, внимание с его стороны. В итоге своими навязчивыми звонками и смс довела дело до того, что человек окончательно закрылся передо мной. И я потеряла его по-видимому даже как друга.
Первый признак ненависти ко мне - отключенный телефон.
Очень переживаю из за своей глупости и нетерпеливости. Своим эгоизмом и агрессией обидела человека.
Он конечно тоже не одуванчик. Очень скрытный, эмоционально сдержанный и сложный человек. и именно из-за этой разности в характерах я не устояла.
Однозначно все мои попытки попросить прощения, и вернуть на круги своя будут тщетными, ведь он меня теперь не может воспринимать серьезно.
Мудрые, опытные, милые женщины помогите советом. Как мне вернуть человека, хотя бы доверие и дружбу с ним. Он мне очень дорог.
Может целая стратегия нужна. Мне очень не хочется, чтобы у него навсегда остался неприятный осадок на душе от меня.
Ни есть, ни спать не могу переживаю , что он об обо мне думает как о скрытой истеричке. И где моя голова была раньше.

Девочка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно ничего делать. Вернёте доверие, а потом опять накосячите. Вы разные.

Гость
#2
Гость

Не нужно ничего делать. Вернёте доверие, а потом опять накосячите. Вы разные.

нет одинаковых людей все разные . у каждого свои тараканы.

Гость
#3

расслабься. вздохни поглубже. и осознай, что ты ему просто не нужна. вот хоть ты тресни. не нужна и все. прими это как должное. если человек тебе нравится, не смотря на различия,будешь идти на компромисы. а тут все явно указывает на то, что поигрался тобой и все.

Гость
#4

правильно он всё думает.

#5

Напиши : Мне очень жаль что так вышло,прости. И всё. Не пойдёт на контакт- больше ничего не делай...время само всё сделает...

Кораллка
#6

Правильно тебе советут на мой взгляд! Хватит унижаться. Будешь нужна. он напишет. Чтобы держать свою "марку" напиши смс- Извини. я погорячилась. Все, хватит себя накручивать, или ты готова плясать постоянно под чужую дудку?Подстраиваться под партнера необходимо, это факт, НО терять аппетит и сон из-за недорозумения по-моему глупость. Заметь, он не пылает желанием понять тебя и подстроиться ради хороших отношений, а ты горюешь.. Ндо ли?

Девочка
#7

Спасибо всем большое за объективный взгляд со стороны. Написала ему сообщение с извинениями. Надеюсь, что оно дойдет до получателя. Постараюсь отвлечь свои мысли от его персоны. К тому же слово топором не вырубишь.

Очень надеюсь на понимание и прощение с его стороны. Ну а на "нет" и суда нет. Заслуживаю вполне. Хотя с кем не бывает ).

Спасибо!

Девочка
#8

Девушки,умницы, кто читает эту тему: пусть моя ситуация будет для вас примером как нельзя себя вести. Нужно уметь сдерживать эмоции и сохранять хладнокровие. Как бы не хотелось быть слабой и в ответ получать поддержку, кричать в тишину бессмысленно. Мужчины не ценят эту открытость. Я и сама умом все это понимала, когда творила эти ошибки, но с эмоциями не совладала. У меня с этим по жизни всегда проблема )

Мы ведь созданы для любви и быть любимыми, а не для игр.

Чего и всем желаю )

#9
Гость

Не нужно ничего делать. Вернёте доверие, а потом опять накосячите. Вы разные.

+ 100

Ирина
#10

У меня аналогичная проблема.Тоскую по любимому 2,5 года. Расстались потому, что я резко оборвала отношения (жили вместе Душа в Душу) очень дружно, моя Дочь через год совместного житья стала называть его Папой. Была проблема у него с алкоголем, хотя человек он образованный, аккуратный во всем, и хозяйственный, и зарабатывает. И как-то раз увидела его пьяным- сразу "отправила"его восвояси. На тот момент я была уверена, что мне этот Чел.не нужен.-боялась, что это будет повторяться, а ведь Ребенок растет. он делал попытки помириться-я ни в какую. Но спустя 2-3 месяца поняла, что очень люблю этого Человека, сильно тосковала 2 года. Но все как-то от этих мыслей отвлекала себя, работой, ребенком...

Ирина
#11

Потом при встрече, примерно спустя пол-года он сильно агрессивно разговаривал со мной, жуткая обида на меня кричала в нем, отвратительное отношение ко мне. Я не звонила, старалась не думать о нем. Но прошло 2 года,и он вдруг в феврале 2012 позвонил САМ! Приветливый, шутит, напрашивался в гости. Я сильно болела (желудок) поэтому как-то отговорилась, что не могу. Наверное он воспринял это, как отказ. Недавно встретилиись с ним случайно на улице-шли друг другу на встречу. У него глаза вылезли на лоб! И УЛЫБКА! как было приятно, что Он мне улыбается! ЯЕего увидела и не передать словами как хотела обнять, но мы друг перед другом застеснялись, молчали и улыбались.Но через день после этого он проехал мимо меня на машине-только слепой не увидит, кто перед тобой проходит, сделав вид, что меня не знает! Безумно люблю Его и очень хочу общаться с ним.что у него в голове, почему он так себя ведет! И совершенно не знаю, как позвонить и что сказать!!!Все наши общие знакомые говорят, чтоб я сама первая позвонила. Правильно говорят -время все расставит на места! Желаю всем счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: