Гость
Статьи
Только честно, если …

Только честно, если мужчина худенький и маленького роста, но характер хороший- вы бы стали с ним встречаться?

с перспективй замужества

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.я 170 и все время на каблуках.тетя 180! мне маленькие не подходят

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, а тебе нужен именно этот мужчина или замуж "вообще"?

табуретка
#3

конечно. его можно откормить. и тогда все будут смотреть с завистью вслед: мол, такой коротышта такую красавицу отхватил. значит, прЫнц

Лика
#4

если он заметно ниже меня, да еще и щупленький - то нет. Просто не мой тип мужчины, у меня на такого "не встанет" (образно говоря).

Как ни крути, а физическое притяжение между мужчиной и женщиной должно быть. Иначе какие отношения?

Гость
#5

нет. пускай ищет свою дюймовочку.

Гость
#6

Да, уже на горьком опыте убедилась, что внешность не главное.

#7

да

#8

Нет, люблю исключительно плотных мужчин.

Лола
#9

а я вот люблю худеньких

но высоких

наверно потому что сама такая! рост 171, а вес 53 кг

?
#10

нет

Гость
#11

нет

Гость
#12

нет

#13
Львица_ца

Нет, люблю исключительно плотных мужчин.

Значит с Гагариным не стали бы встречаться?

Роза
#14

Я бы встречалась. Сегодняшний красавчик через пару лет может превратиться в жирного кабана с мерзопакостным характером. И потом мальчик с заурядной внешностью наверняка будет ценить тебя больше, чем какой-нибудь недоделанный казанова.

#15
Нильсон

Значит с Гагариным не стали бы встречаться?

Нет))) Если вы про Юрия, то он вообще не в моем вкусе)))

долли
#16

Мне пофиг какого он роста, какой у него цвет волос, размер пуза. Он должен меня ВОЗБУЖДАТЬ! Бывает все идеально, но не хочется мужчину. А бывает и вес лишний и попа волосатая НО ЛЮБИМАЯ.

555
#17
долли

Мне пофиг какого он роста, какой у него цвет волос, размер пуза. Он должен меня ВОЗБУЖДАТЬ! Бывает все идеально, но не хочется мужчину. А бывает и вес лишний и попа волосатая НО ЛЮБИМАЯ.

+1

Гость
#18
Роза

недоделанный казанова.

ржу))) казановы все недоделанные_

Гость
#19

пусть качается, лопух

всё на блюдечке принцесс ждут

мужичьё русское лоховское

Гость
#20
Роза

И потом мальчик с заурядной внешностью наверняка будет ценить тебя больше, чем какой-нибудь недоделанный казанова.

ну-ну.

в твоих мечтах

#21

характер должен быть просто золотым

но шансы есть

Гузя
#23

я бы точно нет, но в мире достаточно женщин которые и такого подберут....

Гузя
#24
Лилич

Да,да,да уж сколько было самовлюбленных красавчиков - говнюков, что уже совершенно все равно на внешность, лишь бы и вправду человек был хороший

ага, а потом иметь сына такого же ущербного...

Гость
#25

Про худобу не знаю (вроде нравятся худые парни, но чисто визуально мне такие не подходят), но рост - это отдельная тема, у меня рост 170, не такая уж высокая, но мужчины - просто караул, какие мелкие, хорошо, если ростом с меня, а то в основном все ниже, так вот у меня было два парня, один ростом 163, другой 167, короче, ничего приятного нет, я посттоянно чувствовала напряжение от парня, что я выше его, и от этого напрягалась сама и ещё хотелось сутулиться, короче, может просто такой негативный опыт, но желания повторять нет. Я даже не знаю, насколько самодостаточным должен быть парень, чтобы не комплексовать из-за того, что он ниже меня... во всяком случае, мне такие самодостаточные не светят (((

говорю, а сама сейчас общаюсь с парнем, у которого рост 165.....

Гость
#26
Гузя

ага, а потом иметь сына такого же ущербного...

сын обычно на мать похож, а дочь - на отца

Гость
#27

в дополнение к п.25, изначально я выбираю не по внешности, но потом всё равно на этом начинает клинить обоих

Nancy
#28

нет

#29
Гузя

ага, а потом иметь сына такого же ущербного...

Конечно, выбирать женщине, какие качества культивировать в потомстве. Кому - рост, кому - ум, кому что то другое.

Гузя
#30

автор, а про *** вы ничего не написали, если у него там пипетка....то это вообще трындец

Гузя
#31
Гость

сын обычно на мать похож, а дочь - на отца

а ростом и комплекции фигуры в кого пойдет? тоже в мать? или в соседа?

Веня
#32
Гузя

автор, а про *** вы ничего не написали, если у него там пипетка....то это вообще трындец

У маленьких ОГРОМНЫЕ писуны

Гость
#33

Мой рост 160 см. И почему то все женщины, с которыми у меня были серьезные отношения, закончили школу с медалями. Совпадение? ))

Гость
#34

..не стала бы..... так как заглядывалась бы все равно на рослых и крепких. Это генетически в женщине заложено. Более того, для меня это принципиально в выборе сексуального партнера (любимого мужчины). Мой 189 ростом и 95 кг. Это мой размерчик.

Веня
#35
Веня

У маленьких ОГРОМНЫЕ писуны

Это говорил по телевизору Венцеслав Венгржановский. Его мнению доверять можно. Он маленький и худой.

Гость
#36

Отправьте своего худенького в спортзал на полгода.

Три тренировки в неделю, банка протеина в месяц, и он станет плотным и крепким.

Заодно можно заценить, как он борется с весом, мужик ли вообще. Кстати, стояк гарантирован.

И сами запишитесь, чтобы не быть жирнее своего суженого))

Роза
#37

[quote="Гость"]ну-ну.

в твоих мечтах[/quot в качестве мужа стремненький парень вполне прокатит. от него как от мужа требуются деньги и психологический комфорт мне создать а красивый пойдет в качестве любовника

#38
Роза

ну-ну.

в твоих мечтах[/quot в качестве мужа стремненький парень вполне прокатит. от него как от мужа требуются деньги и психологический комфорт мне создать а красивый пойдет в качестве любовника

Детей от кого будете рожать?

Гость
#39
Гость

Мой рост 160 см. И почему то все женщины, с которыми у меня были серьезные отношения, закончили школу с медалями. Совпадение? ))

СПИСЫВАТЬ ДАВАЛ???

Курага/2
#40

Рост не важен, сама Дюймовочка, а худых не люблю.

Гость
#41
Гузя

а ростом и комплекции фигуры в кого пойдет? тоже в мать? или в соседа?

гузя, не гузи

Роза
#42
Нильсон

Роза

[quote​="Гость"]ну-ну.


в твоих мечтах[/quot в качестве мужа стремненький парень вполне прокатит. от него как от мужа требуются деньги и психологический комфорт мне создать а красивый пойдет в качестве любовника

Детей от кого будете рожать?

а детей я рожать и не планирую

Гость
#43
Гость

СПИСЫВАТЬ ДАВАЛ???

Да не. Я особо не блистал успеваемостью. Может, погоня за ростом мужиков это удел недалеких женщин?

не надо ля-ля
#44

О, народ, если с целью замужества, то поверьте рост и вес здесь не при чем.

Я - рост 175 (+12 см каблук =187 см), вес 58-60 кг, ноги длинные, волосы длинные светлые. ВСЕГДА встречалась с парнями выше себя намного, с плотным телосложением (*** у одного толстенький, у другого средненький), глаза голубые, бритоголовые оба. Любила до потери пулься. Толка из этого не вышло. Слишком высокомерные эти красавцы. Души гнилые, сердца каменные.

Сейчас: моё чудо мужского пола ...худющий (реально откармливаю), одного роста со мной, но т.к. я всегда на каблуках, то он реально ниже меня. Он балдеет, что я выше его. Ему приятно на меня глянуть.Чувствует себя со мной на высоте. САМОЕ ГЛАВНОЕ- ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Такого отношения я никогда не видела от своих бывших бритоголовых амбалов.

ИТОГ: внешность абсолютно не имеет значения. Я своего малыша не променяла бы ни на одного красавца. Хотя раньше его типаж не нравился. МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЕГО ДУША, ЩЕДРОСТЬ, ДОБРОТА, ИНТЕЛЛЕГЕНТНОСТЬ.

#45
Роза

а детей я рожать и не планирую

Кому нажитое в наследство оставите? Племянникам?

Роза
#46

ну во-первых мне по фиг что будет после меня) меня все это вполне устраивает

Гвоздика
#47

Я когда то встречалась с парнем своего роста (160) Такой лапулька. Мне он нравился, возбуждал и умилял одновременно когда видела его. Правда замуж за него не планировала, рано еще было погулять хотелось.

Гость
#48

Я бы не стала. Мужчина должен быть выше меня хотя бы см на 10. У меня у самой рост 170. То, что худой, значения не имеет, худощавых люблю.

#49

А вообще, эту тему надо было разделить на мнение женщин до 30 лет и после 30 лет.

Гузя
#50
не надо ля-ля

О, народ, если с целью замужества, то поверьте рост и вес здесь не при чем.

Я - рост 175 (+12 см каблук =187 см), вес 58-60 кг, ноги длинные, волосы длинные светлые. ВСЕГДА встречалась с парнями выше себя намного, с плотным телосложением (*** у одного толстенький, у другого средненький), глаза голубые, бритоголовые оба. Любила до потери пулься. Толка из этого не вышло. Слишком высокомерные эти красавцы. Души гнилые, сердца каменные.

Сейчас: моё чудо мужского пола ...худющий (реально откармливаю), одного роста со мной, но т.к. я всегда на каблуках, то он реально ниже меня. Он балдеет, что я выше его. Ему приятно на меня глянуть.Чувствует себя со мной на высоте. САМОЕ ГЛАВНОЕ- ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Такого отношения я никогда не видела от своих бывших бритоголовых амбалов.

ИТОГ: внешность абсолютно не имеет значения. Я своего малыша не променяла бы ни на одного красавца. Хотя раньше его типаж не нравился. МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЕГО ДУША, ЩЕДРОСТЬ, ДОБРОТА, ИНТЕЛЛЕГЕНТНОСТЬ.

удивили млин, всем мужчинам коротышкам нравятся женщины дылды..