Гость
Статьи
Как отшить низкого …

Как отшить низкого парня?

Дело в том, что этот паренёк, мне как бы просто приятель. Но в последнее время он стал мне часто оказывать всякие знаки внимания, намекать на то, чтобы встречаться и т.д. В принципе он симпатичный, весёлый, с хорошими манерами, но он очень маленького роста, около 160см и худенький такой. Я же наоборот, высокая 187см и крупная девушка. И честно, вообще не переношу маленьких людей, особенно мужчин. Вы только представьте: как будто мама с ребёнком идут. Как же быть? Не подскажете, как можно его более мягче, поприличнее что ли, отшить, чтобы не обидеть его?

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Та-та
#1

Вы по росту действительно не подходите , как пара.Но вы как девушка-дылда еще та.Вам трудно найти подходящего по росту.Просто дружите!

Гость
#2

Это очень низко с вашей стороны

Гость
#3

просто скажите, что он не в вашем вкусе - это будет вежливо, правдиво и доступно для понимания

Гость
#4

Только есть одна тонкость. Вы же хотите, как и все женщины, получать от парня всякие ништяки - подарки там, услуги, помощь и т.д.? Если вы ему скажете, что он не в вашем вкусе, то лишите его надежды, а себя этих ништяков. Поэтому, как типичная баба делает в таких случаях, вы должны ему периодически кидать призрачные намёки на возможные отношения "когда-нибудь в будущем, нужно только подождать", а он будет вам подгонять ништяки. Ну то есть по веками обкатанной женской схеме разводите парня на бабло за намёки на возможные отношения.

Гость
#5

Мда уж ...
Телебашня и Шпунтик. Лолита и Цекало.

Гость
#6
Гость

Это очень низко с вашей стороны

)))))))))))))))
оценил шутку юмора

Гость
#7

ну рост такой, что я со своим средним тоже бы такого отшила.ненавижу мелкоросликов.не воспринимаю их за мужчин.у меня есть пара знакомых он 168 с кепкой, она 173(очень крупная, он худой)смотрятся как слон и моська, уж про постель боюсь представить.

Гость
#8
Гость

ну рост такой, что я со своим средним тоже бы такого отшила.ненавижу мелкоросликов.не воспринимаю их за мужчин.у меня есть пара знакомых он 168 с кепкой, она 173(очень крупная, он худой)смотрятся как слон и моська, уж про постель боюсь представить.

Как говорится, в постели все одного роста. Так что не бойтесь за них ;)

Гость
#9

плюньте ему на макушку

Гость
#10

Да никак не отшивайте. До него должно когда-то дойти.
Но я в таких случаях просто исчезаю из жизни человека.

я
#11

для меня у меня рост 168 идеальный рост мужчины это 178,т.е.10см,а у вас действительно перебор.так ему и скажи

я
#12

[quote="Гость"][quote="Гость"]

Как говорится, в постели все одного роста. Так что не бойтесь за них ;)[/quo врядли…там и член не большой скорей всего

Гость
#13

Как друзья еще нормально, ну обувь он может на толстой подошве носить - добавит сантиметров 5и то для вас маловато 165. Я 174 ростом, не рассматриваю мужчину 168, ну никак, не могу. был у меня парень ростом как я, вот никак, хоть тресни, это на инстинктивном уровне чтоли:). Если ростом как я, то должен быть крепкий, спортивный или слегка плотненький, если и рост не очень и дохляк, то это вообще не айс.
Муж у меня сейчас 183 см и то я одеваю каблук и мы с ним наравне почти.
Рост у вас, автор конечно не маленький далеко, но рассматривайте парней от 180 ростом, высоких мужчин немало.

Гость
#14
Гость

Только есть одна тонкость. Вы же хотите, как и все женщины, получать от парня всякие ништяки - подарки там, услуги, помощь и т.д.? Если вы ему скажете, что он не в вашем вкусе, то лишите его надежды, а себя этих ништяков. Поэтому, как типичная баба делает в таких случаях, вы должны ему периодически кидать призрачные намёки на возможные отношения "когда-нибудь в будущем, нужно только подождать", а он будет вам подгонять ништяки. Ну то есть по веками обкатанной женской схеме разводите парня на бабло за намёки на возможные отношения.

+1 Так оно и есть.

Лена
#15

У нас с вами модельный рост) и нечего действительно знакомиться с теми, кто ниже, если вам это некотортно. Так и скажите, что нет чувств и тд и тп. Чего мучить парня, пусть ищет ровно))) в буквальном смысле. А всякие низкорослые выскочки своими комментариями "шпала" и тд выше не прыгнут

Алиса
#16
Лена

У нас с вами модельный рост) и нечего действительно знакомиться с теми, кто ниже, если вам это некотортно. Так и скажите, что нет чувств и тд и тп. Чего мучить парня, пусть ищет ровно))) в буквальном смысле. А всякие низкорослые выскочки своими комментариями "шпала" и тд выше не прыгнут

А у вас какой рост?

Гость
#17
Гость

Только есть одна тонкость. Вы же хотите, как и все женщины, получать от парня всякие ништяки - подарки там, услуги, помощь и т.д.? Если вы ему скажете, что он не в вашем вкусе, то лишите его надежды, а себя этих ништяков. Поэтому, как типичная баба делает в таких случаях, вы должны ему периодически кидать призрачные намёки на возможные отношения "когда-нибудь в будущем, нужно только подождать", а он будет вам подгонять ништяки. Ну то есть по веками обкатанной женской схеме разводите парня на бабло за намёки на возможные отношения.

При этом сама пишет ,что терпеть таких не может,низких.Но ништяков хочется :)

Гостья
#18

Да уж как-нибудь отшейте, если мозгов нет.
У нормальных женщин будет больше выбор из "симпатичный, весёлый, с хорошими манерами", а вы переключитесь на какого-нибудь дебила 190 см. Зато высокий! :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: