Гость
Статьи
СРОЧНО! ажется у мужа …

СРОЧНО! ажется у мужа любовница завелась, она в скайпе в сети, как вывести на разговор чтобы понять?

Вопрос в теме, руки трясуться, до этого были звоночки, но не верила.Сейчас она походу в скайпе сидит, мне пишет(ну в смысле мужу), что написать чтобы она проговорилась?Не спрашивайте зачем мне это надо. Хочу знать.

глупая жена
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего она пишет?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Ну вычислила ее, и что дальше? К разводу готова? Если готова-то выходи на видеосвязь с ней.

Жесть
#3

Что ты собралась понять?

глупая жена
#4

а в том то и дело что как дела спрашивает, когда я написал(а) что устал т.к. с женой уезжал, рожицу поставила с огромными глазами написала "ясно!"

пишу что типа жена спалила в другой соц.сети, она пишет кучу сообщений что между нами же ничего нет, я не понимаю о чем ты (7 сообщений и смайлики), и предлагает перезвонить (до этого муж утверждал что номера телефона этой девушки у него нет!!!)

глупая жена
#5

понять гуляет или нет. Работаю, маленький ребенок. Живем в моем доме.Т.е. останется без жилья.К разводу готова. Не хочу чтобы обманывал.

Боюсь что если выйду на связь с ней, будет отнекиваться

ЯЯ
#6

а если и правда между ними ничего нет? уже наверно она мжу звонит.. это-то вы как сможете проконтролировать?

глупая жена
#7

девочки, не могу, так колбасит... муж спит... поддержите плз...

Вообще стоит ли завтра мужу говорить или как-то его подловить попытаться...

глупая жена
#8

муж спит, в последнее время у него телефон вечерами выключен, чтобы якобы не беспокоили (работа децствительно подразумевает что ему могут позвонить в 6-10 вечера, в том что звонят по работе уверена, но всегдалипо работе :((((((((((

ЯЯ
#9

я бы для начала факты собрала. С холодным сердцем такие вещи делаются. Вы можете к нему в телефон залезть? Вдруг и правда ничего нет и муж перед вами чист?

ЯЯ
#10

назначьте девушке встречу. как она отреагирует? по ее реакции на это можно было бы что-то увидеть

ЯЯ
#11

а вообще, если вас муж любит и к вам хорошо относится, лучше простить ему этот маленький флирт на стороне. Все-таки ребенок у вас. Надо держаться за него, за отца ребенка. Ведь только подумайте- как нового-то мужа потом искать? С ребенком? Так что остыньте сначала, по-любому, не порите горячку.

Лё
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну вычислила ее, и что дальше? К разводу готова? Если готова-то выходи на видеосвязь с ней.

Ну что вы кругом: развод, развод..

Жесть
#13
ЯЯ

назначьте девушке встречу. как она отреагирует? по ее реакции на это можно было бы что-то увидеть

Если она не беспросветная дура, то встречаться с автором не будет, конечно. Какой смысл, сами подумайте.

Гость
#14
глупая жена

девочки, не могу, так колбасит... муж спит... поддержите плз...

Вообще стоит ли завтра мужу говорить или как-то его подловить попытаться...

НАПИШИ - ЖЕНА ВСЁ ЗНАЕТ

глупая жена
#15

однажды вечером с незаписанного в книжке номера пришла смс "дорогой, жду ***", я ей пишу "скоро буду" она:"жду"

Перезваниваю, берет трубку, говорит "да", слышит мой голос и молчит.

Потом влажу в его соц.сеть и, там тоже "дорогой,привет"

Совпадение? И сейчас она в скайпе.

У мужа в телефоне чистота.

То место где она его ждалав нашем городе.Не верю а такие совпадения, он сказал что ошиблись номером.

Жесть
#16
глупая жена

понять гуляет или нет. Работаю, маленький ребенок. Живем в моем доме.Т.е. останется без жилья.К разводу готова. Не хочу чтобы обманывал.

Боюсь что если выйду на связь с ней, будет отнекиваться

Если ты готова на развод, то дело не в измене.

ЯЯ
#17

это не для того, чтобы встретиться, а для того, чтобы посмотреть реакцию ее

глупая жена
#18

*** - это название места, а не то что можно подумаьб, извините, очень нервничаю.

Жесть
#19
ЯЯ

это не для того, чтобы встретиться, а для того, чтобы посмотреть реакцию ее

Не будет она встречаться. Зачем ей это надо.

Лё
#20

Она же написала, что между ними ничего нет. Или я чего не понимаю

Валя
#21
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну вычислила ее, и что дальше? К разводу готова? Если готова-то выходи на видеосвязь с ней.

А зачем с ней волбще говорить?

Вот нафига унижаться, я не понимаю....

Объяснили мужу свою политику, чемоданчик в руки дали и ...

Конечно больно, тяжело. Но это лучше чем унижаться перед любовницей или драться с ней за эту кучку гов-на в брюках

глупая жена
#22

ЯЯ, если предложить встречу от лица мужа или моего?

ЯЯ
#23

понятно...да, вряд ли это совпадения(

Жесть
#24

Автор, слуште, у некоторых жен бывают мужья, поменявшие десятки любовниц. И ничего, живут. Что за кипеш?

глупая жена
#25

Жесть, я не люблю когда врут, и тратить время на это не готова - пусть строит жизнь с той кого любит

Валя
#26
глупая жена

понять гуляет или нет. Работаю, маленький ребенок. Живем в моем доме.Т.е. останется без жилья.К разводу готова. Не хочу чтобы обманывал.

Боюсь что если выйду на связь с ней, будет отнекиваться

Даже не сомневайтесь что будет. А вы как хотели? Что бы она как по Донцовой, бухнулась вам в ноги и начала душу изливать?

Если там взрослая женщина, то она будет насмерть стоять на версии "ничего между нами нет, только коллеги" даже если вы их в постели в процессе застаните

глупая жена
#27

Ей 20, мне 25

она сохраняет вам брак!
#28

вы зря лезете в это дело сейчас. дайте развиться ситуации. наблюдайте и не открывайтесь. он поменяет пароли и ничего не узнаете. а вообще-то хороший левак укрепляет брак. если он просто флиртует с ней - то это только вам на пользу, как жене. от этого секс у вас с ним круче .... наблюдайте. развестись всегда успеете. раз дом ваш - вы хозяйка.хотя, если он много зарабатывает и хорош собой, то новую бабенцию он найдет в два счета. а вы со своим домом и ребенком будете сидеть разведенкой до старости. умнее надо быть. не лохушкой , но и не такой дурррррехой как вы. скажите ей спасибо, если она флиртует с вашим, и сохраняет вам брак.

ЯЯ
#29

нет, уже не надо ничего предлагать ей, ваш пост мне многое прояснил.

глупая жена
#30
Валя

Колхоз имени Лопе де Вега

Ну вычислила ее, и что дальше? К разводу готова? Если готова-то выходи на видеосвязь с ней.

А зачем с ней волбще говорить? Вот нафига унижаться, я не понимаю.... Объяснили мужу свою политику, чемоданчик в руки дали и ... Конечно больно, тяжело. Но это лучше чем унижаться перед любовницей или драться с ней за эту кучку гов-на в брюках

Валя, у меня сейчас другое восприятие реальности, муж божится что нет никого у него. Не хочу рушить все пока не буду уверена.

Жесть
#31
глупая жена

Жесть, я не люблю когда врут, и тратить время на это не готова - пусть строит жизнь с той кого любит

Понятно, типичная женская истерика. Не надо ничего вычислять. Чемодан его поближе к двери поставь, и все.

глупая жена
#32
ЯЯ

нет, уже не надо ничего предлагать ей, ваш пост мне многое прояснил.

ЯЯ,что прояснил, поясните,пожалуйста.

Терра
#33

Твои подозрения очевидны. Но лучше будь мудрой. Напиши - муж спит уставший. И больше ничего не пиши. Он конечно об этом узнает. А ты молчи. Если муж спросит сделай равнодушное лицо. Это еще раз докажет ему, что ты уверенна в себе и что ТЫ лучше ЕЕ. Скандалами ничего не добьешься. Только унизишь себя и перед ним и перед ней. Множество случаев знаю

ЯЯ
#34

я имею в виду ваш пост про то, как все начиналось:

однажды вечером с незаписанного в книжке номера пришла смс "дорогой, жду ***", я ей пишу "скоро буду" она:"жду"

Перезваниваю, берет трубку, говорит "да", слышит мой голос и молчит.

Потом влажу в его соц.сеть и, там тоже "дорогой,привет"

Совпадение? И сейчас она в скайпе.

У мужа в телефоне чистота.

То место где она его ждалав нашем городе.Не верю а такие совпадения, он сказал что ошиблись номером.

глупая жена
#35
она сохраняет вам брак!

вы зря лезете в это дело сейчас. дайте развиться ситуации. наблюдайте и не открывайтесь. он поменяет пароли и ничего не узнаете. а вообще-то хороший левак укрепляет брак. если он просто флиртует с ней - то это только вам на пользу, как жене. от этого секс у вас с ним круче .... наблюдайте. развестись всегда успеете. раз дом ваш - вы хозяйка.хотя, если он много зарабатывает и хорош собой, то новую бабенцию он найдет в два счета. а вы со своим домом и ребенком будете сидеть разведенкой до старости. умнее надо быть. не лохушкой , но и не такой дурррррехой как вы. скажите ей спасибо, если она флиртует с вашим, и сохраняет вам брак.

Я немного больше зарабатываю, у него больше заработок летом. Вдвоем конечно проще, но и одна справлюсь. Хорош собой? не сказала бы,обаятелен - да, но на него поведется только молодая - за душой ничего.

Жесть
#36
глупая жена

ВаляКолхоз имени Лопе де Вега

Ну вычислила ее, и что дальше? К разводу готова? Если готова-то выходи на видеосвязь с ней.

А зачем с ней волбще говорить? Вот нафига унижаться, я не понимаю.... Объяснили мужу свою политику, чемоданчик в руки дали и ... Конечно больно, тяжело. Но это лучше чем унижаться перед любовницей или драться с ней за эту кучку гов-на в брюкахВаля, у меня сейчас другое восприятие реальности, муж божится что нет никого у него. Не хочу рушить все пока не буду уверена.

) Было бы странно, если бы он сказал, что у него кто-то есть. Вы такая интересная. Мужчины отнекиваются даже тогда, когда их жена в постели застает, а вы хотели его на понт взять. Кхе.

Терра
#37

Не слушай никого. Какой чемодан? Бред! Не общайся с ней. Этого она не достойна

Валя
#38

Автор, я вас понимаю. Но вы от него или нее признаий не услышите. Так что то утопия.

У вас только два пути: не хотите брак рушить - значит пинимайте все на веру, раз и навсегда забывайте об этой истории и живите дальше.

Или наоборот - гулящего за дверь и пусть он вам из-за двери доказывает невиновность. А вы собирайте ему вещи и думайте когда поедите в Загс.

Третьего не дано. Вы хоть с ума сойдите, а правду они вам не скажут. И вы это понимаете.

глупая жена
#39

ЯЯ, как быть? Как себя вести?

Жесть, ну чемодан поставлю, он поржет, и все. Скажет что совсем с ума сошла.

Жесть
#40
глупая жена

ЯЯ, как быть? Как себя вести?

Жесть, ну чемодан поставлю, он поржет, и все. Скажет что совсем с ума сошла.

Блин, я образно. Бестолковая ты какая-то.

Валя
#41

Автор, вы уж определитесь.

То вы его готовы отпустить к любимой и к разводу готовы.

То вы наоборот не готовы и хотите все Сохранить.

Жесть
#42
Валя

Автор, вы уж определитесь.

То вы его готовы отпустить к любимой и к разводу готовы.

То вы наоборот не готовы и хотите все Сохранить.

Вот именно.

глупая жена
#43

Может так- завтра тихо собрать ребенка, самой отвезти в садик(обычно он отвозит), и уехать на работу. Он остается без машины(его сейчас сломана, ездит на моей). Что дальше?

Жесть
#44
Валя

Автор, вы уж определитесь.

То вы его готовы отпустить к любимой и к разводу готовы.

То вы наоборот не готовы и хотите все Сохранить.

Не, автор из таких жен, которые пока своими глазами не увидят "дзинь-дзинь" мужа с другой, будут себя переубеждать, что хотят точно убедиться.

ЯЯ
#45

вам бы для начала понять -насколько это у него серьезно. У мужчин же сами знаете, другие немного представления о любви. Хочу- значит люблю. Кто сейчас не изменяет? Единицы. Если мелкий флирт (недолгосрочная связь)- простить однозначно.

Жесть
#46
глупая жена

Может так- завтра тихо собрать ребенка, самой отвезти в садик(обычно он отвозит), и уехать на работу. Он остается без машины(его сейчас сломана, ездит на моей). Что дальше?

Интересно, что из этого можно будет понять?

Саша
#47

Я как то вышла на связь с его любовницей. В итоге униженная осталась. Много внимания ей дала. А он также встречался с ней и наверное оба ржали за спиной. Фу!

глупая жена
#48

если 100% гуляет, то развод, если нет, то не живем дальше.

Девочки, правда, бестолковая, у меня пальцы на руках посинели от дрожи уже, не соображаю вообще...

Жесть
#49
глупая жена

если 100% гуляет, то развод, если нет, то не живем дальше.

Девочки, правда, бестолковая, у меня пальцы на руках посинели от дрожи уже, не соображаю вообще...

Автор, кажется, вы нас разыгрываете. Вы админ или скучно?

глупая жена
#50
Жесть

глупая жена

Может так- завтра тихо собрать ребенка, самой отвезти в садик(обычно он отвозит), и уехать на работу. Он остается без машины(его сейчас сломана, ездит на моей). Что дальше?

Интересно, что из этого можно будет понять?

После работы разговор что все знаю и вещичкик его маме