Гость
Статьи
можно ли сделать …

можно ли сделать так,что бы вернулся сам?

встречалась с парнем ,девой
(о знаке зодиака говорю неслучайно,т.к. пообщавшись и прочитав истории тех ,кто общался с девами-мужчинами,поняла ,что все девы одинаковые)

так вот,встречались почти год,вот 26 июля будет((((....было все отлично!души во мне не чаял,прям трясся надо мной...знакомы были с родителями друг друга,меня явно любили его родители,все его родственники,была с ними в прекрасных отношениях,вместе летали отдыхать,каждый вечер приезжал,каждый день ехали ужинать,проводили время с его друзьями,кторые тоже очень хорошо ко мне относились.
все время писал,звонил,переживал...
о себе скажу ,что у меня хороший характер,очень добрый и покладистый,иногда конечно нервов не хватало,я достаточно образованная и разносторонняя,хорошее чувство юмора)
я довольно симпатичная,маленького роста,миниатюрная,но с хорошими формами...все как ему нравилось)

через некоторые время как подменили,вот как сглазили,резко охладел не по отношению ко мне,а в своем поведении...такое чувство было ,что мы супружеская пара в которой супруги надоели друг другу...все просто ,тихо и спокойно стало
начались ссоры по мелочи и в итоге мы расстались

ему я всегда верила,так как сам по себе он человек ,относящийся ко всему серьезно,и он либо говорил все честно и точно,как бы обидно не было,либо не пускал слов на ветер

когда ругались и почти расходились,он очень переживал,прошу прощения даже иногда пускал слезу ,держал и умолял простить...говорил такое в слезах,что я снова верила и снова все становилось хорошо....(пишу и плачу;(((((( )


сейчас мы после расставания общаемся,каждый день пишет,пару раз в неделю заезжает за мной...признаюсь,что интимные отношения сейчас так же имею место быть...
бывает очень груб в сообщениях,но при виде меня становится как ребенок,а когда обнимает или целует,то с такой силой как будто бы год не видел...

но возвращаться он не собирается,как я вижу...сердце кровью обливается...что делать не знаю


ПОМОГАЙТЕ....

Анита
6 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Он, наверное, узнал, что вы гороскопнутая на голову, потому и бросил.
Я б тоже вас бросила.
Впрочем, нет... Я бы вообще с такими встречаться не стала.

Гость
#2

не спи больше с ним и посмотриш будет он тебе звонить или нет. ти с ним спиш, поетому он приодит и звонит. перестанеш - пропадьот. но он и с сесом пропадьот, как только вльубитса в другуьу. надоела ти ему, а спать с кем-то надо, и ти пока даьош в надезхде, 4то он верньотса.... ето большая ошибка...

танна
#3

Ты мне снишься постоянно!...(())

Анита
#4

и что же там,в вашем сне?)

вера
#5

Очень тяжелая,запутанная ситуация...
Непонятно,что у него в голове творится!вот..
Разузнать бы это вам у кого-нибудь...у того с кем он делится..
Или может вам с ним посидеть за бокальчиком другим,напиться и ему и вам и может он раскроется..покажет вам ,что у его на душе...и тогда уже все в ваших руках

Гость
#6

автор может он женат,они девы умеют это скрывать,да еще скажет если вы узнаете,что с ней не живет,дома ест ее пироги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: