Гость
Статьи
парень разлюбил

парень разлюбил

Все было отлично.безумная любовь,влюбились сразу же,как увидели друг друга.Я поняла,что это навсегда,что это судьба.Хотели через 2 года пожениться,трое детей,переехать к нему.Столько трудностей вместе пережили,но он всегда был рядом и поддерживал,а я его.Но вот совсем не давно,спустя год мы крупно поссорились.Эта ссора переросла в постоянные ссоры каждый день,мои истерики.Он стал равнодушным,разговаривал со мной так,как-будто я чужой человек.Он сказал,что меня больше не любит и я психовала,т.к. мы не могли увидеться целый месяц и до сих пор еще не виделись.В итоге он от меня ушел,равнодушно и бесцеремонно.Я все надеялась,что он вернется..что если мы увидимся снова,то к нему чувства вернутся.Я постоянно плачу,вспоминаю,как у нас все было хорошо и вдруг все в миг сломалось.Я просила его попробовать заново,унижалась,но он сказал,что ничего не хочет,что хочет быть свободен от моего контроля.Я постоянно спрашивала его,что за девушек он добавлял,а как мы расстались он добавил девушку,которая ему нравилась до меня и они так и не встретились,начал лайкать ей фотки и я психанула.Высказала ему,что он предатель и поступает так со мной.Ведь она когда-то его динамила и дручила ему голову и тут он к ней подлизывается к ней,когда я за ним бегаю со своей любовью,стало обидно.Он мне сказал,что это больше не мое дело и он больше не моя марионетка.Я спросила есть ли у него к ней чувства,он сказал,что она ему симпатична и что ему много кто симпатичен.послал меня матом,что я его достаю.А у меня в голове не укладывается,постоянно страдаю,не сплю,ничего не ем.Все думаю,что когда он меня увидит может к нему чувства вернутся.Ему нужно будет мне отдать вещи и мы должны встретиться.Я эту неделю решила его оставить и не общаться с ним,а на след. неделе я уже уеду на 15 дней,может он за это время осознает и прибежит обратно.я так хочу быть с ним.Или же он заведет роман с той девушкой?Я так этого боюсь,что мне делать?

11 ответов
Последний — Перейти
мимо проходдящий
#1

такое бывает... парней в большинстве случаев раздражают слезы и истерики. Возьмите себя в руки и живите дальше, даже если после ваших унижений он и вернется, то вряд ли уважение будет дальше: если раз послал, то будет это делать периодически.
ЗЫ: даже уже имея дом и троих детей люди расходятся, а вы переживаете, что только на первых порах... лучше так, чем если бы вы остались с 3 детьми одна

катя
#2

Автор!вот та которая его динамит ему больше нравится чем вы которая ноет и унижается .Не пишите ему и не звоните.Надо будет сам прибежит.

Гость
#3

Автор, от кого у вас трое детей?

Гость
#4
Гость

Автор, от кого у вас трое детей?

Сколько Вы встречались?

Гость
#5

Не прибежит,100% . c той другой интереснее роман завести.

Гость
#8

Да найдешь другого!!! Проблема что ли)))

#9

Детей у нас нет,это мечты были,грезы,планы вместе с ним,встречались мы год.

#10

Да ссоры были от того,что мы долго не виделись и я закатывала истерики,что ему все ровно,что он не хочет меня видеть,хотя он был занят.Потом он уже охладел,но все ровно старался с чувствами.А в последние недели,я все придиралась,что он кому-то лайки ставит,а мне нет,что он со мной разговаривает грубо,что ему стало все ровно, когда я поздно гуляю,не ревнует,когда я тащила тяжелые сумки он сказал,что ну дотащила же,а потом я психовала,что он добавляет девушек и не говорит кто это.он сказал мне надоел твой контроль,слежки,ревность.потом он добавлял девушек и скрывал их в друзьях,я психовала и вот в итоге добавил ту,которая ему давно нравилась и сказал чтобы я до него не до*бывалась

#11

Мы когда ссорились я умоляла его простить меня,говорю подумай еще до встречи со мной,если захочешь вернуть отношений,то придешь и поцелуешь,а если нет-то скажешь в лицо,что не любишь.он сказал мне сразу-я скажу.мне было так больно,я боюсь,что он не вернется и не прибежит обратно.он сказал его чувства не вернутся от не скольких месяцев до года и он больше не любит.

Малышка
#13

Один в один моя история, держитесь девушка, не унижайтесь. Общались 1.5 года, виртуально, потом встречи, мне казалось что это мой человек, самый любящий на свете и самый лучший. Я к тому времени была 5 лет замужем, с мужем отношения были не очень, а он год за мной бегал, умолял чтобы развелась, клялся в любви и что звезды с неба достанет, каждый день просьбы чтобы была с ним и его, чтобы был развод, я ушла от мужа. Буквально через месяц игнор с его стороны и он встречается с другой. Больно не то слово, умоляла так себя не вести, напоминала про его обещания, но все бестолку, только унижалась, размазал меня по полу. Зачем было уводить меня из семьи так и не поняла, думала любовь большая у него ко мне. Переживаю очень.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: