Гость
Статьи
родить от любовника

родить от любовника

Хочу родить от любовника! Мужчины ваш взгляд. Муж бесплоден, но врать никому не хочу. Если забеременею скажа мужу сразу, что не его. Будь, что будет, ребенка хочу больше, готова на любые жертвы, готова даже договор, что при залете без претензий ноториально, нормальный мужчина бы согласился?

малышка
24 ответа
Последний — Перейти
))
#1

нет

Гость
#2

Это скорей не нотариально, а через банк спермы. Он якобы сдал, Вы якобы купили.

А не счёт мужа - там прям так уж и ,,серпом по промежности,,? Мож развод лаборатории, ошибка метода, развод на большую хирургию мужу, да и как Вы можете утверждать, что сами не транзиторно бесплодны, если ещё не беременели.

Lenochkaja
#4

А сначала с мужем посоветоваться, а потом беременеть? Слабо? Может у него будет идея по этому поводу, а уйдет, то тоже заранее знать будете.

Заяц
#5

Вы сломаете мужчину

12345
#6

ну если на все готовы то рожайте

Гость
#7

не верю !
ты еще много раз изменишь и свое мнение, и на алименты подашь, и в изнасиловании объвинишь...
С бабы станется.

Гость
#8
Гость

не верю !
ты еще много раз изменишь и свое мнение, и на алименты подашь, и в изнасиловании объвинишь...
С бабы станется.

Ну в такой ситуации алименщиком автоматически становится муж, т.к. ребёнок рожден в браке. Ещё одним папaшей-олaдухом на земле будет больше. Хи-хи.

Гость
#9

В этом что-то есть...
Я жалею, что в свое время не родила от очень любимого мужчины.

Гость
#10

Вы мужа не любите уходите. Обычно при проблеме одного из супругов оба решают идти ли им на донрство или нет.

Гость
#11
Гость

Гостьне верю !

ты еще много раз изменишь и свое мнение, и на алименты подашь, и в изнасиловании объвинишь...

С бабы станется.
Ну в такой ситуации алименщиком автоматически становится муж, т.к. ребёнок рожден в браке. Ещё одним папaшей-олaдухом на земле будет больше. Хи-хи.

Проверка на отцовство уже давно как пользуется спросом и хихи уже девушке будет
Надеюсь разводка

Гость
#12

Жуть... жалко мужика, с такой дурындой связался...

Гость
#13

Подумайте прежде захочет ли ваш муж содержать ублюдка нагулянного и готовы ли вы это делать в одиночку.

Гость
#14

тока любовника спросите, может он против

Гость
#15

любовник не согласится, да и с мужем лучше развестись при таком раскладе.

Гость
#16

Если Вам хорошо за 40 перед климаксом, и у Вас последний шанс стать матерью, то рожайте от любовника и ничего не говорите мужу.
Если Вы моложе, то разводитесь с мужем, ищите другого мужа, становитесь матерью-одиночкой от любовника, лечите мужа, обсудите с ним беременность - или искусственное оплодотворение, или натурпродукт от донора...вариантов масса.
Я не советовала бы любовнику оплодотворять Вас. По законодательству бумажкам грош-цена, если страдают интересы ребенка. И после любых нотариальных клятв, женщина, доказав отцовство, имеет право на алименты для своего отпрыска. Поэтому мужчине, не желающему детей не стоит рисковать. А тот, кто желает стать отцом, захочет чтобы ребенок по крайней мере знал отца и носил его имя.

#18

А вы не пробовали с ним поговорить? Может усыновление? Или искусственное оплодотворение? Или вам просто хочется завести любовника? Если последнее, то разводитесь, не мучайте мужа и имейте хотя бы каплю уважения к нему

Candy
#19

Сделай эко или может у мужа не так все безнадежно и можно слелать оплодотворение искусственное

ladydidi87@rambler.ru
#20
Гость

В этом что-то есть...
Я жалею, что в свое время не родила от очень любимого мужчины.

а я рискнула! Сейчас у меня растет превосходный сын, как две капли похож на любимого) души в нем ни чаю!!! Ни о чем не жалею! Отец ребенка дал фамилию сыну и помогает нам всячески! Тоже очень любит его!

малышка
#22

С мужем разговаривала и не раз!!! Передумала кучу вариантов!! Из дет дома...боюсь не смогу! Это же не собака! Вернуть нельзя((( на счет эко, так его в клинику силком не заманишь он врачей боится до жути... Мне его тоже жалко..,но знаете кто-то рождается чтобы платье белое одеть, а кто-то...чтобы матерью стать! На счет донора тоже думала, это мой последний вариант((( и плакала и просила и говорила, что в такой ситуации ощущение, что ты меня предал, а он ну раз ты так считаешь, тада пойду и сделаю операцию, а через месяц снова здорова, мои слезы , его страх и... Безысходность(((( а алименты мне не нужны!!! Это только мужчины так считают, а вот не все женщины под одну гребенку чесаны!!! Меня мама одна вырастила, на "алиментах" и что, если я своего " отца биологического" не видела в сознательном возрасте!! А мама мне все отдала и я ей благодарна!!! У таких матерей дети сильные!!!

малышка
#23
Гость

Это скорей не нотариально, а через банк спермы. Он якобы сдал, Вы якобы купили.

А не счёт мужа - там прям так уж и ,,серпом по промежности,,? Мож развод лаборатории, ошибка метода, развод на большую хирургию мужу, да и как Вы можете утверждать, что сами не транзиторно бесплодны, если ещё не беременели.

у врачей были и не раз, причина, не во мне, хотя определенные сложности есть, но я шла на все и на операции и на уколы... И ждала 2 года пока он решится..

Гость
#24
Заяц

Вы сломаете мужчину

А меня ломать это норм?

Гость
#26
Все как обычно

Автор с вами все понятно, вы зделали все, что смогли. Просто скажите мужу правду: хочу ребенка и от тебя ухожу, потомучто детей у нас не будет. Все точка. Муж вас всеровно не примит если скажите что беременны от любовника, получается двайной обман, нож в спину. Лучше чтоб вообще не знал про любовника, уходите а потом рожайте. Такие мужья как ваш не ходит к врачу потомучто думает, что у него идеальное здоровье и не как не заставишь его поверить, что то не так, он верит что, все у него классно а проблемы только у вас. Если бы ребенок ему нужен был как и вам давно бы уже побежал к врачу. Это мертвый конец и вы теряете годы молодые

Спасибо за поддержку...

Гость
#27
Гость

Проверка на отцовство уже давно как пользуется спросом и хихи уже девушке будет
Надеюсь разводка

Да плевать...ребёнок важнее мужа...

Гость
#28
Гость

Жуть... жалко мужика, с такой дурындой связался...

Жалко жену...муж бесплоден и молчал как крыса,хотя знал что детей хочу больше всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: