Гость
Статьи
Жена любовника сделала …

Жена любовника сделала аборт.Есть-ли моя вина в этой ситуации?

Пол года назад в кофейне познакомилась с мужчиной.Отношения обозначили секс для здоровья.Встречались в гостинице.Я ничего не расспрашивала.На деньги его не разводила,ни на рестораны,ни на подарки.Спросила самое важное.Не женат.33 года.Бывший военный,был в горячих точках.В один"прекрасный"день он позвонил сообщил что давно женат,есть сын(11),жена старше его,он давно просит второго ребенка,она карьеристка,раздор в семье,он решился на измену.Он напился с друзьями покаялся жене.Я ответила,ставим точку.Не звони больше.Вечером звонок-истерика.Она надавала ему пощечин,в слезах ушла из дома и не возвращается.Он боится,что она что-нибудь может с собой сделать.Она медик,занимает должность Заведующей в военном санатории.(С его слов).Успокоила его,сказала что все образуется.Попросила не звонить.Три дня мотал мне нервы звонками.Она не вернулась.Я старалась игнорить,ответила два раза.Дальше-хуже.Звонок,слезы крики.Она была беременна и собиралась ему об этом сказать.Приготовила ужин,он в этот день задержался и пришел домой пьяный,ей сознался.Она в эти дни сделала аборт,по-знакомству быстро.Он в отчаянии,столько лет просил ребенка.Я сказала что если-бы он сразу сказал что женат,я не вступила-бы с ним в близкие отношения.Анализирую.Если у них такой долгожданный ребенок,как можно так хладнокровно на эмоциях сделать аборт?Да, изменил,но она могла-бы и не поверить для блага семьи,он был пьян.Я виновата перед этой женщиной или это ее самодурство,пойти на аборт ради того,чтобы отомстить ему.Если-бы со мной так,я-бы на аборт не пошла,тем-более она на хорошей должности не бедная.Я сожалею об этой неприятной ситуации,я против абортов.Если-б знала то он женат,никогда-бы на связь с ним не пошла.Она не лжет,в процессе разговора с ним упоминались медсправки,и то,что он видел извиняюсь за подробности(Прокладки,кровотечение.)Сменила номер.Расстрона.:-(

Ласка
211 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Ласка

Попросила не звонить.

вот на этом моменте телефон нужно было менять

табуретка-pro
#2

нет, автор, твоей вины нет. просто мужик - г

ёу
#3

он виноват во всём....

Гость
#4

Не виновата. Я жена, не любовница, но вины автора не вижу никакой. Да и вообще... мужик это мужик, ребенок это ребенок. Вопрос приоритета.

Гость
#5

та женщина эмоциональная дура

вы ни при чем

гость
#6

Прелюбодеяние -большой грех ,поймешь в старости ,какую гадость совершила. Смерть ребенка и на тебе тоже и с этим будешь жить. Весь твой кошмар еще впереди.

Гость
#7

Конечно виноваты. Вот сейчас какого .. вы общаетесь с этим женатым кобелем?

Еще и про прокладки и справки спрашиваете.

Гнать его в шею надо было как только узнали про женатость, может тогда и аборта не было бы.

А сейчас он не разведется совсем, чувствует свою вину.

Гость
#8

В том, что она сделала аборт, Вы не виноваты. Но назвать Вас порядочной я тоже не могу. Вы встречались с мужиком, он Вам сказал, что не женат, и Вы якобы поверили...Да ни фига Вы не поверили. Просто свою совесть успокоили. Ну какой неженатый будет таскаться по гостиницам? Бред. Такая схема отношений, которую вы описали, характера как раз-таки для женатых любовников.

Ласка
#9
Гость

Конечно виноваты. Вот сейчас какого .. вы общаетесь с этим женатым кобелем?

Еще и про прокладки и справки спрашиваете.

Гнать его в шею надо было как только узнали про женатость, может тогда и аборта не было бы.

А сейчас он не разведется совсем, чувствует свою вину.

Я с ним не общаюсь.Как только он сказал, что женат.

Никто его про это все не спрашивал, он в своей материи вылил на меня этот словесный всплеск.

Если-бы он сказал сразу, что женат, ничего бы и не было.

Про аборт он сказал когда факт уже свершился.Она ушла когда он признался ей.Я уже ничего не могла сделать.

Ласка
#10
Гость

В том, что она сделала аборт, Вы не виноваты. Но назвать Вас порядочной я тоже не могу. Вы встречались с мужиком, он Вам сказал, что не женат, и Вы якобы поверили...Да ни фига Вы не поверили. Просто свою совесть успокоили. Ну какой неженатый будет таскаться по гостиницам? Бред. Такая схема отношений, которую вы описали, характера как раз-таки для женатых

любовников.

Я сама настаивала на гостинице,так как не гонюсь за любовью и ходить по квартирам,вникать в его жизнь не было желания.У меня есть своя квартира,мне важна была нейтральная территория.

#11
Ласка

Сменила номер.Расстрона.:-(

правильно сделала. Не расстраивайся.

Какое ты имеешь отношение к тому, что там семейка ипанашек?? Один на всю голову контуженный бывший вояка... рассказывает ту правду, которую говорить нельзя. Другая дура, которая бежит на аборт как семнадцатилетняя девочка, которую трахнули и спасибо не сказали. Истеричка. Позорит звание врача.

#12
гость

Прелюбодеяние -большой грех ,поймешь в старости ,какую гадость совершила. Смерть ребенка и на тебе тоже и с этим будешь жить. Весь твой кошмар еще впереди.

иди пососи за поворотом, дура.

#13

грех убийства на той, кто приняла это решение.

И вообще - а был ли мальчик?? Я лично - пока вот заключение абортария не увижу - фиг поверю. ))

Гость
#14
гость

Прелюбодеяние -большой грех ,поймешь в старости ,какую гадость совершила. Смерть ребенка и на тебе тоже и с этим будешь жить. Весь твой кошмар еще впереди.

Ты конченый идиот? Какое еще прелюбодеяние? Он никому не изменяла.

Автор, да не слушайте вы таких дураков. Нет на Вас вины. Кто же знал, что он таким подонком окажется?

Ласка
#15

Материи-истерии

Гость
#16

Во всем виноват только мужик. Он женат, он давал клятву быть верным, он хотел ребенка. Он предал, он рассказал. Вы вообще не при делах, никому ничего не обещали, у вас нет жены и ребенка, которому вы должны хранить верность. Прелесть сам трахался, сам рассказал, а виноавт вооще другой человек.

Лапка
#17

автор, вы конечно можете тут оправдываться сколько угодно, но вина ваша есть и вы ее чувствуете.

Вам пусть эта ситуация будет уроком в жизни, забудте все и живите дальше.

Ну а то что вы поверили что он не женат, я не верю. Вам удобно просто было в это поверить, но женатого на раз-два можно раскусить.

Ласка
#18
табуретка-pro

вот на этом моменте телефон нужно было менять

Я это сейчас понимаю, но я взрослый работающий человек, работаю с сфере строительного бизнесса.Не так просто резко поменять номер и всех партнеров об этом оповестить.

Гость
#19

да в рашке всегда женщина виновата! А мужичок жертва как всегда. Ляялю хотел, святой!

Гость
#20
Ласка

ГостьВ том, что она сделала аборт, Вы не виноваты. Но назвать Вас порядочной я тоже не могу. Вы встречались с мужиком, он Вам сказал, что не женат, и Вы якобы поверили...Да ни фига Вы не поверили. Просто свою совесть успокоили. Ну какой неженатый будет таскаться по гостиницам? Бред. Такая схема отношений, которую вы описали, характера как раз-таки для женатых

любовников.

Я сама настаивала на гостинице,так как не гонюсь за любовью и ходить по квартирам,вникать в его жизнь не было желания.У меня есть своя квартира,мне важна была нейтральная территория.

Вот именно. Вы никуда вникать не хотели.

#21
Лапка

автор, вы конечно можете тут оправдываться сколько угодно, но вина ваша есть и вы ее чувствуете.

.

нет никакой вины, вот давай-ка без этого пидараского либераства!! А?

Каждый отвечает только за СВОИ грехи.

Автор - вообще ничего не знала, она встречалась изначально со СВОБОДНЫМ мужиком 33-х лет. А он ей ВРАЛ... как и жене.

#22

да в рашке всегда женщина виновата! А мужичок жертва как всегда. Ляялю хотел, святой!

не надо ***. Оба виноваты - и долб оеб мужик, и жена - истеричка ипанная... //

#23
Гость

Вот именно. Вы никуда вникать не хотели.

а с *** она должна вешать на себя проблемы, которые не ее? *** ей вообще вникать в чьи-то чужие траблы?

Гость
#24
Wild don Pedro

грех убийства на той, кто приняла это решение.

И вообще - а был ли мальчик?? Я лично - пока вот заключение абортария не увижу - фиг поверю. ))

Скорее всего вы правы. Тетка сказала, что бы мужчина больше себя сволочью почувствовал. Тем более медик, ей справки самой написать не проблема.

Гость
#25

Да причем тут Вы-то, автор? Не знали Вы что он женат, знали, какая разница? Мужик решил изменять, он изменял! А жена правильно сделала, нафига рожать от таких уродцев...

Гость
#26
Лапка

автор, вы конечно можете тут оправдываться сколько угодно, но вина ваша есть и вы ее чувствуете.

Вам пусть эта ситуация будет уроком в жизни, забудте все и живите дальше.

Ну а то что вы поверили что он не женат, я не верю. Вам удобно просто было в это поверить, но женатого на раз-два можно раскусить.

Не кезди убогая. И не корчи из себя Шерлок Холмса. Таких случаев сколько угодно.

Драже
#27

ну-ну, секис для здоровья. Здоровья вам автор в наступающем году !!!!

#28

Тем более медик, ей справки самой написать не проблема.

это точно, я любые справки написать могу, так есть полный доступ к формам (справкам) и печатям. .)))

табуретка-pro
#29
Гость

ЛаскаГостьВ том, что она сделала аборт, Вы не виноваты. Но назвать Вас порядочной я тоже не могу. Вы встречались с мужиком, он Вам сказал, что не женат, и Вы якобы поверили...Да ни фига Вы не поверили. Просто свою совесть успокоили. Ну какой неженатый будет таскаться по гостиницам? Бред. Такая схема отношений, которую вы описали, характера как раз-таки для женатых

любовников.

Я сама настаивала на гостинице,так как не гонюсь за любовью и ходить по квартирам,вникать в его жизнь не было желания.У меня есть своя квартира,мне важна была нейтральная территория.

Вот именно. Вы никуда вникать не хотели.

не все хотят нос совать в дела других

#30
Драже

ну-ну, секис для здоровья. Здоровья вам автор в наступающем году !!!!

и тебе не с рать.

Alvage
#31

Автор)))), забудьте. Если все так, как вы описали, забудьте как страшный сон. Вашей вины нет.

#32
Гость

Лапкаавтор, вы конечно можете тут оправдываться сколько угодно, но вина ваша есть и вы ее чувствуете.

Вам пусть эта ситуация будет уроком в жизни, забудте все и живите дальше.

Ну а то что вы поверили что он не женат, я не верю. Вам удобно просто было в это поверить, но женатого на раз-два можно раскусить.



Не кезди убогая. И не корчи из себя Шерлок Холмса. Таких случаев сколько угодно.

))) +100500

#33
Гость

А жена правильно сделала, нафига рожать от таких уродцев...

ну да.. убила.... молодец вообще... ну-ну.

Гость
#34
Гость

Да причем тут Вы-то, автор? Не знали Вы что он женат, знали, какая разница? Мужик решил изменять, он изменял! А жена правильно сделала, нафига рожать от таких уродцев...

+

гость
#35
гость

Прелюбодеяние -большой грех ,поймешь в старости ,какую гадость совершила. Смерть ребенка и на тебе тоже и с этим будешь жить. Весь твой кошмар еще впереди.

Дура что ли? Но ничего завтра за свои слова ответишь

Ласка
#36

Я обожглась 4 года назад, хотела легких отношений,без розовых соплей.Извиняюсь за грубость.Много работала,училась,не до любви было.Начались отношения с парнем,все нас устраивало,потом он влюбился и преследовал меня.Тогда мы у него на квартире встречались,и потом мне долго еще вся его обстановка,фотографии,моменты из его жизни снились.

Поэтому я выбрала нейтральную территорию.Как проверять?Вы проверяете данные на своих мужчин?Он наоборот спрашивал,почему смс-переписку не хочу вести,я сказала что мне так комфортнее.

Взрослый человек,сказала-поверила.Никакого намека на то,что он женат не было.Он даже немного неухоженн(в плане одежды),не видно чтобы женщина о нем заботилась,больше на холостяка похож.

Номер сменила после того,как с его номера был последний звонок.Голос женский спокойный ровный-Верни Сережины (его имя) вещи.

(он у меня в машине забыл спортивный костюм).

Я попросила у нее прощения за то, что косвенно стала третьей в этой ситуации,сказала что не знала что он женат.Она,-меня это не волнует.

Я сказала,что вещи его выбросила и положила трубку.

Вот этот звонок меня и добил,что при всей тяжести ситуации хладнокровный вопрос о вещах,я опешила.она совершенно спокойна была.

гость
#37

Автор я бы на вашем месте вообще злорадствовала. А если бы то козлина мне позвонила.с жалобой что его жена аборт сделала.заржала бы в трубку.велико горе.еще раз кончит и ребенок появится.тоже мне потеря:-)

#38
Ласка

Он даже немного неухоженн(в плане одежды),не видно чтобы женщина о нем заботилась,больше на холостяка похож.

Автор, а что именно вы имеете в виду под "неухоженностью"? )

#39
Ласка

Вот этот звонок меня и добил,что при всей тяжести ситуации хладнокровный вопрос о вещах,я опешила.она совершенно спокойна была.

Автор, я вам как врач скажу... ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, пока вам реальную историю болезни из абортария жены вашего долпоепа не покажут...

*** она все, имхо.

гость
#40
Ласка

Я обожглась 4 года назад, хотела легких отношений,без розовых соплей.Извиняюсь за грубость.Много работала,училась,не до любви было.Начались отношения с парнем,все нас устраивало,потом он влюбился и преследовал меня.Тогда мы у него на квартире встречались,и потом мне долго еще вся его обстановка,фотографии,моменты из его жизни снились.

Поэтому я выбрала нейтральную территорию.Как проверять?Вы проверяете данные на своих мужчин?Он наоборот спрашивал,почему смс-переписку не хочу вести,я сказала что мне так комфортнее.

Взрослый человек,сказала-поверила.Никакого намека на то,что он женат не было.Он даже немного неухоженн(в плане одежды),не видно чтобы женщина о нем заботилась,больше на холостяка похож.

Номер сменила после того,как с его номера был последний звонок.Голос женский спокойный ровный-Верни Сережины (его имя) вещи.

(он у меня в машине забыл спортивный костюм).

Я попросила у нее прощения за то, что косвенно стала третьей в этой ситуации,сказала что не знала что он женат.Она,-меня это не волнует.

Я сказала,что вещи его выбросила и положила трубку.

Вот этот звонок меня и добил,что при всей тяжести ситуации хладнокровный вопрос о вещах,я опешила.она совершенно спокойна была.

Еще одна овца. Я бы рассказала его жене со смаком как он мне делает куни во время месячных:-) :-)

Гость
#41
Wild don Pedro

ну да.. убила.... молодец вообще... ну-ну.

Да кого она там убила-то? Мутную каплю? Вы еще скажите сперму проглотила - человека сожрала! Ей богу, темные люди...

Ласка
#42
Wild don Pedro

ЛаскаОн даже немного неухоженн(в плане одежды),не видно чтобы женщина о нем заботилась,больше на холостяка похож.





Автор, а что именно вы имеете в виду под "неухоженностью"? )

Я словами и не объясню,но видно когда мужчина женат,и рубашечка чистая и все подобрано.Чувствуется рука женщины,я по работе сужу.А он какой-то неряшливый,одежда не подобранна,небритый часто,футболка мятая.Так холостяки обычно взрослые выглядят.

#43
Гость

Да кого она там убила-то? Мутную каплю? Вы еще скажите сперму проглотила - человека сожрала! Ей богу, темные люди...

не утрируй.

смотря какой там срок был. А вдруг там уже 4 недели было?? А там уже и нервная ткань есть, и сердце...

#44
Ласка

А он какой-то неряшливый,одежда не подобранна,небритый часто,футболка мятая.Так холостяки обычно взрослые выглядят.

да даже холостяки так убого не ходят....

Гость
#45
Гость

Ласка

ГостьВ том, что она сделала аборт, Вы не виноваты. Но назвать Вас порядочной я тоже не могу. Вы встречались с мужиком, он Вам сказал, что не женат, и Вы якобы поверили...Да ни фига Вы не поверили. Просто свою совесть успокоили. Ну какой неженатый будет таскаться по гостиницам? Бред. Такая схема отношений, которую вы описали, характера как раз-таки для женатых любовников. Я сама настаивала на гостинице,так как не гонюсь за любовью и ходить по квартирам,вникать в его жизнь не было желания.У меня есть своя квартира,мне важна была нейтральная территория.

Вот именно. Вы никуда вникать не хотели.

а почему она должна вникать?

Александра
#46

Это не целиком Ваша вина. но вы виноваты. Делайте больше добрых дел. И не связывайтесь с женатиками

#47
Александра

Это не целиком Ваша вина. но вы виноваты. Делайте больше добрых дел. И не связывайтесь с женатиками

не виноватая она, он сам пришел.. ))

Бабка на форуме
#48

Наплюйте и забудьте. Никакого к вам отношения все это не имеет. Это их разборки, и их траблы, которые наверняка задолго до вас начались. И "решался" он на измену уже раз сто наверняка, и каялся тоже. Да и аборт, скорее всего, тоже не первый был.

#49

Во всем виноват кобель. Аминь.

#50

Кстати, расстроился он скорее гипотетически. Они детей хотят хотят-а потом не знают что с ними делать и откуда денег взять,пока жена в декрете.

Автор, она аборт сделала, т к может это не первый случай у них такой. Нафига ей беременной такой ходок. А он бы опять пошел-беременность и малыша ткие урюки не выдерживают обычно.

Следующая тема