Гость
Статьи
Знакомство в период …

Знакомство в период ретро-меркурия

Всем привет! Познакомилась с парнем в период ретроградного меркурия, вспыхули чувства у обоих сразу. Но все сошло на нет. У кого были похожие ситуации и возобновлялись ли отношения спустя время, в очередной период ретро меркурия?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ОВЕН - случайный читатель
#1

мде

а парень знал в какой период с вами начал общаться?

этот самый период с осенними или весенними обострениями совпадает

Автор
#2

ничего никто не знал)

vi
#3

У меня так два знакомства не сложились,хотя все многообещающе начиналось))просто как то не сложилось))

Автор
#4

вот -вот, может все-таки у кого-нибудь есть положительные истории в период ретро-меркурия?

puuu
#5

А Венера ведь про любовь, может Меркурий - это незначительное и только по общению и дружбе проигрывается, не?

#6

а причем тут Меркурий в личных отношениях? при ретро меркурии нельзя начинать новых дел это касается работы денег ,но никак не любви

Автор
#7

я читала в одной статье, что новые знакомства, которые происходят в этот период ни к чему не приводят, человек просто исчезает, а когда наступает следующий период ретро-меркурия, может появится вновь)

#8
Автор

я читала в одной статье, что новые знакомства, которые происходят в этот период ни к чему не приводят, человек просто исчезает, а когда наступает следующий период ретро-меркурия, может появится вновь)

такое происходит с ретро венерой,а никак ни меркурием

Гость
#9
akuna_matata

такое происходит с ретро венерой,а никак ни меркурием

я тоже про меркурий читала..

Гость
#10

и когда этот период начинается и заканчивается, может и я так познакомилась да не знаю че за период был?

Гость
#11
Гость

и когда этот период начинается и заканчивается, может и я так познакомилась да не знаю че за период был?

не парьтесь, оно вам надо ?

Гость
#12
Гость

я тоже про меркурий читала..

Да, про ретро-меркурий тоже читала.

У меня было важное знакомство в такой период, тоже вспыхнуло, тоже ничего не сложилось (не общались вообще), много раз пытались что-то начать, но так ничего и не вышло из этого.

Танюша
#13

Я познакомилась по интернету и в тот же день встретились, уже 4 года вместе, только замуж не зовёт.

Зеленоглазка
#14

Это правда, знакомства на ретро планетах ни к чему хорошему не приводит. Одни отношения на ретро Меркурии закончились ничем. Причем человек пропадал надолго, а на ретро опять появлялся (на ретро меркурии и на ретро Венере). Познакомилась с мужем на ретро Марсе, тоже ни к чему не привело. Так что я в эти периоды стараюсь вообще не знакомиться.

Эла
#15

Проясните, пожалуйста, такой момент- если онлайн знакомство произошло-на ретро Меркурии (также переговаривались по телефону), а реально встретились уже на директном Меркурии, будет ли знакомство всё равно бесперспективным?

Мария
#16

Эла, прошло уже полгода, какой ваш опыт? Собираюсь тоже проверить, что если онлайн знакомство на ретро, а первая встреча на директном. Если не забуду, отпишусь :)

Maria
#17
Эла

Проясните, пожалуйста, такой момент- если онлайн знакомство произошло-на ретро Меркурии (также переговаривались по телефону), а реально встретились уже на директном Меркурии, будет ли знакомство всё равно бесперспективным?

Гость
#18

я познакомилась с мч на ретро марсе, чувствую, что не мой человек, а расстаться не могу, отношения длились 2 года, потом все затихло и он пропал. Были отношения на ретро венере- очень быстро расстались. Брат женился на ретро венере, год живут вместе и ничего, нормально живут.

Гость
#19

я познакомилась с мужчиной, когда меркурий еще не вошел в петлю, была переписка в интернете, первая встреча произошла за неделю до разворота, а отношения завязались уже на ретромеркурии, начало многообещающее, чувства вспыхнули у обоих, результат 4 года мозгое...х отношений, то встречаемся, то рассстаемся

Гость
#20
Автор

вот -вот, может все-таки у кого-нибудь есть положительные истории в период ретро-меркурия?

У меня такой пример.) Познакомились с будущим мужем на ретро Мерке, было по-разному, в том числе, и расставались. На сегодняшний день с момента знакомства прошло 20 лет, вместе до сих пор.)

Гость
#20
Эла

Проясните, пожалуйста, такой момент- если онлайн знакомство произошло-на ретро Меркурии (также переговаривались по телефону), а реально встретились уже на директном Меркурии, будет ли знакомство всё равно бесперспективным?

У вас сложились отношения?

Гость
#21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что ожидать?Если знакомство на ретро Меркурии + у него и у нее в натальной Меркурий ретро?

Гость
#23
Танюша

Я познакомилась по интернету и в тот же день встретились, уже 4 года вместе, только замуж не зовёт.

Это конечно ваша жизнь, но если не зовёт замуж, как психологи говорят, значит не любит, вы просто в данный момент удобный вариант и он надеется в тратить кого-то "получше". Не обижайтесь, это психологи говорят, поищите об этом информацию.

Гость
#24
Гость

У меня такой пример.) Познакомились с будущим мужем на ретро Мерке, было по-разному, в том числе, и расставались. На сегодняшний день с момента знакомства прошло 20 лет, вместе до сих пор.)

У кого-то из вас в натпльной карте ретромеркурий?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Это конечно ваша жизнь, но если не зовёт замуж, как психологи говорят, значит не любит, вы просто в данный момент удобный вариант и он надеется в тратить кого-то "получше". Не обижайтесь, это психологи говорят, поищите об этом информацию.

Да, тоже такое мнение слышала. Если замуж не зовет, жначит надеется встретить более лучший вариант. Если хотите официально замуж, надо поговорить, и тсм посмотрите на его реакцию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем