Гость
Статьи
Где проводите или …

Где проводите или проводили свидания в период знакомства с вашей половинкой?

Где проводите или проводили свидания в период знакомства с вашей половинкой?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Просто гуляли по городу,любовались на природу)

+++
#2

Ваша вторая половинка - это что? часть попы?
Прынцесса романтишная пишет никак...

Гость
#3

Мы в заведении для байкеров познакомились, оба любили треш. Там и встречались чаще всего, ну и в рок-кафе. Потом у нас там свадьба была)))

А
#4

в парке на лавочке окутаную деревьями.Дождь снег гроза-пофиг,никто не видел нас,а мы видели всех сквозь ветки,и там тепло даже как то было)) мое любимое место.

А
#5

там еще с видом на реку и мост.Вечером вообще красотища не реальная

акуна матата
#6

в дорогих ресторанах,на морском побережье

акуна матата
#7
А

в парке на лавочке окутаную деревьями.Дождь снег гроза-пофиг,никто не видел нас,а мы видели всех сквозь ветки,и там тепло даже как то было)) мое любимое место.

денег нет на теплое место?
поди все женское место отморозила, мужик должен заботится о здоровье будущей матери его детей.
а ваш похоже экономит на вас и видит только бесплатную дырку

акуна матата
#8
Гость

Мы в заведении для байкеров познакомились, оба любили треш. Там и встречались чаще всего, ну и в рок-кафе. Потом у нас там свадьба была)))

бомжи на помойке)

Гость
#9

Сначала в интернете, потом на Чёрном море, потом жить стали вместе.

Авенида
#10

1-е свидание - ресторан
2 - кино
3 - кафе. Признание в любви
4 - у него дома. Ничего "такого" не было, просто дело было в деревне, где пойти некуда, а на улице было холодно.
5 - прогулка по деревне
6 - в подъезде)) Он приехал в командировку в мой город и забежал на 5 минут ко мне увидеться со мной
7 - у меня дома (знакомство с родителями).
После этого стали жить вместе.

Гость
#11

Акуна матата ты б тут не воняла ))) сидит обморок какой то,думает что прикольно масло в огонь подливает) ржу с ее тупости) жалко человека, всеми днями на форуме,Лиль бы внимание на себя обратить

Гость
#12
Авенида

1-е свидание - ресторан
2 - кино
3 - кафе. Признание в любви
4 - у него дома. Ничего "такого" не было, просто дело было в деревне, где пойти некуда, а на улице было холодно.
5 - прогулка по деревне
6 - в подъезде)) Он приехал в командировку в мой город и забежал на 5 минут ко мне увидеться со мной
7 - у меня дома (знакомство с родителями).
После этого стали жить вместе.

секс тоже по расписанию? так, сегодня в 23.00 завтра в 23.15 и т.д....

Авенида
#13
Гость

секс тоже по расписанию? так, сегодня в 23.00 завтра в 23.15 и т.д....

Не поняла, при чем тут расписание. Я помню все наши свидания, вот и перечислила, где они проходили. Все сексы я не помню))

Гость
#14

В начале отношений чаще всего была его дача, кинотеатр, рестораны, шоппинг, прогулки, посиделки у меня дома, у него в квартире, шашлыки, баня (раздельно).
Через месяц для первого интима мы поехали в другой красивый город на два дня в хороший отель, с экскурсиями и прогулками. Ах, как это было хорошо!
Сейчас почти тоже самое, но больше времени проводим у него на даче и уже меньше куда-то выбираемся. Но планируем активно с наступлением весны всякие развлекухи.

Гость
#15

Половинка бывает у таблетки, мозга и задницы. (Раневская)

психеевна
#16
Гость

Половинка бывает у таблетки, мозга и задницы. (Раневская)

Нашла кого цитировать: одинокую жид.вскую бабищу.

Гость
#17

В его квартире в основном. По ресторанам, в театры ходили, в пригороды ездили (гулять по паркам, по дворцам)

Гость
#18

На конной прогулке), бизнес-партнеры посадили несчастного на коня, но животное очень быстро освободилось), я с семи лет езжу верхом, пришлось помочь.

Гость
#19

Снимал номера в гостинице, или в моей квартире (я снимала квартиру для проживания, потом он мне помогал деньгами для съема кв) . Ну конечно же ходили в клубы, рестораны, в театр и кино. Мне было 21 , мужу (тогда еще мч) 25.

гость
#20

по лавочкам

Гость
#21

Первое свидание - ночной клуб, так как я была жуткой тусовщицей. Ради меня переступил через себя, так как терпеть не может увеселительные заведения;
Второе - прогулка по городу (не бомжи, как пишет акуна, просто наш маленький город с озёрами и лесами прямо в центре очень красивый и предрасполагает к романтике);
Третье - в квартире его дедушки, которая пустовала, так как дед переехал в деревню. Удивил тем, что подготовился заранее и из кухни или другой комнаты (до сих пор не знаю) вынес букет цветов и шампанское с конфетами. В тот день не приставал. Мы даже переночевали вместе, а он меня и пальцем не тронул.
Потом уже конкретно закрутилось. Кстати, та дедушкина квартира позже стала нашим семейным гнёздышком, так как дед переписал её нам.

Гость
#22
Гость

На конной прогулке), бизнес-партнеры посадили несчастного на коня, но животное очень быстро освободилось), я с семи лет езжу верхом, пришлось помочь.

Вы с СЕМИ лет наездница?А это не рано было?

Гость
#23
Гость

Первое свидание - ночной клуб, так как я была жуткой тусовщицей. Ради меня переступил через себя, так как терпеть не может увеселительные заведения;Второе - прогулка по городу (не бомжи, как пишет акуна, просто наш маленький город с озёрами и лесами прямо в центре очень красивый и предрасполагает к романтике);Третье - в квартире его дедушки, которая пустовала, так как дед переехал в деревню. Удивил тем, что подготовился заранее и из кухни или другой комнаты (до сих пор не знаю) вынес букет цветов и шампанское с конфетами. В тот день не приставал. Мы даже переночевали вместе, а он меня и пальцем не тронул.Потом уже конкретно закрутилось. Кстати, та дедушкина квартира позже стала нашим семейным гнёздышком, так как дед переписал её нам.

Классика жанра!Деда споили,перевезли в деревенский сарай,двухкомнатную хату отжали!Дед то живой,или грохнули бедолагу?

Гость
#24
акуна матата

денег нет на теплое место?поди все женское место отморозила, мужик должен заботится о здоровье будущей матери его детей.а ваш похоже экономит на вас и видит только бесплатную дырку

Это было после кафе,да и май месяц на улице был))Не особо холодно,но и не жарко..

Дашуля
#25

Господи, какие ж идиоты люди, столько времени и денег тратить ради того, чтобы присунуть друг другу или потереться гениталиями ))

Дашуля
#26
Гость

Вы с СЕМИ лет наездница?А это не рано было?

на члене наездница ?))

Катя
#27

Первые свидания в основном гуляли на улице, сидели на остановках, ели в шаурме. Мой муж был студентом тогда, даже наши скромные посиделки наполовину я обычно оплачивала. Потом переместились к нему домой, а летом (когда мои бабушка с дедушкой уехали на дачу) - ко мне.
Я за ним замужем уже 10 лет, отличный муж, подарки дарит всегда замечательные и вообще щедрый и добрый, не жалею, что тогда сошлась с простым студентом :)

Гость
#28
Гость

Классика жанра!Деда споили,перевезли в деревенский сарай,двухкомнатную хату отжали!Дед то живой,или грохнули бедолагу?

Всем бы такой "сарай", как у деда!

Мария
#29

в постели

Гость
#31

В кафе в основном или просто в парке. Потом он вызвался ремонт делать в моей квартире- были самые лучшие свидания, он после работы мчался ко мне, что б прикрутить гипсокартон, я его кормила вкусным ужином. Так и остался, после того как ремонт доделал везде.

Гость
#32

Гуляли по городу, в парках, кафе, ресторанчики, кино, концерты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: